Расстался с девушкой. всё как-то непонятно. нужна помощь.{ успех} - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой. всё как-то непонятно. нужна помощь.{ успех}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вопрос с 8-м марта. Надо что-то делать. Есть у меня ощущение, что в этот день можно всё попытаться изменить и исправить.
думаешь получится пройти лёгким путем? :D:D вроде взрослый а в сказки веришь... :p
По поводу 8 марта..
Можешь поздравить её по смс (вк, вайбер, вотсап) написать: "Привет! С праздником!" и больше ничего не писать.
Вообще смотри сам, но лично я бы на твоем месте не поздравлял бы её. Все таки игнор идет сейчас, осталось чуток дотянуть его и можно вылазить, ну и если что можно потом между делом написать или сказать: "Кстати забыл тебя поздравить на 8 марта, с прошедшим праздником! лучше поздно чем никогда."
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, да, знаешь, скакнула шальная идея сегодня позвонить, а завтра в тишь уйти, потом 8-го поздравить. С утра была такая мысль, но потом, хлебнув кофе, обдумал и отказался)

Понимаешь, с 8-м марта там такая тема, что мне так или иначе поздравлять двух коллег надо, которые работают в её отделе и если я их поздравлю, а её нет, то получится, что я затаил обидку, как маленький мальчик)) Я думаю выкрутится таким образом, что отправлю всем идентичные сообщения, поменяв лишь имя)

А вообще знаешь, мне что-то так похер сегодня стало, утром был откат на радостях, под вечер от грусти и вот сейчас похер стало как-то, верну - не верну.

Они говорят, "расстанемся друзьями..." бл*, дорогая, друзья себя так не ведут
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю выкрутится таким образом, что отправлю всем идентичные сообщения, поменяв лишь имя)
разумное решение. ;)
А вообще знаешь, мне что-то так похер сегодня стало, утром был откат на радостях, под вечер от грусти и вот сейчас похер стало как-то, верну - не верну
в самом начале такие качели периодически бывают.
Они говорят, "расстанемся друзьями..." бл*, дорогая, друзья себя так не ведут
:D:D:D
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
итак, ребят, у меня небольшие подвижки.

Сегодня написал сообщение следующего характера: "Поздравляю с профессиональным праздником - 8-м марта. Желаю весеннего настроения, моря цветов, счастья и радости". Как писал ранее не поздравить не мог. Идентичные сообщения отправил её коллеге, с которой она в одном отделе сидит и постоянно перемывала (может до сих пор перемывает) мне кости, с кем я тоже по работе контактирую. И ещё одной общей знакомой, с которой также по работе контактирую.

Она ответила: "Спасибо. Души не хватило... Спам рассылка. Не ожидала".

Я прочитал эти сообщения, но ничего не отвечал на них. Понимаю, что в её мозги лезть не стоит, но всё таки хотелось бы понять, что значат эти её слова))
Каковы мои действия дальше? Подруга моя хорошая (девушка моего лучшего друга, они мне очень помогают всё то пережить. Она очень хороший психолог и часто советует вещи, которые и вы тут советуете, т.е. игнор, заняться собой, с ней пожёстче, в частности говорила, что мы рановато съехались, в общем грамотная девка) посоветовала написать ей где-то через час вопрос "А что ты такая злая? У тебя всё хорошо?", она естественно ответит, что "всё великолепно", на что ей прислать смайл с поднятым вверх большим пальцем.

По мне так лучше вообще ничего не писать ей пока что, а дня через два (то есть не завтра, как я планировал, а даже в четверг) позвонить по поводу работы и говорить только на тему работы. Если она задаст вопрос про поздравление я думал ответить что-то типа "ты знаешь, я много девушек поздравляю, не могу каждой индивидуальное поздравление придумывать" - хотя это будет похоже на то, что я оправдываюсь. Друг мой лучший советует ответить "дорогая, я индивидуальные поздравление придумываю только своей любимой девушке и маме".

Что скажете, братцы, как себя лучше повести и что делать? Что-то есть у меня подозрение, что на этой неделе рановато из игнора выходить)

Вообще, вот этот её ответ очень странный. Моя подруга говорит, что она зря его написала. Чуть прогнулась она. То есть, если бы я был действительно безразличен, то она бы просто ответила "спасибо" и забила на то, что это спам-рассылка, а тут это её задело. Я, в принципе с ней согласен, но этим сообщением вызвал негативные эмоции у неё. В свете всего вышесказанного думаю, что может стоит через пару часов ей ответить что-то типа "А чего ты ожидала? Что я приеду и кинусь к твоим ногам с охапкой цветов, буду умолять тебя вернуться, говорить, что изменюсь и осознал свои ошибки? Так я всё это писал тебе, что готов ради нас меняться, что готов за нас сражаться, что знаю, где был не прав. У тебя куча таких парней, которые за тобой бегают и по первому щелчку твоих пальцев готовы к тебе прибежать и выполнить любую твою прихоть и они тебе безразличны. Так ты мне хотя бы шаг навстречу сделай, покажи мне, что я тебе нужен".

Понимаю, что вы сейчас накинетесь и скажете, что покажу свою заинтересованность, но логика здесь такая, да я покажу заинтересованность, но этим же и покажу, что готов потерять (если будет кобениться), ибо уже 2 недели игнора полного (кроме звонка по работе, где только на рабочие темы говорили и я первый положил трубку), плюс до этого холодное общение было. Давайте подумаем логически, парни. Над этой фразой можно поработать. Она мне действительно ещё в период отношений говорила, что все её бывшие за ней начинали сразу бегать, дарить подарки и прочее прочее. И это не имело никакого эффекта, а собственно один из ДОДников вообще ломился в дверь и угрожал, а сейчас ничего - нормально общаются, даже меня с ним знакомила)) Поэтому мой игнор - это вообще разрыв шаблона для неё (хотя говорила, что было несколько и таких).

Напоминаю, сейчас стадия такова, что она типа "думает" и мяч на её стороне (она: "мы обязательно встретимся и поговорим, но не сегодня...", "я же просила дать мне время подумать...").
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"А что ты такая злая?

мне кажется ни чего лучше не писать , поздравил теперь не высовывайся
[DOUBLEPOST=1457443740][/DOUBLEPOST]
но этим же и покажу, что готов потерять

спалишь контору не высовывайся
[DOUBLEPOST=1457443901][/DOUBLEPOST]не каких оправданий , а то что ты написал выглядит именно так
Так я всё это писал тебе, что готов ради нас меняться, что готов за нас сражаться, что знаю, где был не прав. У тебя куча таких парней, которые за тобой бегают и по первому щелчку твоих пальцев готовы к тебе прибежать и выполнить любую твою прихоть и они тебе безразличны. Так ты мне хотя бы шаг навстречу сделай, покажи мне, что я тебе нужен".

это вообще всё палево галимое
[DOUBLEPOST=1457443945][/DOUBLEPOST]не вздумай
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так, у меня обновление ситуации. Присылает своё фото в платье. Кто фоткал - непонятно. Лица не видно. я выдерживаю паузу в 15 минут, пишу "это мне?", она отвечает "да", "депрессия", я прочитал и пока молчу. Вышел из вотсапа. Спустя несколько минут пишет её подруга "спасибо" (это ответ на поздравление). Есть подозрение, что её подруга кидает провокацию, чтобы я зашёл в вотсап. Думаю, отвечать или нет. Сначала думал ответить "классное платье" (и смайл с пальцем вверх, типа "класс"), а сейчас думаю, что уж слишком жёстко будет, думаю спросить "что-то более конкретное хочешь сказать?" (как вариант: "что-то ещё хочешь мне сказать?"), если она не ответит на протяжении получаса, то просто написать "классное платье (со смайлом "класс")" и выйти из вотсапа и больше ей не отвечать. Т.е. я хочу, чтобы она сделала хотя бы первый шаг, а дальше уже буду ломать. Просто из игнора потом будет совсем тяжко выходить, если не сейчас.
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем парни, не знаю испортил всё или нет, вкратце описываю, что произошло после поздравлений за весь день:

прислала фото

я (спустя минут 30): это мне?
она: да. Депрессия!
я (прочитал сообщение, спустя 5 минут пишет её подруга, отвечая утреннее сообщение моё "спасибо". Я ответил спустя час): ты мне этим хочешь что-то сказать?
она (спустя два часа, не читая до этого сообщение, но думаю, увидев его на экране): забей. Проехали.
я (спустя 30 минут): ок

Собственно всё)
Не знаю, братцы, может я и запорол всё, но как-то по фигу, самолюбие моё она немного потешила, честно говоря. Писал ей, фразу: "ты мне хочешь этим что-то сказать?" с надеждой на то, что её прорвёт, но готов был к тому, что нет. Так что ничего криминального думаю не произошло, я показал, как мне кажется, что я готов пойти навстречу, если она готова, она, похоже, не готова или не хочет и не нужно ей это вовсе. Или показал, что на поводке всё ещё, хз))

Ситуация точь-в-точь, как была, когда она спустя несколько дней после расставания мне написала, что "внутри всё разрывается и плакать хочется и всё в таком духе" (в первом моём посте писал об этом). Тогда я ответил безразлично парой фраз, а потом не выдержал и позвонил, сказал, что готов приехать, на что получил по носу ("я просила время подумать", "я сегодня не хочу тебя видеть" и пр.). Сегодня я ничего такого не предлагал, я пытался её спровоцировать. Она повела себя, как повела. Что скажете?

Вообще же, завтра (ну я думаю, лучше послезавтра :D) надо будет позвонить ей по работе, разговаривать буду строго по работе жизнерадостным тоном, что должно её опять поколебать на эмоции.

Объясню ситуацию у себя в душе. Я очень хочу быть с ней вместе, мне тяжело и больно без неё, но справится надо и я должен, а там посмотрим, что будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она (спустя два часа, не читая до этого сообщение, но думаю, увидев его на экране): забей. Проехали.
это подруга написала или бывшая?
По поводу платья Кэст все верно написал, кидает провокацию. Смотрит какая будет у тебя реакция и ждет твоей оценки.))
Объясню ситуацию у себя в душе. Я очень хочу быть с ней вместе, мне тяжело и больно без неё, но справится надо и я должен, а там посмотрим, что будет.
это понятное дело.......
Вообще же, завтра (ну я думаю, лучше послезавтра :D) надо будет позвонить ей по работе, разговаривать буду строго по работе жизнерадостным тоном, что должно её опять поколебать на эмоции.
вот тут смотри может быть такая ситуация что она тебя сольет не сразу конечно но какой бы не был итог ты все равно будешь слит. Она сейчас кидает проверки и провокации, как раз сейчас тебе нужно на них не вестись, игнорь их.
Можешь сейчас делать так: выходишь на связь, буквально одно предложение или один очень короткий звонок (получается ты делаешь Ближе) если она сделает Ближе, спросит что то кинет проверку провокацию ты игноришь её (делаешь Дальше) затем пропадаешь на какое то время потом снова теже самые манипуляции совершаешь. ;) посмотрим как она себя вести будет при таком раскладе, а затем будем смотреть по ситуации. ;)
Суть понял?
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это подруга написала или бывшая?
бывшая, на мой вопрос о том, что "ты этим хотела что-то сказать?"

вот тут смотри может быть такая ситуация что она тебя сольет не сразу конечно но какой бы не был итог ты все равно будешь слит
не понял немного, что значит "какой бы не был итог, ты всё равно будешь слит"?))

суть-то понял, но я и так собирался по работе звонить и сам закончить разговор, собственно как это было на этой неделе уже. Общий план таков: я: "привет, *разговор по работе*, ты в деле?". Она: "да" либо "нет". Я (в случае её "нет"): "понял, ок, пока". В случае её "да", я: *нюансы по работе*, всё, пока.

То есть не совсем понятно, какие манипуляции она сможет придумать и какие провокации будет кидать?) Рабочие же моменты. Хотя, наверное, сможет найти)

Ну я ей собирался звонить завтра, но завтра лучше поигнорю и позвоню в четверг, до четверга там терпит))

И ещё интересный момент, это как бы халтура, а не основная, она может заортачиться по поводу цены её работы, на что я могу ей ответить, что, мол, "девочка, я могу провести объект официально и заработать те же деньги, но предложил работу тебе, в обход фирмы, если тебя не устраивает, то ок".

Бля, Сань, так меня за**ал этот цирк, вот ей богу)) Просто хочется позвонить и спросить, ты что-то надумала, ты хочешь со мной быть или нет, она ответит "да" либо "нет". Но понимаю, что не всё так просто, поэтому играем))

Как в общем оценишь её поведение сегодня, к чему все эти фото, чувства? Может всё таки она испытывает что-то ко мне? Или тешу себя надеждой? Каковы мои шансы, как считаешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не понял немного, что значит "какой бы не был итог, ты всё равно будешь слит"?))
тоесть если общение пройдет позитивно она тебя сольет и если негативно пройдет она тебя опять же сольет. (потому что когда ты сейчас начнешь вступать с ней в общении считай ты уже проиграл) потому что повелся . ;)
суть-то понял, но я и так собирался по работе звонить и сам закончить разговор, собственно как это было на этой неделе уже
Нужно не просто его заканчивать а резко обрывать, она ждет от тебя тебя какого то ответа а ты уходишь в игнор. Так хотя бы недельку с ней поиграть. Нужно немного вывести её на эмоции. ;)
Общий план таков: я: "привет, *разговор по работе*, ты в деле?". Она: "да" либо "нет". Я (в случае её "нет"): "понял, ок, пока". В случае её "да", я: *нюансы по работе*, всё, пока.
это не много не то. Тут идет рабочий процесс, ваших личностей он никак не задевает (происходит общение как коллега с коллегой) и тут такая игра особой роли не сыграет, нужно играть на нейтральной теме. К примеру тема про платье была очень даже кстати. :)
И ещё интересный момент, это как бы халтура, а не основная, она может заортачиться по поводу цены её работы, на что я могу ей ответить, что, мол, "девочка, я могу провести объект официально и заработать те же деньги, но предложил работу тебе, в обход фирмы, если тебя не устраивает, то ок".
тут я ничего не могу сказать, там смотри уже сам. По большей части это рабочий вопрос. ;)
Бля, Сань, так меня за**ал этот цирк, вот ей богу)) Просто хочется позвонить и спросить, ты что-то надумала, ты хочешь со мной быть или нет, она ответит "да" либо "нет". Но понимаю, что не всё так просто, поэтому играем))
ты бы знал как меня бесит весь цирк с моей. Сам читал мою тему видел она и тянется и морозится. )) Сейчас у меня реально какой то цирк начинается, опять начинаю голову ломать себе. ))))
Как в общем оценишь её поведение сегодня, к чему все эти фото, чувства? Может всё таки она испытывает что-то ко мне? Или тешу себя надеждой? Каковы мои шансы, как считаешь?
скажу кратко: шансы есть (всё зависит от тебя), чувства у нее 100% есть, сегодня была явная провокация. :)
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно не просто его заканчивать а резко обрывать, она ждет от тебя тебя какого то ответа а ты уходишь в игнор. Так хотя бы недельку с ней поиграть. Нужно немного вывести её на эмоции. ;)
это не много не то. Тут идет рабочий процесс, ваших личностей он никак не задевает (происходит общение как коллега с коллегой) и тут такая игра особой роли не сыграет, нужно играть на нейтральной теме. К примеру тема про платье была очень даже кстати.
то есть я правильно понял, что мне стоит ей позвонить/написать, скажем ближе к выходным и пообщаться на нейтральную тему не по работе? Что я неправильно сделал в ситуации с платьем?)) Вроде отвечал на похер)

(потому что когда ты сейчас начнешь вступать с ней в общении считай ты уже проиграл) потому что повелся
не совсем понял эту фразу в контексте того, что буду слит?)) Опять же, не скажу, что в открытую повёлся. Смотри, Саш, тут логика была в том, что если бы она сегодня продавилась, то победителем был бы я в данной ситуации, она не продавилась, а может просто нахлынуло, а потом отошла. Не суть. Моя задача была дать ей понять, что я готов к отношениям, но на моих условиях, она на это не согласилась, я написал, "ок", что подразумевает "продолжаем игру"))

Распиши, плиз, подробно мои косяки сегодня, что стоило и не стоило делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то есть я правильно понял, что мне стоит ей позвонить/написать, скажем ближе к выходным и пообщаться на нейтральную тему
в принципе да. Но общаться не нужно. К примеру в переписке кидаешь ей какое нибудь предложение (такой как бы пинг - проверка провокация, они же нам кидают их, почему мы не можем им кидать ;) ) ну к примеру: "сегодня ехал на работу увидел девушку похожую на тебя" (только не нужно именно это писать, это я написал что первое в голову пришло), она отвечает что то.... А ты либо игноришь либо как то нейтрально отвечаешь как бы типа тебе похуй и на отьебись, но не грубо. Если еще что то пишет тупо не отвечаешь ей.
Что я неправильно сделал в ситуации с платьем?)) Вроде отвечал на похер)
все норм. ;)
не совсем понял эту фразу в контексте того, что буду слит?))
ну тоесть ты повелся на проверку игру она выиграла 1:0 в ее пользу и домой она уходит с победой, в этот раз отыграться ты не сможешь, только в следующий раз. Она на коне а ты под конём. :) Так понятней? ;)
Моя задача была дать ей понять, что я готов к отношениям,
твоя задача сейчас стоит втереться к ней в дружеской доверие (стать хорошим другом) а уже от туда атаковать её. По поводу отношений никаких намеков делать не нужно. Можно даже как нибудь сказать ей: что ты не видишь больше отношений с ней, они у вас были и это в прошлом, сейчас и всегда вы просто друзья... ;) Этой фразой добавится +25% к доверию. ;) может даже она огорчиться слегка, но это тоже хорошо, зато заебы с головы может уйдут. :) остальное доверие уже добавишь общением и встречей. ))
Распиши, плиз, подробно мои косяки сегодня, что стоило и не стоило делать?
тот случай разбирать не вижу смысла, там всего одно предложение и суть всей этой игры я тебе итак очень подробно расписал. ;) Самое то главное реализовать его в жизнь будет сложнее чем понять всё это.
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну тоесть ты повелся на проверку игру она выиграла 1:0 в ее пользу и домой она уходит с победой
ну в общем понял посыл) Мне тогда никак не стоило отвечать изначально, я правильно понял?)

Самое то главное реализовать его в жизнь будет сложнее чем понять всё это.
тут да, согласен, ну а куда деваться)

В общем, Саш, скажу тебе так, может я и проиграл 1:0, как ты говоришь, но покоцал её, я думаю, что она ожидала, что я кинусь к ней со звонками и мольбами, а я достаточно сухо отвечал, что мне на руку, признаться, но соглашусь с тобой попровоцировать её надо как-то.

Тут два момента, которые я осознал только что:

1) в платье она скинула фото ближе к вечеру, а значит куда-то собиралась, отвечала при этом долго и нехотя, а значит была скорее всего занята, может познакомилась с кем-то (я кстати норм сейчас про это думаю, ради бога, как говорится).
2) так или иначе, если она согласится на подработку от меня, мне придётся с ней увидеться по работе. И, бл*ть, лучше бы мне быть готовым к этой встрече))
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так, братцы, у меня тут вопрос по поводу моих дальнейших действий, есть план и план таков:

Сегодня пусть сидит переваривает вчерашнюю ситуацию, по любому, похоже ждала меня на пороге с цветами. Завтра во время звонка по работе делаю ближе (в конце концов, надо же профит извлекать из того, что мы вместе работаем, хоть и видимся редко:D). Там может пойти такая штука, что если она заортачится по поводу финансов, то мне придётся сливаться и получится автоматом дальше немного с привкусом негатива, а может и не придётся и всё будет круто). Но это будет такое рабочее ближе, т.е. на него она может ответит потом, а может и нет. Следом вечером я делаю ей ещё одно ближе уже на какую-то абстрактную тему (напишу сообщение какое-нибудь), а затем резко пропадаю и не отвечаю на последнее её сообщение.

Планирую сыграть на том, что она в общении со всеми называет всех "рыбами" "мой хороший" и прочее. Т.е. добавить небольшой элемент флирта в общение (у нас такое было, когда мы общались до отношений - это норма), должно её подраскачать и вывести на позитивный лад.

Как вариант:
звонок (всё жизнерадостным и немного игривым тоном):
я: привет, дорогая, звоню услышать твой милый голосок, очень по нему соскучился, как на работе у тебя?
она: привет, рыба (зайка, х*яйка (поставить что угодно)). Нормально всё, хи-хи, ха-ха.
я: я вообще по делу звоню, есть работа, как раз по твою душу условия такие-то, ты в деле?
она: мало, нет (как вариант). Либо: да.
я: *причина низкой цены*, если она "нет", то я "ок, пока", либо: *обсуждаю нюансы работы*, по дальнейшей информации сообщу, не теряй меня (вот это очень сильный якорь из наших отношений, он должен внутри её тряхнуть), пока.

кладу трубку.

Далее жду вечера, вечером ей присылаю сообщение типа:

я: привет. У вас в организации такие-то специалисты работают? Или как вы подобные работы проводите?
она: да, работают
я: мне нужен контакт кого-либо из них, сейчас два моих контракта на подписании, а наши спецы этой отрасли могут не успеть из командировки вернуться, надо перестраховаться, чтобы подключить твоих в случае чего.
она: *что-нибудь там пишет (контакт, например, или говорит, что на работе переговорит о них)*

я молчу далее


Что скажете?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она ответила: "Спасибо. Души не хватило... Спам рассылка. Не ожидала".
Красава, отличное решение. Подцепил ! Интрига есть, читаю дальше.
То есть, если бы я был действительно безразличен, то она бы просто ответила "спасибо" и забила на то, что это спам-рассылка
в точку
так, у меня обновление ситуации. Присылает своё фото в платье. Кто фоткал - непонятно. Лица не видно. я выдерживаю паузу в 15 минут, пишу "это мне?", она отвечает "да", "депрессия", я прочитал и пока молчу.
Подействовало поздравление то)
она (спустя два часа, не читая до этого сообщение, но думаю, увидев его на экране): забей. Проехали.
я (спустя 30 минут): ок
отличнго)
Полне нормально общение. Молодец. Правда башню тебе рвёт немного, терпением запасись. Пока ты выигрываешь, терпи. Главное ее переседеть сейчас. Терпи.
Завтра во время звонка по работе делаю ближе
не ближе, а флирт, не путай.

может ответит потом, а может и нет. Следом вечером я делаю ей ещё одно ближе уже на какую-то абстрактную тему (напишу сообщение какое-нибудь), а затем резко пропадаю и не отвечаю на последнее её сообщение.
Ближе делать рано. Флиртуй как с обычной девушкой но при этом явно держи дистанцию. Терпи) Игра идёт. Ты уже сливался кучу раз, могли вроде работают.

Скажу что рано. Нужно недельку выждать. Максимум флирт на дистанции, никаких ближе. Тебе сейчас из за 8 марта и ее реакции башню сносит. Если бы не форум снесло бы еще на само 8 марта. Но тебя смски в вотс апе сломали) Так что терпи. Ты показал яйца и характер, теперь нужно доказать что они твои, а не одолженные!
Терпи
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Antonii12, спасибо, что прочитал.

Совет понял, усёк. Значит завтра звонок по работе, смотрю на её настроение, если норм, то даю немного флирта, а затем резко прерываю фразой "ладно, я вообще по делу звоню" и погнал по делу, затем резко "пока".


Вечером писать стоит или нет?
Просто тема в чём, я думаю, что я её очень разозлил и обидел своим вчерашним поведением)) Ничего пусть позлится - полезно!!)
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, тут тебе все четко расписали что делать) Вечером писать не надо ей.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она реагирует на тебя, это очень даже хорошо :)

Сделай завтра всё как нужно ;) Мне кажется, вечером не нужно делать ближе))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное ее переседеть сейчас. Терпи.
Совет понял, усёк
Вечером писать стоит или нет?
?
Просто тема в чём, я думаю, что я её очень разозлил и обидел своим вчерашним поведением)) Ничего пусть позлится - полезно!!)
а, разозлил, ну да. Не считаю того факта что вы не вместе, каждый сам по себе и никто ничем никому не обзяан. Ну а раз разозлил! ( правда непонятно чем ) То бери кольцо подороже, можешь тачку в кредит ей взять, чтобы извиниться, хз что еще.
Купи билеты куда нибудь.
А если она откажет, надевай поранжу, ни с одной бабой больше не говори и вьебывай на работе как негр, может квартиру ей купишь. Чисто чтобы не обижалась...
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Antonii12, не-не, я всё понял, просто был план действий, но ничего, тогда только по работе с лёгким флиртом) Я все свои мысли и действия буду сюда прописывать изначально. Парни, не могу потерпеть фиаско, слушаю вас и спасибо вам за советы.

Кстати, у меня тут обновление, сама только что звонила, говорила, что её почтовый ящик взломали, а так как у меня на ноуте сохранены её пароли были - просила удалить, я её выслушал, но тут меня спасла вторая линия по работе, я сказал, что перезвоню позже)
Собственно не отхожу от плана, по результатам звонка (где-то через час ей буду звонить) отпишусь.

Не считаю того факта что вы не вместе, каждый сам по себе и никто ничем никому не обзяан.
вот, ты понимаешь, у меня такое ощущение порой складывается, что она сама не совсем верит в то, что мы разошлись, это где-то на подсознательном уровне у неё. Не знаю как объяснить и уж точно не тешу себя надеждой на сей счёт.
С кольцом подороже пойдёт в жопу) Из фольги))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот, ты понимаешь, у меня такое ощущение порой складывается, что она сама не совсем верит в то, что мы разошлись, это где-то на подсознательном уровне у неё. Не знаю как объяснить и уж точно не тешу себя надеждой на сей счёт.
нет. Просто она дергает за поводочек, чтобы проверить сидишь ли ты у будки.
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, братцы, был созвон у меня с ней. Спокоен и приободрен, хотя, скажу сразу не всё гладко пошло, но я вроде выкрутился)

Разговор (у меня тон жизнерадостный и игривый, у неё тон рабочий, суховатый, ну у неё и в отношениях такой был, потом больше раскрылась):

я: привет, дорогая
она: привет
я: соскучился по твоему голоску милому, решил позвонить
она: в работе, начальник наш объект требует к вечеру. Если ты поболтать просто, то давай я тебе перезвоню позже, когда я посвободнее буду...
я (перебивая её, тон делаю более серьёзным резко): я по делу звоню. Есть работа, объект такой-то *ввожу её в курс дела*
она: *вопросы претензий по работе*
я: условия такие и для тебя условия такие, поменять я их не могу, ты в деле?
она: ну а что ты можешь ещё предложить (и вот тут я не помню контекст как она это спросила, но по-моему не так категорично прозвучало, как я сейчас это помню, т.е. общий посыл был таков, что согласна, обреченно, если условия такие)
я (впав немного в ступор от фразы, буквально на секунду парни, но видимо тут я посыпался слегка): я много могу чего предложить.
она (вот тут начала, как мне показалось стала более заинтересована): даже так? например?
я: по личным вопросам во внерабочее время, позвони, когда сможешь говорить. (делаю небольшую паузу, вспоминаю, что надо бы её лишить возможности выбора) Вообще я позвоню, когда буду свободнее, сейчас я очень занят, мне пора бежать, пока-пока
она: пока.

Вот как-то так парни, понимаю, что немного поплыл. Там разговор был подольше чуть. Скажу так, что в нашем общении до отношений я мог так сказать (про то, что могу много чего предложить) и это было бы нормой, но в свете того, что мы расстались мне кажется, я обо*рался((( В целом что скажете?

Ну а так в общем сейчас игнор 3-4 дня. На связь с ней не выхожу, но есть одно "НО". Мне с ней по этому объекту надо будет пересекаться, ориентировочно это будет понедельник, вторник, либо среда. Думаю в субботу или воскресенье напишу, что планирую заехать к ней после поездки на объект и спрошу, когда ей удобно из этих дней.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я: соскучился по твоему голоску милому, решил позвонить
Молодец, пересидел ее.
[DOUBLEPOST=1457621245][/DOUBLEPOST]Даже что-то сказать особо не чего...
Вот тебе кажется что ты круто поступил, типо сделал ближе, а потом резко показал что тебе наплевать, но на самом деле выглядит со стороны это очень жалко...
А с ее стороны выглядит как то, что поводок на месте, а потом ты обиделся как девочка.
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Antonii12, слушай, ну там был разговор про элементы лёгкого флирта, вроде. Это всё в норме того общения, когда мы общались, как друзья, честно говоря. Потом звонок-то был рабочий, у меня и план был, что сначала немного флирта, потом резкая смена на работу. Собственно так и сделал. По факту, что-то совсем критическое есть в этом разговоре? И ты рекомендуешь ещё сдержаннее во флирте быть?

Да в том-то и дело, что не считаю, что круто поступил, и предполагаю сам, что с её стороны это выглядит именно так, как ты и расписал. Я не уверен насчёт поводка единственное что, но может это только моё чувство.

Как это я у себя в голове вижу: у меня было два варианта развития событий: (1) идти на сближение, как поступил я, собственно; (2) позвонить и поговорить сухо и только по работе, и честно, на данном этапе я не совсем уверен, что второй вариант как-то способствовал сближению, а план был таков, что на этой неделе я на сближение должен был уже выходить. В принципе в разговоре с ней чувствую себя нормально, мандража нет. Но заинтересовать и расположить её к себе чем-либо, кроме такого лёгкого флирта я пока не могу. И придумать пока не могу. Т.е. я сознательно шёл на ближе с целью покормить её самодовольство, чтобы в последствии при "дальше" её побольше поколбасило, т.е. вывести на эмоции побольше.

А ну, да, собственно, хотел сказать, что сам разговор был, конечно, много длиннее и очень много говорила она сама. Т.е. после того, как я сказал, что "соскучился", дополнил "хочу узнать как дела, что что по работе нового?". Я в основном её словесный поток прерывал, а с её стороны, было ощущение, некоего затягивания разговора.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
лёгкого флирта
соскучился по твоему голоску милому
я много могу чего предложить
по личным вопросам во внерабочее время
позвони, когда сможешь говорить
1) Неплохо ты флиртуешь, когда из 6 предложений в 4 ты открыто ее возносишь. Забавно
2) Ты со всеми другими девушками точно так же общаешься? Со всеми?)))) (что то я сомневаюсь, а если нет = ты ее возносишь = не флирт это нихера, лучше не флиртуй )
3) Да и это можно было бы заавать, если бы не одно но. Ты постоянно возносил ее до небес!Всю жизнь. Единственный раз когда у тебя реально появились яйца, по делу, это 8 марта. Но и после него, пролшло два дня, а ты уже весь извелся, что обидел, нужно позвонить, она же подумает то, она же подумает се. 2 дня. = ты ее возносишь = ты боишься = ты на эммоциях = это нихера не флирт.

Признать то ты признал, а толку?
Я ни секунду не авторитет, но я сказал, что тебе важно ее переседеть. Что изменилось за 12 часов?

не ближе, а флирт, не путай.
Вот ты конкретно перепутал. А я уточнял. Не был уверен, лучше спроси лишний раз.
Ближе делать рано. Флиртуй как с обычной девушкой но при этом явно держи дистанцию. Терпи) Игра идёт. Ты уже сливался кучу раз, могли вроде работают.
Где дистанция?
Нужно недельку выждать. Максимум флирт на дистанции, никаких ближе.
И еще раз я повторял.

Ничего критичного не произошло. Но тебе нужнор научиться ждать. Один раз себя пересилишь, дальше просто все будет. Найди занатие себе, если делать нечего.
[DOUBLEPOST=1457623049][/DOUBLEPOST]
Т.е. я сознательно шёл на ближе с целью покормить её самодовольство
Молодец! Грамотно!
не ближе, а флирт, не путай.
Ближе делать рано.
не нужно делать ближе))
Это только то что я нашел за 1 минуту.
[DOUBLEPOST=1457623424][/DOUBLEPOST]У меня резонный вопрос. Не то чтобы у меня свч разыгралось и прочее, но если тебе особо советы не нужны, может я тогда лучше другую тему почитаю ?
Просто пишут много в личку, времени есть максимум на 2-3 темы и в тех путаюсь-;) Не люблю тратить свое время в пустую.
Я не эксперт, не пикапер, вообще не причисляю себя ни к одной подобной группе, возможно все что я говорю бред. Тут я не потому что мне кто то платит, а потому что у меня такой характер. Мне нравиться помогать, просто так.
Так если тебе моя конкретно помощь - мнение, что угодно, не нужно, может я тогда отпишусь просто? Бери платное ведение или четам еще есть и вперед. Такой мотиватор возможно и поможет тебе.
Я так пишу не для того что люблю кого то обосрать, а потому что у меня горит. От потраченного моего времени - зря. Да, мне мое время дорого:)
Так что ты либо занимайся делом, либо сам понимаешь, развлекайся))
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но и после него, пролшло два дня, а ты уже весь извелся, что обидел
не-не, вот тут ты не прав, совершенно параллельно, я просто сказал о том, что мог обидеть, но я хочу выиграть эту игру, а она игрок и я это понимаю. Я не извелся и на стену не лезу, как раз занятий и дел много.

По поводу общения, ну хз, честно говоря, я мог себе иногда позволить такие фразы девушкам, но опять же, в следствии того, что у нас были отношения сейчас это прозвучало не совсем корректно, тут согласен. Ладно, оправдываться не буду, по сути, я сам не совсем доволен разговором, значит буду работать, буду исправлять. Сейчас постараюсь работу максимально отдалить, на среду, скажем, соответственно и встречу с ней на среду, до этого ни звонков, ни сообщений. И уже в нынешних реалиях надо извлекать профит из сложившейся ситуации. То есть, по факту я сделал косяк, но теперь шаг за ней, а я сижу и жду (т.е. развиваюсь далее, гуляю, работаю).

В случае, если сама будет писать и звонить, выдерживать паузу и отвечать сухо и неохотно. Кроме того, прочитать, что такое флирт)))) Информацию верно усвоил?

И, да, друг, спасибо за правку мозгов)
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня резонный вопрос. Не то чтобы у меня свч разыгралось и прочее, но если тебе особо советы не нужны, может я тогда лучше другую тему почитаю ?
Просто пишут много в личку, времени есть максимум на 2-3 темы и в тех путаюсь-;) Не люблю тратить свое время в пустую.
Я не эксперт, не пикапер, вообще не причисляю себя ни к одной подобной группе, возможно все что я говорю бред. Тут я не потому что мне кто то платит, а потому что у меня такой характер. Мне нравиться помогать, просто так.
Так если тебе моя конкретно помощь - мнение, что угодно, не нужно, может я тогда отпишусь просто? Бери платное ведение или четам еще есть и вперед. Такой мотиватор возможно и поможет тебе.
Я так пишу не для того что люблю кого то обосрать, а потому что у меня горит. От потраченного моего времени - зря. Да, мне мое время дорого:)
Так что ты либо занимайся делом, либо сам понимаешь, развлекайся))
понял, что подобосрался. Знаешь, хреново от того, что не меня повело в момент разговора с ней, а в том, что я изначально разговор так запланировал и фразы в том числе. Всё, отныне лучше свои идеи все буду писать сюда, пока окончательно голова холодной не станет. И ещё одно, я слушаю советы и вообще претензий ни к одному из вас, парни, у меня нет, наоборот вам спасибо, поддерживаете очень, я до этого-то этапа дошёл благодаря вам и вашей помощи.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
во как тебя прочихвостили :D:D:D:D правильно пиздюля они отрезвляют и ставят на верный путь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху