Как вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть любимую девушку

Реакции
0
Моя история такая
Встречались с девушкой 7 месяцев,все было душа в душу,друг друга поддерживали в сложные моменты.
Но вот вдруг она написала сообщение в вк что наши отношения зашли в тупик и у нее нет никаких чувств и менять чего то не хочет,а из за жалости быть со мной не хочет
Сказала что после таких серьезных отношений не возможно даже быть друзьями так как я всегда буду питать к ней чувства
В итоге прошло почти два месяца за это время я изрядно надоел ей своими расспросами и звонками с просьбами и о встрече,начале общения,и шанса о том чтобы начать все с 0.
Она всякими способами старается мне показать что я ей не нужен не в коем случае

Реакции
2
Моя история такая
Встречались с девушкой 7 месяцев,все было душа в душу,друг друга поддерживали в сложные моменты.
Но вот вдруг она написала сообщение в вк что наши отношения зашли в тупик и у нее нет никаких чувств и менять чего то не хочет,а из за жалости быть со мной не хочет
Сказала что после таких серьезных отношений не возможно даже быть друзьями так как я всегда буду питать к ней чувства
В итоге прошло почти два месяца за это время я изрядно надоел ей своими расспросами и звонками с просьбами и о встрече,начале общения,и шанса о том чтобы начать все с 0.
Она всякими способами старается мне показать что я ей не нужен не в коем случае
И в итоге что у вас?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Реакции
2
Сейчас ничего,полный игнор с ее стороны,да и я уже третью неделю не общаюсь с ней
Не общайся! Честно!
Можешь мою ситуацию почитать!!!! Там вообще санта-барбара!
Знаешь,я тебе скажу одно,если ты хочешь что бы она и дальше так себя вела,то продолжай делать тоже самое(бегать за ней).
А если хочешь что бы она поняла какой ты мужчина,то делай как мужик все!
Бабы они такие что чем хуже ты к ним тем лучше они к тебе (но главное не жестить)
Она есть у тебя в друзьях в вк?

Реакции
0
Не общайся! Честно!
Можешь мою ситуацию почитать!!!! Там вообще санта-барбара!
Знаешь,я тебе скажу одно,если ты хочешь что бы она и дальше так себя вела,то продолжай делать тоже самое(бегать за ней).
А если хочешь что бы она поняла какой ты мужчина,то делай как мужик все!
Бабы они такие что чем хуже ты к ним тем лучше они к тебе (но главное не жестить)
Она есть у тебя в друзьях в вк?

Нет,она удалила меня из вк и ограничила доступ

Реакции
2
Сейчас ничего,полный игнор с ее стороны,да и я уже третью неделю не общаюсь с ней
К чему я тебе все это! Вообщем сделай следующее:
Веди себя так что тебе все равно на нее. Пускай думает так что без нее у тебя жизнь стала лучше.
Потом встреться с друзьями погуляй оторвись(отвлекает это от всего этого очень хорошо).
Познакомся с девочками не очкуй главное! После общения и провождения в женской компании которая тебе приятно ты начнешь осознавать что ты вообще ахуенный мужик!!! Что женщины сами хотят быть ближе к тебе!!! По опыту знаю.
И вокруг столько девушек лучше нее просто ты не хочешь видеть этого!!! Но на самом деле так!!!
И когда гуляешь с друзьями и с девочками)))) обезательно фоткайся и скидывай фото в соц сеть (где ты счастливый и без нее)
Они все бабы почти тупые они не видят дальше своего носа ничего!
ходят в розовых очках!
Я могу сказать одно,я немного поболел 3 летними отношениями! Страдал мучался,у меня даже рядом пистолет под рукой был,я готов застрелиться был!!!!
Но понял одно,что она сама не поняла что потеряла! Что придет время и она сама поймет что потеряла! А будет поздно! Вокруг мужиков (нас столько девочек которые мечтают быть рядом-и лучше них то что мы по теряли)
Так пусть они сдохнут от завести какая у нас красивая жизнь без них!))))
Тебе сколько лет?

Реакции
2
Нет,она удалила меня из вк и ограничила доступ
Это конечно твоя ошибка была что ты ей докучать стал собой,она хотела дальше быть а ты ее тянул силой!
Сказал бы так,да я тоже так думал что нам надо растаться,думаю что нам обоим так лучше будет!
Ты сам откуда?

Реакции
0
Это конечно твоя ошибка была что ты ей докучать стал собой,она хотела дальше быть а ты ее тянул силой!
Сказал бы так,да я тоже так думал что нам надо растаться,думаю что нам обоим так лучше будет!
Ты сам откуда?

Мне 20)
Из нижегородской области
И как ты вернул ее?

Реакции
2
Ты мою статью читал?

Прочти мою статью,что у меня произошло!
Потом скинь номер!)))
А я тебя взбодрю,так что от девочек отбою не будет!)))))

Реакции
0
Реакции
3
Вот увидишь,она сама потом тебя разблокирует вконтакте,ей станет интересно,как ты там поживаешь без неё))

Сверху