Она ушла, стою на своем. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она ушла, стою на своем.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кастинг.

Не забирать - оставь на потом как способ выйти на контакт.

Я знаю что она меня любит, знаю что думает обо мне. НО я не хочу чтобы она за время моего игнора наделала глупостей: ходила на свиданки с другими мужиками, целовалась там, гуляла, сидела на сайтах знакомств и если в нее погрузится хоть раз чейто хер она будет порченая для меня и такую я уже не приму:Diablo:мужское достоинство не позволит.
Пойди упади ей в ноги и скажи об этом. Как думаешь послушает? Она не твоя сейчас и что ты там хочешь ее не ипет.
[DOUBLEPOST=1459013519][/DOUBLEPOST]Лично я вот как думаю - даже если она там потрахается, я тоже могу. То что я не хочу это мои проблемы. И то что она с кем то переспала, разве стоит того чтобы потом прожить с ней всю жизнь? Не в отношениях же изменила тебе. Но тут выбор каждого свой. У моей бд до меня были мужики и очень много. Но меня это не ипет. И щас она не со мной. Да не приятно. Но это жизнь. Я могу как мальчик психануть и послать ее и уйти. Но причины то по сути нет. ЧТо тебе щас мешает пойти и трахнуть когото? И она тебе чтото должна разве сейчас?
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пойди упади ей в ноги и скажи об этом. Как думаешь послушает? Она не твоя сейчас и что ты там хочешь ее не ипет.

воу воу ну что ты начинаешь, нормально же общались

Лично я вот как думаю - даже если она там потрахается, я тоже могу. То что я не хочу это мои проблемы. И то что она с кем то переспала, разве стоит того чтобы потом прожить с ней всю жизнь? Не в отношениях же изменила тебе. Но тут выбор каждого свой. У моей бд до меня были мужики и очень много. Но меня это не ипет. И щас она не со мной. Да не приятно. Но это жизнь. Я могу как мальчик психануть и послать ее и уйти. Но причины то по сути нет. ЧТо тебе щас мешает пойти и трахнуть когото? И она тебе чтото должна разве сейчас?

читал твою тему, держись

и мне конечно ни чего не мешает...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2. Не забирать сейчас(пока еще месяц то поездить можно и на всесезонной), а потом с ней выйти на связь под предлогом забрать резину, сезон все дела бла бла бла.
Я бы не забирал без нее. Потом видно будет. Может вообще сама привезет :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочел тему

по сути ты сам ее отшил - поэтому не вижу смысла провоцировать ее фотками с другими девушками
не вижу смысла уходить в игнор или что то еще

начинай с ней постоянное ненуждаемое дружеское общение на позитиве
делай паузы, потом снова общайся, как увидишь что общение ок то устрой встречу полчаса дружескую

потом снова общение несколько дней

потом встречу подольше с романтикой
потом снова общение

потом встречу с соблазнением - но без секса

ну а потом встреча с сексом и говори что что она твоя девушка теперь и у вас отношения

про свадьбу спросит скажи что это секрет


если вдруг во время всех этих действий она начнет борзеть или игнорировать - отвечай ей холодом и игнором
если не поможет - начинай постить фотки с другими девушками

а потом снова все по плану.
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо мужики!
Да я действительно её отшил сам и пожалел, сейчас уже больше недели она не выходит на связь. Да я думаю она все ещё любит меня сильно.
Не будет ли выглядеть инициатива дружественного общения с моей стороны, как прогиб перед ней?

Когда я её уже вроде вернул(писал выше что делал свидание в ресторане, общение близкое, секса не было), на след день она была холодна и сказала что перегорела и у неё пустота ко мне. Поэтому я запустил игнор.

Последние разы она была настроена либо свадьба либо в расход...даже если я и не против свадьбы, то я не хочу тут прогибаться перед ней, я хочу восстановить нормальные отношения, а потом уже без давления ни с её стороны, ни ситуаций, делать предложение(если надумаю), но пока хочу её вернуть в статус девушки, жениться в ближ год не планирую.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не будет ли выглядеть инициатива дружественного общения с моей стороны, как прогиб перед ней?
если бы это было прогибом или прочим бредом - как ты думаешь стали бы мы тебе это советовать?
жениться в ближ год не планирую.
возвращай ее и делай предложение иначе потеряешь ее
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если бы это было прогибом или прочим бредом - как ты думаешь стали бы мы тебе это советовать?

возвращай ее и делай предложение иначе потеряешь ее
Експерты, загляните кто нибудь в мою тему пожалуйста. Хочу оценку хотя бы последнего сообщения.
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так новости с полей, она ездила к родне в другой город, там отдыхала, думаю обо мне и не вспоминала.
Вчера устроил случайную встречу на улице, типа мимо проезжал когда она шла, вышел пообщался без негатива, нейтрально, сказал что у меня все хорошо, НО(я так понимаю эт окосяк с моей стороны) я не сказал что именно у меня отлично, в каких сферах жизни. Косяк?
Она рассказала про свою поездку. В основном я ее слушал про себя ни чего не рассказал...
Общение было минуту где то. Я сказал что у меня дела, мне надо ехать. Вообще машинально не задумываясь подружески приобнял на прощание, косяк?

Спросила когда приеду забирать летнюю резину.

возвращай ее и делай предложение иначе потеряешь ее

Каким образом и через сколько мне выходить дальше на связь и сколько общаться?

Делай предложение и вскоре так аккуратно и скажи ей, как раз будет время на построение планов, подготовку и т.д.

Я наоборот хочу предложение оттянуть на подальше.
Не понял тебя тут(и вскоре так аккуратно и скажи ей, как раз будет время на построение планов) расшифруй тугому
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я наоборот хочу предложение оттянуть на подальше.
Не понял тебя тут(и вскоре так аккуратно и скажи ей, как раз будет время на построение планов) расшифруй тугому
Ну тут у тебя само собой получится год продинамить ее: пока предложение сделаешь, потом планы будете строить, денег подкопить на свадьбу, на путешествие: на год можно с полпинка отмазок очень даже реальных накидать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера устроил случайную встречу на улице, типа мимо проезжал когда она шла, вышел пообщался без негатива, нейтрально, сказал что у меня все хорошо, НО(я так понимаю эт окосяк с моей стороны) я не сказал что именно у меня отлично, в каких сферах жизни. Косяк?
Она рассказала про свою поездку. В основном я ее слушал про себя ни чего не рассказал...
Общение было минуту где то. Я сказал что у меня дела, мне надо ехать. Вообще машинально не задумываясь подружески приобнял на прощание, косяк?
все ок
продолжай по плану
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тут у тебя само собой получится год продинамить ее: пока предложение сделаешь, потом планы будете строить, денег подкопить на свадьбу, на путешествие: на год можно с полпинка отмазок очень даже реальных накидать.

Понял согласен, даже думаю что созрел. Но идти на примирение с предложением считаю не правильно, это как под каблук залезть. Думаю ей будет пока достаточно сьехаться жить вместе, как альтернатива предложению.

Как я вижу надо сделать:

Вывести как то на общение
Вытащить на свидание(продолжительное или нет?)
Вытащить куданибудь в аква парк или скалодром на свидание(трогать не трогать, возбуждать или не надо?)
Потом соблазнение
Дальше уже отношения, и тут делема, сразуже говорить давай сьезжаться и жить вместе или пока посмотреть на ее поведение, не будет ли она в мороз уходить и опять говорить типа что "перегорела" "пустота ко мне"?

Правильно ли я выставил план действий?
Как ее вывести на общение?
как действовать по пунктам?
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни еще момент, могу закинуть мульку ей, при будущем общении - могу сказать, что по работе мне предлагают(на самом деле нет) стажировку в лондане или штатах.
Стоит не стоит говорить такое? если да, то на какой срок стажировка(месяц, два, пол года)? я думаю можно ее подергать за это, она испугается что я буду далеко?

Так же хочу сделать фотосет в мужском образе и строгом стиле одежды(как ей нравится) в выходные, стоит ли ей говорить об этом, что типа пригласили посниматься я согласился...

Как на связь с ней выйти? через сколько после вчерашней нашей случайной встречи? сама не пингуется...
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни еще момент, могу закинуть мульку ей, при будущем общении - могу сказать, что по работе мне предлагают(на самом деле нет) стажировку в лондане или штатах.
Стоит не стоит говорить такое? если да, то на какой срок стажировка(месяц, два, пол года)? я думаю можно ее подергать за это, она испугается что я буду далеко?
Думаю не стоит такое запускать
Так же хочу сделать фотосет в мужском образе и строгом стиле одежды(как ей нравится) в выходные, стоит ли ей говорить об этом, что типа пригласили посниматься я согласился...
Просто делай и выкладывай фотки, ничего ей не говори
Как на связь с ней выйти? через сколько после вчерашней нашей случайной встречи? сама не пингуется...
Фотки выложишь, дня три подождешь, может сама пинганет. Там видно будет.
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки выложишь, дня три подождешь, может сама пинганет. Там видно будет.

Видились в понедельник, фотосет в воскр, обработка и прочее еще неделю-две до готовности фоток. Это долго.
Давайте коллективно придумаем как заставить ее пингануться, либо как самому выйти на связь.
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, нужна обратная связь от вас.
Я хочу сегодня приехать с ней пообщаться, в игноре были полторы две недели, пингов от нее нет, в понедельник случайная встреча была, минутная и я первый оборвал разговор и уехал.
Как мне советовали выше надо уже что то предпринимать.

КАК грамотно выйти с ней на связь? (пока хочу позвонить ей и сказать что хочу пообщаться по поводу ее здоровья или решить один вопрос)
сколько по времени проводить общение(долго или быстро)?
где(в машине, прогуляться, посидеть в кафе)?
о чем разговаривать?
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Повод лучше как можно нейтральнее - что то узнать, спросить, уточнить. По поводу ее здоровья мне не очень нравится.
По времени час, максимум полтора.
В кафе
Говорить "о погоде" но стараться в основном себя пиарить. Не слова об отношениях ни о прошлых ни о будущих, будет задавать вопросы старайся с темы съезжать.
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повод лучше как можно нейтральнее - что то узнать, спросить, уточнить. По поводу ее здоровья мне не очень нравится.

у меня есть ее вещи, контейнер для линз и раствор, можно это использовать как предлог для встречи? или на чуть по позже оставить это?

Я не понимаю как ее вытащить сразу получается на свидание в кофейню или суши бар, это как то не вяжется, я ее игнорил долго, пингов от нее нет, от меня тоже. И тут сразу звонить и говорить сегодня видимся с тобой там то там то? как грамотно вытащить на общение, первый раз сегодня допустим, а на свиданку в следующий раз. Так будет не более логично?
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем я позвонил ей, разговор был натянутым, она была на совещании, вышла и говорила шопотом:
Я: привет
Она: привет
Я: удобно говорить?
Она: я на совещании, что ты хотел?
Я: как дела?
Она: нормально
Я: я хочу тебя увидеть сегодня вечером
Она: Зачем?
Я: Пообщаться с тобой, когда мы виделись последний раз у меня были дела и я не смог узнать у тебя как ты сьездила в другой город
Она: Я подумаю

я так понимаю она не перезвонит и сейчас напишет смс из серии - "нам не нужно больше видеться и общаться"

она вроде как конечно отвлеклась от совещания чтобы поднять трубку...

Мужики, это обидно, меня кроет... что делать?
[DOUBLEPOST=1459355978][/DOUBLEPOST]Она перезвонила, разговор такой же холодный:
Она:Что ты хотел?
Я: Я хотел встретиться по дружески пообщаться, мне есть что сказать и нужно у тебя кое что спросить.
Она: Спрашивай сейчас или напиши смс.
Я: Мы долго были вместе чтобы не могли пообщаться в живую, просто так без всякого, по дружески.
Она:Ты сам то веришь, что мы сможем общаться по-дружески?
Я: Да мы сможем пообщаться.
Она: Знаешь что? Мы с тобой расстались и нам не стоит больше видеться и общаться.
Я: Ладно (ее имя), я принимаю твое решение, но у меня есть что у тебя спросить.
Она: Нам не стоит общаться.
Я: Ладно, пока.

В общем расклад такой мужики. Отчаяния нет, есть обида и пустота.
Была ли ошибка что я начал ее вызванивать, а не приехал к ней домой и не вывел на разговор в живую?

Я читал соседние темы, знаю про игнор, занятия собой, но у меня ситуация по своему уникальна.
До чего она хочет довести? чтобы я с кольцом к ней приехал сделал предложение? Но я и сам не хочу так делать, да и скорее всего пошлет, либо сейчас, либо потом.

как быть помогайте разруливать...
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она вроде как конечно отвлеклась от совещания чтобы поднять трубку...
Вот вот, ведется :) Пусть не с первого раза, но думаю что согласится
Была ли ошибка что я начал ее вызванивать, а не приехал к ней домой и не вывел на разговор в живую?
Думаю что нет. Сейчас пауза 1-2 дня, а потом мне кажется надо пытаться начинать с ней общение через СМС или в СС ну или через ватсап, вайбер. Так ни о чем сначала, чтобы просто установить комфорт в общение, а потом уже на встречу опять вытягивать.
чтобы я с кольцом к ней приехал сделал предложение?
Наверное это сейчас не в тему будет, позже.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем я позвонил ей, разговор был натянутым, она была на совещании
звонить плохая идея
переписки достаточно
хочу тебя увидеть сегодня вечером
Она: Зачем?
Я: Пообщаться с тобой, когда мы виделись последний раз у меня были дела и я не смог узнать у тебя как ты сьездила в другой город
как то не в тему и слишком нуждаемо
Мужики, это обидно, меня кроет... что делать?
развиваться общаясь с другими девушками
Я хотел встретиться по дружески пообщаться, мне есть что сказать и нужно у тебя кое что спросить
опять как то нуждаемо

проблема в том что комфортное общение не налажено
поэтому от БД холод

для этого и нужны дружеские переписки ниочем
Она:Ты сам то веришь, что мы сможем общаться по-дружески?
Я: Да мы сможем пообщаться.
Она: Знаешь что? Мы с тобой расстались и нам не стоит больше видеться и общаться.
Я: Ладно (ее имя), я принимаю твое решение, но у меня есть что у тебя спросить.
Она: Нам не стоит общаться.
Я: Ладно, пока.
по переписке легко игнорить весь негатив - тупо не отвечаешь или не пишешь 2 дня
а по телефону ты фактически загнал себя в тупик, оказался в невыгодном положении - тебя тупо слили а тебе и ответить нечем
Я читал соседние темы, знаю про игнор, занятия собой, но у меня ситуация по своему уникальна.
ничего уникального - стратегия для всех одна
чтобы я с кольцом к ней приехал сделал предложение?
если так сделаешь она тебя сольет
как быть помогайте разруливать...
я тебе уже все написал еще несколько дней назад
[DOUBLEPOST=1459423844][/DOUBLEPOST]
начинай с ней постоянное ненуждаемое дружеское общение на позитиве
делай паузы, потом снова общайся, как увидишь что общение ок то устрой встречу
ты все в итоге сделал не так

пока только переписка

и так как она борзеет - начинай постить фото с девочками
[DOUBLEPOST=1459423977][/DOUBLEPOST]прося бабу о встрече показываешь свою нуждаемость и получаешь отказ

все должно быть более естественно, когда у вас начнется позитивное общение и возникнет доверие тогда все будет проще
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, осознал, понял. После этого разговора я ушёл в игнор опять. Бывшая на след день после тел разговора зачем то достала меня из игнора Вк(страница фейковая, ни для кого не постит ни чего, для себя если) там у неё 6 друзей ток, может конечно переписываться с другими Васьками не добавляясь.

Сегодня пишет мне смс:
Она: Привет. Когда ты заберёшь у меня колеса с балкона ?
Я: Привет, как нибудь заберу;)
Она: Давай забирай))) мой балкон не бесплатный склад (смайлики смеха)
Она: Иначе я их на авито выставлю (смайлики смеха)

Я ни чего не отвечаю уже 5 часов и в Вк не выхожу в онлайн, типа занят.

Кто ей ответить прикольного? Как дальше поддержать разговор?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя патовая ситуация. Скажи ей прямо в лицо, что не хочешь жениться сейчас по причине которой не хочешь.
Ты собираешься вернуть и продолжить ей ебание мозга. Это закончится тем, что в отношениях с тобой она найдёт запасную ветку, какого-нибудь аленя, который заочно предложит ей женится и она согласится, отомстив тебе за мозгоёбство.
Лично у меня всё точно также и было!
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи ей прямо в лицо, что не хочешь жениться сейчас по причине которой не хочешь.

что то не самая заманчивая перспективка.... и что она скажет на это? пака пака видимо
[DOUBLEPOST=1459585379][/DOUBLEPOST]Вчера по смс было общение с ней, треп о моих покрышках, когда заберу, что типа продаст на авито в шутку, про тренировки ее, говорит вот подстраховать не кому(надеюсь намекала на то чтобы я приехал ее подстраховал), но я сказал что у меня планы на вечер, ну и собственно все, я зазкончил разговор первый.

В два ночи выложил фотки в СС со дня рождения где я провел вечер, кальян и так общая обстановка с компанией парней девчат, совместных фоток с девками сделать не удалось.

Что посоветуете делать дальше? когда выходить на связь теперь? С чего хоть разговор начинать и о чем общаться(можно только конкретнее чем "треп ни о чем" и "о погоде")?
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Новости сейчас такие:

В пятницу общался по смс на немы ни о чем(как писал в посте выше)
В субботу сам написал спросил, как кот поживает и так постебался чуть, вроде реагировала нормально

В воскр игнор и от нее и от меня, в сс выложил фотки новые с фитнесс шоу, на фотках я со знаменитостями, есть фотка где я с подругой и где я с соревновательной фитоняшкой. А так же был на фотосете в студии, выложил пару бэкстейджей с фотографом и интерьера.

В общем парни что меня беспокоит:
Она очень редко выходит в вк и я так понимаю возможно не палит мою страницу, так же я подозреваю что не палит и стограмм страницу.
Вчера я знаю что она тусовалась с 16 в центре города, потом сидела с 21 вечера либо в ресторане либо в кальянной до пол первого, не знаю с кем все это происходило. Вроде если свиданки парни делают то не на столько прям часов подряд? с девками как то под вопросом тоже... в общем откаты получаю сейчас, плохо сплю из-за этого.

Надо атаковать уже, выходить на связь? на встречи?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем парни что меня беспокоит:
Она очень редко выходит в вк и я так понимаю возможно не палит мою страницу, так же я подозреваю что не палит и стограмм страницу.
больше не беспокойся об этом

твой мониторинг ее жизни не дает тебе НИЧЕГО
кроме мозгоебства
Вчера я знаю что она тусовалась с 16 в центре города, потом сидела с 21 вечера либо в ресторане либо в кальянной до пол первого, не знаю с кем все это происходило
зачем тебе эта информация? тебе что заняться нечем?
в общем откаты получаю сейчас, плохо сплю из-за этого.
отвыкай от сиськи, будь мужиком
[DOUBLEPOST=1459850305][/DOUBLEPOST]
Что посоветуете делать дальше? когда выходить на связь теперь?
продолжай общаться в том же духе

потом вытяни на встречу полчаса просто поболтать
 
Сверху