Она ушла, стою на своем. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она ушла, стою на своем.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;) Помню ты писал мне глянуть твою тему потому что она похожа на мою, добрался до тебя, сегодня завтра отпишусь. ;)
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вести с поле боя: Сегодня сама написала - как ты?
Ответил все нормально, с юмором, типа мало спал перед работой, с работы на работу бла бла.
Более вкладывался чем раньше в сообщения, она тоже писала на среднем уровне.
Она: я заболела, на работе все дела.
Я тут вложился чуть, типа отругал что нельзя работать, надо отлеживаться, кота в обнимку и лечиться.
Треп ни о чем короче. Спросил чем и как лечится будет, завтра пойдет ли на работу.

Выцеплять в больном состоянии не стоит на свиданку, так что еще откладываем на какое то время...


салют! Ну да она примерно схожая) у меня не много писанины написано.
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа, пока держу кулочки, чтобы не сглазить.

Брал индивидуальную скайп консультацию с Романом, он выслушал мою историю, дал советы дельные. Так же суппортил в ситуациях что ответить на смс девушке. Посмотрел мой вк профиль, замечаний не нашел, а так я уверен многое бы подсказал как сделать другим парням.
Главное Роман мне подсказал, как правильно сказать моей девушке чего я хочу, как это грамотно приобрести, чтобы она не увидела что "собаченка на коротком поводке".

Расскажу про решающий день как было:
днем списываемся с девушкой по смс, начала писать она, разговор треп не о чем ,Как ты как дела, ответил что все нормально, позвонил, предложил увидеться вечером, она согласилась.
Через два часа от нее приходит смс - нам не стоит видеться и общаться, ладно на тренировках где не получиться не видеться, но так просто в жизни не надо.
Причем написано с явным негативным настроем.
Игнорю два часа ее сообщение, потом пишу что кое что случилось надо увидеться. Она в мороз и негатив, нет не над ои тд.
В общем меня достали эти качели туда сюда, я сделал так чтобы встреча состоялась, она еле села в машину чтобы проехаться до ее дома 300 метров, прям пришлось уловками затаскивать блин.
Села негатив, говори что хотел, чуть отвел тему, вывел на позитив на нейтральное общение, подвез к подъезду и выдал ей - бла бла бла, подумал за это время что хочу чтобы ты была моей женой и что я тебя ею вижу, хочу детей в будущем и все такое, так же сказал важные слова, что все что я делаю и говорю сейчас это для себя, чтобы я знал что я сделал все для этих отношений, я тебе не навязываю ни чего и не принуждаю ни к чему, расклад я дал, а ты думай хочешь не хочешь. Она на позитивной волне выдала - я тебя услышала, спасибо что сказал это. Ну и я завернул разговор сказал пока и она пошла домой)

На след день присылает фотку со своей прогулки с одного из наших мест - Это одно из самых ярких воспоминаний.
Игнорю два часа, потом пишу ей, где ты сейчас, хочу тебя видеть. Она пошла на контакт, приехал за ней, на позитиве все, потом поехали прогуляться пообщаться, видно от нее тепло идет, она тянется, я держусь в холоде, за руку беру, но не прижимаюсь, целоваться не лезу, она хочет это видно было, в итоге я ломался и сдался только когда она сама голову взяла и начала целовать, дальше все так же холодновато держусь, чтобы сразу же себя всего не дарить... ну и дальше общаемся нормально, вроде пока т-т-т тепло с ее стороны, секс не давал неделю полторы, тяжело держаться было.

Пока не буду прям писать что вернул, думаю недели две-месяц я посмотрю на отношения, буду надеяться, что все будет хорошо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;) Молодец! Пошел на риск, в итоге всё вон как круто. )))
Пока не буду прям писать что вернул, думаю недели две-месяц я посмотрю на отношения, буду надеяться, что все будет хорошо.
Да, верно.Не сказать что сейчас окончательно вернул. Веди себя с ней как с новой девушкой, давай ей эмоции, события слишком не торопи и всё будет гуд. ;)
Если есть вопросы пиши. ;)
 
Сверху