Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай! Буду следить! Если будешь врать или забьешь на всё это, то и на тебя забью!

По поводу бывшей: пока что игнор! Минимум месяц, пройдет месяц глянем что из тебя получилось и если что еще уйдешь в игнор на какое то время, там уже точно решим на какое...
На сегодня дела обстоят так,только что от меня уехала девушка,развел на секс,а с одной просто пока еще общаюсь,и так иногда прогуливаемся.С бывшей на контакт не выодил и она не выходит,отчет даю))
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будут какие указания?Что-то давно не отписываетесь вы
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам что чувствуешь? Видишь ли в себе какие-то перемены к лучшему? Замечают ли это друзья, знакомые? Готов ли сам, морально к встрече и общению с бывшей?
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам что чувствуешь? Видишь ли в себе какие-то перемены к лучшему? Замечают ли это друзья, знакомые? Готов ли сам, морально к встрече и общению с бывшей?
То что отношения к бывшей притихло чувствую,вроде как перемены заметны,пока такого не говорили что изменился,но вроде чуть говорили что стал как и раньше был,ну типа какой ей и нравился.Вот на это пока точно не отвечу,готов ли к встрече или нет.Не знаю конечно,но езжу отдыха.знакомслюсь с разными людьми,иногда выкидываю фото в вк,смотрит оа там или нет,но писали чтоможно и так чуть подогреть ее
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем все же решил выйти на связь,не знаю правильно я поступил или нет,но я вышел под предлогом,что кое какие вещи все же остались у меня и ей надо их забрать. Написал ей это,и тут началось как всегда,сообщения прочитает и молчит и отвечает только ночью,на что мне она радостно ответила,что ой типа я забыла даже про их,да когда нибудь заберу,вот какой у нас вышел с ней разговор
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если уж собрался устраивать встречу, то надо было настойчивей быть. Т.е сейчас она грубо говоря сама решает, когда и где ей забирать вещи, забирать ли вообще. Надо было без негатива, выдать что-то подобное
Она: бла бла бла, забыла, как-нибудь заберу
Ты: кто знает где я буду "как-нибудь", у меня сейчас большие перемены в жизни, времени в обрез вообще, на этих выходных где-то часик максимум смогу выделить, отдать тебе твои безделушки заодно советом мне кое с чем поможешь. Ты сама вообще как?

Т.е ситуация такая, что ты прыгаешь от нее. А надо наоборот, подминать под себя. Можно конечно проявлять гибкость, договориться на удобное обоим время, у меня например с этим проблемы.

Да и постройка предложения и подача у тебя какая, сам видишь?

у меня и ей надо их забрать
Ей надо. Ей это не надо нафиг. Это ты хочешь встретиться, значит и предложение должно быть именно такое. ХОЧУ ВЕРНУТЬ, СОБИРАЮСЬ ВЕРНУТЬ, ВЕРНУ и т.д и т.п
Написал ей это
Если вышел на связь по переписке, то лучше не стоило сразу о вещах, а сперва поболтать о чем-то отвлеченном, а затем уже перейти на эту тему. А ты решил через переписку сходу встречу организовать. О встречах договаривайся лучше по телефону
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если уж собрался устраивать встречу, то надо было настойчивей быть. Т.е сейчас она грубо говоря сама решает, когда и где ей забирать вещи, забирать ли вообще. Надо было без негатива, выдать что-то подобное
Она: бла бла бла, забыла, как-нибудь заберу
Ты: кто знает где я буду "как-нибудь", у меня сейчас большие перемены в жизни, времени в обрез вообще, на этих выходных где-то часик максимум смогу выделить, отдать тебе твои безделушки заодно советом мне кое с чем поможешь. Ты сама вообще как?

Т.е ситуация такая, что ты прыгаешь от нее. А надо наоборот, подминать под себя. Можно конечно проявлять гибкость, договориться на удобное обоим время, у меня например с этим проблемы.

Да и постройка предложения и подача у тебя какая, сам видишь?


Ей надо. Ей это не надо нафиг. Это ты хочешь встретиться, значит и предложение должно быть именно такое. ХОЧУ ВЕРНУТЬ, СОБИРАЮСЬ ВЕРНУТЬ, ВЕРНУ и т.д и т.п

Если вышел на связь по переписке, то лучше не стоило сразу о вещах, а сперва поболтать о чем-то отвлеченном, а затем уже перейти на эту тему. А ты решил через переписку сходу встречу организовать. О встречах договаривайся лучше по телефону
Да что то заглупил,хрен знает как именно ей надо было написать,ну как бы ей не нафиг они надо,она сама тогда собиралась их забрать,но когда ночевала,уехала и забыла их,я просто напомнил ей
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если уж собрался устраивать встречу, то надо было настойчивей быть. Т.е сейчас она грубо говоря сама решает, когда и где ей забирать вещи, забирать ли вообще. Надо было без негатива, выдать что-то подобное
Она: бла бла бла, забыла, как-нибудь заберу
Ты: кто знает где я буду "как-нибудь", у меня сейчас большие перемены в жизни, времени в обрез вообще, на этих выходных где-то часик максимум смогу выделить, отдать тебе твои безделушки заодно советом мне кое с чем поможешь. Ты сама вообще как?

