Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстался с девушкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему ты не сказал, что вечером у тебя планы и лучше бы встречу с собакой на другой день перенести?

:Fool2:

Собака - это тупо предлог! Не поддавайся ей! Лишай её этого и ей будет хотеться ещё больше)
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько времени то прошло необщения?
Не общались с 1 апреля.
Переписка интересная произошла. Напишу в течении часа :)
[DOUBLEPOST=1460301616][/DOUBLEPOST]
почему ты не сказал, что вечером у тебя планы и лучше бы встречу с собакой на другой день перенести?
У нее есть ключи. А я говорил, что у меня дела и ушел в аккурат перед ее приходом. Не замок же мне менять
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил пошутить, написал, что из-за твоего звонка сорвалась продажа. Решил подстебнуть. Она написала в вайбер ответ и такой диалог произошел:
- Извини за телефон)
- К стати, приготовь что-то с фарша, ну или если тебе лень то хотя бы Марте в кашу добавь. И ты мясо принципиально не ешь которое я привозила?
- У меня мало времени готовить. Могла и ты котлеты сделать (smiley)
- Ты что ли не нашел кто котлеты тебе делать будет?
- Насчет котлет я не договаривался ни с кем :/
- Как жаль
- Да не, все у меня будет хорошо. Не переживай (wink) Эта неделя богатая на события (cool)
- Я за тебя очень рада
- Если искренне, то спасибо (smiley) у тебя тоже все круто?
- На самом деле, да) Да у меня все тоже хорошо) К стати я все спрятала в кладовку, что бы тебе не мешало
- (like)а что все? Ладно, приду домой гляну чего нет :) я побежал. Хорошего вечера
- Пакеты все свои) ну в общем ты там не пугайся)))

Вот такой диалог. Меня разозлило пиздец конечно. Она себя ведет как все девушки или особенно?
[DOUBLEPOST=1460303802][/DOUBLEPOST]
всм у неё есть ключи????
Мы 3 года вместе жили. Ее вещи пока дома у меня. У нее есть ключи само собой
[DOUBLEPOST=1460303852][/DOUBLEPOST]@ГостьФорума, подскажи по переписке пож
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне - так ничего особенного, от ее проверочек хорошо ушел)) интриг чуток подкинул, первым закончил - все оки для выхода из игнора. Другой вопрос пора ли?)
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Извини за телефон)


НИКОГДА НЕ ИЗВИНЯЙСЯ НЕ ПО ДЕЛУ!

- Ты что ли не нашел кто котлеты тебе делать будет?
- Насчет котлет я не договаривался ни с кем :/
Ну что так вялоооооооо... можно было : договорился, вот как раз на днях должны приготовить))

- Как жаль
- Да не, все у меня будет хорошо. Не переживай (wink) Эта неделя богатая на события (cool)

А теперь ещё и оправдываешься :Unknown:


- Я за тебя очень рада
- Если искренне, то спасибо (smiley) у тебя тоже все круто?

Здесь нужно было обрывать! Ты не заинтересован в ней)

- На самом деле, да) Да у меня все тоже хорошо) К стати я все спрятала в кладовку, что бы тебе не мешало
- (like)а что все? Ладно, приду домой гляну чего нет :) я побежал. Хорошего вечера
- Пакеты все свои) ну в общем ты там не пугайся)))

ну норм тут
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НИКОГДА НЕ ИЗВИНЯЙСЯ НЕ ПО ДЕЛУ! 2. А теперь ещё и оправдываешься
Это она написала :) я думал это типа получится "котлеты пох, а вот неделя классная". Надо было по-другому перефразировать :) тут ты прав.
"Здесь нужно было обрывать! Ты не заинтересован в ней"
Понял тут
[DOUBLEPOST=1460306069][/DOUBLEPOST]
Другой вопрос пора ли?)
Думаю рано. Ни к чему не приведет выход с игнора
[DOUBLEPOST=1460306301][/DOUBLEPOST]@cool_iceberg, извини за телефон - ее реплика :)
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Upd: дом стал более пустым. Она рубит еще больше нити...
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, самое время прямо пропасть, без перезвонов, разговоров и т.п.? Как сам думаешь?
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, самое время прямо пропасть, без перезвонов, разговоров и т.п.? Как сам думаешь?
Пропасть.. а как? Учимся вместе, курс последний, уехать не могу. Может просто полностью забить? Глухой игнор сделать? Не то, чтобы я сорвусь, но опять хрень произойдет, как тогда с банком. Мне кажется, что она идет по схеме: расстаемся, хоть ей и хуже и т.п. мне кажется это провал какой-то и тупо отдаление даже после игнора

