Расстался с девушкой. всё как-то непонятно. нужна помощь.{ успех} - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой. всё как-то непонятно. нужна помощь.{ успех}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДАвай чушь из головы выбрасывай)))))
да я и не придаю этому значения, но просто такой приятный фактор. Естественно, рулить собираюсь я, и откровенно всё равно выложила бы или нет, поведение моё не изменилось бы ни на каплю)

Опять ты бабой становишься)))))) У тебя есть цели и ты к ним идешь)))
не, совершенно не становлюсь, просто сообщил вам приятную новость, ну согласитесь, всё же, приятно и греет самолюбие моё)) Но повторюсь, просто сообщил вам, выложила - ок, от этого моё поведение совершенно не изменилось. Я для себя из всей этой истории вынес позитивный фактор того, что при расставании, каким бы оно ни было, жизнь не заканчивается и волноваться лишний раз не стоит, потому как лучше от этого не будет никому, а только сам начнёшь косячить. Так что я сейчас на расслабоне, юморю, и она очень довольна и счастлива, я это вижу по ней. Сама тянется.

Хз, что ты считаешь под словом подкатывать. Приведу свой пример (не факт что так нужно всем, но мне кайвфого )
да, совершенно правильная реакция, я такую же стратегию для себя выработал.

отнюдь, но тему-то вскоре закрывать придётся)

Короче, по поводу секса, вчера случился ЧП, у неё эта подруга, которая с ней живёт сейчас до четверга будет, поэтому всё перенеслось на пятницу. А ко мне ехать я не стал предлагать, поздно уже было.
Смешной фактор, подруга стала её временами "подбешивать", то вещи раскидает, то не уберёт что-то, так что, в общем я так понимаю лёд тронулся))))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да я и не придаю этому значения, но просто такой приятный фактор. Естественно, рулить собираюсь я, и откровенно всё равно выложила бы или нет, поведение моё не изменилось бы ни на каплю)

Antonii12 сказал(а): “Опять ты бабой становишься)))))) У тебя есть цели и ты к ним идешь))) не, совершенно не становлюсь, просто сообщил вам приятную новость, ну согласитесь, всё же, приятно и греет самолюбие моё)) Но повторюсь, просто сообщил вам, выложила - ок, от этого моё поведение совершенно не изменилось. Я для себя из всей этой истории вынес позитивный фактор того, что при расставании, каким бы оно ни было, жизнь не заканчивается и волноваться лишний раз не стоит, потому как лучше от этого не будет никому, а только сам начнёшь косячить. Так что я сейчас на расслабоне, юморю, и она очень довольна и счастлива, я это вижу по ней. Сама тянется.

Antonii12 сказал(а): “Хз, что ты считаешь под словом подкатывать. Приведу свой пример (не факт что так нужно всем, но мне кайвфого ) да, совершенно правильная реакция, я такую же стратегию для себя выработал.
Отлично))

отнюдь, но тему-то вскоре закрывать придётся)
это радостный момент))

лёд тронулся))))
уже расстаял)
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик, думаю всё доведёшь до логического конца) Рад за тебя))
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что ребят, я думаю, тему можно закрывать. У нас всё отлично, я вернул свою девушку и, как и обещал, итоговое сообщение и разбор полётов.

Сейчас у нас всё в порядке, в августе едем к ней домой, знакомится с родителями в том числе, с моими родственниками познакомились, упорно работаем вместе, она тоже анализировала многое из того, что произошло, считает, что у нас все проблемы из-за того, что по работе иногда не сходимся и переносим это на личное, поэтому учимся отделять работу от отношений)) Куча планов, потихоньку их воплощать собираемся, привыкаем друг к другу, в общем всё здорово. Моя мне сказала, что был у неё переломный момент, когда я ей помог и она перешла из отношения "стерпится, слюбится", к "реальным чувствам", ну это то , что она сказала, не даёт повода расслабляться мне)))) Я-то свою линию потихоньку гну)) Моё отношение теперь сводится к следующему, да, я очень люблю этого человечка, я буду делать всё для нас, но если в будущем случится какая-то непоправимая херня, то ничего страшного, моя жизнь продолжается))) А там посмотрим как будет)

Сперва благодарности людям, которые помогли мне в тяжёлую минуту, вправляли мозги и прочие органы, присущие мужикам, а конкретно,@Antonii12, @cool_iceberg, @Александр888, @bomaa, @Кэст, @Just Love (Борис, ты ли это? :)), на случай, если предыдущий был не Борис, то ему тоже. Прошу прощения, если кого-то забыл, парни, всем вам огромное человеческое спасибо. Так же заочно всем ребятам, которые вернули, либо не вернули своих девушек, которые создавали тут темы, всем экспертам, Роману Винилову спасибо отдельное за создание этой площадки. Ребят, просто знайте вы делаете хорошее дело, продолжайте в том же духе.

Хотел бы добавить пару строк от себя...
Оборачиваясь назад, теперь я вижу ошибки, которые делал будучи в отношениях, да даже ошибки, которые я совершил, когда возвращал, сейчас я понимаю, что всё можно было бы сделать быстрее, меньшей кровью, но как говорится, на своих ошибках выучился)) Анализируя пройденный путь, хотелось бы сделать ремарку касаемо литературы, в своё время мне ценный совет по этому вопросу дал Антоний, я немного разовью эту мысль: ребят, не считайте литературу, как руководство к действию, все советы, которые дают тут -это тоже не руководство к действию, это просто взгляд со стороны и рекомендации здравомыслящих людей, которые помогают вам. На какой-то период просто засуньте поглубже своё "эго" и посмотрите на свою ситуацию со стороны, это поможет даже не в общении с девушками, а в отношении к жизни. Прислушивайтесь, но помните, что решение всегда остаётся за вами, и если вы поступаете так, как кто-то вам рекомендует, помните, что это ваш выбор и ответ держать вам, всегда.

Я видел темы людей, которые шли параллельно моей, в которой парни совершали роковые ошибки, а потом выкарабкивались, одновременно с этим я видел темы, в которых всё шло предельно хорошо, а потом случались такие обломы, которых не посоветуешь и врагу. Однако, важно помнить, чтобы при возврате ситуация не доходила до абсурда, надо уметь принимать ситуацию, когда вам явно показывают на дверь. Вернётесь после, когда залижете раны. Скорый возврат тоже не всегда хорош.

В помощь новичкам или для обсуждения ветеранов, я хотел бы выделить несколько ключевых моментов, которые я вынес за период пребывания тут:
  • не считайте, что литература/курсы/советы - это панацея и действует всегда безотказно, вы будете удивлены, но да, у девушек прослеживается некое клише поведения, однако выражается это всегда по разному, каждая может отреагировать по разному;
  • тривиальные вещи, которые говорят в каждой теме действительно работают и действительно нужны, тривиальными они только кажутся. Всегда трезво оценивайте готовы ли вы к возобновлению общения с бывшей или накосячите (у меня такой грешок был);
  • читайте темы с возвратами, они реально заряжают позитивом в самые тяжелые моменты;
  • прислушивайтесь к советам, люди здесь действительно отзывчивые и помогают, пусть в грубой форме, но иначе до человека в прибитом состоянии не достучаться;
  • в любой ситуации оставайтесь мужиками и знайте себе цену, а самое главное, будьте людьми;
  • всегда помните, в идеале вам надо стать таким человеком, к которому будут тянуться сами, а дальше вы уже решите, кто вам нужен, а кто нет;
  • эта площадка не помогает вернуть бывшую жену/девушку/любовницу, она помогает вам измениться, иногда стать лучше, иногда стать совсем другим человеком, поэтому заранее взвешивайте свои силы и свои возможности, а самое главное нужны ли вам изменения и какие именно изменения вам нужны. Вы меняетесь ради себя;
  • ... и да, возвращать бывшую всегда тяжелее, чем мутить с новой. Поверьте. Потому что зачастую у вас будет всего один шанс, одно действие, одно слово, которое либо возведёт вас на вершину, либо откинет глубоко назад, а, порой, в такие дебри, откуда можно и не выползти. Поэтому самое главное, перед любым возвратом, лучше всего, если это происходит спустя какое-то время, решите, СТОИТ ЛИ ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ.

Ребят, ещё раз всем огромное спасибо. Я постараюсь чаще бывать на форуме, давать какие-то рекомендации, без претензий на звание "Эксперта по возврату", но надеюсь, что моя тема будет для кого-то поучительной, либо хотя бы поддержит в трудную минуту.
Не прощаюсь!:cool:
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, не сомневался в тебе) Поздравляю, ты крут!) :D;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я я я я )))) Красавчик)))) Удачи тебе, не раслабляй булки теперь)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@El_Dee, искренне рад за тебя! Твою победу я еще видел в самом начале. )) Красавчик!
Сейчас не расслабляй булки особенно первые 3,4 месяца! :)
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо Вам парни. Естественно не расслабляюсь. Форум - действительно кладезь информации.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну что ребят, я думаю, тему можно закрывать. У нас всё отлично, я вернул свою девушку и, как и обещал, итоговое сообщение и разбор полётов.
Рад за тебя! Молодчина! Был молодцом) 14 страниц темы -явное свидетельство) Так что и тебе спасибо)
но если в будущем случится какая-то непоправимая херня, то ничего страшного, моя жизнь продолжается))) А там посмотрим как будет)
Молодец !)Верно!
Ты молодец) Проблемы еще обязательно буду пиши если что))) Моггу дать контактик! Очень рад за вас!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор успешно вернул свою бывшую девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху