Братцы,бросили - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Братцы,бросили

Реакции
0
Всем привет и заранее спасибо!)
Я как и все тут за одним вернуть девушку)

Познакомились с ней 2,5 года назад,на отдыхе,точнее в лагере,я ее старше на 3 года.мне 22,ей 19.Завоевал ее там,потом начали встречаться в Москве.Год все было просто отлично,я у нее был первым(для справки)потом все начало угасать,меньше виделись потом вообще раз в неделю,проблемы с сексом начались,вообщем начало все тяготить и обстановка наколялась.Потом она пошла в инст,новый круг общения .И видно появились зачатки расстаться.По ее общению за месяц до этого я понял ,что она что то планирует не хорошее.В итоге она написала о расстование,писала не уверенно,говорила что возможно делает ошибку,но она запуталась.В общем ,я как и все сделал ряд ошибок:Начал показывать ,что она нужна мне,что заботливый,внимательный,звонил часто встречались чаще,она вроде шла на контак ,но холоднее,меня это бесило(понял ошибка)В итоге мы еще переспали и я подумал что это все ,конфликт исчерпан эмоции бурлили.В общем итог оказался такой:в начале она была не уверена,а потом поняла ,что я полностью ее и ее ответы стали тверже.Подруга ее (я ей нравлюсь и она хотела чтоб мы были вместе)через нее узнал,что ей сначало не хватало внимания,а потом ее бесило что его через край.так же там какой то олух кленется ей в любви ,там кричит что любить ее будет замуж возьмет,в общем наобещал ей всего,но она пока с ним так,ей очень льстит это внимание.Пока у нас перерыв,она взяла его,подруга ей говорила что я лучше и предложила ей взять пока со мной перерыв.
Немного о ее характере:немного замкнутая,все время учиться,целеустремленная,на чувства скуповата
Щас походу во всю купается в лести от всяких парней,но сама заявляет что никакие отеошения ей не нужны,она устала.
Пацаны я весь ваш ,на растерзание!)
[DOUBLEPOST=1455824025][/DOUBLEPOST]Еще хотел спросить :если токо книгу купить,то это норм?

Реакции
1
Почти такая же ситуация и прекрасно понимаю как тяжело ну я взялся за себя полный игнор при этом не удалялся из сот сетей начал себя улучшать все время пенок давал себе утром ты че жо... ставай и делай мужик или ты как баба отжимаюсь по качаюсь легче потом за молитву Богу мне сильно помогает и сразу же на работы чтобы отвлечься прошел 13 дней организовал случайную встречу при этом сильно себя сдерживал хотя так хотелось обнят ее ну не смотря на это я ей показа как я изменился начале встречи она была рада а как ей заявил что она правильно сделала что меня бросила и что мне давно надо было изменится она в бешенство ушла дала номер свою
[DOUBLEPOST=1455864873][/DOUBLEPOST]Могу добавить во всем ситуации самый главный противник это мы сами и каждый день это тяжелый бой состоявший из 24 часов при этом чем больше у тебя побед над собой тем ты ближе к славе признании успеху и облегчении ты мужик и ты должен биться до последнего чтобы потом не о чем не жалеть и при этом быт холоднокровным расчетливым

Реакции
0
Почти такая же ситуация и прекрасно понимаю как тяжело ну я взялся за себя полный игнор при этом не удалялся из сот сетей начал себя улучшать все время пенок давал себе утром ты че жо... ставай и делай мужик или ты как баба отжимаюсь по качаюсь легче потом за молитву Богу мне сильно помогает и сразу же на работы чтобы отвлечься прошел 13 дней организовал случайную встречу при этом сильно себя сдерживал хотя так хотелось обнят ее ну не смотря на это я ей показа как я изменился начале встречи она была рада а как ей заявил что она правильно сделала что меня бросила и что мне давно надо было изменится она в бешенство ушла дала номер свою
Мощно ты ее)Прям развернулась и ушла?)И как дела на данный момент?
Я тоже начал меняться ,в качалке опять заниматься начал,возвращаюсь форму,английский пошёл учить,понял что язык нужен

