Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вообще как я понимаю,типа предлог такой,просто встретиться по дружески пообщаться,что якобы давно не виделись и все такое,заодно и передам твои вещи,или не правильно я мыслю?Уже писал или это совсем не то?
[DOUBLEPOST=1466443342][/DOUBLEPOST]Просто пока даже и не знаю что придумать,мне бы хоть какой то набросок,я бы сам попробовал придумать и все описал тут
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выйди на связь чисто поболтай на позитиве, без всяких предложений встретиться. Добейся доверия хоть какого-то, а потом уже встречу назначай. Т.к она сам видишь при слове встреча сразу морозится :)
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выйди на связь чисто поболтай на позитиве, без всяких предложений встретиться. Добейся доверия хоть какого-то, а потом уже встречу назначай. Т.к она сам видишь при слове встреча сразу морозится :)
Даже просто пообщаться,на позитиве или вообще,она вроде как веселая,и сливается сразу,отвечает один раз в день и то только ночью,сообщения прочитает и как будто выжидает ночь,что бы ответить)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже просто пообщаться,на позитиве или вообще,она вроде как веселая,и сливается сразу,отвечает один раз в день и то только ночью,сообщения прочитает и как будто выжидает ночь,что бы ответить)

делай то же самое:) Отвечает через час, отвечай через 2 и т.д :)
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей так же отвечал как и она и получалось так,3 дня общения по 1 сообщению)))и потом все разговор сливался
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей так же отвечал как и она и получалось так,3 дня общения по 1 сообщению)))и потом все разговор сливался

Может тогда попробуешь случайную встречу организовать? Есть возможность такая? Ну у общих знакомых осторожно узнать где она бывает, когда. Не всех подряд спрашивать естественно, а так, одного двух
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может тогда попробуешь случайную встречу организовать? Есть возможность такая? Ну у общих знакомых осторожно узнать где она бывает, когда. Не всех подряд спрашивать естественно, а так, одного двух
Общие знакомые вообще не надежные)))вот в чем проблема,даже просто не знаю где сейчас работает,где бывает и все такое,говорю что до того как я ей в марте написал,были хоть какие то фотки что тусила там где-то с какими то новыми подругами,теперь вообще никакой инфы,как будто я ей написал и все она ушла с жизни кутежа))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не можешь сделать случайку, тогда позвони ей со своего номера, если не возьмет на следующий день можешь с левого позвонить. Вот тут ты должен сам поломать голову о чем с ней говорить и на какую тему звонишь, ты ее знаешь лучше чем я. Может тебе номер кого то там нужен, или узнать что то, короче с каким то вопросом ей позвони, говори что по старой дружбе звонишь обратиться к ней.
Я тебя на мысль наттолкнул дальше думай сам.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну или например позвни и спроси, где можно найти такую-то вещь. Т.е то. чем она увлекается, ну или увлекалась и интересовалась на время ваших отношений. Ну например Гарри Поттером :) Узнаешь допустим где купить у вас в городе всякие кулоны, браслеты и т.д и т.п связанных с Гарри. Ну это так, чисто первое что пришло в голову:)
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все понял,буду думать что у нее спросить,попробую позвонить
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все понял,буду думать что у нее спросить,попробую позвонить
в одну руку телефон, в другую яйца и делаешь дело, после этого только будет возможность помочь хоть как-то что-то откалибровать и т.д и т.п
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в одну руку телефон, в другую яйца и делаешь дело, после этого только будет возможность помочь хоть как-то что-то откалибровать и т.д и т.п
Да позвонить то я позвоню,только вот сижу и думаю причину))
[DOUBLEPOST=1466533373][/DOUBLEPOST]Что подумал,может перед звонком залить фотку с подругой,там красивая она,и моя ее не знает,думаю после звонка она бы зашла в сс и посмотрела мой профиль
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да позвонить то я позвоню,только вот сижу и думаю причину))
[DOUBLEPOST=1466533373][/DOUBLEPOST]Что подумал,может перед звонком залить фотку с подругой,там красивая она,и моя ее не знает,думаю после звонка она бы зашла в сс и посмотрела мой профиль

Да заливай фотки вообще без вопросов, ее твоя жизнь не касается в любом случае :)
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да заливай фотки вообще без вопросов, ее твоя жизнь не касается в любом случае :)
Просто бывают ситуации что фотки с девушками,могут наоборот испортить
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто бывают ситуации что фотки с девушками,могут наоборот испортить

Это может испортить когда ты уже начал соблазнение и считай что соблазнил, но секса у вас еще не было, тогда да, может вызвать негатив ненужный, моя история доказательство тому, да и вообще вся моя жизнь этому доказательство :)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это может испортить когда ты уже начал соблазнение и считай что соблазнил, но секса у вас еще не было, тогда да, может вызвать негатив ненужный, моя история доказательство тому, да и вообще вся моя жизнь этому доказательство :)
есть ситуации, где фотки только испортят. не заблуждайся.
А теперь понимаю,но почему то после бывшей,ну хер пойми никак не встречу кого то,да и до нее тоже в принципе,как и было у нее до меня,типа как судьба или что это
на это у меня к тебе несколько вопросов... как часто ты знакомишься с девушками? сколько у тебя за день новых номеров, 2 или 3? сколько у тебя свиданий на неделе? 3-4 есть? сколько у тебя новых девушек было в постели за все это время? т10д сделал? если на все ответ НЕТ, то и вопрос твой исчерпан.
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть ситуации, где фотки только испортят. не заблуждайся.

на это у меня к тебе несколько вопросов... как часто ты знакомишься с девушками? сколько у тебя за день новых номеров, 2 или 3? сколько у тебя свиданий на неделе? 3-4 есть? сколько у тебя новых девушек было в постели за все это время? т10д сделал? если на все ответ НЕТ, то и вопрос твой исчерпан.
Ну после бывшей переспал с 6 девушками,не так много времени что бы брать по 3 номера в день,но знакомств хватает
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну после бывшей переспал с 6 девушками
с шестью какими? которые подвернулись, или которых ты отсеивал из множества остальных?
не так много времени что бы брать по 3 номера в день,но знакомств хватает
это 15-20 минут, максимум. и не поверю, что у тебя нет свободных.
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с шестью какими? которые подвернулись, или которых ты отсеивал из множества остальных?

это 15-20 минут, максимум. и не поверю, что у тебя нет свободных.
С какими познакомился,получается что был отбор,это было 5 девушек,а 6 моя подруга
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С какими познакомился,получается что был отбор,это было 5 девушек,а 6 моя подруга
я это к тому, что не нужно трахать кого попало. если девочка тебе не интересна, если она даже наполовину не стоит твоей бывшей - то и трахать ее не нужно. лучше слей и найди новую. правду говорил сенсей, что вы все т10д слишком прямо воспринимаете. нужно делать т10кд, что значит КАЧЕСТВЕННЫХ девушек!!!!!! каждая новая девушка должна быть в нескольких деталях лучше твоей!
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я это к тому, что не нужно трахать кого попало. если девочка тебе не интересна, если она даже наполовину не стоит твоей бывшей - то и трахать ее не нужно. лучше слей и найди новую. правду говорил сенсей, что вы все т10д слишком прямо воспринимаете. нужно делать т10кд, что значит КАЧЕСТВЕННЫХ девушек!!!!!! каждая новая девушка должна быть в нескольких деталях лучше твоей!
Так я не с кем попало,да появлялся какой то интерес,а потом после секса,моментально просто аж мерзко становиться
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я не с кем попало,да появлялся какой то интерес,а потом после секса,моментально просто аж мерзко становиться
мляяя... да это нормально... и, если серьезно, то возникают сомнения насчет твоих т6д. люди, которые делают т2-3д перестают заморачиваться по всяким мелочам. пример тебе вот эти 2 темы

http://flirt-style.ru/forum/threads/5362/

http://flirt-style.ru/forum/threads/5227/

и что то кажется, что ты далек от такого состояния, как у них.
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мляяя... да это нормально... и, если серьезно, то возникают сомнения насчет твоих т6д. люди, которые делают т2-3д перестают заморачиваться по всяким мелочам. пример тебе вот эти 2 темы

http://flirt-style.ru/forum/threads/5362/

http://flirt-style.ru/forum/threads/5227/

и что то кажется, что ты далек от такого состояния, как у них.
Ну как бы я тут не собираюсь кому то доказывать,что я там спал или не спал,я тебе сказал как было дело.Дело в том что я всегда такой был,что меня заинтересовать очень сложно как и мою БД,вот так вышло что мы друг друга очень заинтересовали
[DOUBLEPOST=1466609971][/DOUBLEPOST]Хочу еще добавить,смысл мне врать,если это все в моих интересах вернуть ее?
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как бы я тут не собираюсь кому то доказывать,что я там спал или не спал,я тебе сказал как было дело.Дело в том что я всегда такой был,что меня заинтересовать очень сложно как и мою БД,вот так вышло что мы друг друга очень заинтересовали
а я и не говорю, что ты это не делал. Т10Д - трахнуть 10 других девушек, которые ЛУЧШЕ в твоей хоть в чем то!!!! и это не может не работать. Каждый, кто это делал, добивался результата очень быстро. Ни один человек при мне, пришедший на базу и сделавший все, девушку больше возвращать не хотел либо сомневался.
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я и не говорю, что ты это не делал. Т10Д - трахнуть 10 других девушек, которые ЛУЧШЕ в твоей хоть в чем то!!!! и это не может не работать. Каждый, кто это делал, добивался результата очень быстро. Ни один человек при мне, пришедший на базу и сделавший все, девушку больше возвращать не хотел либо сомневался.
Так я и не отрицаю что они хуже ее,да они коое в чем лучше ее,привлекательней,моя БД не святая я вам скажу,но с очень давних пор душа лежит к ней,как и у нее ко мне.Даже рассказала что хотела давно со мной встречаться,но мы потеряли связь,и она встречалась с другим,просто что нужно мужское внимания и организм требует.А как только встретились она сразу жебросила своего парня,только вот я такой ирод,много чего плохого натворил.Я не знаю какое ща у нее про меня мнения,но если я позвоню она ответит,если не ответит,то потом напишет чего звонил,может и до сих пор есть что-то к мне,только кто тебе правду скажет?
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может и до сих пор есть что-то к мне,только кто тебе правду скажет?
это мало имеет значения. в любом случае твоя задача развитие, понижение ее значимости и создание своей ценности в ее глазах.
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это мало имеет значения. в любом случае твоя задача развитие, понижение ее значимости и создание своей ценности в ее глазах.
Я и развиваюсь как могу,был вот же говорю момент,что она сама начала писать после того как я ей написал,в гости разными приемами просилась,я отказывал,но одной ночью после подруги свадьбы ее впустил,она после свадьбы была прямо у меня на районе,ничего не было,утром она просто уехала и все,уже сама не пишет)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а сколько ты игнор держал?
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лучше расскажи, после чего угас ее интерес к тебе?
 
Сверху