Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё эти пиздострадания из-за задетого самолюбия "меня бросили" и прочая дребедень.
я тоже так думаю, самолюбие часто играет ключевую роль. нет, боль от расставания само собой, разрушенные планы. но все дальше- это уязвленное самолюбие.
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тоже так думаю, самолюбие часто играет ключевую роль. нет, боль от расставания само собой, разрушенные планы. но все дальше- это уязвленное самолюбие.
Верно)
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закрывайте тему)
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Путь был сложный) но это только начало))
Охуенно тебе. А у меня 3 мес дипресняк ))) Чистая механика к бабам, поебал и игнор))) Никакой страсти и увлеченности..
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Охуенно тебе. А у меня 3 мес дипресняк ))) Чистая механика к бабам, поебал и игнор))) Никакой страсти и увлеченности..
Механика и у меня была) Найди новое хобби себе)
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Механика и у меня была) Найди новое хобби себе)
У меня хватает их, я обожаю мотоспорт, купил себе спорта и гоняю, читаю ,спорт, бизнес, бег... Короче заняться есть чем. Но одиночество меня угнетает. Надо научиться быть самому, но как это сделать - ищу ответ долго...
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня хватает их, я обожаю мотоспорт, купил себе спорта и гоняю, читаю ,спорт, бизнес, бег... Короче заняться есть чем. Но одиночество меня угнетает. Надо научиться быть самому, но как это сделать - ищу ответ долго...
Опа! Я давно хочу купить себе спорт... )
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опа! Я давно хочу купить себе спорт... )
Заебешься бабки вкидывать) я вчера сцепление спалил,когда резину перед телками палил)) стоит 200 баксов, но взгляды телок в соседних тачках - безценны) Ахахаха)
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заебешься бабки вкидывать) я вчера сцепление спалил,когда резину перед телками палил)) стоит 200 баксов, но взгляды телок в соседних тачках - безценны) Ахахаха)
Сколько кубиков?
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня хватает их, я обожаю мотоспорт, купил себе спорта и гоняю, читаю ,спорт, бизнес, бег... Короче заняться есть чем. Но одиночество меня угнетает. Надо научиться быть самому, но как это сделать - ищу ответ долго...
Вот то что одинок я считаю что это плюс. Это время которое ты можешь посвятить именно себе. И не стоит загоняться что одинок. Со временем ты это поймешь)
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот и новая порция этого маразма.
Гуляем сегодня с девушкой. Останавливается незнаклмая мне машина и за рулем бд)) и диалог
- о невесту себе уже нашел)) ( типа в подьеб)
- я сказал "привет"
Мы идем дальше.
Затем снова. Бывшая делает хрен знает какой круг на машине, снова нас выцепливает, и орет из машины,:
- девушка, давайте я вам покажу какие мне СМС он писал,
- я говорю "девушка досвидания " и мы идем дальше, с моей стороны все было на позитиве) да и хера грустить то.



Сейчас будеь следующий этап ее дури... Это написать моей девушке какое нибудь дерьмо . Мдэ
 

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот и новая порция этого маразма.
Гуляем сегодня с девушкой. Останавливается незнаклмая мне машина и за рулем бд)) и диалог
- о невесту себе уже нашел)) ( типа в подьеб)
- я сказал "привет"
Мы идем дальше.
Затем снова. Бывшая делает хрен знает какой круг на машине, снова нас выцепливает, и орет из машины,:
- девушка, давайте я вам покажу какие мне СМС он писал,
- я говорю "девушка досвидания " и мы идем дальше, с моей стороны все было на позитиве) да и хера грустить то.
Сейчас будеь следующий этап ее дури... Это написать моей девушке какое нибудь дерьмо . Мдэ

офигеть!!!!мля, как я хохотал, как прочитал это! поджарило ее.
а ты красавчик, классно себя повел.
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да потому что пох стало) понятное дело поджарило)) раньше тотальный игнор, а сейчас такое выпуливает .
Главное что бы не мешала мне)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня хватает их, я обожаю мотоспорт, купил себе спорта и гоняю, читаю ,спорт, бизнес, бег... Короче заняться есть чем. Но одиночество меня угнетает. Надо научиться быть самому, но как это сделать - ищу ответ долго...
тоже самое. как будто про меня написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху