Возвращаю любимую и становлюсь мужчиной. нужны ваши советы! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Возвращаю любимую и становлюсь мужчиной. нужны ваши советы!

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что ж, ребята. Плохо все. Встретились мы. Поздоровались с улыбкой, болтали, смеялись, покушали вместе, были случайные прикосновения, она явно была рада видеть меня. Поехали в парк-заповедник. Прекрасно проводили время, кормили белочек :) . Потом я ее обнял. Она отстранилась со словами: Рома, нет, не надо. Мы разговаривали. Я сказал ей, что слова не имеют значения. Но в итоге мы поговорили серьезно. Я говорил, что часто вел себя, как баба, что было много слабости с моей стороны, она говорила о своих ошибках.
Сказал ей, что если она меня любит, то прибежит, на что она ответила, что ты то уж точно не прибежишь! Да - сказал я. Это ее немного шокировало, но после этого она резко вдруг стала как-то добрее.

Потом, не знаю как, но она сама начала меня обнимать, я отстранился. Сказала, что любит меня очень сильно, но мозг говорит ей, что она больше не может. Не может терпеть ссоры, так как они ей очень сильную боль причиняют. Мы оказались в ситуации 3-х дневной давности: она стояла передо мной, умоляла меня дать ей шанс, пыталась целовать, обнимать. Теперь наоборот, только я этого не делал. Хотел, но помнил, что не стоит. Сказал ей, что мог бы вернуть ее тем же способом, что и она. Она согласилась с улыбкой, но сказала, что пора нам не сердцем, а головой думать. Я сказал, что она сама не знает, чего хочет. Уверенно взял ее за руку, она была только рада. Потом она попросила поцеловать ее. Я сказал, что не стану, не буду больше себя обманывать. Мы пошли дальше, я крепко держал ее за руку. Она была расстроившаяся.
Сели в автобус, поехали, и между слов в разговоре она упомянула, что мы расстались. Небольшой диалог:
-Да? Тогда я ухожу
-Стой, Рома! Нельзя же так сразу
-Нельзя сразу что? Расстаться? Нет, Катя, я не дам тебе того, что ты хочешь. (Встал и вышел на остановке) (Она побежала за мной) (Спустя минут 10 нагнала меня, но я холодным лицом и отрицательным кивком ее отогнал.) Спустя 20 минут я заметил, что она снова бежит за мной, но уже куда суровее посмотрел на нее, ругнулся в себя, развернулся и ушел.
Зачем она бежала за мной?
Уже около своего дома я заметил ее, и секунд 5 просто смотрел, как она уходит. Естсественно, она обернулась, и уже было сделала шаг в мою сторону, но я быстро ушел. Вот и все. Такая история.
[DOUBLEPOST=1460313850][/DOUBLEPOST]Мне кажется, я мог бы сейчас вернуть ее через соблазнение. Но это все опять же продлилось бы до следующей ссоры (хоть и сейчас я думаю, что ну не может произойти ссора, так как я больше не хочу ее терять), а нужно быть уверенным, что этой ссоры не будет. Для этого нужно изменить себя. А это значит не только понять, в чем я ошибался, но и поработать над этим.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она отстранилась со словами: Рома, нет, не надо.
нужно было сказать: "я просто захотел тебя обнять и это ничего не значит". Если негатив продолжается сделать нужно Дальше и ждать от нее Ближе, либо через какое то время делать Ближе самому, ну и затем смотреть по ситуации как вести себя и что делать.
Потом, не знаю как, но она сама начала меня обнимать, я отстранился.
молодец. сделал Дальше. ;)
-Да? Тогда я ухожу
это ты сказал???????!!!!!!! если да, ты пиздец олень!!
-Нельзя сразу что? Расстаться? Нет, Катя, я не дам тебе того, что ты хочешь. (Встал и вышел на остановке) (Она побежала за мной) (Спустя минут 10 нагнала меня, но я холодным лицом и отрицательным кивком ее отогнал.) Спустя 20 минут я заметил, что она снова бежит за мной, но уже куда суровее посмотрел на нее, ругнулся в себя, развернулся и ушел.
Я в ахуе....!!! Мне Катю твою очень жалко....
Нахуя ты это все затеял?? Разговоры про отношения? Затем какой то странный диалог? Зачем ты убегал от неё?
Ну раз начали говорить про отношения, выслушал её, тут же переводишь тему. Если же речь зашла что попробывать все сначала но она боится, то можно было сказать: "Пускай всё идет как идет, дальше будет видно" и всё. и тут же меняешь тему при этом обнимаешь её, дабы не спугнуть её.
Но это все опять же продлилось бы до следующей ссоры (хоть и сейчас я думаю, что ну не может произойти ссора, так как я больше не хочу ее терять),
помнишь я тебе писал о том, что это возможно твой последний шанс? который она дала тебе, так вот мне кажется ты его проебал уже.
Я бы сейчас сделал так: Пошел купил цветы и пошел бы к ней, извинился бы перед ней, вот этих слов вполне хватит: "Катя прости меня за все и за то что я тебя обидел" больше никаких слов, отдал бы ей цветы и ушел.... После этого в бункер на месяц и заниматься собой до потери пульса!
Парни извините за маты, но по другому я не смог выразить все.
Пипец Катю жалко. :(
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это ты сказал???????!!!!!!! если да, ты пиздец олень!!
Почему? Разве не нужно быть последовательным? Раз по ее словам мы не встречаемся, то и бегать рядом я не стану, нет? Разве нужно было показывать ей, что она очень многое для меня значит? Что я буду всегда рядом (как план Б), если она передумает?

Я в ахуе....!!! Мне Катю твою очень жалко....
Нахуя ты это все затеял?? Разговоры про отношения? Затем какой то странный диалог? Зачем ты убегал от неё?
Ну раз начали говорить про отношения, выслушал её, тут же переводишь тему. Если же речь зашла что попробывать все сначала но она боится, то можно было сказать: "Пускай всё идет как идет, дальше будет видно" и всё. и тут же меняешь тему при этом обнимаешь её, дабы не спугнуть её.

Ну, тут ужеследовал совету с форума: уходя - уходи.

Насчет цветов... Не знаю, я не уверен. Опять же это идет вопреки тому, что я читал в книге, и тому, что писал Генадий.
[DOUBLEPOST=1460316281][/DOUBLEPOST]Черт, Саша, твое мнение идет вопреки тому, что я читал, но я с ним более-менее согласен. Нужен еще чей-нибудь ответ.
[DOUBLEPOST=1460317407][/DOUBLEPOST]Что ж, да. Хуйню сделал. Она устала от ссор, а я добавил негатива, уйдя вот таким образом.
Еду за цветами и к ней.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему? То есть я должен был прогнуться? Показать ей, что она очень многое для меня значит? Что я буду всегда рядом (как план Б), если она передумает?
какой ..... прогнуться?! Твоя задача была мило по дружески общаться с ней, при этом флиртовать, давать ей позитив и заряжать её энергией! А вместо этого ты что ей дал?
она хочет быть с тобой! На подсознательном уровне ее тянет к тебе, она даже на прямую тебе это говорила, но ее сознание борется с подсознанием (типа самозащита) потому что боится наступить на грабли. Тебе просто нужно было услышать это, улыбнуться, промолчать, взять на заметку и продолжать соблазнять её.
Ну, тут ужеследовал совету с форума: уходя - уходи.
НИКОГДА ТАКИХ ТУПЫХ И ГЛУПЫХ ФРАЗ НА ФОРУМЕ НЕ ГОВОРИЛИ! Даже если кто и говорил, перед тем как что то сказать ты сначала подумай стоит ли это говорить или нет и сразу о последствиях подумай. А вообще книги нужно читать чтобы что то понимать....
что я читал в книге,
какую нах книгу ты прочитал???
Насчет цветов... Не знаю, я не уверен.
ты очень сильно обидел девушку! унизил её! разбил ей сердце! подарив цветы и извинившись перед ней в данной ситуации ты хоть немного покажешь ей что ты мужчина а не тряпка, что у тебя есть совесть. Возможно она простит тебя, но злиться будет еще очень долго и шанс тебе уже не даст...Но если и даст шанс, то это значит что она тебя действительно очень любит и от этого мне становится ее еще больше жалко...

Ребята простите меня но я отписываюсь от этой темы, потому что это тема обречена на провал! Автор никак не развивается, занимается самодеятельностью, ведет себя как школьник.

@Lektor, я тебе советую забить на Катю на 2, 3 месяца! Заняться полной прокачкой себя и перечитать все книги которые советуют на форуме + поискать в инете книги по психологии и прочитать их, а также изучить и владеть в совершенстве техникой ближе -дальше. Обязательно знакомиться с девушками, тренероваться полученными навыками на практике и только когда будешь очень хорошо прокачен, то тогда можно попробывать снова пообщаться с Катей.

Если тебе всё это дается сложно, бери введение тему Романом, он прокачает тебя и поможет в возврате.
Удачи тебе.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пришел я к ней, но дома никого не застал. Позвонил ей - она ночует у подруги. Сказал, что подъеду, чтобы извиниться, но она сказала, что завтра или по телефону. Извинился за себя, сказал, что подумал, что если я уйду, то так будет лучше и для меня, и для нее. Она сказала, что прощает, но от слов своих не отказывается. " Люди не меняются. Мы сделали так много плохого друг другу, что я не уверена,что можно построить новые отношения. Мне обидно, что я тебя обманывала:нужно было закончить это раньше. Я знаю, это будет очень больно для нас, но думаю, мы сможем это пережить" - "Хорошо тогда, я принимаю твою позицию. Отношения были плохими, и нужно поставить точку."- "Ты прав" - "Прости меня за все. Пока, Катя" - "... Пока"
[DOUBLEPOST=1460321188][/DOUBLEPOST]Мне стоит пробовать что-то исправить? Я целый день делал все идеально, чтобы за минуту все слить. Чувствую себя убогим ничтожеством.
 
Последнее редактирование:

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может, стоило ее тогда поцеловать? Это и был шанс?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нужно было сказать: "я просто захотел тебя обнять и это ничего не значит". Если негатив продолжается сделать нужно Дальше и ждать от нее Ближе, либо через какое то время делать Ближе самому, ну и затем смотреть по ситуации как вести себя и что делать.

молодец. сделал Дальше. ;)

это ты сказал???????!!!!!!! если да, ты пиздец олень!!

Я в ахуе....!!! Мне Катю твою очень жалко....
Нахуя ты это все затеял?? Разговоры про отношения? Затем какой то странный диалог? Зачем ты убегал от неё?
Ну раз начали говорить про отношения, выслушал её, тут же переводишь тему. Если же речь зашла что попробывать все сначала но она боится, то можно было сказать: "Пускай всё идет как идет, дальше будет видно" и всё. и тут же меняешь тему при этом обнимаешь её, дабы не спугнуть её.

помнишь я тебе писал о том, что это возможно твой последний шанс? который она дала тебе, так вот мне кажется ты его проебал уже.
Я бы сейчас сделал так: Пошел купил цветы и пошел бы к ней, извинился бы перед ней, вот этих слов вполне хватит: "Катя прости меня за все и за то что я тебя обидел" больше никаких слов, отдал бы ей цветы и ушел.... После этого в бункер на месяц и заниматься собой до потери пульса!
Парни извините за маты, но по другому я не смог выразить все.
Пипец Катю жалко. :(


Сань а что катю то жалко, а парня нет, там телка решается не решиться что делать а парень и сам не знает, вот и тупят оба. Оба виноваты, но в большей степени Ромка, он же главный должен быть в отношениях, а перевел штурвал в ее русло , стал мямлей и все , дальше не стоит описывать шаблон один и тот же.
[DOUBLEPOST=1460391735][/DOUBLEPOST]единственное что ту видно, что женщина как на эмоциях себя интересно ведет, так и парень голова то вся кипит вот и на эмоциях и начал творить хню.
[DOUBLEPOST=1460391879][/DOUBLEPOST]
Насчет цветов... Не знаю, я не уверен. Опять же это идет вопреки тому, что я читал в книге, и тому, что писал Генадий
какие , цветы вы чего парни, точка уже стоит нех прибегать к ней. А так он оставил у нее хоть какие то негативные эмоции , которые конечно при выходе на связь проснутся но если все правильно сделает , будет все пучком.
[DOUBLEPOST=1460392032][/DOUBLEPOST]
Что ж, да. Хуйню сделал. Она устала от ссор, а я добавил негатива, уйдя вот таким образом.
А как ты по другому представляешь разрыв, у меня похожая ситуация была, только я не смог уйти. тогда всего этого не знал и форум не курил. а при прощальной встрече телка расплакалась и я потек, типо все гуд будет, а на самом деле нифига. Жестока ты поступил- да, но как по другому, а девушка с тобой не жестоко. Вот из этого вопроса надо идти, и так только и понижать ее значимость.
[DOUBLEPOST=1460392551][/DOUBLEPOST]
Возможно она простит тебя, но злиться будет еще очень долго и шанс тебе уже не даст..
Сань от того что он придет с цветами ведь ничего не изменишь, так зачем приходить. То он от нее бегал, а тут с цветами, да она поржет над ним и все. Goodby Amerika.

