Расстался( подмогните чем сможите( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался( подмогните чем сможите(

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в соседней комнате чтоли?
ахаха к счастью нет, просто я живу в деревне, и они собрались приехать(( мне че дома загоситься?((
Тебе что не с кем общаться? у тебя че нету друзей парней или друзей девушек? делай с ней что хочешь!! Кого из них ты хочешь вернуть?
Друзья есть, и вернуть хочу бывшую)))
4) не мониторь её!
В смысле не заходить на ее страницу и т.д?
1) забей на неё на 3 недели! (тоесть ИГНОР! никаких связей с ней, это время посвяти только себе и своему развитию)
Я стараюсь но пока плохо получается, так как все время мысль что она не свяжется больше со мной(((
А вообще спасибо)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(( мне че дома загоситься?((
Затуси у кого нибудь ну или в деревне затуси. Тебе должно быть пох.. на нее и на то что она собирается делать.
В смысле не заходить на ее страницу и т.д?
да!!
Я стараюсь но пока плохо получается, так как все время мысль что она не свяжется больше со мной(((
значит плохо стараешься! не свяжется она свяжешься ты!
читай соседние темы на форуме много чего интересного найдешь.
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Затуси у кого нибудь ну или в деревне затуси. Тебе должно быть пох.. на нее и на то что она собирается делать.
Так в том и дело 1 сарай(клуб) на всю деревню, все туда 100% пойдут( ну в принципе можно выкрутиться...
значит плохо стараешься! не свяжется она свяжешься ты!
читай соседние темы на форуме много чего интересного найдешь.
Темы смотрю, а как мне понять когда можно связь попробовать наладить?
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
У тебя получается безответка, понимаю трудно.
Не ты, не мы ее вернуться не заставим, но кто знает может произойдёт чудо когда ты на нее забьешь по настоящему и будешь тусить с другими.
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя получается безответка, понимаю трудно.
Не ты, не мы ее вернуться не заставим, но кто знает может произойдёт чудо когда ты на нее забьешь по настоящему и будешь тусить с другими.
Все возможно, 3 дня только пошло как я оборвал с ней контакт
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Покури группу Alfa вконтакте. Такая с черным значком, бывает перегибают, но хорошо прочищает розовые сопли и иллюзии насчет баб)
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Покури группу Alfa вконтакте. Такая с черным значком, бывает перегибают, но хорошо прочищает розовые сопли и иллюзии насчет баб)
ну гляну если не забуду, пока сам стараюсь) всплывают в основном к вечеру, когда спать) ну днем бывает, но быстро подавляю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Покури группу Alfa вконтакте.
Кстати да, отличная группа, много полезного и интересного. Только сразу - не нужно воспринимать все написанное там за чистую монету и очень близко к сердцу. Многое утрировано и вырвано из контекста. Точно так же не стоит воспринимать всерьез все прочитанное в книгах.
Пишу это к тому, что многие не понимают простых вещей. И уже не раз на форуме обсуждалось как пагубно влияет на парня литература подобная книге: "Будь жесток". Читать читайте, но своя башка на плечах тоже должна быть.
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще
Кстати да, отличная группа, много полезного и интересного. Только сразу - не нужно воспринимать все написанное там за чистую монету и очень близко к сердцу. Многое утрировано и вырвано из контекста. Точно так же не стоит воспринимать всерьез все прочитанное в книгах.
Пишу это к тому, что многие не понимают простых вещей. И уже не раз на форуме обсуждалось как пагубно влияет на парня литература подобная книге: "Будь жесток". Читать читайте, но своя башка на плечах тоже должна быть.
Попробую потом гляну, щас столько дел появилось разных, прям сам еще за все хватаюсь, лиж бы на полную выматываться
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хмм... интересно, сейчас с родителями ездили в ашан, я там с бывшей много прикалывался, взгрустнул буквально на 1 минуту, чуток вспомнил про нее, но потом понял что взгрустнул от того что у меня все тело ноет от занятий:Biggrin: стало как-то легче думать о ней. Эти 3 дня с тяжестью, но сегодня уже прям на много легче.:Acute:пиздец.. отрубаюсь:Bye:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такой вопрос, подмогните с книжками или темами на форуме, чтобы подняться в своих глазх, стать более уверенным, общительным и т.д. ??))) а то подойти к девушке могу там время спросить или еще что-то, но что дальше говорить я хз...
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она и на страницу ко мне не заходит))) и подруги ее тоже не заходят :Biggrin:
Но мне как то без разницы) меньше о ней думаю) к лучшему?
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня много о ней вспоминал, но уже без эмоций, просто вспомнил где гуляли, как веселились, прям спокойно без всяких
[DOUBLEPOST=1460036728][/DOUBLEPOST]Единственно что мне не нравиться в этой всей ситуации, я думаю что она мне не напишет больше, и общается с тем типом... бля, хоть уже относиться стал легче ко всему, дождик почти прошел, скоро радуга в жизни появится:Biggrin::Good::Yahoo:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подмогните с книжками или темами на форуме
Из книжек как всегда: "Жизнь без трусов", на форуме читай раздел по соблазнению.
А вообще я не встречал еще ни одной пикаперской литературы которая смогла бы прокачать уверенность и общительность. Там можно найти некоторые фишки по подходам, но все это очень условно.
Именно практика тебя прокачивает.
Я когда то начинал с банальных подкатов. Просто делал 10 подходов в день с целью взять телефон. В любых местах где окажусь, в супермаркете, в кинотеатре, в тренажерном зале, на улице, в ТЦ, в автобусе. Делал это каждый день, по началу шло очень плохо, статистика была примерно 1/10, то есть на каждые 10 подходов я получал 1 номер. Уже через 2 месяца, у меня была статистика 1/10, но теперь она исчеслялась в сексе, то есть на каждые 10 подходов я получал 1 секс, а в телефонах я вообще утонул...
Мне было довольно просто начать, потому как делал я подходы не один , а с другом. Вдвоем на первых порах как то полегче, а уже когда принаровился, тогда стал выходить в поля в одиночку.
но что дальше говорить я хз...
Вообще что угодно, можно задвигать любые темы. И это не пустые слова. Я бывало при знакомстве заводил тему про домашних животных, был кромешный бред, но как то прокатывало и девушка даже что то отвечала и спрашивала.
Прочитай про "бредогенератор" - очень полезная штука при знакомстве.
просто вспомнил где гуляли, как веселились, прям спокойно без всяких
хватит сопли пускать :Mad:
я думаю что она мне не напишет больше
И такое бывает. Читай другие темы на форуме, сто раз уже мусолили все это.
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из книжек как всегда: "Жизнь без трусов", на форуме читай раздел по соблазнению.
А вообще я не встречал еще ни одной пикаперской литературы которая смогла бы прокачать уверенность и общительность. Там можно найти некоторые фишки по подходам, но все это очень условно.
Именно практика тебя прокачивает.
Я когда то начинал с банальных подкатов. Просто делал 10 подходов в день с целью взять телефон. В любых местах где окажусь, в супермаркете, в кинотеатре, в тренажерном зале, на улице, в ТЦ, в автобусе. Делал это каждый день, по началу шло очень плохо, статистика была примерно 1/10, то есть на каждые 10 подходов я получал 1 номер. Уже через 2 месяца, у меня была статистика 1/10, но теперь она исчеслялась в сексе, то есть на каждые 10 подходов я получал 1 секс, а в телефонах я вообще утонул...
Мне было довольно просто начать, потому как делал я подходы не один , а с другом. Вдвоем на первых порах как то полегче, а уже когда принаровился, тогда стал выходить в поля в одиночку.
хмм.. очень интересно, спасибо, начну практиковаться... хотябы стараться:Biggrin:
хватит сопли пускать :Mad:
Да уже без соплей, уже нормально, даже когда просто думаю, нет такого что она уша, бля там, мысли какие-то у3банские, щас все спокойно стало:Good:
И такое бывает. Читай другие темы на форуме, сто раз уже мусолили все это.
читал уже много интересных, и там всегда возвращают, но вроде эта мысль появляется очень редко, но все же есть, боремся:Good:

Наконец-то работу нашел вроде:Biggrin: посмотрим че будет в понедельник, как раз придется имидж поменять, там по класике надо, а я все время по спорту:Biggrin:
С каждым днем я вижу приближение лучшей жизни.
Отпишу как что-то измениться:Bye:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Правильно, по спорту про эффективный съём можно забыть, классика и смарт-кэжл онли)
А спорт для спорта
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно, по спорту про эффективный съём можно забыть, классика и смарт-кэжл онли)
А спорт для спорта
Согласен)) но вкатывает пиз3ц, ну ща будем к класике привыкать:Good:
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет ребятки))) сегодня купил новой одежды)) Вопрос такой стал возникать((:) она говорила что мол больше ничего не хочет, устала и т.д, стала общаться с другим, и меня не покидает чувство что она все таки правда более не будет общаться со мной(((
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм... сказала (не мне) мол никогда не захочет снова со мной быть((
 

Антон20

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм... сказала (не мне) мол никогда не захочет снова со мной быть((
Привет.
сегодня одна говорит одно, завтра другое, после завтра еще что-нибудь, если читал другие темы и литературу то должен понимать, что они все говорят почти одно и тоже
Забей и развивайся, все будет норм
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она говорила что мол больше ничего не хочет, устала и т.д
Ну логично, вы же поэтому и расстались.
стала общаться с другим
Тоже логично, не будет же она сидеть до старости одна.
и меня не покидает чувство что она все таки правда более не будет общаться со мной(((
Время покажет.
Хм... сказала (не мне) мол никогда не захочет снова со мной быть((
Опять таки все логично. Отношения разрывают (за исключением некоторых случаев) не для того что бы потом , когда нибудь снова сойтись. Их разрывают навсегда, потому что не хотят быть больше вместе с этим человеком.

Ты по моему не о том сейчас думаешь и в холостую себя накручиваешь...
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты по моему не о том сейчас думаешь и в холостую себя накручиваешь...
не, я думаю пока в нужном направлении, стараюсь самого себя максимально развивать, на сколько возможностей хватает, а так мысли приходят, сяду подумаю, накручу, пойду разгружу на турнике или на улице, ну максимально стараюсь не думать, но сука все о ней напоминает...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Если девка не звонит, не пишет, то интереса у нее к тебе нет, простая формула. А добиватся ее самому когда отношения себя исчерпали - тяжело и не интересно, как и запихивать зубную пасту обратно в тюбик.
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если девка не звонит, не пишет, то интереса у нее к тебе нет, простая формула. А добиваться ее самому когда отношения себя исчерпали - тяжело и не интересно, как и запихивать зубную пасту обратно в тюбик.
вот мне и надо чтобы интерес появился и далее можно было создать новые отношения, интерес то можно развить
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Путь наибольшего сопротивления) даже если из кожи вылезешь и чудом вернешь, все равно свалит. Это как правило, даже когда девка сама возвращается отношения все равно не складываются обычно
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Путь наибольшего сопротивления) даже если из кожи вылезешь и чудом вернешь, все равно свалит. Это как правило, даже когда девка сама возвращается отношения все равно не складываются обычно
ну посмотрим друган))) че будет дальше)))
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хмм... сегодня позвонила, подождал не много, словил не большой откатик, подышал, ответил,, говорит мол привези мои вещи, я ей говорю мол сама приезжай и забирай, он такая почему я должна, я засмеялся, и говорю а почему я должен?, все правильно? или косяк?
 
Сверху