Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ехал за рулем и тут едет она на встречу) ехали медленно, от нее никакой реакции соответственно от меня тоже, так и должно быть?)
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня летал на легкомотрном самолете- это не реальный кайф! Всем советую к прочтению книгу-" самый богатый человек в Вавилоне". Развивайтесь.
Получайте от жизни только удовольствие, на женщинах свет клином не сходится-)
 

ShiHuangdi

Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал тему отрывками, пока времени особо не хватает сидеть на форуме. Вначале конечно у тебя полная жесть, хотя все мы частично или точно так же через это прошли. У меня где то, что то совпадает, однако каждый случай уникален. Чуть позже почитаю тему, может чем смогу помогу.
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня 2 месяца игнора, хотя для меня это уже не имеет никакого значения.
Перечитал свой первый пост, и просто охренел с того, кем я был как в отношениях,так и в период расставания-мужики перед собой дико стыдно(да и перед бывшей тоже), реально как обоссанная тряпка.
Что касается бывшей-я понял что возврат тут ну просто не реален, я показал себя таким говном от которого хочется бежать, да как можно дальше.
Жаль, что этот форум я не нашел раньше-ну что сделано, то сделано.
Для меня это все копилка опыта, который мне пригодится в будущем. Я многое уяснил в отношениях, не останавливаюсь на месте, и развиваюсь дальше.
Кстати на прошлой неделе, ехал по городу, увидел что бывшая стоит на аварийке на остановке(сиги походу покупала), немного притормозил и поехал дальше, меня она походу увидела, и гналась за мной-не отрывалась от меня....Хотя мне может это показалось а может она куда то спешила, не суть:))
Заходил к ней пару раз на страницу, постит всякую херотень про любовь, и добавляет всяких мужиков, мне то похрен просто факт-)
К ней у меня чувство разочарования чтоли...
Еще раз огромное спасибо форуму за все. Тему не закрывайте, может что-нибудь будет острое, хотя я в этом крупно сомневаюсь)
Всем мир)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты решил так взять и легко сдаться? Даже попыток возврата не будешь делать?
Нет, но и первостепенной целью это не ставлю.
Меня до сих пор парит то, кем я был в ее глазах- но на это можно ответить" так есть шанс показать что ты изменился!" Да- я считаю что изменился, волнует что ее негативные эмоции ко мне остались
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня до сих пор парит то,
Забей на всё это! Я сам кучу ошибок совершал ранее в отношениях и очень долгий период мне было стыдно и стремно, еще и она иногда все это напоминала мне,больно меня била этим самым. Сейчас когда вернул, всё это вообще забылось ни я ни она не вспоминаем это.
Да- я считаю что изменился, волнует что ее негативные эмоции ко мне остались
Покажи что ты изменился, но не говори ей об этом. ;) И свой этот головняк давай выкидывай. ))
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Буду рад если кто-то выразит свое мнение о моей истории как я был - не мужиком
та че тут говорить, ну вес себя не по мужски, дальше обсасывать нечево, особенно, если человек сам осознает свои ошибки
[DOUBLEPOST=1461515283][/DOUBLEPOST]
Меня интересует, подействует ли игнор, или может я настолько ее заебал, что ей просто срать, что и как у меня происходит.
Дюжа она гордая, рассказывая о своих прошлых отношениях она тотально вычеркивала бывших из жизни
заебал. как пишут местные спецы, нужно дать ей отдохнуть, негатив весь либо забудется либо притупится, и потом можно начинать все с чистого листа и без старых косяков.
часто насрать, но женщины любопытны, возможно интересуется, что да как....
у меня точно такая, будто про мою написал. но переступила через гордость, звонила и писала слезливые письма. ща опять гордость заела, не пишет и не звонит. короче жди пока, и занимайся собой
[DOUBLEPOST=1461515378][/DOUBLEPOST]
Так же вопрос, стоит ли добавлять предыдущую в ВК( раньше она вызывала дикую ревность)?
мое мнение, стоит
[DOUBLEPOST=1461515579][/DOUBLEPOST]
Но зная бывшую ее реакция будет- "отлично, от меня отстал, можно себе искать МЧ (если уже не нашла)".
спецы везде пишут, что так не будет
[DOUBLEPOST=1461516470][/DOUBLEPOST]
Нет, но и первостепенной целью это не ставлю.
Меня до сих пор парит то, кем я был в ее глазах- но на это можно ответить" так есть шанс показать что ты изменился!" Да- я считаю что изменился, волнует что ее негативные эмоции ко мне остались
не должно парить. это слабость кажись. стоит показать, что изменился. может и остались, но если станешь явно лучше, они не будут иметь значения, или уйдут.
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заходил на страницу бд(инкогнито), у нее походу крышу рвет, начала удалять всех из друзей, открыла доступ к коментам, на стену постит цитатки типа" цените тех кто рядом " и все в таком роде, причем потом их удаляет, песни со слоами любви и прочяя херня, хотя все раньше было скрыто, хз как это расценивать-пинг, весеннее обострение , или просто что она баба. Плюс добавила бывшего с которым шашни крутила пару лет назад, он даже с ней не здоровался, интересно что будкт дальше.)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Заходил на страницу бд(инкогнито), у нее походу крышу рвет, начала удалять всех из друзей, открыла доступ к коментам, на стену постит цитатки типа" цените тех кто рядом " и все в таком роде, причем потом их удаляет, песни со слоами любви и прочяя херня, хотя все раньше было скрыто, хз как это расценивать-пинг, весеннее обострение , или просто что она баба. Плюс добавила бывшего с которым шашни крутила пару лет назад, он даже с ней не здоровался, интересно что будкт дальше.)
тяжело уверенно прокоментировать, но получается, что это реакция на тебя. в нашем деле, я так понимаю, это хорошо. плохо, когда вообще нет реакции. бывший меня напряг, но вот если это просто провокация, способ заставить тебя нервничать, то это хорошо. пы.сы. все чаще приходит в голову мысль о женщинах "просто она баба"
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тяжело уверенно прокоментировать, но получается, что это реакция на тебя. в нашем деле, я так понимаю, это хорошо. плохо, когда вообще нет реакции. бывший меня напряг, но вот если это просто провокация, способ заставить тебя нервничать, то это хорошо. пы.сы. все чаще приходит в голову мысль о женщинах "просто она баба"
Бывшего удалила
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@wingo, давай вылазь уже из бункера, С игнором нельзя затягивать. Какие идеи есть у тебя? Случайку можешь замутить?
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пару дней назад выкладывал фото с отдыха, реакция не заставила себя ждать, бд на след День выкладывает фото Где она с лучшей подругой в какой то кафешке( кстати раньше она подобным не занималась, в теперь выкладывает ниибацо позитивные фото).
Вчера утро началось с того, что позвонил друг и дал на сборы 5 мин, мы поехали на пейнтбол, отлично провели время ( печень подстрелили...).
Ну а вечером было, то от чего я охерел..
Стоял возле магазина на парковке, смотрю в далеке машина едет как у бд, а сам думаю " она не она" , проезжакт мимо, оказалось что она, я сделал морду кирпичом ( типа не увидел) и через пару мин . Поехал по своим делам. Проехал буквально минуту, я рядом сидящий знакомый говорит" тебе тут дура какая то машет" поворачиваюсь, она машет типа " тормози, потрещать надо" . Как сейчас помню пока останавливался, в голове крутил фразу " я занят, мне некогда" на случай если будет ебать мозг.
Вышел из машины, она подбежала на позитиве, и сука такую тупую хуйню спросила, что я просто блять ахуел! Она спросила:" как фамилия, моей тетки которая печет торты?" . Поясню что ей эта тетка как для калеки - кросовки. Ответил низким голосом( сейчас заболел, девушки кто звонят говорят очень сексуальный голос)))) фамилию, сел в машину и мы разъехались.
У меня сука вопрос, если бы ее это интересовало, нашла бы способ выяснить фамилию...
Но нет же она как увидела меня... Развернулась, догнала , и спросила фамилию.... Фамилию Карл!!!

Мои мысли, что у нее остался маяк, якорь с прошлого 9 мая ( я возил их с сыном на Прохоровское поле), возможно сын у нее спрашивал- поедем ли еще... Это и послужило напоминанием обо мне а как в следствии такого исполнения от нее. Дело в том, что когда были ссоры, я уходил в игнор на день два( делал это интуитивно) и ее фишкой было пингануть, а моей прибежать поунижаться часик, и с позволения королевы песик рядом.
Одно скажу-негатива не было, хотя было то у нас не больше 10 сек. )
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пару дней назад выкладывал фото с отдыха, реакция не заставила себя ждать, бд на след День выкладывает фото Где она с лучшей подругой в какой то кафешке( кстати раньше она подобным не занималась, в теперь выкладывает ниибацо позитивные фото).
соперничает:)
[DOUBLEPOST=1462780521][/DOUBLEPOST]
в голове крутил фразу " я занят, мне некогда"
тоже такой херней занимаюсь =D
[DOUBLEPOST=1462780779][/DOUBLEPOST]
Она спросила:" как фамилия, моей тетки
да, потешил расказом)))) озадачил))) какая то неадекватная ситуация. может так загорелась пообщаться, занервничала, а повода хорошего не нашла? может и вправду тетка понадобилась?
[DOUBLEPOST=1462780876][/DOUBLEPOST]
Дело в том, что когда были ссоры, я уходил в игнор на день два( делал это интуитивно) и ее фишкой было пингануть, а моей прибежать поунижаться часик, и с позволения королевы песик рядом.
ты про меня расказал? ;)
[DOUBLEPOST=1462780983][/DOUBLEPOST]как по мне, нормально все было. у нее наверное разрыв шаблона. но я не спец конечно....
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
соперничает:)
[DOUBLEPOST=1462780521][/DOUBLEPOST]
тоже такой херней занимаюсь =D
[DOUBLEPOST=1462780779][/DOUBLEPOST]
да, потешил расказом)))) озадачил))) какая то неадекватная ситуация. может так загорелась пообщаться, занервничала, а повода хорошего не нашла? может и вправду тетка понадобилась?
[DOUBLEPOST=1462780876][/DOUBLEPOST]
ты про меня расказал? ;)
[DOUBLEPOST=1462780983][/DOUBLEPOST]как по мне, нормально все было. у нее наверное разрыв шаблона. но я не спец конечно....
Хз, зачем эй это было узнавать так срочно, бестолковый повод если честно-)) возможно что она так хотела кинуть интригу, чтобы я думал" а нах ей это, позвоню узнаю" -но хер ей.
Тут не только ее но и мой шаблон надорвался, не буду заморачиваться этим, глянем что дальше будет. Учитывая что за последнее время неоднократные" случайности" хоть и косвенные с ее стороны-)
Мужики, на днях приснилось что моя бд нашла этот форум, и было нечто страшное))))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хз, зачем эй это было узнавать так срочно, бестолковый повод если честно-))
может не нашла лучшего повода начать разговор? моя на пример, когда первый раз пришла без приглашения в гараж, просить второй шанс, тоже пыталась начать разговор очень глупыми фразами.
[DOUBLEPOST=1462800887][/DOUBLEPOST]
Учитывая что за последнее время неоднократные" случайности" хоть и косвенные с ее стороны-)
это интересно о_О
[DOUBLEPOST=1462800991][/DOUBLEPOST]
Мужики, на днях приснилось что моя бд нашла этот форум, и было нечто страшное))))
это всего лишь сон ;) если бы это было реально, последствия затрудняюсь даже предсказать)))
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может не нашла лучшего повода начать разговор? моя на пример, когда первый раз пришла без приглашения в гараж, просить второй шанс, тоже пыталась начать разговор очень глупыми фразами.
[DOUBLEPOST=1462800887][/DOUBLEPOST]
это интересно о_О
Под "случайностями" подразумеваю я что она как гналась за мной на авто, сс, и вчера, не буду заморачиваться-)
Возможно что повод ищет, посмотрим что будет дальше..
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Под "случайностями" подразумеваю я что она как гналась за мной на авто, сс, и вчера, не буду заморачиваться-)
Возможно что повод ищет, посмотрим что будет дальше..
это я понял. тож думаю, что повод ищет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она спросила:" как фамилия, моей тетки которая печет торты?"
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Поржал я от души. ))
На самом деле это скорее всего был повод пообщаться с тобой, она наверное думала как начать диалог и что спросить и в голову видать ей такая херня залезла.
А тебе нужно было воспользоваться ситуацией пообщаться с ней на позитиве о том о сём минут 5-10 и если видишь что хорошо идет на контакт нужно было позвать её в кафе посидеть.
Сколько тем читаю, сука вам всем сама судьба подкидывает случайные встречи, нужно пользоваться этим моментом и брать быка за рога!!!!!

Какие у тебя планы? Мысль есть как выйти на контакт? потому что сидеть так и ждать пока русалка на шпагат сядет смысла нету....
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Поржал я от души. ))
На самом деле это скорее всего был повод пообщаться с тобой, она наверное думала как начать диалог и что спросить и в голову видать ей такая херня залезла.
А тебе нужно было воспользоваться ситуацией пообщаться с ней на позитиве о том о сём минут 5-10 и если видишь что хорошо идет на контакт нужно было позвать её в кафе посидеть.
Сколько тем читаю, сука вам всем сама судьба подкидывает случайные встречи, нужно пользоваться этим моментом и брать быка за рога!!!!!

Какие у тебя планы? Мысль есть как выйти на контакт? потому что сидеть так и ждать пока русалка на шпагат сядет смысла нету....
Ну там видно было что она спешила типа куда то и я был занят) поэтому не стал навязываться
На счет встречи, пару вариантов есть:
1. она тпенируется в одном месте, где есть кафе, иногда после тренировки заходит туда с подружками.
2. Прийти к ней в офис, и типа оплатить кредит, но в городе таких офисов полтора десятка, и мне кажется это будет нелепо
3. Можно поступить как она, выцепить ее на дороге, подрезать, выйти на позитиве, и спросить... Как зовут ее третьего кота?!. Как раз сука-забыл
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну там видно было что она спешила типа куда то и я был занят) поэтому не стал навязываться
ни в коем случае не претендую на звание эксперта, и с александром не спорю, но я думаю все правильно тогда сделал. маленький нюанс, нужно было дать ей намек, что ты общаться не можешь, или не хочешь, но при этом, если тебя заинтересовать, то ты захочешь общаться.
[DOUBLEPOST=1462983611][/DOUBLEPOST]
. Прийти к ней в офис, и типа оплатить кредит, но в городе таких офисов полтора десятка, и мне кажется это будет нелепо
не вариант
[DOUBLEPOST=1462983703][/DOUBLEPOST]
Можно поступить как она, выцепить ее на дороге, подрезать, выйти на позитиве, и спросить... Как зовут ее третьего кота?!. Как раз сука-забыл
:Rofl:
а мне нравится:Good: вообще желательно мнение александра услышать.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и если что, с серьезным видом, " бля, забыл... спать не могу... и т.д.")))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну там видно было что она спешила типа куда то и я был занят) поэтому не стал навязываться
Понятно. Тогда правильно.
На счет встречи, пару вариантов есть:
Все варианты какие ты нелепые... Может просто позвонить ей? и завязать разговор на 2,3 минутки, позитивно и дружески. По поводу того что тянуть её на встречу или же нет, моё мнение надо тянуть, но это нужно откалибровать при общении с ней по телефону, если будет херова идти общение, то конечно звать не нужно её... Тут всё зависит от тебя, от твоего энтузиазма и на сколько твой язык подвешан, кому то удается бывшую уломать на встречу, а кому то нет. Так что если решишь звать её, соберись и сделай это, приложи всё для этого!
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все варианты какие ты нелепые
саша, вот понять хочу, а че, с котом реально плохо? она охренеет сначала, потом просто поржут, она забудет все что было, хорошие эмоции будут))) поговорить немного, и на позитиве распрощаться, оставить ее , пусть подумает денек, пофантазирует. потом позвонить, пообщаться и пригласить на встречу. я так думаю
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно. Тогда правильно.

Все варианты какие ты нелепые... Может просто позвонить ей? и завязать разговор на 2,3 минутки, позитивно и дружески. По поводу того что тянуть её на встречу или же нет, моё мнение надо тянуть, но это нужно откалибровать при общении с ней по телефону, если будет херова идти общение, то конечно звать не нужно её... Тут всё зависит от тебя, от твоего энтузиазма и на сколько твой язык подвешан, кому то удается бывшую уломать на встречу, а кому то нет. Так что если решишь звать её, соберись и сделай это, приложи всё для этого!
Я тебя понял, но смотри, получается она пингует, а я спустя короткое время звоню. Разве этим я не вспугну?
Я сейчас продумываю как организовать случайную встречу)
Пока мыслей нет-( до сих пор думаю что это было на дороге
[DOUBLEPOST=1463250189][/DOUBLEPOST]Может стоит подождать шага от нее? Спустя время она объявилась, думаю может еще проявит себя.... Я запутался ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху