Бросила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Бросила

Реакции
0
Ну было всё так. Мы начали встречаться и казалось все идеально , это мои по счету 3 отношение а я у нее первый, у нас 2 года разница, писались до утра , разговаривали смеялись все идеально было, потом начали холодно общаться, в конце, она хотела болтать о проблемах а я не люблю это, ей стало надаедать чувство, и вот на стал момент я приехал к ней погулять, и она мне в глаза сказала что чувства пропали, я пробовал вернуть , цветы , уход , звонил , писал все что нельзя было делать, и она сказала дать ей неделью и сможем бить просто друзя, помогите вернуть ее ) очень люблю
[DOUBLEPOST=1457892848][/DOUBLEPOST]С ней согласился что нам лучще быть друзьями

Реакции
0
Мы учимся в одной школе , получаеться я в 12 она в 10 классе, начали общаться все было идеально потом, началась всякая пурга и ссоры, она хотела больше встречаться и видеться, а я не могу , я занимаюсь професионально футболам, и при этом она любило часто прополаскать мозг. Но не смотря на все это все было идеально, и тут спусться 4 месяца она заевила что разлюбила, больше не хочет не чего не любит больше меня, услышав это все конечно по наделла ошыбки которые не нужно было делать, решили остаться друзьями, теперь не хочу с ней общаться ( делаю ввид что не хочу) гулаю с девушкой одной она сестра ее лучшей подруги и все она знает что я гуляю, ну ей будто пофиг или просто прикидиваеться так, но до этого она сказала если мы бы раньше поговорили нормально а не после расстование все было бы идеально. Не знаю что дальше делать.

Реакции
165
началась всякая пурга и ссоры, она хотела больше встречаться и видеться, а я не могу , я занимаюсь професионально футболам

ссоры просто так не начинаются. А по поводу футбола камнем должен быть, это твоё хобби и отказываться от него не нужно.

Но не смотря на все это все было идеально, и тут спусться 4 месяца она заевила что разлюбила, больше не хочет не чего не любит больше меня, услышав это все конечно по наделла ошыбки которые не нужно было делать

Мало эмоций стал давать. Но мне кажется здесь была просто проверка. И ты купился, начал бегать за нею и т.д

решили остаться друзьями, теперь не хочу с ней общаться ( делаю ввид что не хочу)

ни в коем случае. Игонр полный. Никаких остаться друзьями.

гулаю с девушкой одной она сестра ее лучшей подруги и все она знает что я гуляю, ну ей будто пофиг или просто прикидиваеться так

Молодец. Фотки в вк выкладывай обязательно. Где ты радостный и счастливый и девочки рядом.

но до этого она сказала если мы бы раньше поговорили нормально а не после расстование все было бы идеально.

Тупой бабский бред. Не обращай внимания

Не знаю что дальше делать.

Развиваться. Читай литературу, меняй прическу, одежду. Иди в зал, бассейн, найди хобби. Общайся гуляй с другими бабами

Реакции
0
так и сделаю, в школе вовсе не буду обращать внимание, в зал так и так хожу как в футбол входит, начну меняться

Реакции
165
так и сделаю, в школе вовсе не буду обращать внимание, в зал так и так хожу как в футбол входит, начну меняться

Читай "Кирпичи" , "Будь жесток" , "Парадокс страсти". Через две недельки пиши здесь, если ничего не изменится, будем думать , как выходить на связь. А сейчас полный игнор. Если она выйдет первая , пиши здесь, сам ничего не делай.

Реакции
0
Ребята сделал глупость после 2 недель пошел на контакт погуляли поцеловались, а она просто соскучилась и все, и теперь все заного не как, гуляю с девушкой одной другой , а ей уже другой нравиться что делать?

Реакции
165
Ну вот сам накосячил. Тут бы столько парней уже вернули бы девушек, Если бы не косячили! Тебе написано было русским языком ИГНОР!

Сверху