Т.е ситуация такая, что ты прыгаешь от нее. А надо наоборот, подминать под себя. Можно конечно проявлять гибкость, договориться на удобное обоим время, у меня например с этим проблемы.

Да и постройка предложения и подача у тебя какая, сам видишь?


Ей надо. Ей это не надо нафиг. Это ты хочешь встретиться, значит и предложение должно быть именно такое. ХОЧУ ВЕРНУТЬ, СОБИРАЮСЬ ВЕРНУТЬ, ВЕРНУ и т.д и т.п

Если вышел на связь по переписке, то лучше не стоило сразу о вещах, а сперва поболтать о чем-то отвлеченном, а затем уже перейти на эту тему. А ты решил через переписку сходу встречу организовать. О встречах договаривайся лучше по телефону
Вот она мне уже пишет,что может на следующей недели напишу,мне что-то ей отвечать?или как то оборвать этот порыв радости?
[DOUBLEPOST=1465409597][/DOUBLEPOST]И что это вообще за привычка,видеть сообщения,и целый день сидеть думать что бы ответить?вот она как будто так делает
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот она мне уже пишет,что может на следующей недели напишу,мне что-то ей отвечать?или как то оборвать этот порыв радости?

Ответь что-то вроде такого: "Ок, ты только мне заранее говори, чтобы я смог сказать буду ли я свободен в это время или нет"
Ну а потом уже договоритесь на удобно вам время
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответь что-то вроде такого: "Ок, ты только мне заранее говори, чтобы я смог сказать буду ли я свободен в это время или нет"
Ну а потом уже договоритесь на удобно вам время
Понял,так и отвечу ей
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей так и написал,она ничего не ответила,теперь мне ждать пока якобы сама захочет забрать или что делать?
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей так и написал,она ничего не ответила,теперь мне ждать пока якобы сама захочет забрать или что делать?
Ну пока забить, раз не ответила так не ответила, вещи-то ее. Можешь где-то через недельку другую тему закинуть для встречи. Типа нужен ее совет, как женщины и т.д и т.п
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пока забить, раз не ответила так не ответила, вещи-то ее. Можешь где-то через недельку другую тему закинуть для встречи. Типа нужен ее совет, как женщины и т.д и т.п
Ну она типа сказала же,что может напишет на след недели,посмотрим что скажет,может сама появиться)))по поводу совета,даже хрен пойми что у нее поинтересоваться,обычно все сам делал,а она могла спросить что да как у меня
[DOUBLEPOST=1465530108][/DOUBLEPOST]Думал устроить случайную встречу с ней,но увы,я про нее в данный момент ничего не знаю.Знаю только что,до того как я не появился,когда ей первый раз в марте написал,до этого она была в каких то загулах,с разными подругами,новыми подругами,никогда их не видел и не слышал.А так никакой инфы,никаких фоток,даже не знаю где она бывает,были бы фотки,мог хотя бы наугад подумать где бывает
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился еще с одной девушкой,и как то так вышло,что очень быстро завертелось и вот мы переспали.Но как только переспали все,никакого влечения вообще,даже когда целовались,ну не то совсем и секс не такой,я как бы не сравниваю ее с бывшей,но я такой парень,что как бы верю что вот судьба нас с ней свела с бывшей и надеюсь еще сведет,если у меня все получиться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
переспали все,никакого влечения вообще,даже когда целовались,ну не то совсем и секс не такой,я как бы не сравниваю ее с бывшей,но я такой парень,что как бы верю что вот судьба нас с ней свела с бывшей и надеюсь еще сведет,если у меня все получиться
Сливай её и дальше ищи новую жертву.
Это нормальное явление.
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сливай её и дальше ищи новую жертву.
Это нормальное явление.
Уже слил,а завтра намечается что приедет ко мне подруга,которая давно ждала когда я с бывшей уже все,вот дождалась,только не понимаю если честно как мне это что сплю с разными бабами,поможет вернуть бывшую?Если не трудно объяснить конечно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как мне это что сплю с разными бабами,поможет вернуть бывшую?
Бывшую вернуть это конечно не поможет, это нужно лично для тебя.
Во первых удовлетворять свои мужские потребности, не заниматься же ананизмом.
Во вторых и самое главное, понизить значимость бывшей, начнешь меньше парится, меньше грузится и в какой то момент у тебя включится состояние "а похуй" и для тебя сам возврат будет каким то азартом, нежели трудной задачей. В таких случаях успех обеспечен.
Есть еще один вариант исхода в такой ситуации, чем больше девушек трахнешь, тем вероятность того что ты забьешь на возврат, либо войдешь в кураж и будешь продолжать дальше всех трахать, либо встретишь девушку лучше.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшую вернуть это конечно не поможет, это нужно лично для тебя.
Во первых удовлетворять свои мужские потребности, не заниматься же ананизмом.
Во вторых и самое главное, понизить значимость бывшей, начнешь меньше парится, меньше грузится и в какой то момент у тебя включится состояние "а похуй" и для тебя сам возврат будет каким то азартом, нежели трудной задачей. В таких случаях успех обеспечен.
Есть еще один вариант исхода в такой ситуации, чем больше девушек трахнешь, тем вероятность того что ты забьешь на возврат, либо войдешь в кураж и будешь продолжать дальше всех трахать, либо встретишь девушку лучше.
А теперь понимаю,но почему то после бывшей,ну хер пойми никак не встречу кого то,да и до нее тоже в принципе,как и было у нее до меня,типа как судьба или что это
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К моим списку еще добавилась хохлушка,что-то совсем ну сразу отпадает желания,просто окончания,секунда,все желания нету вообще.Почти дочитал книгу женщина,пособие для мужчин
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая так и не появляется за вещами,хотя все эти дни она тупо сидит за компом)ну подождем еще,посмотрим что будет
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я узнал,она сейчас находиться в отпуске,и целую неделю тупо сидит за компом,может выгодным момент?или нет?)смотря для чего конечно,может что подскажите,так за своими вещами и не рвется
[DOUBLEPOST=1466097792][/DOUBLEPOST]П,С
Иногда так и хочется написать,что бы перестала прикидываться,что ей уже так и похер на меня и что у нее там все хорошо,что бы уже не выебывалась
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и прошла неделя,она так и не появилась,а тупо неделю просидела возле компа,короче не знаю я что дальше делать(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выходи на связь. Организуй встречу. Если готов конечно...
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выходи на связь. Организуй встречу. Если готов конечно...
Можно как то подробней пожалуйста расписать?как выйти с ней на свзяь.как лучше встречу организовать,да вроде бы уже готов,часто стал тусоваться,общаться с девушками,и стал их привлекать.Вроде как бы могу просто общаться,как просто с человек и только
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@CureX, соседние темы читаешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сначала свои мысли распиши, а мы тут подкорректируем их либо доведем до ума.
Я же не знаю всю твою жизнь, как и что ты делаешь, как проводишь время, с кем и как общаешься.
[DOUBLEPOST=1466354619][/DOUBLEPOST]
Да время от времени
херова конечно :( В каждой теме про встречи и про переписки всё расписывается, вплоть до разбора ошибок и советов.
Можешь мою тему начать читать она как целое пособие, там переписок куча и встречи от и до расписаны.
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сначала свои мысли распиши, а мы тут подкорректируем их либо доведем до ума.
Я же не знаю всю твою жизнь, как и что ты делаешь, как проводишь время, с кем и как общаешься.
Честно пока нету мыслей как выйти с ней на связь,не думал даже об этом.Время провожу по разному,отдых на природе,концерты,тренировки,работа.Общаюсь много с кем,разные люди у меня в общении,общаюсь со всеми одинаково,не подстраиваюсь под людей,не меняю себя ради кого то)
[DOUBLEPOST=1466354914][/DOUBLEPOST]
Ты сначала свои мысли распиши, а мы тут подкорректируем их либо доведем до ума.
Я же не знаю всю твою жизнь, как и что ты делаешь, как проводишь время, с кем и как общаешься.
[DOUBLEPOST=1466354619][/DOUBLEPOST]
херова конечно :( В каждой теме про встречи и про переписки всё расписывается, вплоть до разбора ошибок и советов.
Можешь мою тему начать читать она как целое пособие, там переписок куча и встречи от и до расписаны.
Я просто стал мало времени проводит в интеренете,как то не всегда и есть время почитать темы,вот чего и тут спрашиваю что да как
[DOUBLEPOST=1466355226][/DOUBLEPOST]Ну вообще как я понимаю,типа предлог такой,просто встретиться по дружески пообщаться,что якобы давно не виделись и все такое,заодно и передам твои вещи,или не правильно я мыслю?
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может можешь хоть примерно накинуть,как с ней попробовать на связь выйти?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху