Как вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку

sarovs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя история такая
Встречались с девушкой 7 месяцев,все было душа в душу,друг друга поддерживали в сложные моменты.
Но вот вдруг она написала сообщение в вк что наши отношения зашли в тупик и у нее нет никаких чувств и менять чего то не хочет,а из за жалости быть со мной не хочет
Сказала что после таких серьезных отношений не возможно даже быть друзьями так как я всегда буду питать к ней чувства
В итоге прошло почти два месяца за это время я изрядно надоел ей своими расспросами и звонками с просьбами и о встрече,начале общения,и шанса о том чтобы начать все с 0.
Она всякими способами старается мне показать что я ей не нужен не в коем случае
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kruglov1993vladimir

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
И в итоге?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

kruglov1993vladimir

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
Моя история такая
Встречались с девушкой 7 месяцев,все было душа в душу,друг друга поддерживали в сложные моменты.
Но вот вдруг она написала сообщение в вк что наши отношения зашли в тупик и у нее нет никаких чувств и менять чего то не хочет,а из за жалости быть со мной не хочет
Сказала что после таких серьезных отношений не возможно даже быть друзьями так как я всегда буду питать к ней чувства
В итоге прошло почти два месяца за это время я изрядно надоел ей своими расспросами и звонками с просьбами и о встрече,начале общения,и шанса о том чтобы начать все с 0.
Она всякими способами старается мне показать что я ей не нужен не в коем случае
И в итоге что у вас?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

sarovs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kruglov1993vladimir

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас ничего,полный игнор с ее стороны,да и я уже третью неделю не общаюсь с ней
Не общайся! Честно!
Можешь мою ситуацию почитать!!!! Там вообще санта-барбара!
Знаешь,я тебе скажу одно,если ты хочешь что бы она и дальше так себя вела,то продолжай делать тоже самое(бегать за ней).
А если хочешь что бы она поняла какой ты мужчина,то делай как мужик все!
Бабы они такие что чем хуже ты к ним тем лучше они к тебе (но главное не жестить)
Она есть у тебя в друзьях в вк?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

sarovs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не общайся! Честно!
Можешь мою ситуацию почитать!!!! Там вообще санта-барбара!
Знаешь,я тебе скажу одно,если ты хочешь что бы она и дальше так себя вела,то продолжай делать тоже самое(бегать за ней).
А если хочешь что бы она поняла какой ты мужчина,то делай как мужик все!
Бабы они такие что чем хуже ты к ним тем лучше они к тебе (но главное не жестить)
Она есть у тебя в друзьях в вк?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Нет,она удалила меня из вк и ограничила доступ
 

kruglov1993vladimir

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас ничего,полный игнор с ее стороны,да и я уже третью неделю не общаюсь с ней
К чему я тебе все это! Вообщем сделай следующее:
Веди себя так что тебе все равно на нее. Пускай думает так что без нее у тебя жизнь стала лучше.
Потом встреться с друзьями погуляй оторвись(отвлекает это от всего этого очень хорошо).
Познакомся с девочками не очкуй главное! После общения и провождения в женской компании которая тебе приятно ты начнешь осознавать что ты вообще ахуенный мужик!!! Что женщины сами хотят быть ближе к тебе!!! По опыту знаю.
И вокруг столько девушек лучше нее просто ты не хочешь видеть этого!!! Но на самом деле так!!!
И когда гуляешь с друзьями и с девочками)))) обезательно фоткайся и скидывай фото в соц сеть (где ты счастливый и без нее)
Они все бабы почти тупые они не видят дальше своего носа ничего!
ходят в розовых очках!
Я могу сказать одно,я немного поболел 3 летними отношениями! Страдал мучался,у меня даже рядом пистолет под рукой был,я готов застрелиться был!!!!
Но понял одно,что она сама не поняла что потеряла! Что придет время и она сама поймет что потеряла! А будет поздно! Вокруг мужиков (нас столько девочек которые мечтают быть рядом-и лучше них то что мы по теряли)
Так пусть они сдохнут от завести какая у нас красивая жизнь без них!))))
Тебе сколько лет?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

kruglov1993vladimir

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
Нет,она удалила меня из вк и ограничила доступ
Это конечно твоя ошибка была что ты ей докучать стал собой,она хотела дальше быть а ты ее тянул силой!
Сказал бы так,да я тоже так думал что нам надо растаться,думаю что нам обоим так лучше будет!
Ты сам откуда?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

sarovs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это конечно твоя ошибка была что ты ей докучать стал собой,она хотела дальше быть а ты ее тянул силой!
Сказал бы так,да я тоже так думал что нам надо растаться,думаю что нам обоим так лучше будет!
Ты сам откуда?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Мне 20)
Из нижегородской области
И как ты вернул ее?
 

kruglov1993vladimir

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка

kruglov1993vladimir

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
Ты мою статью читал?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Прочти мою статью,что у меня произошло!
Потом скинь номер!)))
А я тебя взбодрю,так что от девочек отбою не будет!)))))

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

sarovs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kruglov1993vladimir

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты можешь лучше расписать? Секс был??
 

Igorek 35 rus

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот увидишь,она сама потом тебя разблокирует вконтакте,ей станет интересно,как ты там поживаешь без неё))
 
Сверху