Помогите вернуть бывшую. наделано много ошибок, но решил бороться до последнего. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вернуть бывшую. наделано много ошибок, но решил бороться до последнего.

Реакции
1
Всем привет. Меня зовут Султан. Писал тут как то 2 месяца назад. Не могу тему свою найти, решил открыть новую.

Вобщем история моя такова. Мне 22 девушке 20. Встречались мы с ней пол года. Все было хорошо до момента первого разрыва. Прогулки свидания. Сразу скажу секса с ней не было. Терпел ради нее. Говорила я буду у нее первым и мне нужно время. А так когда оставались на ночь вместе, поцелуи в шею в ухо, ласки. Говорила хорошо вместе.

Поругались мы с ней из за того что я гулял частенько с пацанами. Друзей ставлю выше чем ее. Так расстались. Тогда я допустил ошибку. Держав ее в игноре неделю она вышла на связь и слово за словом сошлись. Не послушал экспертов сделал по своему, признаю. Теперь осознаю и жалею.

Как сошлись встречались мы всего месяц. За этот месяц тоже прогулки разговоры по ночам по телефону. Говорила как любит очень сильно. Планировали свадьбу. Но в один прекрасный день поругались по телефону и так она мне заявила нужно расстаться.

Сколько я не пытался с ней выйти на контакт морозила. Бывало не общались неделями. В один день как то общался с ней ватсапе, попросила встретить с вокзала. Вышел прогулялся с ней до дома. В конце на прощания замкнуло обеих начали целоваться. Уходя увидел слезу с ее глаз. Не понял к чему. В тот же день встретились в клубе. Но там она уже игнорила отталкивала от себя.

За все это время разрыва отталкивает не подпускает. В один момент тупанул написал ей, не пиши мне больше я хочу забыться. Но потом придурок сам выхожу с ней на связь. Вобщем говорю все надоело не хочу общаться давай забудемся, то сам через некоторое время напишу. В последний раз она мне пишет ты за слова свои не отвечаешь сказал не общаемся и сам пишешь. И в чс закидывает. Вобщем написал я ей последнее свое смс длинное расписал ей. Поблагодарил за все, и что обиды не держу. Отправил в телефоне смску прочти. С чс сняла, прочла. В ответ хорошо.

Но дурак же вчера опять при переписке написал ей есть ли шанс прогуляться на последок в городе буду 2 дня и уезжаю по работе. На что она заявила я не в городе.
Я ей в ответ оке значит не судьба. Она мне да и 2 ее смс ищи себе другую подружку.

Сейчас думаю сколько же я ошибок допустил, как я упал в ее в глазах. Сам не свой. Парни помогите пожалуйста есть ли шанс вернуть ее. Сегодня зашел к ее подруге на страницу и вижу фото ее с обнимкой с парнем который давно бегает за ней. Когда я с ней встречался мне далеко по х на него было. Бл* накручиваю себя, не ушла ли она к нему. Хотел ща написать высказать одумался сдержался.

Прошу подскажите дайте каплю надежды есть ли шансы после такого. Буду цепляться за все. Хочу вернуть ее во что бы то ни стало.

Сверху