Реакции
1
Молодец) теперь в ожидании жду когда она напишет у тебя ситуация по легче у меня вообще пипеч что у нее что у меня родители против наших отношений стараюсь в одном месте не сидит а то вспоминаю аж груд ломает при этом себя убеждаю все будет хорошо молью Бога чтобы все хорошо кончилось ! Всегда в Бога верил и сам не оплошал, действовал ! Были случае когда меня хотели посадить не за что и тогда я не сдался а при этом очень переживал !Как чудо все закончилось нашли того кто был виновен во всем как фильме ! ты извини за ошибки я школу за границей закончил
[DOUBLEPOST=1455871230][/DOUBLEPOST]Тебе сейчас надо осознать и как серьги повесить в ухи полный игнор и при этом вспоминаешь что ей не нравились в тебе какие черты характера и улучшаешься и для себя тоже это примерно 10 дней

Реакции
0
Молодец) теперь в ожидании жду когда она напишет у тебя ситуация по легче у меня вообще пипеч что у нее что у меня родители против наших отношений стараюсь в одном месте не сидит а то вспоминаю аж груд ломает при этом себя убеждаю все будет хорошо молью Бога чтобы все хорошо кончилось ! Всегда в Бога верил и сам не оплошал, действовал ! Были случае когда меня хотели посадить не за что и тогда я не сдался а при этом очень переживал !Как чудо все закончилось нашли того кто был виновен во всем как фильме ! ты извини за ошибки я школу за границей закончил
[DOUBLEPOST=1455871230][/DOUBLEPOST]Тебе сейчас надо осознать и как серьги повесить в ухи полный игнор и при этом вспоминаешь что ей не нравились в тебе какие черты характера и улучшаешься и для себя тоже это примерно 10 дней
Спасибо )ща игнорю.ты тоже давай держись)пусть сами бегут)
Пока у меня токо 4 дня игнора прошло

Реакции
130
Добро пожаловать в клуб)
Сейчас тебе надо игнорить ее, минимум недели 3. За это время, успей организовать себе пару свиданий, в идеале трахни какую-нибудь девочку. Не для того, чтобы ей насолить или еще что-то, а чисто для себя, чтобы ее значимость снизить, плюс лучше общаться с девочками. Прочитай книги
Будь жесток, Кирпичи 2.0, Жизнь без трусов.
Сейчас ты снова должен стать таким, которым ты был в самом начале отношений, только еще лучше. С еще большим количеством девушек вокруг себя, более занятым, более крутым.
На первое время фоткайся с девочками, с любыми, подруги, новые знакомые и выкладывай все это дело в СС. Никаких соплей у тебя там быть не должно, по работе что-то, ну и плюс твои фотки в кругу друзей, ты счастливый без нее.
Если она в течение этих 3 недель будет выходить на связь игнорь. Вообще полностью, ничего не отвечай, трубку не бери.
Готовься :)

Реакции
0
Добро пожаловать в клуб)
Сейчас тебе надо игнорить ее, минимум недели 3. За это время, успей организовать себе пару свиданий, в идеале трахни какую-нибудь девочку. Не для того, чтобы ей насолить или еще что-то, а чисто для себя, чтобы ее значимость снизить, плюс лучше общаться с девочками. Прочитай книги
Будь жесток, Кирпичи 2.0, Жизнь без трусов.
Сейчас ты снова должен стать таким, которым ты был в самом начале отношений, только еще лучше. С еще большим количеством девушек вокруг себя, более занятым, более крутым.
На первое время фоткайся с девочками, с любыми, подруги, новые знакомые и выкладывай все это дело в СС. Никаких соплей у тебя там быть не должно, по работе что-то, ну и плюс твои фотки в кругу друзей, ты счастливый без нее.
Если она в течение этих 3 недель будет выходить на связь игнорь. Вообще полностью, ничего не отвечай, трубку не бери.
Готовься :)
Спасибо что зашел)
Да вот с подругами гуляю,фоток пока не заливал,но щас буду работать над этим,к друзьям на праздники поеду,давно не виделись)про развитие не забываю!)начал читать с кирпичец 2.0,интересно)
Еще у нас встреча была запланирована,отменить надо.
И думал может подруги подбросить пару тем(там общалась со мной у меня дела в гору)просто она с БД может встретиться,как писал выше ,она со мноц ц хороших отношениях ,а ее не понимает

Реакции
130
И думал может подруги подбросить пару тем(там общалась со мной у меня дела в гору)просто она с БД может встретиться,как писал выше ,она со мноц ц хороших отношениях ,а ее не понимает

да, рассказывай. это наоборот хорошо будет.

Реакции
0
Молодец если захочешь подлиться опытом или обсудить вот мой номер 89231849499
Да какой у меня опыт)я сам и срывался и тд ,пока тем тут не начитался ,ща держусь
[DOUBLEPOST=1455895198][/DOUBLEPOST]
да, рассказывай. это наоборот хорошо будет.
Теперь тогда подумаю ,что за инфу кинуть)просто надо как нить поосторожнее,а то БД может заподозрить что это специально

Реакции
0
Реакции
0
есть кто?????хелпуйте моя мне пишет
тип когда я её хочу увидеть
[DOUBLEPOST=1455914286][/DOUBLEPOST]предварительно ей писал дней 5 назад что разберемся окончательно,где нить в выхи,думаю завтра напишу что не могу планы,ибо не готов с ней встретиться и время мало и изменений пока

Реакции
1
Твоя молодец пишет а моя сука за 12 дней не одного смса) Соберись напиши спокойно работы много потом спишемся
[DOUBLEPOST=1455930150][/DOUBLEPOST]и не от отвечай на сообщение сразу же

Реакции
1
Сегодня узнал что то сын директора начал к ней подкатывать ну соответственно богатый и т.к она сказала что хочет быть самостоятельная и т.к у нее на работе все в гору идет как будто все мне на зло .. блин еще тут не кто не пишет как будто все вымерли

Реакции
1
Этот сука начал к ней подкатывать не выдержал зашел взял его за шкварник поднял при всех и при этом на нее смотрел и сказал если тебя нужен этот швал с деньгами то удачи Вам я даже не буду марать руки об него и вышел она за мной в след словами я с тобой поцеловались помирились ! Удачи тебе друг мне форум не помог а только книги и Роман звонками )

Реакции
0
Фи
Этот сука начал к ней подкатывать не выдержал зашел взял его за шкварник поднял при всех и при этом на нее смотрел и сказал если тебя нужен этот швал с деньгами то удачи Вам я даже не буду марать руки об него и вышел она за мной в след словами я с тобой поцеловались помирились ! Удачи тебе друг мне форум не помог а только книги и Роман звонками )
Фига,круто у тебя все сложилось)
Да у меня тоде глухо
Вот тоже странная ситуация,ща бы все сказали ,что так показал что зависишь от нее,а тебе вон помогло.
Тебе Роман посоветововал так?)
[DOUBLEPOST=1455977077][/DOUBLEPOST]Хотя ты ж его не бил,но все равно рисковый шаг,еще раз скажу искренне рад за тебя)

Реакции
1
Нет он последний 3 дня куда то пропал ! я проста расслабился и вспомнил кто я есть че кота за яйца тянуть тут три вещи подходит игнор но не 3 недели а примерно 10 дней точно если я бы еще неделю игнорировал бы то точно они начали бы встречаться а я измену не прощаю как можно простит того друга которому ты всю душу доверил а в ответ в спину нож и еще шаг перед шаг назад при встрече не каких эмоций даже когда она приворачивает! сейчас с ней говорю она говорит первые 4 дней она себя как королева чувствовала а потом с каждым днем ненавидь начала что я ее не вазварошаю а во время игнора ряльна надо меняться прежде для себя

Реакции
1
Она опять ушла я сам накосячил стал каким то капризным )))
[DOUBLEPOST=1457003595][/DOUBLEPOST]ушел в игнор она сама написала спустя три дня блин опять косяк ответил что спасибо все нормально и исчез познокомился с девушкой общаемся она спалила создала скрытую страницу и теперь с этой девушкой общаеться))

Сверху