Короче что с делано то сделано, согласен с тобой что он не правильно повел, она закинула правокацию. с растованием , а он поддался.

надо было либо игнорить и гнуть свою линию, быть настырным. наглым, ты здесь мужик а не она.

И не словами а вести себя естественно, кинестить, быть веселым , как будто по барабану.
 
Последнее редактирование:

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, срочный апдейт:
получил от нее сообщение "на тусовочку собрался?)", при этом ни о какой тусовке не знаю. Что ответить?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
" Люди не меняются. Мы сделали так много плохого друг другу, что я не уверена,что можно построить новые отношения. Мне обидно, что я тебя обманывала:нужно было закончить это раньше. Я знаю, это будет очень больно для нас, но думаю, мы сможем это пережить"
типичная женская трепня, ты меня недостоин и все.

Что ж теперь как и сказал Саня , кури форум, прокачивайся, сделай целью стать еще лучше измениться, стать мать его супер мэном и тогда все будет получаться, каждый день бегай , в свободное время читай и изучай, плюс на выходных отлично проводи время и знакомься с девушками. Тоже прокачка.

как я где то читал, это не конец а просто осложнение ситуации.
[DOUBLEPOST=1460392871][/DOUBLEPOST]
Ребята, срочный апдейт:
получил от нее сообщение "на тусовочку собрался?)", при этом ни о какой тусовке не знаю. Что ответить?
ничего, ты же с ней расстался, будешь отвечать будешь послушным песиком , прокачка ты должен стать лучше
[DOUBLEPOST=1460392901][/DOUBLEPOST]И да иди сходи на тусовку
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
эххх. возвращаюсь в эту тему. ))) Вижу движняк здесь идет, интересно что будет дальше...
Сань а что катю то жалко, а парня нет, там телка решается не решиться что делать а парень и сам не знает, вот и тупят оба. Оба виноваты, но в большей степени Ромка, он же главный должен быть в отношениях, а перевел штурвал в ее русло ,
Полностью согласен.
@Lektor, Рома срочно начинай заниматься собой!
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
эххх. возвращаюсь в эту тему. ))) Вижу движняк здесь идет, интересно что будет дальше...

Полностью согласен.
@Lektor, Рома срочно начинай заниматься собой!

Не бросаем братюню Саня, но и жалеть его я не буду, Рома пилять, что бы на все сто выкладывался и слушай советы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отвечать ей? То есть быть онлайн вк, и не читать сообщение, так?
[DOUBLEPOST=1460393760][/DOUBLEPOST]
эххх. возвращаюсь в эту тему. ))) Вижу движняк здесь идет, интересно что будет дальше...

Полностью согласен.
@Lektor, Рома срочно начинай заниматься собой!
Спасибо, Саня) Я тебя не подведу, увидишь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отвечать ей? То есть быть онлайн вк, и не читать сообщение, так?
не отвечай. Можешь так и делать. Ну а вообще, тебе Лёха сказал сходи на тусу, вот и иди, но если не идешь. Выходи с ВК и начинай читать книгу. У тебя времени не так уж и много..
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выходи с ВК и начинай читать книгу.
Перечитал книгу Романа Винилова. Сейчас начал читать РМЭС. Что-то еще?
[DOUBLEPOST=1460394184][/DOUBLEPOST]
тебе Лёха сказал сходи на тусу,
Проблема в том, что я не знаю, где она) Да и зачет завтра - нужно поучиться еще немного.
Если не отвечу сейчас, то что ответить завтра? Или просто заигнорить ее?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас начал читать РМЭС
на форуме дали?
1. Женщина учебник для мужчин.
2. Парадокс страсти.
3. Статьи про технику Ближе -Дальше (в яндексе забей "техника ближе дальше") и открой статей 10-15, сиди все читай, изучай, вникай. После прочтения иди практиковаться на всех девушках.
[DOUBLEPOST=1460394293][/DOUBLEPOST]
Если не отвечу сейчас, то что ответить завтра? Или просто заигнорить ее?
забей пока что вообще на это сообщение. Подождем может что еще выкинет. :)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема в том, что я не знаю, где она
пока выкини эту мысль.
Да и зачет завтра - нужно поучиться еще немного.
не немного а по максимуму, что бы знания в тебя как в ящик скапливались, и даже не закрывались)
Если не отвечу сейчас, то что ответить завтра? Или просто заигнорить ее?
не думай об это, сейчас у вас происходит вот что, вы расстались но так как она девушка, то сначала она пострадает и будет грустить о тебе, и вспоминать все в том числе и все плохое. Писать лайкать фотки, звонить и говорить всякий бред дабы просто с тобой поболтать и проверить что ты, ПЕСИК все еще рядом, ей будет от этого спокойнее а тебе нет, так что не думай, а взял и сделал 100 приседаний и 50 отжиманий прямо сейчас , очень хорошо мозги прочистит. А потом за книги и общайся с друзьями подругами и живи, как говорил мне один друг когда выпивает, Ты Леха главное живи) вот и я тебе тоже говорю живи.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока выкини эту мысль.
Я про тусовку)
[DOUBLEPOST=1460395590][/DOUBLEPOST]
так что не думай, а взял и сделал 100 приседаний и 50 отжиманий прямо сейчас , очень хорошо мозги прочистит. А потом за книги и общайся с друзьями подругами и живи, как говорил мне один друг когда выпивает, Ты Леха главное живи) вот и я тебе тоже говорю живи.
Сделано
[DOUBLEPOST=1460396492][/DOUBLEPOST]Подумал о разовой оценке Романа. Как думаете?
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пи*дец. Нечаянно наткнулся на наши общие фотки на компе. Нахлынуло.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю BSFF.. это просто нечто! Спасибо огромное за невероятную вещь. Думаю, она многое изменит в моей жизни.
Буду начинать читать "Парадокс страсти"
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Товарищи, апдейт:
получил смс с вопросом, может ли она взять у меня лекарство (ей действительно нужно, да и оно было у нее преимущественно, а я забрал дня 4 тому).
Что предпринять?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лекарство конечно отдай. Нахрена ты забрал лекарства у нее?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, в одной теме парень советовал. В лс ему написал - скинул.

Только читай от и до. Не частями ее. Удели особое внимание что такое для девушки и мужика отношения. Читай обратную связь подробно.

И обязательно от зубов.

Ближе-Дальше
Игла

Остальное тебе впринцепи парни и так на форуме рассказывают.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лекарство конечно отдай. Нахрена ты забрал лекарства у нее?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
это даже не лекарство, а просто антисептик для горла, который МОЙ, но я ей его давал, пока мы еще не поругались. Так что тут такая ситуация: она просит у меня мою вещь.
Я то его дам ей, но как это сделать? Передать лично или через кого-то? Если лично, то как? Сказать ей приехать, забрать самой? Если приедет, как себя вести и вести ли разговор? Думаю, привет, все хорошо, пока, будет достаточно.
[DOUBLEPOST=1460452304][/DOUBLEPOST]
Только читай от и до. Не частями ее. Удели особое внимание что такое для девушки и мужика отношения. Читай обратную связь подробно.

И обязательно от зубов.

Ближе-Дальше
Игла

Остальное тебе впринцепи парни и так на форуме рассказывают.
Вы про книгу Богачёва?
[DOUBLEPOST=1460453394][/DOUBLEPOST]Ответил смс: "да".
Надо дать, а то решит, что у меня к ней негатив, что означает, что я ее не отпустил, а это плохо
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все-таки, что ответить в вк на ее вопрос: СОбрался на тусовку?)
Холодное "Да" сойдет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все-таки, что ответить в вк на ее вопрос: СОбрался на тусовку?)
Холодное "Да" сойдет?
я же тебе вчера ответил на этот вопрос...:Mad:
Вы про книгу Богачёва?
и книга Богачева в том числе! Я понял какую книгу тебе скинули, она крутая.
про ближе дальше ищи в инете, там статей про эту технику больше 100 тыс. Прям советую изучить эту технику!!!
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил воспользоваться услугой разового анализа от Романа Винилова.
Дополнительная информация для Романа:
во время того, как она возвращала меня, она была ну просто необычайно настырной, целеустремленной, но в то же время милой и доброй. После нашей ссоры уже после примирения, она пришла ко мне в универ с улыбкой, теплыми словами и фотоальбомом с нашими фотографиями. До сих пор не понимаю, как я это все про**ал. Этот день мы прекрасно провели вместе, у нас был классный секс. На следующий день она писала коллоквиум, написала хуже, чем мы оба ожидали, и начала "ныть" мне через смс. Я никогда не умел ее успокаивать через сеть и облажался снова. А потом и вовсе повел себя, как баба, сказав, что раз я такой плохой, то пусть ее успокаивает кто-нибудь другой, на что она ответила следующее: Рома, я поняла, что ты боялся мне сказать, что тебе со мной некомфортно, что тебе не нравится со мной быть. Если я приеду сейчас к тебе, то мы обнимемся и наши чувства не дадут нам мыслить трезво. Ты мне сказал, что тебе одному хорошо, сказал, что тебе нравилось так, как было раньше, что со мной ты чувствуешь себя ущербно (этого не говорил). Я пообещала измениться, но потом я поняола, что ты не изменишься, и поняла, что меня тоже не все устраивало. Все как было, так и осталось. Твои слова тоже не особо чего-то стоят."
Это было в пятницу. В субботу утром я ей позвонил - она тут же подняла, взволнованно сказало: алло. Я думал было, что все снова будет хорошо. Дальнейшее я вркатце описал в теме: мы поехали в парк, по дорого мило общаясь, изредка как бы случайно касаясь друг друга, но не упоминая наши отношения. В парке все стало еще лучше, мы подшучивали друг над другом, фоткались, смеялись. Когда нужно было уходить, я обнял ее, но она отстранилась и сказала что-то вроде: "Не надо". Я не стал давить и мы поговорили о наших отношениях начистую. Узнал много нового: что ей действительно не нравилось, что очень нравилось.. В конце как-то свел к тому, что она попыталась меня обнять, потом сказала, что очень сильно любит меня и хотела бы иметь детей со мной, но мозг говорит ей, что так больше нельзя, что ей очень больно так часто ссориться. Я ни на чем не настаивал, сказал только, за что полюбил ее, за что ей благодарен. Еще сказал ей, что могу вернуть ее тем же способом, что и она меня пару дней тому, когда просто надавила на чувства и инстинкты, заобнимав и зацеловав. Она как бы с усмешкой отнекнулась, на что я ответил, что не буду этого делать, так как не хочу никого обманывать, и пускай ее голова сама придет в гармонию с чувствами. Мы еще немного поговорили. Потом она очень нежно посмотрела на меня и попросила ее поцеловать. Я хотел. Очень хотел. И, наверное, стоило, но:
-я боялся, что после того, как она получит поцелуй, она вырвется и уже твердо скажет: нет, так нельзя.
-я вспомнил про то, что читал, и решил, что правильным будет не давать ей поцелуй.

Я сказал ей только "Нет". На что она ответила: "нет, не отпустишь меня?". Она прочла мои мысли. Потом я взял ее за руку, она была только за, и мы пошли на автобус. Во время разговора в автобусе она упоминула, что мы не встречаемся, после чего я совершил ошибку: сказал: "окей. тогда я ухожу". Она запаниковала и сказала, что нельзя же так сразу. "А как? Постепенно?" - сказал я и вышел из автобуса, полный боли и отчаяния. Поспешно направился в сторону моего дома, ну а дальше.. Дальше она один раз нагнала меня, на что я сделал отрицательный кивок и пошел дальше. (Объясните мне, почему она побежала за мной). Потом видел ее еще 2 раза. Ребята с форума объяснили мне, что это была ошибка, и я должен извиниться. Позвонил, извинился. Она сказала, что прощает, но но от слов своих не отказывается. " Люди не меняются. Мы сделали так много плохого друг другу, что я не уверена,что можно построить новые отношения. Мне обидно, что я тебя обманывала:нужно было закончить это раньше. Я знаю, это будет очень больно для нас, но думаю, мы сможем это пережить" - "Хорошо тогда, я принимаю твою позицию, отпускаю тебя. Отношения были плохими, и нужно поставить точку."- "Ты прав" - "Прости меня за все. Пока, Катя" - "... Пока"

С того времени я добавил ее в вк (смешно, да? дитя), но не писал, а она отправила смс с просьбой
передать ей антисептик и написала в вк, "собираюсь ли я на тусовку?)". На тусовку собираюсь. В пятницу. Там будут русскоязычные, так что постараюсь познакомиться поближе с девушками.


У меня есть контакт со знакомой из ее общежития, с которой я не против сходить выпить (и она тоже). Она мне должна, но доверять полностью бы ей не стал. Просто вижу возможность как-то граммотно спровоцировать БД.
Так же момент: она не снимает украшения, которые я ей дарил. Хотя, наверное, это ничего и не значит. У нас есть немало общих друзей, так что я могу с точностью узнать, как она описывает текущее состояние наших с ней отношений. Так же вокруг нее весьма не мало кавалеров, но никто из них и рядом со мной не стоял (прошу прощения за надменность).

Сейчас я занимаюсь спортом, делаю упражнения bsff, читаю "Парадокс страсти", учусь играть на гитаре, планирую записаться на права, больше провожу времени с друзьями, учусь.

Проанализировав наши отношения, понял, что в большинстве ссор, если не почти во всех, виноват был я, так как не гасил ее негативные эмоции, а лишь разжигал. Это внезапно нахлынуло на меня, но, используя бсфф, мне удалось погасить негатив по отношению к самому себе.

Я знаю, что люблю ее, а она любит меня, и только я способен сделать ее по-настоящему счастливой. До этого дня получалось лишь эпизодически. Надеюсь, наши отношения создали достаточно крепкую связь между нами, чтобы можно было построить новые, лучшие.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никакой обратной связи от нее на тему антисептика.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во время наших отношений мы действительно часто ссорились. Инициатором были мои проявления слабости: ревность, контроль итд либо ее психи, на которые я не мог нормально отреагировать, а должен был. Чаще всего это было связано с ее самооценкой, на ранних этапах она говорила, что недостойна меня, позже, что ей кажется, будто бы я смотрю на нее свысока, что я веду себя надменно. Это вылилось однажды в ее "срыв", после которого она сказала, что мы расстаемся. Я выждал один день, потом встретился с ней, и, путем извинений и раскаяния в своих поступках, "вернул" ее.

После этого я действительно изменил свое поведение. Но не в корне. Мы все еще продолжали ругаться. Как-то раз это снова вылилось в "расставание" на 2-3 дня, инициатором которого была снова она. Кстати, одним из ее доводом две недели тому (когда она бросила меня, так как "ушли чувства", а я создал тему на форуме) было то, что она часто предлагает нам расстаться, а просто так этого быть не может. Действительно. Те же слова и пару дней тому, когда это произошло окончательно и осознанно с ее стороны.

Я неправильно поддерживал ее в учебе, скорее подстегивая учиться, чем давая реальную поддержку.

Часто она говорила мне, что ей завидуют из-за меня. Помирившись после ссор, она часто говорила мне, что очень скучала, но при этом ощущала спокойствие, которого не хватало из-за наших ссор.Еще она постоянно говорила, что все так чудесно и прекрасно, пока мы не ругаемся. Так и было.

Не знаю, что еще сказать. Я хочу ее вернуть. Надеюсь, вы мне поможете. Я сделаю все, как нужно.

Так же вопрос к вам насчет момента в книге, где вы говорите о переходе от встреч к свиданию. Как это преподнести? Что если девушка скажет, что мы ведь расстались уже и она не хочет воротить прошлое?
 
Сверху