Не удалось вытащить на встречу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не удалось вытащить на встречу

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем на стадии игнора бывшей, познакомился в сети с девушкой. Понравилась. Общались дня 4. Подкалывал, интересные споры, темы. кидала проверки - обиды и т.д. не замечал, переводил в шутки или другую тему. Не отвечал сразу, интриговал. Стеб со флиртом так же. Телефон дала в первый же вечер. На первую встречу не согласилась ( якобы кататься на коньках). Потом жалела, что не пошла. Через день назначил встречу в другом месте. И за несколько часов по переписке обиделась на подколку мою. Типа не будет со мной больше разговаривать. В итоге общение прекратилось. Я ей не звонил и на встречу вечером не позвал. Прошло 2 дня. Не пишет не звонит. Как дальше себя вести?? Девочка заметная, фоток много. Внимания мужского видимо тоже
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть тут кто нибудь?)
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
ну раз она не хочет с тобой разговаривать, то на этом все чтоль, развитие стопорнулось? Это просто деваха, с которой ты познакомился в интернете. Есть полно красивых других девочек, которые хотят общения. Им этого и не хватает по большей части, особенно тем, которые относительно недавно расстались с парнем или незанятые вообще. Бери и знакомься со всеми, кто понравится. Главное, чтобы сил хватило. Параллельно с несколькими общайся, чтобы не стопориться в развитии скила, ну и подкалывай не обидно, веди естественно себя. Ну отказала тебе одна, не беда, затуси с другой.
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну раз она не хочет с тобой разговаривать, то на этом все чтоль, развитие стопорнулось? Это просто деваха, с которой ты познакомился в интернете. Есть полно красивых других девочек, которые хотят общения. Им этого и не хватает по большей части, особенно тем, которые относительно недавно расстались с парнем или незанятые вообще. Бери и знакомься со всеми, кто понравится. Главное, чтобы сил хватило. Параллельно с несколькими общайся, чтобы не стопориться в развитии скила, ну и подкалывай не обидно, веди естественно себя. Ну отказала тебе одна, не беда, затуси с другой.
Не, никто про ступор в развитии не говорит. Я общаюсь, гуляю с другими девушками. Это все понятно. Я и сейчас общаюсь с другими, просто именно эта особа чем то зацепила. Очень хочу выцепить на встречу. Все было как по нотам, и просто ни с чего обиделась на ерунду. И встреча сорвалась. 5 дней прошло. Лайкнула пару записей и все. Тишина и от неё и от меня. Я просто хочу с ней встретиться. Но как это сделать не испортив впечатление о себе. Игнор или наоборот?
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Не, никто про ступор в развитии не говорит. Я общаюсь, гуляю с другими девушками. Это все понятно. Я и сейчас общаюсь с другими, просто именно эта особа чем то зацепила. Очень хочу выцепить на встречу. Все было как по нотам, и просто ни с чего обиделась на ерунду. И встреча сорвалась. 5 дней прошло. Лайкнула пару записей и все. Тишина и от неё и от меня. Я просто хочу с ней встретиться. Но как это сделать не испортив впечатление о себе. Игнор или наоборот?

а на что она обиделась?
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а на что она обиделась?
Да мы прикалывались, когда я тупил, она мне фотку барана скидывала, а когда она- то я ей фотку овцы) ну вот на фотку и обиделась. В обед дело было, а на вечер уже назначена встреча была. С первым местом заинтриговал, не сказал куда идём. Второе- в кальянную. Раньше были проверки- те же обиды, слова - типа ты мне не нравишься, такого эгоиста я точно любить не буду и т.д. Но от всего уходил грамотно
 
Сверху