Как вернуть девушку.Я облажался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку.Я облажался

ВикторВолков

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну раз это было первое ваше общение, то тебе нужно было легко и непренужденно с ней общаться, много шутить и перекидывать её на разные темы и на встречу звать нужно после того как создашь хорошее дружеское общение, на это может уйти от недели до 2-х месяцев, ну и сам понимаешь что переписок должно быть минимум 5...
Подскажи какие темы и о чем лучше общаться?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажи какие темы и о чем лучше общаться?
На любые!! Ты её знаешь лучше чем я, я лишь могу наттолкнуть тебя на мысль: Кино, музыка, передачи по ТВ, истории из жизни (детства), еда, смешные рассказы, общие увлечения, хобби, про друзей про знакомых, книги (только не те которые дают на форуме).
Ну сам понимаешь тем уйма, можешь какие нибудь статьи (научные, смешные) читать из инета (книг), по телику может что интересное увидишь. Самое главное не заводи тему про отношения.
Ну а вообше я тебе советую читать другие темы с форума, советов целую кучу найдешь, примеры переписок, сами переписки, разбор их, ну и также по встречам всё(как проводить их) и многое многое другое найдешь.
 

ВикторВолков

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На любые!! Ты её знаешь лучше чем я, я лишь могу наттолкнуть тебя на мысль: Кино, музыка, передачи по ТВ, истории из жизни (детства), еда, смешные рассказы, общие увлечения, хобби, про друзей про знакомых, книги (только не те которые дают на форуме).
Ну сам понимаешь тем уйма, можешь какие нибудь статьи (научные, смешные) читать из инета (книг), по телику может что интересное увидишь. Самое главное не заводи тему про отношения.
Ну а вообше я тебе советую читать другие темы с форума, советов целую кучу найдешь, примеры переписок, сами переписки, разбор их, ну и также по встречам всё(как проводить их) и многое многое другое найдешь.
Пытался найти темы переписок ...ничего не нашел
 

ВикторВолков

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На любые!! Ты её знаешь лучше чем я, я лишь могу наттолкнуть тебя на мысль: Кино, музыка, передачи по ТВ, истории из жизни (детства), еда, смешные рассказы, общие увлечения, хобби, про друзей про знакомых, книги (только не те которые дают на форуме).
Ну сам понимаешь тем уйма, можешь какие нибудь статьи (научные, смешные) читать из инета (книг), по телику может что интересное увидишь. Самое главное не заводи тему про отношения.
Ну а вообше я тебе советую читать другие темы с форума, советов целую кучу найдешь, примеры переписок, сами переписки, разбор их, ну и также по встречам всё(как проводить их) и многое многое другое найдешь.
Но спасибо)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытался найти темы переписок ...ничего не нашел
Советую мою тему прочитать. ) Она конечно здоровенная получалась, но переписок у меня наверное больше всех было, а также разбор их и куча полезных советов. ;)
 

ВикторВолков

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху