Хочу вернуть девушку,прошу совета! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку,прошу совета!

ccz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня такая ситуация девушка ушла от меня изменив мне с другим и тут же стала с ними жить. Объявив его своим парнем. Притом везде, на работе друзьям, всем. У нас были отношения но я ей сказал что жить с ней не хочу и не буду.В смысле жить в ее доме. Хотя отношения мы сохраняли, просто я с ней не всегда жил. После измены вел себя как мудак, сначало игнорил, но при первом ее плюсе расстаял и не выдежал, подарочки куча бонусов.При холодном отношении ко мне. Ситуация складывается так что я стал любовником, в сексе все ок знаю что такого как я на вряд ли найдет.Хотя говорит что ей с ним не плохо. Есть еще ньюанс она работает в моей организации и я ее прямой начальник, но я нахожусь не рядом. Звонит каждый день по работе. Сейчас решил игнорить и отвечать только по работе. У меня вопрос как действовать что бы она не захотела меня потерять и определилась на мне, как на единственном ее мужчине, т к роль любовника меня не устраивает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ccz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Один год, все изменилось после нового года. Она намеренно искала запосной аэродром и видимо нашла! Сейчас понимаю, до этого не обращал внимание на переписку. Много поклонников было у нее.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пока игнор если нужно что то решать по работе то только в рабочем ключе ни каких бесед на тему отношений , мольбы о возврате и прочем

пока что
Прочти книги:
- Кирпичи 2.0.
- Новоселов - учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Лесли - жизнь без трусов
- Девид Икс- будь жесток
- ну и дальше их базы знаний форума - она откроется когда наберешь 30 полезных сообщений на форуме.
Займись собой. Спорт, новые хобби и увлечения, поменяй внешний вид, одежду, прическу, парфюм ты должен изменится в её глазах

дальше эксперты разберут ситуацию ибо она для меня сложна тем что вы работаете вместе
[DOUBLEPOST=1457360520][/DOUBLEPOST]так же эту статью + по этой ссылке все темы с успешным возвратом дабы понять механизмы


Если в себе не уверен то тебе очень поможет видео курс Романа Винилова " Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" - если соберешься брать пиши сюда подскажем как преобрести
 

ccz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ок , читаю :)
 

ccz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новоселов взорвал мозг, блин где я раньше был! Еще не дочитал, но каждая страница переворачивает все, я в шоке ребята!
Вчера ездил был на работе. Общался со своей звездой! Или не своей уже. Только в русле работы и без любых личностных ньюансов, тяжело. Настроение в позитиве, привел себя в порядок. С ее стороны ни каких реакций ведет себя ровно так же как и я уверенна. говорит только о работе, занимается своими делами. Реакция полного равнодушия и ни каких шагов на встречу. Звонит первая но только по вопросам работы. Я жду и наблюдаю что будет дальше. Я живу в городе работа в области (бизнес) поэтому приезжаю где то раз в неделю. Оставила фотоопарат там 8 марта она друзья и ее новый бойфренд. Если честно поражает осознание того на кого она меня променяла. Мальчик 23 года худой, чуть выше среднего, курит. Ей тридцать, очень уверенна в себе много друзей, поклонников. Вобщем така ситуация. Пишите други, будет интересно ваше мнение думаю как дальше себя вести!
[DOUBLEPOST=1457599875][/DOUBLEPOST]Хочу еще рассказать как прошел последний день до моего игнора. Я подарил ей розу в горшке. Реакция ни какая. Потом было сближение, я говорил что сложно без нее, он сказала что еей тоже но пока запуталась и хочет оставить как есть , т е жить с другим а я типа любовник. Снял квартиру, куда пришла безропотно потому что хотела вкусного секса, чем мы и занимались часа три, после чего заказал ролы поели. На прашание она сказала спасибо, за цветы . секс и ролы :)) это пиздец, я себя чувствовал идиотом потому что знал что сейчас она поедет к другому, и что это за деревянное спасибо! Все что она может мне дать в ответ??? Вот так.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
терпи брат по другому ни как , я вот от своей подотошёл потом она появилась и вся поебень опять заново сегодня проснулся утром сердце болит аж руку сука тянет
 

ccz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это точно, пока не видел, вроде норм, как пообщался так начинается мясорубка в голове, терплю, меняю отношение, себя. Я вот думал на днях что есть охеренный плюс в том что она ушла! Кто бы так еще меня тряханул за яйца даже не представляю. И офигеть как хочется стать лучше, что бы вылезти из этого болота. Для себя не для нее, и слава богу что это произошло, вот уж выход из зоны комфорта, рекомендую :)))
 

ccz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я в полном замешательстве,вот тебе и любовь! Читаю книгу Новоселова и по ступенькам вижу как мной манипулировали,реально все разложил и вижу общую картину!
Получаетя что при попытке доминировать мною мало что получалось, и она пошла на кардинальные меры.Сближение с другими мужчинами, мне это демонстрировалось в переписке с ними, естественно я начал реагировать, увидев мою уязвимость она начала манипулировать мною и усиливать общение.
Как итог я поддался. Ну и естественно ей стало не интересно, и она усилила отношения на стороне. Итогом стал звонок с речью о том что она мне изменила и внимательное считывание моей реакции. После чего была окончательная победа. Т к мое поведение стало для нее премиальным , попытка обьяснить что я лучше, что теперь я согласен с ней жить, подарки, ласковые слова и в ответ дальнейшая манипуляция. Притом якорь на секс видно серьезный т. к. я реально работал с этим. При каждой попытке сблизится не отказывает, дает сучка! Но в глазах пустота и отсутствие интереса!
И самое главное это ее фраза меня прямо осенило, я вроде добилась своей цели! Мне надо разобраться. Я сначала не вдуплил че за цель. А оно вон че, приручила типа окончательно, мальчик стал пластилиновым таким. И развязка!!! Что в итоге красавица имеет молодого самца которым спокойно манипулирует, ну учитывая новые отношения с огоньком в жопе, с ним и живет. И опытного любовника, плюс "начальника" в ковычках т к представляю ее отношение ко мне после всего этого. Ну и понятно вкусный секс, подарочки и вся гамма эмоций с моей стороны!!! Бл...........ть!!!!! Меня кроет реально!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну да есть весьма интересный товарищ на ютубе Денис Бурхаев что ли если мне память не изменяет , мужской психолог у него куча видосов где он конкретно мозг прополаскивает
основные манипуляции

