Хочу вернуть девушку,прошу совета! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Хочу вернуть девушку,прошу совета!

Реакции
4
У меня такая ситуация девушка ушла от меня изменив мне с другим и тут же стала с ними жить. Объявив его своим парнем. Притом везде, на работе друзьям, всем. У нас были отношения но я ей сказал что жить с ней не хочу и не буду.В смысле жить в ее доме. Хотя отношения мы сохраняли, просто я с ней не всегда жил. После измены вел себя как мудак, сначало игнорил, но при первом ее плюсе расстаял и не выдежал, подарочки куча бонусов.При холодном отношении ко мне. Ситуация складывается так что я стал любовником, в сексе все ок знаю что такого как я на вряд ли найдет.Хотя говорит что ей с ним не плохо. Есть еще ньюанс она работает в моей организации и я ее прямой начальник, но я нахожусь не рядом. Звонит каждый день по работе. Сейчас решил игнорить и отвечать только по работе. У меня вопрос как действовать что бы она не захотела меня потерять и определилась на мне, как на единственном ее мужчине, т к роль любовника меня не устраивает.

Реакции
4
Один год, все изменилось после нового года. Она намеренно искала запосной аэродром и видимо нашла! Сейчас понимаю, до этого не обращал внимание на переписку. Много поклонников было у нее.

Реакции
5.006
пока игнор если нужно что то решать по работе то только в рабочем ключе ни каких бесед на тему отношений , мольбы о возврате и прочем

пока что
Прочти книги:
- Кирпичи 2.0.
- Новоселов - учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Лесли - жизнь без трусов
- Девид Икс- будь жесток
- ну и дальше их базы знаний форума - она откроется когда наберешь 30 полезных сообщений на форуме.
Займись собой. Спорт, новые хобби и увлечения, поменяй внешний вид, одежду, прическу, парфюм ты должен изменится в её глазах

дальше эксперты разберут ситуацию ибо она для меня сложна тем что вы работаете вместе
[DOUBLEPOST=1457360520][/DOUBLEPOST]так же эту статью http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4007/ + по этой ссылке все темы с успешным возвратом дабы понять механизмы
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/

Если в себе не уверен то тебе очень поможет видео курс Романа Винилова " Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" - если соберешься брать пиши сюда подскажем как преобрести

Реакции
4
Новоселов взорвал мозг, блин где я раньше был! Еще не дочитал, но каждая страница переворачивает все, я в шоке ребята!
Вчера ездил был на работе. Общался со своей звездой! Или не своей уже. Только в русле работы и без любых личностных ньюансов, тяжело. Настроение в позитиве, привел себя в порядок. С ее стороны ни каких реакций ведет себя ровно так же как и я уверенна. говорит только о работе, занимается своими делами. Реакция полного равнодушия и ни каких шагов на встречу. Звонит первая но только по вопросам работы. Я жду и наблюдаю что будет дальше. Я живу в городе работа в области (бизнес) поэтому приезжаю где то раз в неделю. Оставила фотоопарат там 8 марта она друзья и ее новый бойфренд. Если честно поражает осознание того на кого она меня променяла. Мальчик 23 года худой, чуть выше среднего, курит. Ей тридцать, очень уверенна в себе много друзей, поклонников. Вобщем така ситуация. Пишите други, будет интересно ваше мнение думаю как дальше себя вести!
[DOUBLEPOST=1457599875][/DOUBLEPOST]Хочу еще рассказать как прошел последний день до моего игнора. Я подарил ей розу в горшке. Реакция ни какая. Потом было сближение, я говорил что сложно без нее, он сказала что еей тоже но пока запуталась и хочет оставить как есть , т е жить с другим а я типа любовник. Снял квартиру, куда пришла безропотно потому что хотела вкусного секса, чем мы и занимались часа три, после чего заказал ролы поели. На прашание она сказала спасибо, за цветы . секс и ролы :)) это пиздец, я себя чувствовал идиотом потому что знал что сейчас она поедет к другому, и что это за деревянное спасибо! Все что она может мне дать в ответ??? Вот так.

Реакции
5.006
терпи брат по другому ни как , я вот от своей подотошёл потом она появилась и вся поебень опять заново сегодня проснулся утром сердце болит аж руку сука тянет

Реакции
4
Да это точно, пока не видел, вроде норм, как пообщался так начинается мясорубка в голове, терплю, меняю отношение, себя. Я вот думал на днях что есть охеренный плюс в том что она ушла! Кто бы так еще меня тряханул за яйца даже не представляю. И офигеть как хочется стать лучше, что бы вылезти из этого болота. Для себя не для нее, и слава богу что это произошло, вот уж выход из зоны комфорта, рекомендую :)))

Реакции
4
Я в полном замешательстве,вот тебе и любовь! Читаю книгу Новоселова и по ступенькам вижу как мной манипулировали,реально все разложил и вижу общую картину!
Получаетя что при попытке доминировать мною мало что получалось, и она пошла на кардинальные меры.Сближение с другими мужчинами, мне это демонстрировалось в переписке с ними, естественно я начал реагировать, увидев мою уязвимость она начала манипулировать мною и усиливать общение.
Как итог я поддался. Ну и естественно ей стало не интересно, и она усилила отношения на стороне. Итогом стал звонок с речью о том что она мне изменила и внимательное считывание моей реакции. После чего была окончательная победа. Т к мое поведение стало для нее премиальным , попытка обьяснить что я лучше, что теперь я согласен с ней жить, подарки, ласковые слова и в ответ дальнейшая манипуляция. Притом якорь на секс видно серьезный т. к. я реально работал с этим. При каждой попытке сблизится не отказывает, дает сучка! Но в глазах пустота и отсутствие интереса!
И самое главное это ее фраза меня прямо осенило, я вроде добилась своей цели! Мне надо разобраться. Я сначала не вдуплил че за цель. А оно вон че, приручила типа окончательно, мальчик стал пластилиновым таким. И развязка!!! Что в итоге красавица имеет молодого самца которым спокойно манипулирует, ну учитывая новые отношения с огоньком в жопе, с ним и живет. И опытного любовника, плюс "начальника" в ковычках т к представляю ее отношение ко мне после всего этого. Ну и понятно вкусный секс, подарочки и вся гамма эмоций с моей стороны!!! Бл...........ть!!!!! Меня кроет реально!

Реакции
5.006
ну да есть весьма интересный товарищ на ютубе Денис Бурхаев что ли если мне память не изменяет , мужской психолог у него куча видосов где он конкретно мозг прополаскивает
основные манипуляции

обида - поддался не Альфа
если не поддался 2 я стадия
чувство вины - поддался не Альфа
если не поддался 3 стадия
привязка тебя на писечку - повёлся лох
нет ну ебать почти альфа если все манипуляшки утилизировал
ну вроде последнее чувство запугивания - братками или ментами
есле всё прошёл всё ты блять альфа самец :D:D:D

и все эти манипуляшки у них работают на подсознательном уровне

Реакции
4
Кэст, я тоже смотрю Бухраева, чувак реально жгет, сейчас поглубже хочу залезть в его темы, есть ощущения что это полезно:)

По моей Звезде есть такие наблюдения: Игнорю вторую неделю, где то есть ощущение что начинает трепыхаться, сегодня позвонила вечером после работы. Спрашивала какую то ерунду по работе, хотя сама могла решить. Ехал в это время в машине с девушкой,как чувствует, сказал не знаю на том и попрощались. Может придумал, посмотрим что будет дальше.

PS. Вся эта хрень превратилась в какую то игру.Наблюдаю аш азарт берет. По поводу эмоционалки практически успокоился, кстати у Бухраева есть чтука такая возврат инвестиций называется. :))) Все бл.....дь обратно забрал, как душу залотал :)))

Реакции
4
Ребят а кто еще что посоветует? Че то только Кэст откликнулся! Или у меня сложно или что?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.245
Привет! ;)
"женщина учебник для мужчин" действительно многое дает понять. Книга хорошая но только вот сложновато идет.
По поводу твоего случая:
Она живет с ним сейчас? или просто встречаются?

В твоем случае игнор не нужен, просто нужно начать к ней холодней относится, включить похуизм и периодически чередовать его чем то хорошим (как мы это называем делать "Ближе", вообще я тебе советую ознакомиться этой техникой "Ближе-Дальше" понять её и начать принимать не только на этой даме, но и на других девушках). Сейчас нужно стать для нее недоступным, ей должно тебя не хватать (можешь даже пару раз в сексе ей отказать) это даст эффект, немного раззадорит её, может будет негатив, НО она потянется к тебе потому что ты стал недоступен это всегда автоматически притягивает к себе партнера.

Ты просто не правильно ведешь себя, ты слишком доступен для нее, она пользуется тобой, ты постоянно ей отдаешься, я не удивлюсь если ты окажешься ведомым, а она ведущая.
С помощью техники "ближе-дальше" ты завоюешь её. Но вот в твоем случае нужно стараться тебе делать больше "дальше", если делать "ближе" то на половину, как мы это называем "полуближе".
Вообщем изучай эту игру. :) что то будет не понятно спрашивай. ;)
Еще можешь ревность подключить, тоже не хило подействует на неё.
Вопросы? )

Реакции
4
Спасибо за ответ Александр! Ситуация складывается так: живет она с ним, две недели назад после вкусного секса я решил начать (игнор) отвечая на твой совет Александр, действительно не игнор а холодное или даже равнодушное отношение(т к игнор не реален из за постоянного взаимодействия по работе),и сексуальные отношения тоже закрыл, думаю для нее неожиданно, я с ней общаюсь только по работе и она всегда звонит первой с различными вопросами, сейчас понимаю что чувство гордости не дает ей вести себя по другому. Но в последние дни активизировались вопросы не по работе ну типа как дела как жизнь . Отвечаю что отлично и переключаюсь сразу на работу. Звонков стало явно больше.
Сегодня выходной воскресенье, звонить не должна , но пришла ммс с фоткой двух рук тянущихся друг к другу и надписями прости меня и я тебя прощаю. Я понимаю что она думает обо мне. И я не знаю как на это реагировать, пока молчу. Моя цель заключается в желании быть единственным, а не любовником. И для меня вариант с сближения в прежнем формате типа живу с ним сплю с тобой не подходит. Как быть дальше отвечать или нет что делать, я про смс ? Да и вобще ждать когда она скажет что выгнала его и только потом сближатся? Ну в положительном развитии событий?
[DOUBLEPOST=1457853754][/DOUBLEPOST]А все понял, смс стандартная сегодня день прошения! Рано радовался.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.245
Сегодня выходной воскресенье, звонить не должна , но пришла ммс с фоткой двух рук тянущихся друг к другу и надписями прости меня и я тебя прощаю.
сегодня прощальное воскресенье! поэтому она тебе и отправила такую открытку. По сути это ничего не значит.
Да и вобще ждать когда она скажет что выгнала его и только потом сближатся? Ну в положительном развитии событий?
Я тебе выше описал что нужно делать. Пока ты не изучишь технику "ближе-дальше" и не прочитаешь книги у тебя постоянно в голове будут глупые вопросы и ты так и не поймешь что тебе нужно делать.
У тебя простая ситуация на самом деле, просто нужно сейчас грамотно себя вести.

Сверху