Бросила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила

Айгар

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну было всё так. Мы начали встречаться и казалось все идеально , это мои по счету 3 отношение а я у нее первый, у нас 2 года разница, писались до утра , разговаривали смеялись все идеально было, потом начали холодно общаться, в конце, она хотела болтать о проблемах а я не люблю это, ей стало надаедать чувство, и вот на стал момент я приехал к ней погулять, и она мне в глаза сказала что чувства пропали, я пробовал вернуть , цветы , уход , звонил , писал все что нельзя было делать, и она сказала дать ей неделью и сможем бить просто друзя, помогите вернуть ее ) очень люблю
[DOUBLEPOST=1457892848][/DOUBLEPOST]С ней согласился что нам лучще быть друзьями
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
распиши подробней
 

Айгар

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы учимся в одной школе , получаеться я в 12 она в 10 классе, начали общаться все было идеально потом, началась всякая пурга и ссоры, она хотела больше встречаться и видеться, а я не могу , я занимаюсь професионально футболам, и при этом она любило часто прополаскать мозг. Но не смотря на все это все было идеально, и тут спусться 4 месяца она заевила что разлюбила, больше не хочет не чего не любит больше меня, услышав это все конечно по наделла ошыбки которые не нужно было делать, решили остаться друзьями, теперь не хочу с ней общаться ( делаю ввид что не хочу) гулаю с девушкой одной она сестра ее лучшей подруги и все она знает что я гуляю, ну ей будто пофиг или просто прикидиваеться так, но до этого она сказала если мы бы раньше поговорили нормально а не после расстование все было бы идеально. Не знаю что дальше делать.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
секс был?
 

Айгар

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
началась всякая пурга и ссоры, она хотела больше встречаться и видеться, а я не могу , я занимаюсь професионально футболам

ссоры просто так не начинаются. А по поводу футбола камнем должен быть, это твоё хобби и отказываться от него не нужно.

Но не смотря на все это все было идеально, и тут спусться 4 месяца она заевила что разлюбила, больше не хочет не чего не любит больше меня, услышав это все конечно по наделла ошыбки которые не нужно было делать

Мало эмоций стал давать. Но мне кажется здесь была просто проверка. И ты купился, начал бегать за нею и т.д

решили остаться друзьями, теперь не хочу с ней общаться ( делаю ввид что не хочу)

ни в коем случае. Игонр полный. Никаких остаться друзьями.

гулаю с девушкой одной она сестра ее лучшей подруги и все она знает что я гуляю, ну ей будто пофиг или просто прикидиваеться так

Молодец. Фотки в вк выкладывай обязательно. Где ты радостный и счастливый и девочки рядом.

но до этого она сказала если мы бы раньше поговорили нормально а не после расстование все было бы идеально.

Тупой бабский бред. Не обращай внимания

Не знаю что дальше делать.

Развиваться. Читай литературу, меняй прическу, одежду. Иди в зал, бассейн, найди хобби. Общайся гуляй с другими бабами
 

Айгар

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так и сделаю, в школе вовсе не буду обращать внимание, в зал так и так хожу как в футбол входит, начну меняться
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так и сделаю, в школе вовсе не буду обращать внимание, в зал так и так хожу как в футбол входит, начну меняться

Читай "Кирпичи" , "Будь жесток" , "Парадокс страсти". Через две недельки пиши здесь, если ничего не изменится, будем думать , как выходить на связь. А сейчас полный игнор. Если она выйдет первая , пиши здесь, сам ничего не делай.
 

Айгар

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо , буду заниматься
 

Айгар

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята сделал глупость после 2 недель пошел на контакт погуляли поцеловались, а она просто соскучилась и все, и теперь все заного не как, гуляю с девушкой одной другой , а ей уже другой нравиться что делать?
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот сам накосячил. Тут бы столько парней уже вернули бы девушек, Если бы не косячили! Тебе написано было русским языком ИГНОР!
 

Айгар

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит все?
 

Айгар

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
знаю сам виноват, ну это как то можно исправить?
 
Сверху