обида - поддался не Альфа
если не поддался 2 я стадия
чувство вины - поддался не Альфа
если не поддался 3 стадия
привязка тебя на писечку - повёлся лох
нет ну ебать почти альфа если все манипуляшки утилизировал
ну вроде последнее чувство запугивания - братками или ментами
есле всё прошёл всё ты блять альфа самец :D:D:D

и все эти манипуляшки у них работают на подсознательном уровне
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ccz

ccz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кэст, я тоже смотрю Бухраева, чувак реально жгет, сейчас поглубже хочу залезть в его темы, есть ощущения что это полезно:)

По моей Звезде есть такие наблюдения: Игнорю вторую неделю, где то есть ощущение что начинает трепыхаться, сегодня позвонила вечером после работы. Спрашивала какую то ерунду по работе, хотя сама могла решить. Ехал в это время в машине с девушкой,как чувствует, сказал не знаю на том и попрощались. Может придумал, посмотрим что будет дальше.

PS. Вся эта хрень превратилась в какую то игру.Наблюдаю аш азарт берет. По поводу эмоционалки практически успокоился, кстати у Бухраева есть чтука такая возврат инвестиций называется. :))) Все бл.....дь обратно забрал, как душу залотал :)))
 

ccz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят а кто еще что посоветует? Че то только Кэст откликнулся! Или у меня сложно или что?
 

ccz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за совет, написал:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
"женщина учебник для мужчин" действительно многое дает понять. Книга хорошая но только вот сложновато идет.
По поводу твоего случая:
Она живет с ним сейчас? или просто встречаются?

В твоем случае игнор не нужен, просто нужно начать к ней холодней относится, включить похуизм и периодически чередовать его чем то хорошим (как мы это называем делать "Ближе", вообще я тебе советую ознакомиться этой техникой "Ближе-Дальше" понять её и начать принимать не только на этой даме, но и на других девушках). Сейчас нужно стать для нее недоступным, ей должно тебя не хватать (можешь даже пару раз в сексе ей отказать) это даст эффект, немного раззадорит её, может будет негатив, НО она потянется к тебе потому что ты стал недоступен это всегда автоматически притягивает к себе партнера.

Ты просто не правильно ведешь себя, ты слишком доступен для нее, она пользуется тобой, ты постоянно ей отдаешься, я не удивлюсь если ты окажешься ведомым, а она ведущая.
С помощью техники "ближе-дальше" ты завоюешь её. Но вот в твоем случае нужно стараться тебе делать больше "дальше", если делать "ближе" то на половину, как мы это называем "полуближе".
Вообщем изучай эту игру. :) что то будет не понятно спрашивай. ;)
Еще можешь ревность подключить, тоже не хило подействует на неё.
Вопросы? )
 

ccz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответ Александр! Ситуация складывается так: живет она с ним, две недели назад после вкусного секса я решил начать (игнор) отвечая на твой совет Александр, действительно не игнор а холодное или даже равнодушное отношение(т к игнор не реален из за постоянного взаимодействия по работе),и сексуальные отношения тоже закрыл, думаю для нее неожиданно, я с ней общаюсь только по работе и она всегда звонит первой с различными вопросами, сейчас понимаю что чувство гордости не дает ей вести себя по другому. Но в последние дни активизировались вопросы не по работе ну типа как дела как жизнь . Отвечаю что отлично и переключаюсь сразу на работу. Звонков стало явно больше.
Сегодня выходной воскресенье, звонить не должна , но пришла ммс с фоткой двух рук тянущихся друг к другу и надписями прости меня и я тебя прощаю. Я понимаю что она думает обо мне. И я не знаю как на это реагировать, пока молчу. Моя цель заключается в желании быть единственным, а не любовником. И для меня вариант с сближения в прежнем формате типа живу с ним сплю с тобой не подходит. Как быть дальше отвечать или нет что делать, я про смс ? Да и вобще ждать когда она скажет что выгнала его и только потом сближатся? Ну в положительном развитии событий?
[DOUBLEPOST=1457853754][/DOUBLEPOST]А все понял, смс стандартная сегодня день прошения! Рано радовался.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня выходной воскресенье, звонить не должна , но пришла ммс с фоткой двух рук тянущихся друг к другу и надписями прости меня и я тебя прощаю.
сегодня прощальное воскресенье! поэтому она тебе и отправила такую открытку. По сути это ничего не значит.
Да и вобще ждать когда она скажет что выгнала его и только потом сближатся? Ну в положительном развитии событий?
Я тебе выше описал что нужно делать. Пока ты не изучишь технику "ближе-дальше" и не прочитаешь книги у тебя постоянно в голове будут глупые вопросы и ты так и не поймешь что тебе нужно делать.
У тебя простая ситуация на самом деле, просто нужно сейчас грамотно себя вести.
 
Сверху