Расстался( подмогните чем сможите( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался( подмогните чем сможите(

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она такая мол я тебе флешку и зонтик, я говорю мне они не нужны. она такая ну давай, и я скинул
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну значит стой на своем, ей надо вот пусть сама и забирает.
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет)) Вообщем вот что произошло пока не писал сюда))

  1. Здарова)) Слушай)) такая ситуация)) Вообщем позвонил той подруге, мол давай встретимся, пройдемся, она такая я с БД, я говорю мне похуй, она ну ок подъезжай, все подъехал, я спрашиваю где поесть, они обе не знают, я говорю похуй, ща найдем, ну так ниочем беседа идет, я поддерживаю, потом они такие нас обратно отвезешь, я такой ок, пока ехали я спросил, вы не против если я с вами не много пройдусь? они почти в один голос мол нет, не против, пойдем, ну гуляли я шутил, старался за словом в карман не лазить, вроде получалось, чувствовал себя уверенно, хуйни не гнал, всегда они смеялись когда что-то говорил, потом мы доехали до определенного места, еще не много погуляли, подруга такая мол я домой, завезешь бд домой, я говорю похуй, все равно по пути, пока ехали в двоем минут 15, особо не говорили, я там не много сказал, она не много посмеялась, приехали, я говорю мол все давай, счастлива.. Когда гуляли ниразу не тупанул ни вчем, отношения не выяснял, пору раз заходило, я говорю мол вы заебали, мне не интересно, сразу начинали разговаривать на другую тему, пока типа какого-то ждали, подруга отошла, мы с бд стояли в двоем, (жест понравился: она что-то увидила, и такая руку тянет ко мне, может взяться хотела может хз... я ей говорю кого там увидела, она такая мол поезда, я ей говорю да это грузовик) я в основном на нее не смотрел, но когда мимо взгляд переводил она сразу отворачивала глаза, вроде нихуя не накосячил. вырази свое мнение, дай советов? думаю уйти в игнор на 1-2 недели, упасть в работу полностью. Когда сначала встретились, заволновался чутка, но потом думаю, все хуйня, и ничего успокоился)))
  2. Единственное где ч походу сильно косячнул это щас ей написал что мол сможешь помочь, она с чем, я говорю не важно, потом расскажу если согласишься, она такая я заната наверное, я написал ну и ладно, а она спокойной ночи, я ей ладно и тебе)))
  3. полностью вникаю в работу, познакомился с 2-мя новыми девушками)) оказывается легче чем я ожидал:Biggrin:
  4. Что по теме? Может какие советы? Критика?:Good2:
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так как други??)))
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребяткии???
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чет тишина(((
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рееебяяятааа?? вы где(((
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ВсемВсем, привет))) давно не был тут)) кароч такая ситуация, общаюсь с девушкой, но чет не особо интересно, бд с тем типом разбежалась, бьюсь в сомнениях, возвращать или нет?((( чувства есть, но в голове долбит что ""Возвращаться к бывшим – это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это ссанье, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой "а вдруг все-таки сок?!"
Не сок."" хз что делать((( совет? Откатов почти нет, в основном похуй стало, но бывает накатит слегка, но быстро уходит... Подскажите(((
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но в голове долбит что ""Возвращаться к бывшим – это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это ссанье, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой "а вдруг все-таки сок?!"
Не сок."
Я бы не доверял цитатам с пабликов, но в этой цитате есть доля правды, только нацелена она на твою БД , а не на тебя, не ты же её бросил.
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут уже тебе решать возвращать или же забыть её.. Это твоя жизнь...
как дела с саморазвитием и чтением книг?
делаю всякую.... штуки не хорошие:D живу для себя, книги читаю, но не всегда, времени нет.. хз куда делось:D стараюсь максимум выжимать из всего

Я бы не доверял цитатам с пабликов, но в этой цитате есть доля правды, только нацелена она на твою БД , а не на тебя, не ты же её бросил.
понял, спасиб))

Щас кароче буду думать, стоит или нет ее возвращать...
 
Сверху