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, сори, все время забываю что учитесь вместе)))
Ну где трудности там и возможности. Раз не можешь пропасть из виду - то пользуйся тем, что постоянно на виду, демонстрируй ненавязчиво нового себя, дай приревновать, начни больше общаться со всеми остальными девушками (социальная значимость) Вообще покажи что ты популярен, что твоя жизнь идет в гору и т.д. Что ты то ничего не потерял, а вот она потеряла. Как в фильме "всегда говори да" - учавствуй во всем, общайся со всеми, мягко флиртуй и т.д.
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне б твой опыт. Это первые серьезные отношения у меня, раньше я как-то вертелся.. а сейчас я без плацдарма. Все хотел, чтоб ее мама еще раз меня набрала. Но раз не звонит, значит понятно, что она маме сказала

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и в личке - меньше внимания к маме и бд, больше к своему развитию. Какие твои годы) пока ты наберешься моего опыта ты можешь горы свернуть, которые не свернул я, набираясь его))
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вроде бы все понимаю, и даже представлял когда-то разрыв, но я не готов был.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом вся соль - 70% боли от расставания не от расставания а от накрутки и того, что ты был не готов. Если поймешь и прочувствуешь это станет на 70% легче))
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все, чего я добился за эти 2 с лишним недели:
1. Улучшил материальное состояние и прикупил несколько новых вещей. На днях еще больше
2. Опять же зал на этой неделе начинается, дома высот не достичь
3. Научился ставить игнор, и исчез (хоть и частично) из ее жизни и бросил эти звонки общим друзьям
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, но мало!) какие планы на эту неделю?
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, но мало!) какие планы на эту неделю?
1. Прикупить арсенал одежды
2. Зал
3. Тату. Хочу "перебить" руку

Это из глобального. А еще планирую выйти из закромов и встретиться с зпюам директора Сети
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, игнор нужен для тебя, за это время ты должен исправить косяки. Ну и что что учишься вместе, просто не обращай на неё внимание некоторое время. когда почувствуешь, что более мене уравновешен , когда рядом с нею, тогда и будем думать , как выходить из игнора. А сейчас сухое "привет" и не более. Ты ж пойми если она увидит, что ты к ней горячо относишься, ей будет неинтересно. А ты покажи себя независимым, что тебе наплевать, флиртуй с другими девочками. Она тебя бросила, пусть жалеет.

Трать время на себя сейчас))
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, игнор нужен для тебя, за это время ты должен исправить косяки. Ну и что что учишься вместе, просто не обращай на неё внимание некоторое время. когда почувствуешь, что более мене уравновешен , когда рядом с нею, тогда и будем думать , как выходить из игнора. А сейчас сухое "привет" и не более. Ты ж пойми если она увидит, что ты к ней горячо относишься, ей будет неинтересно. А ты покажи себя независимым, что тебе наплевать, флиртуй с другими девочками. Она тебя бросила, пусть жалеет.

Трать время на себя сейчас))
Показываю себя независимым :) и мне нравится это. Да и значимость для себя БД понизил
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вещи, спортзал :)
По мне - мало! Ты можешь больше! Сейчас же придумай еще!
[DOUBLEPOST=1460393603][/DOUBLEPOST]
Мм. Есть ли смысл в соц сетях / сайтах знакомиться с девушками?)
Только если до кучи и с целью скорейших встреч в реале. Виртуальная переписка даст иллюзию. Реальные встречи дадут опыт и уверенность. Несколько знакомств на улице дадут тебе столько, сколько не даст годовая переписка с сотнями. (Говорит тебе человек, который так и не начал пока знакомиться на улицах)
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мм. Есть ли смысл в соц сетях / сайтах знакомиться с девушками?)

Знакомься везде. Общайся сколько влезет!Это новые эмоции для тебя) Смени одежду. прикупи парфюм новый) Прическу поменяй)
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне - мало! Ты можешь больше! Сейчас же придумай еще!
[DOUBLEPOST=1460393603][/DOUBLEPOST]
Только если до кучи и с целью скорейших встреч в реале. Виртуальная переписка даст иллюзию. Реальные встречи дадут опыт и уверенность. Несколько знакомств на улице дадут тебе столько, сколько не даст годовая переписка с сотнями. (Говорит тебе человек, который так и не начал пока знакомиться на улицах)
Да вот с девушками на улице что-то сложно, тут надо мат часть сперва изучить :))

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомься везде. Общайся сколько влезет!Это новые эмоции для тебя) Смени одежду. прикупи парфюм новый) Прическу поменяй)
Прическу вчера изменил, одежда и парфюм до конца недели :) наделал новые фоточки, бывшая лайкала[emoji1]

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вооот)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху