Возвращаю любимую и становлюсь мужчиной. нужны ваши советы! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Возвращаю любимую и становлюсь мужчиной. нужны ваши советы!

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так же вопрос к вам насчет момента в книге, где вы говорите о переходе от встреч к свиданию. Как это преподнести? Что если девушка скажет, что мы ведь расстались уже и она не хочет воротить прошлое?
игнор сделает свое дело, негатив уйдет, она остынет, останутся только положительные эмоции и возможно она сама захочет с тобой общаться как с другом, если же нет, то тебе нужно будет самому налаживать дружеские отношения. И все проверки и провокации обходить и нейтрализовать, а как это делать ты вскоре сам поймешь либо мы тебе по факту будем подсказывать, ибо заранее нету смысла все обдумывать.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнор сделает свое дело, негатив уйдет, она остынет, останутся только положительные эмоции и возможно она сама захочет с тобой общаться как с другом, если же нет, то тебе нужно будет самому налаживать дружеские отношения. И все проверки и провокации обходить и нейтрализовать, а как это делать ты вскоре сам поймешь либо мы тебе по факту будем подсказывать, ибо заранее нету смысла все обдумывать.
Может, проломить ее? Взять силой? Оставить ей что-либо сентиментальное. Например, письмо от руки или дополненный наш совместный альбом. Разумеется, не прямо сейчас - чуть позже, когда в себе разберусь, книги дочитаю.

Мне не дает покоя мысль, что она хотела тогда, чтобы я поцеловал ее, чтобы мы были вместе, но я словно ее отверг. То есть суть в том, что она проверяла меня, готов ли я бороться, а я отказался.
[DOUBLEPOST=1460624734][/DOUBLEPOST]Закрыла от меня аудио в вк.)
Сначала было больновато, но потом вкурил провокацию и улыбнулся)
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, апдейт:
получил смс "ты дома?"
Думаю, хочет забрать антисептик.
Если вы здесь, подскажите, что ответить и как себя вести.
[DOUBLEPOST=1460645909][/DOUBLEPOST]Ответил "да"
Получил сдедующее смс:
"А вечером будешь? Я сейчас занята, но вечером хотела зайти за антисептиком".

Что делать? Боюсь налажать снова. Мужики!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
пусть приходит
будь с ней на позитве
будь мягким. пообщайся на отвлеченные темы
угости ее чаем
потом скажи что у тебя дела.
[DOUBLEPOST=1460652795][/DOUBLEPOST]
Может, проломить ее? Взять силой? Оставить ей что-либо сентиментальное. Например, письмо от руки или дополненный наш совместный альбом. Разумеется, не прямо сейчас - чуть позже, когда в себе разберусь, книги дочитаю.
нет
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странно все получилось. Позвонила мне, спросила очень ломаным голосом, не мог бы я выйти. Вышел. Вид у нее был очень ухоженный, но такой несчастный.. Боже, я чуть не сорвался. Но поздоровался с улыбкой, спросил, как дела
-Нормально, а у тебя? (причем такого голоса отчаянного я никогда от нее не слышал)
-У меня все отлично
(..Тишина секунды 3-4)
-Ну, пока тогда!
-Пока.. (Попыталась вымучать улыбку, но не вышло)

Скажите, это нормальные эмоции с ее стороны? Не нужны ли ей сейчас забота и покой, которые могу дать я?
Или и дальше держаться плана: "У меня все только лучше, хорошо, что мы разошлись" ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужны ли ей сейчас забота и покой, которые могу дать я?
Или и дальше держаться плана: "У меня все только лучше, хорошо, что мы разошлись" ?
ты знаешь ответ! )

Роман скоро тебе отпишет. жди.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочел парадокс страсти. Очень захотелось, чтобы и бд тоже прочла. Можно ли ей косвенно ее посоветовать? (например, посоветовать ее подруге, с которой я общаюсь, которая на 90% передаст ей)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочел парадокс страсти. Очень захотелось, чтобы и бд тоже прочла. Можно ли ей косвенно ее посоветовать?
ты ей дай сразу ссылку на свою тему, че дробить то??!! Ты вот так прям и хочешь выложить из кармана свое оружие?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, за тебя столько впряглись, даже не сомневайся. Главное ты перед нами не подкачай;)
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты ей дай сразу ссылку на свою тему, че дробить то??!! Ты вот так прям и хочешь выложить из кармана свое оружие?
понял.
Еще вопрос: как считаете, кто в нашей ситуации ведомый, а кто ведущий? Читая книгу и сравнивая героев с собой, попеременно замечал за собой то черты ведущего, то ведомого.
[DOUBLEPOST=1460744135][/DOUBLEPOST]
Друг, за тебя столько впряглись, даже не сомневайся. Главное ты перед нами не подкачай;)
спасибо :) Не подкачаю, ребята, все сделаю!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще вопрос: как считаете, кто в нашей ситуации ведомый, а кто ведущий? Читая книгу и сравнивая героев с собой, попеременно замечал за собой то черты ведущего, то ведомого.
ну ты сам анализируй свои отношения и исходя из анализа делай выводы кто ведомый а кто нет. Я тут ничего сказать не могу, потому что я не жил с вами и камеру у вас дома не ставил. :D:D:D
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Разовый анализ темы
(подробнее об услуге: )

До сих пор не понимаю, как я это все про**ал.
Я тоже. Перечитал твою тему и думаю: почему у вас всё не хорошо та с таким её подходом ;)

и начала "ныть" мне через смс. Я никогда не умел ее успокаивать через сеть и облажался снова.
должен быть опыт работы с эмоциями девушки онлайн
либо их можно просто игнорировать - на некоторое время этого хватит

Рома, я поняла, что ты боялся мне сказать, что тебе со мной некомфортно, что тебе не нравится со мной быть. Если я приеду сейчас к тебе, то мы обнимемся и наши чувства не дадут нам мыслить трезво. Ты мне сказал, что тебе одному хорошо, сказал, что тебе нравилось так, как было раньше, что со мной ты чувствуешь себя ущербно (этого не говорил). Я пообещала измениться, но потом я поняола, что ты не изменишься, и поняла, что меня тоже не все устраивало. Все как было, так и осталось. Твои слова тоже не особо чего-то стоят."
хорошая обратная связь, повод задуматься и сделать выводы

Узнал много нового: что ей действительно не нравилось, что очень нравилось..
выводы сделал?

что так больше нельзя, что ей очень больно так часто ссориться.
так перестаньте ссориться уже!

(Объясните мне, почему она побежала за мной).
давала тебе шанс

" Люди не меняются. Мы сделали так много плохого друг другу, что я не уверена,что можно построить новые отношения. Мне обидно, что я тебя обманывала:нужно было закончить это раньше. Я знаю, это будет очень больно для нас, но думаю, мы сможем это пережить" - "Хорошо тогда, я принимаю твою позицию, отпускаю тебя. Отношения были плохими, и нужно поставить точку."- "Ты прав" - "Прости меня за все. Пока, Катя" - "... Пока"
и это вместо того чтобы начать меняться, показать ей другого себя и доказать что всё можно изменить?

У меня есть контакт со знакомой из ее общежития, с которой я не против сходить выпить (и она тоже). Она мне должна, но доверять полностью бы ей не стал. Просто вижу возможность как-то граммотно спровоцировать БД.
Так же момент: она не снимает украшения, которые я ей дарил. Хотя, наверное, это ничего и не значит. У нас есть немало общих друзей, так что я могу с точностью узнать, как она описывает текущее состояние наших с ней отношений. Так же вокруг нее весьма не мало кавалеров, но никто из них и рядом со мной не стоял (прошу прощения за надменность).
с провокациями я бы повременил и лучше бы уделил время саморазвитию и грамотном общению с бывшей

Сейчас я занимаюсь спортом, делаю упражнения bsff, читаю "Парадокс страсти", учусь играть на гитаре, планирую записаться на права, больше провожу времени с друзьями, учусь.
Это+
Развиваться нужно. Важно уметь это показать. Чтобы всё было явно и заметно

Проанализировав наши отношения, понял, что в большинстве ссор, если не почти во всех, виноват был я, так как не гасил ее негативные эмоции, а лишь разжигал. Это внезапно нахлынуло на меня, но, используя бсфф, мне удалось погасить негатив по отношению к самому себе.
Это всё тоже хорошо. Никаких больше ссор не надо!

Я знаю, что люблю ее, а она любит меня, и только я способен сделать ее по-настоящему счастливой. До этого дня получалось лишь эпизодически. Надеюсь, наши отношения создали достаточно крепкую связь между нами, чтобы можно было построить новые, лучшие.
Теперь нужно начать с ней дружеское общение. создать комфорт и доверие. наладить хорошую обратную связь и начать сближение. важно показать ей все изменения и то что ты её не возвращаешь и приглашаешь в новые отношения на качественно новом уровне.

Никакой обратной связи от нее на тему антисептика.
и не надо отдал да отдал

Во время наших отношений мы действительно часто ссорились. Инициатором были мои проявления слабости: ревность, контроль итд либо ее психи, на которые я не мог нормально отреагировать, а должен был. Чаще всего это было связано с ее самооценкой, на ранних этапах она говорила, что недостойна меня, позже, что ей кажется, будто бы я смотрю на нее свысока, что я веду себя надменно. Это вылилось однажды в ее "срыв", после которого она сказала, что мы расстаемся. Я выждал один день, потом встретился с ней, и, путем извинений и раскаяния в своих поступках, "вернул" ее.
всё это надо убрать раз и навсегда

После этого я действительно изменил свое поведение. Но не в корне. Мы все еще продолжали ругаться. Как-то раз это снова вылилось в "расставание" на 2-3 дня, инициатором которого была снова она. Кстати, одним из ее доводом две недели тому (когда она бросила меня, так как "ушли чувства", а я создал тему на форуме) было то, что она часто предлагает нам расстаться, а просто так этого быть не может. Действительно. Те же слова и пару дней тому, когда это произошло окончательно и осознанно с ее стороны.
Нужно поменяться в корне
и пока не поймёшь что поменялся не надо её пытаться вернуть как либо

Я неправильно поддерживал ее в учебе, скорее подстегивая учиться, чем давая реальную поддержку.
Сможешь теперь дать реальную поддержку?

Часто она говорила мне, что ей завидуют из-за меня. Помирившись после ссор, она часто говорила мне, что очень скучала, но при этом ощущала спокойствие, которого не хватало из-за наших ссор.Еще она постоянно говорила, что все так чудесно и прекрасно, пока мы не ругаемся. Так и было.
теперь надо дать спокойствие в отношениях

Так же вопрос к вам насчет момента в книге, где вы говорите о переходе от встреч к свиданию. Как это преподнести? Что если девушка скажет, что мы ведь расстались уже и она не хочет воротить прошлое?
до встречи нужно с ней хорошо пообщаться и сблизиться по дружески
будет комфорт и доверие. дальше встречи как просто друзей. не свидания, а именно встречи

Может, проломить ее? Взять силой? Оставить ей что-либо сентиментальное. Например, письмо от руки или дополненный наш совместный альбом. Разумеется, не прямо сейчас - чуть позже, когда в себе разберусь, книги дочитаю.

лучше всего сейчас начать просто с лёгкого общения и постепенно его раскручивать

Мне не дает покоя мысль, что она хотела тогда, чтобы я поцеловал ее, чтобы мы были вместе, но я словно ее отверг. То есть суть в том, что она проверяла меня, готов ли я бороться, а я отказался.
это прошлое. не думай об этом. думай о будущем

Скажите, это нормальные эмоции с ее стороны? Не нужны ли ей сейчас забота и покой, которые могу дать я?
Или и дальше держаться плана: "У меня все только лучше, хорошо, что мы разошлись" ?
нужны но не сразу и не в текущем контексте
эмоции норм
да у тебя всё хорошо, но общение с ней нужно налаживать
как? я расскажу ниже

Прочел парадокс страсти. Очень захотелось, чтобы и бд тоже прочла. Можно ли ей косвенно ее посоветовать? (например, посоветовать ее подруге, с которой я общаюсь, которая на 90% передаст ей)
тоолько потом в отношенияъ
пока рано и может сыграть против тебя

Еще вопрос: как считаете, кто в нашей ситуации ведомый, а кто ведущий? Читая книгу и сравнивая героев с собой, попеременно замечал за собой то черты ведущего, то ведомого.

ты сильно ведом.

Завтра продолжу свои мысли и дам план возврата.
(подробнее об услуге: )
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Покапайся на форуме. Рома писал про роль ведущего ведомого в отношениях. Труднее всего быть ведомым, и при этом любить, по скольку ведет тот кто любит меньше.


Проще говоря, ты ведешь в отношениях, если в плане социальном круче девушки, и любишь ее меньше, чем она любит тебя!
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Покапайся на форуме. Рома писал про роль ведущего ведомого в отношениях. Труднее всего быть ведомым, и при этом любить, по скольку ведет тот кто любит меньше.
пусть читает раздел по отношениям - там много на эту тему

Завтра продолжу свои мысли и дам план возврата.
В целом по ситуации: ты слишком сильно заморочен на лишних деталях и не видишь сути. Отношения у вас могли бы развиваться хорошо, если бы не частые ссоры. А частые ссоры есть результат твоего неконтролируемого поведения: нет дисциплины эмоций и самообладания. Также на проблемы повлияло и отстуствие опыта в общении с женским полом. Иногда если правильно вести себя в незначительных конфликтах и выруливать их грамотно, то все проблемы очень быстро уходят.

Что делать дальше?
1. Забыть всё прошлое и все нюансы - продолжить процесс развития и перейти в активную его фазу - больше действий и больше результатов
2. Выйти на связь с бывшей, начав новое общение как с чистого листа в формате друзей. Бывшая сопротивляется? Убеждаем её, что мы её не возвращаем. Говори позитивно. Убираем весь негатив.
3. Развиваем комфорт и дружеское общение - без намёков на отношения, без активных действий в этом плане. Если действия от бывшей есть такие, то реагируем спокойно и нейтрально, не сдаём своих позиций и цели.
4. Несколько встреч на комфорте и добавляем новые эмоции - дай ей яркие эмоции + демонстрируй свои изменения с учётом ошибок прошлого
5. Рисуй новую картинку будущего и перспективу отношений с тобой. Продумай все преимущества. Давай ей их. Только не говори, что ты имеешь её ввиду, а более абстрактно.
6. Показав ей нового себя + новый образ + выполнение пункта 5 даст возможность перейти на стадию сближения - активная фаза возврата и тут не должно быть проблем.

Главное: никаких соплей и никаких ссор и конфликтов.
(подробнее об услуге: )
 
Последнее редактирование:

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
выводы сделал?
Сделал. Работаю над этим, успешно получается.

давала тебе шанс
Значит он и сейчас еще есть.

1. Забыть всё прошлое и все нюансы - продолжить процесс развития и перейти в активную его фазу - больше действий и больше результатов
2. Выйти на связь с бывшей, начав новое общение как с чистого листа в формате друзей. Бывшая сопротивляется? Убеждаем её, что мы её не возвращаем. Говори позитивно. Убираем весь негатив.

Главный вопрос: как это сделать? Написать уже сегодня в вк "привет, как дела?" В каких объемах общаться? О чем говорить? Через какое время пригласить ее на дружескую встречу?
[DOUBLEPOST=1460803176][/DOUBLEPOST]Или еще побыть в игноре некоторое время?
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что можно будет осветит ответить на потенциальный вопрос: Сказал ли я родителям, что мы расстались?
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал заниматься медитацией, учусь контролировать свои эмоции. Вечером пойду в зал.
С завтрашнего дня буду вставать по будильнику в 7:15. Должно помочь укрепить силу воли, здоровье, веру в себя.
Единтсвенное что: все вокруг напоминает о ней, и мое настроение падает. Да, это дает мотивацию, но и жить так в течение месяца (или больше, если не верну ее за столько) будет очень тяжело.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Главный вопрос: как это сделать? Написать уже сегодня в вк "привет, как дела?" В каких объемах общаться? О чем говорить? Через какое время пригласить ее на дружескую встречу?
Как? Отвечаю:
1. Активная работа над собой. Парни, которые берут у меня ведение темы - я им даю также план по развитию и они отчитываются ежедневно с моим полным контролем. Важно получить значительные результаты, чтобы их видели все: твои друзья, родственники, всё окружение. И уже потом только бывшая.
2. Общение нужно начинать не сейчас. Лучше выдержать ещё паузу и уже потом общаться так, что вы только познакомились и у вас нет никакого прошлого. Как новые знакомые. Это важно. При её упоминании прошлого говорить, что всё стёрто и забыто, теперь только будущее!
Или еще побыть в игноре некоторое время?
Да. Некоторое время можно
Что можно будет осветит ответить на потенциальный вопрос: Сказал ли я родителям, что мы расстались?
Ответить как есть.
Начал заниматься медитацией, учусь контролировать свои эмоции. Вечером пойду в зал.
С завтрашнего дня буду вставать по будильнику в 7:15. Должно помочь укрепить силу воли, здоровье, веру в себя.
Единтсвенное что: все вокруг напоминает о ней, и мое настроение падает. Да, это дает мотивацию, но и жить так в течение месяца (или больше, если не верну ее за столько) будет очень тяжело.
Нужно отвязаться от привязки к ней. Это также важный момент.
Живи независимо и самодостаточно!
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как? Отвечаю:
1. Активная работа над собой. Парни, которые берут у меня ведение темы - я им даю также план по развитию и они отчитываются ежедневно с моим полным контролем. Важно получить значительные результаты, чтобы их видели все: твои друзья, родственники, всё окружение. И уже потом только бывшая.
Сейчас я работаю над контролем своих эмоций, силой воли, своим физическим здоровье. Будут ли заметны эти изменения в повседневных ситуациях? И главный вопрос, о котором я думал: как показать это бывшей? Никак? Вести себя естественно?
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, мужики. Работы еще ого-го! Нашел для себя согревающую мысль: я смогу наконец дать ее то, чего она заслуживает.
Буду активно заниматься собой в течение недели без выхода на связь с ней, а там уже посмотрим.
В общем, до скорого! И спасибо вам за помощь :)
[DOUBLEPOST=1460895915][/DOUBLEPOST]Последний вопрос. Перечитывал все темы с успешным возвратом: все эксперты советуют игнорировать, улучшать себя, понижать значимость.
А мне Роман наоборот сказал вести себя активно, общаться с ней, приглашать на встречи.
Так ли в корне моя ситуация отличается от других?
[DOUBLEPOST=1460896312][/DOUBLEPOST]В общем, не совсем по книге получается мой план.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Впрягись-то впряглись, а вот не отвечают :)
тебе дали задания, вот и выполняй их! Ты что все книги уже перечитал??? И провёл 5 свиданок с разными девушками?
[DOUBLEPOST=1461004868][/DOUBLEPOST]
Последний вопрос. Перечитывал все темы с успешным возвратом: все эксперты советуют игнорировать, улучшать себя, понижать значимость.
А мне Роман наоборот сказал вести себя активно, общаться с ней, приглашать на встречи.
Так ли в корне моя ситуация отличается от других?
В общем, не совсем по книге получается мой план.
Твоя задача сейчас стоит максимально быстро и эффективно прокачаться (книги, статьи, знакомства, свиданки, оттачивать на практике весь изученный материал). Какое то время сам не пиши и не звони ей, для того чтобы тебя не отвлекали мысли о ней и все эти качели не мешали тебе прокачиваться. Если она будет выходить на связь первая то общайся с ней по дружески, никакого негатива, общайся не долго и сам не навязывайся!
Когда прокачаешься вот тогда и начнешь активничать в её сторону. Пока не развился лучше этого не делать, опять косячить будешь 100%!
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе дали задания, вот и выполняй их! Ты что все книги уже перечитал??? И провёл 5 свиданок с разными девушками?
[DOUBLEPOST=1461004868][/DOUBLEPOST]

Твоя задача сейчас стоит максимально быстро и эффективно прокачаться (книги, статьи, знакомства, свиданки, оттачивать на практике весь изученный материал). Какое то время сам не пиши и не звони ей, для того чтобы тебя не отвлекали мысли о ней и все эти качели не мешали тебе прокачиваться. Если она будет выходить на связь первая то общайся с ней по дружески, никакого негатива, общайся не долго и сам не навязывайся!
Когда прокачаешься вот тогда и начнешь активничать в её сторону. Пока не развился лучше этого не делать, опять косячить будешь 100%!
понял! Спасибо большое, Саня, за поддержку. Пока не почувствую в себе реальных изменений, возвращать не буду. Хочется верить, что я ее верну. Бывает, пропадает уверенность - тогда делаю отжимания, как Алекс советовал)

Прокачиваю я в первую очередь самообладание и контроль эмоций (собственно то, что разрушило отношения), читаю книги про отношения,дальше буду учиться соблазнению. Еще что-нибудь важное?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще что-нибудь важное?
Да тут в принципе тебе очень много чего сказали, мне уже добавить нечего. Перечитай 5 страничек своей темы чтобы ничего не упустить. ;)
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху