Не удалось вытащить на встречу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Не удалось вытащить на встречу

Реакции
1
В общем на стадии игнора бывшей, познакомился в сети с девушкой. Понравилась. Общались дня 4. Подкалывал, интересные споры, темы. кидала проверки - обиды и т.д. не замечал, переводил в шутки или другую тему. Не отвечал сразу, интриговал. Стеб со флиртом так же. Телефон дала в первый же вечер. На первую встречу не согласилась ( якобы кататься на коньках). Потом жалела, что не пошла. Через день назначил встречу в другом месте. И за несколько часов по переписке обиделась на подколку мою. Типа не будет со мной больше разговаривать. В итоге общение прекратилось. Я ей не звонил и на встречу вечером не позвал. Прошло 2 дня. Не пишет не звонит. Как дальше себя вести?? Девочка заметная, фоток много. Внимания мужского видимо тоже

Реакции
52
ну раз она не хочет с тобой разговаривать, то на этом все чтоль, развитие стопорнулось? Это просто деваха, с которой ты познакомился в интернете. Есть полно красивых других девочек, которые хотят общения. Им этого и не хватает по большей части, особенно тем, которые относительно недавно расстались с парнем или незанятые вообще. Бери и знакомься со всеми, кто понравится. Главное, чтобы сил хватило. Параллельно с несколькими общайся, чтобы не стопориться в развитии скила, ну и подкалывай не обидно, веди естественно себя. Ну отказала тебе одна, не беда, затуси с другой.

Реакции
1
ну раз она не хочет с тобой разговаривать, то на этом все чтоль, развитие стопорнулось? Это просто деваха, с которой ты познакомился в интернете. Есть полно красивых других девочек, которые хотят общения. Им этого и не хватает по большей части, особенно тем, которые относительно недавно расстались с парнем или незанятые вообще. Бери и знакомься со всеми, кто понравится. Главное, чтобы сил хватило. Параллельно с несколькими общайся, чтобы не стопориться в развитии скила, ну и подкалывай не обидно, веди естественно себя. Ну отказала тебе одна, не беда, затуси с другой.
Не, никто про ступор в развитии не говорит. Я общаюсь, гуляю с другими девушками. Это все понятно. Я и сейчас общаюсь с другими, просто именно эта особа чем то зацепила. Очень хочу выцепить на встречу. Все было как по нотам, и просто ни с чего обиделась на ерунду. И встреча сорвалась. 5 дней прошло. Лайкнула пару записей и все. Тишина и от неё и от меня. Я просто хочу с ней встретиться. Но как это сделать не испортив впечатление о себе. Игнор или наоборот?

Реакции
52
Не, никто про ступор в развитии не говорит. Я общаюсь, гуляю с другими девушками. Это все понятно. Я и сейчас общаюсь с другими, просто именно эта особа чем то зацепила. Очень хочу выцепить на встречу. Все было как по нотам, и просто ни с чего обиделась на ерунду. И встреча сорвалась. 5 дней прошло. Лайкнула пару записей и все. Тишина и от неё и от меня. Я просто хочу с ней встретиться. Но как это сделать не испортив впечатление о себе. Игнор или наоборот?

а на что она обиделась?

Реакции
1
а на что она обиделась?
Да мы прикалывались, когда я тупил, она мне фотку барана скидывала, а когда она- то я ей фотку овцы) ну вот на фотку и обиделась. В обед дело было, а на вечер уже назначена встреча была. С первым местом заинтриговал, не сказал куда идём. Второе- в кальянную. Раньше были проверки- те же обиды, слова - типа ты мне не нравишься, такого эгоиста я точно любить не буду и т.д. Но от всего уходил грамотно

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Когда девчонок много такого не происходит, они чувствуют конкуренцию. Кроме того завысел её ценность это она поняла по повторному приглашению. Нужно было заинтриговать и что бы она сама напросилась.

Сверху