Как вернуть девушку.Я облажался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть девушку.Я облажался

Реакции
0
Ну что рассказать. Встречались с начала августа. Все хорошо было она меня ценила,всегда поддерживала ,а я был похуистом ничего не хотел почти некогда) тормошила меня) и как то однажды в январе она с подругой ушла гулять ночью подвыпившие на санках кататься ,а я спал. Друг подруги пошел тх искать привел ,а я вместо того что бы спросить куда она ушла и позаботиться...спросил зачем чужие санки взяла и ушел... После этого она сказала у нее что то оборвалось...равнодушие порадило равнодушие я думаю...потом две недели я молчал не просил прощения просто переписывался она к тому моменту забрала вещи ,а я даже не остановил...но потом я начал дарить цветы ,водить в кофе и все такое чего раньше не делал ,она была рада вниманию , но всегда говорила что не сможет вернуться, я просил ,умолял ,но вчера отпустил сказал. Сегодня передал вещи ее последние через других,а она сказала ,что хватит уже приходить,она не вернется,у нее другой и так далее,я не адекватный...Очень хочу ее вернуть.;(Помогите

Реакции
0
Привет;) Опиши более подробное описание ваших отношений.) Этого мало
Ну как всегда :первое время все отлично, гуляли,ходили в кино, кофе ,парки и т.д, потом я уже забивать начал,думал что все норм так и будем жить) меньше прогулок, постоянно дома, иногда пропадал с друзьями(говорил что в деревне)...она все терпела и всегда меня поддерживала...Жили когда как(иногда она у меня оставалась иногда я у нее) Она постоянно говорила у нас не отношения, а тупо секс.Я с ней как с другом обращался,шутки отпускал и так далее. В итоге равнодушие породило равнодушие. Когда она меня бросила я подумал ,что это опять не надолго.Когда пришла собирать вещи я даже не остановил.(забил и пропал на 2 недели тупо писал даже не приезжал)Итог: мы общались, иногда спали(потом и это прекратилось), я увидел ,что она уже не так тепла ко мне не целует,уже не хочет гулять,оставаться) начал дарить цветы,приходить на работу, подарки ,кофе, говорить,что хочу жить вместе, она сказала я тебя понимаю, но когда я плакала 2 недели ты даже не пришел,а сейчас я уже ничего не чувствую к тебе .Я умолял , но она все отдалялась и говорила меньше со мной общайся(тебе только хуже будет), мне тебя жаль но я не вернусь никогда) встречались 6,5 месяцев (( очень хочу вернуть ее(
[DOUBLEPOST=1457725667][/DOUBLEPOST]Мне 23 ей 20( Вообще не могу постоянно думаю о ней, хочу опять придти,написать,но 2 день молчу( думаю с кем она там,что она там( каждую минуту,как больной(она и сама начала говорить,что я слишком увлекся и мне надо успокоится ,дать ей время привести голову в порядок,не занимать её 24 часа переписками...а я как упертый только и писал,просил,она сказала своим подругам что слышать не хочет обо мне,что я фанатик помешанный и мне его жалко

Реакции
0
Буду тут вести дневник)
Сегодня первый по-настоящему день когда не писал,не звонил ей
Сходил на работу, потом посидел в кафе со знакомой ,выпили чаю ,поговорили, сделали селфи и выложили в соцсеть
Потом сходил на тренировку(тренирую детей)
После тренировки было желание все бросить и опять начать писать или поехать разговаривать(скулить), но пересилил и пошел в магазин за продуктами(хотел купить пива,но купил творог ,кефир,мюсли,молоко и мяса)
Сижу раскладываю одежду ,убираюсь в квартире, мысли все равно не отпускают(думаю правильно ли делаю)
Завтра еду на крестины племянника надеюсь там не буду думать о плохом
В прощеное воскресенье планирую позвонить или отправить SMS вида (прошу прощения за все в этом праздник)

Реакции
0
После крестин переполняли эмоции.... Сорвался послал фотографию крестника,т.к она тоже его очень любила)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Реакции
0
Предложил с дуру встретиться как друзья

Команда форума
Реакции
2.211
Она тебе русским языком сказала, - дай мне время привести голову в порядок. Вот так и поступи. А за этовремя приведи в порядок свою голову:

Не пиши ей, не звони ей, не смотри её страницу, не отвечай на её звонки и сообщения. Никакого общения.

В это время прочти:
* Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
* Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
* Девид Х - "Будь жесток"
* Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"

Отвлекись чем-нибудь. Созвонись со своими старыми друзьями. Сходи в кино, клуб, театр. Найди себе новое хобби. Начни общаться с другими девушками. Займи чем угодно свое свободное время. И проведи свои нервы в порядок.

Пока 2-3 недели игнора тебе точно. Сорвешься, будешь еще в большей жопе. Что хочешь делай но не пиши ей.

Если у нее новый Васек, то пойми, ты ничего не можешь сделать. Тебе нужно будет ждать пока у них пройдет конфетно-букетный период. Васек начнет косячить. А ты должен быть лучше его во всем. Понял? Вернуть можно всегда, если очень захотеть.

Реакции
0
Все понимаю но она как то безразлична ,думаю игнор не спасет,васька нету у нее 100%

Команда форума
Реакции
2.211
Команда форума
Реакции
2.211
Не пиши ей, не звони ей, не смотри её страницу, не отвечай на её звонки и сообщения. Никакого общения.

В это время прочти:
* Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
* Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
* Девид Х - "Будь жесток"
* Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"

Отвлекись чем-нибудь. Созвонись со своими старыми друзьями. Сходи в кино, клуб, театр. Найди себе новое хобби. Начни общаться с другими девушками. Займи чем угодно свое свободное время.
При контактах с подругами сестрами - у тебя все ништяк, новая жизнь, никаких вопросов о ней. Пиаришь себя только - спорт, работа, где побывал. Как круто отдохнул.
Наводишь движуху в СС и ждешь ее пингов, у нее негатив еще какойто и она сама не понимает что хочет.

Реакции
0
Прочитал Кирпичи 2.0 сильная вещь
Сейчас читаю Лесли
хорошая подруга моя мне рассказала что она встречается с парнем ,которого раньше не замечала и игнорила ,а сейчас заметила. Уже целовались свидания на протяжении недели где-то...что делать?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Реакции
886
Бери себя в руки, хочешь вернуть, будь сильным. Иначе не вернешь 100%%%.

Игнор месяц, + все что выше написали.

Игнор это не звонишь, не пишешь, не лайкаешь не отвечаешь, представь что она в космос улетела и все. Если будет писать статусы, что она с новым парнем, не ведись. Будет писать не ОТВЕЧАЙ! Даже если тебе она напишет давай займемся сексом, не ОТВЕЧАЕШЬ! Пока все.

+++ Развиваешься.
[DOUBLEPOST=1457887629][/DOUBLEPOST]Тему мою почитай, там я держал игнор не смотря на провокации лайки и пинги.
[DOUBLEPOST=1457887730][/DOUBLEPOST]И у меня такое ощющение что в переписки чего то не хватает, ты ничего не удалял? Давай честно только?

Реакции
0
сейчас гляну
[DOUBLEPOST=1457889163][/DOUBLEPOST]
Бери себя в руки, хочешь вернуть, будь сильным. Иначе не вернешь 100%%%.

Игнор месяц, + все что выше написали.

Игнор это не звонишь, не пишешь, не лайкаешь не отвечаешь, представь что она в космос улетела и все. Если будет писать статусы, что она с новым парнем, не ведись. Будет писать не ОТВЕЧАЙ! Даже если тебе она напишет давай займемся сексом, не ОТВЕЧАЕШЬ! Пока все.

+++ Развиваешься.
[DOUBLEPOST=1457887629][/DOUBLEPOST]Тему мою почитай, там я держал игнор не смотря на провокации лайки и пинги.
[DOUBLEPOST=1457887730][/DOUBLEPOST]И у меня такое ощющение что в переписки чего то не хватает, ты ничего не удалял? Давай честно только?

в начале там спросил давай увидимся поговорим как друзья,кароче моросил опять как сопливая баба.
сегодня вот в xc добавила так как я сказал что сплетни быстро доходят что у тебя другой,хотя мне говорила,что отношения не нужны...и её жизнь не касается меня.и в чс везде)так что теперь не сорвусь)))) но и что делать хз)

Реакции
640
Виктор, твое имя означает "победитель"! Мэн, помни об этом и оправдывай! Васек... тут блять У ВСЕХ рано или поздно они рисуются. У тебя 1 страница ушла от "васька нет 100%" до "встречаются". Ну не уходят они так просто, если ты не героиновый полусгнивший бомж - зоофил, склонный к насилию и то !бесхарактерный!. Утрирую, но к наличию третьего человека ты должен быть готов. Ты с этим сейчас ничего не сделаешь. Потому действуй, как тебе написали. Развивайся.
В качалку пошел? Тут есть несколько апологетов этого дела. Ебашь качаться, гормоны нужные выделятся, а выделение ненужных веществ будет подавляться. Силовой тренинг. Игнор. Чтение литературы. Работа над собой всесторонне, в т.ч. и внешне. Общение с новыми людьми, с девочками.

Реакции
0
Виктор, твое имя означает "победитель"! Мэн, помни об этом и оправдывай! Васек... тут блять У ВСЕХ рано или поздно они рисуются. У тебя 1 страница ушла от "васька нет 100%" до "встречаются". Ну не уходят они так просто, если ты не героиновый полусгнивший бомж - зоофил, склонный к насилию и то !бесхарактерный!. Утрирую, но к наличию третьего человека ты должен быть готов. Ты с этим сейчас ничего не сделаешь. Потому действуй, как тебе написали. Развивайся.
В качалку пошел? Тут есть несколько апологетов этого дела. Ебашь качаться, гормоны нужные выделятся, а выделение ненужных веществ будет подавляться. Силовой тренинг. Игнор. Чтение литературы. Работа над собой всесторонне, в т.ч. и внешне. Общение с новыми людьми, с девочками.

завтра в качалку записался, дочитываю Лесли, с подругами тоже пока все нормально готовлю почву

Реакции
0
Везде в игноре ) в черном списке)занимаюсь собой) она с парнем новым гуляет вся светится и от этого хуевато немного)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.733
привет я щас напишу тебе в вк
[DOUBLEPOST=1458214103][/DOUBLEPOST]девушку в игнор пока
план я тебе скоро дам

Реакции
0
Прошло больше месяца с игнора ) не писал) читал литературу(Парадокс страсти, платный курс Ромы,Кирпичи, Жизнь без трусов, Женщины энциклопедия для мужчин) хожу в качалку,записался в автошколу. Она на связь не выходила. Я на днях написал ей,нигатива нет, пишу с периодичностью в 2-3 дня , видеться не хочет так как :

Что теперь делать ума не приложу )

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.245
Да,там еще много всего не о чем как дела и так далее...но на встречу не хочет(
Ну раз это было первое ваше общение, то тебе нужно было легко и непренужденно с ней общаться, много шутить и перекидывать её на разные темы и на встречу звать нужно после того как создашь хорошее дружеское общение, на это может уйти от недели до 2-х месяцев, ну и сам понимаешь что переписок должно быть минимум 5...

Сверху