Помогите вернуть бывшую. наделано много ошибок, но решил бороться до последнего. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую. наделано много ошибок, но решил бороться до последнего.

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Меня зовут Султан. Писал тут как то 2 месяца назад. Не могу тему свою найти, решил открыть новую.

Вобщем история моя такова. Мне 22 девушке 20. Встречались мы с ней пол года. Все было хорошо до момента первого разрыва. Прогулки свидания. Сразу скажу секса с ней не было. Терпел ради нее. Говорила я буду у нее первым и мне нужно время. А так когда оставались на ночь вместе, поцелуи в шею в ухо, ласки. Говорила хорошо вместе.

Поругались мы с ней из за того что я гулял частенько с пацанами. Друзей ставлю выше чем ее. Так расстались. Тогда я допустил ошибку. Держав ее в игноре неделю она вышла на связь и слово за словом сошлись. Не послушал экспертов сделал по своему, признаю. Теперь осознаю и жалею.

Как сошлись встречались мы всего месяц. За этот месяц тоже прогулки разговоры по ночам по телефону. Говорила как любит очень сильно. Планировали свадьбу. Но в один прекрасный день поругались по телефону и так она мне заявила нужно расстаться.

Сколько я не пытался с ней выйти на контакт морозила. Бывало не общались неделями. В один день как то общался с ней ватсапе, попросила встретить с вокзала. Вышел прогулялся с ней до дома. В конце на прощания замкнуло обеих начали целоваться. Уходя увидел слезу с ее глаз. Не понял к чему. В тот же день встретились в клубе. Но там она уже игнорила отталкивала от себя.

За все это время разрыва отталкивает не подпускает. В один момент тупанул написал ей, не пиши мне больше я хочу забыться. Но потом придурок сам выхожу с ней на связь. Вобщем говорю все надоело не хочу общаться давай забудемся, то сам через некоторое время напишу. В последний раз она мне пишет ты за слова свои не отвечаешь сказал не общаемся и сам пишешь. И в чс закидывает. Вобщем написал я ей последнее свое смс длинное расписал ей. Поблагодарил за все, и что обиды не держу. Отправил в телефоне смску прочти. С чс сняла, прочла. В ответ хорошо.

Но дурак же вчера опять при переписке написал ей есть ли шанс прогуляться на последок в городе буду 2 дня и уезжаю по работе. На что она заявила я не в городе.
Я ей в ответ оке значит не судьба. Она мне да и 2 ее смс ищи себе другую подружку.

Сейчас думаю сколько же я ошибок допустил, как я упал в ее в глазах. Сам не свой. Парни помогите пожалуйста есть ли шанс вернуть ее. Сегодня зашел к ее подруге на страницу и вижу фото ее с обнимкой с парнем который давно бегает за ней. Когда я с ней встречался мне далеко по х на него было. Бл* накручиваю себя, не ушла ли она к нему. Хотел ща написать высказать одумался сдержался.

Прошу подскажите дайте каплю надежды есть ли шансы после такого. Буду цепляться за все. Хочу вернуть ее во что бы то ни стало.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я как понял мне надо пропасть на время? Полный игнор?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


вот твоя тема

пиши все в нее

эту скоро удалят
 
Сверху