Братцы,бросили - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Братцы,бросили

garfeld

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет и заранее спасибо!)
Я как и все тут за одним вернуть девушку)

Познакомились с ней 2,5 года назад,на отдыхе,точнее в лагере,я ее старше на 3 года.мне 22,ей 19.Завоевал ее там,потом начали встречаться в Москве.Год все было просто отлично,я у нее был первым(для справки)потом все начало угасать,меньше виделись потом вообще раз в неделю,проблемы с сексом начались,вообщем начало все тяготить и обстановка наколялась.Потом она пошла в инст,новый круг общения .И видно появились зачатки расстаться.По ее общению за месяц до этого я понял ,что она что то планирует не хорошее.В итоге она написала о расстование,писала не уверенно,говорила что возможно делает ошибку,но она запуталась.В общем ,я как и все сделал ряд ошибок:Начал показывать ,что она нужна мне,что заботливый,внимательный,звонил часто встречались чаще,она вроде шла на контак ,но холоднее,меня это бесило(понял ошибка)В итоге мы еще переспали и я подумал что это все ,конфликт исчерпан эмоции бурлили.В общем итог оказался такой:в начале она была не уверена,а потом поняла ,что я полностью ее и ее ответы стали тверже.Подруга ее (я ей нравлюсь и она хотела чтоб мы были вместе)через нее узнал,что ей сначало не хватало внимания,а потом ее бесило что его через край.так же там какой то олух кленется ей в любви ,там кричит что любить ее будет замуж возьмет,в общем наобещал ей всего,но она пока с ним так,ей очень льстит это внимание.Пока у нас перерыв,она взяла его,подруга ей говорила что я лучше и предложила ей взять пока со мной перерыв.
Немного о ее характере:немного замкнутая,все время учиться,целеустремленная,на чувства скуповата
Щас походу во всю купается в лести от всяких парней,но сама заявляет что никакие отеошения ей не нужны,она устала.
Пацаны я весь ваш ,на растерзание!)
[DOUBLEPOST=1455824025][/DOUBLEPOST]Еще хотел спросить :если токо книгу купить,то это норм?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

garfeld

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чет вообще глухо(
 

АлбертБессмертный)

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почти такая же ситуация и прекрасно понимаю как тяжело ну я взялся за себя полный игнор при этом не удалялся из сот сетей начал себя улучшать все время пенок давал себе утром ты че жо... ставай и делай мужик или ты как баба отжимаюсь по качаюсь легче потом за молитву Богу мне сильно помогает и сразу же на работы чтобы отвлечься прошел 13 дней организовал случайную встречу при этом сильно себя сдерживал хотя так хотелось обнят ее ну не смотря на это я ей показа как я изменился начале встречи она была рада а как ей заявил что она правильно сделала что меня бросила и что мне давно надо было изменится она в бешенство ушла дала номер свою
[DOUBLEPOST=1455864873][/DOUBLEPOST]Могу добавить во всем ситуации самый главный противник это мы сами и каждый день это тяжелый бой состоявший из 24 часов при этом чем больше у тебя побед над собой тем ты ближе к славе признании успеху и облегчении ты мужик и ты должен биться до последнего чтобы потом не о чем не жалеть и при этом быт холоднокровным расчетливым
 

garfeld

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почти такая же ситуация и прекрасно понимаю как тяжело ну я взялся за себя полный игнор при этом не удалялся из сот сетей начал себя улучшать все время пенок давал себе утром ты че жо... ставай и делай мужик или ты как баба отжимаюсь по качаюсь легче потом за молитву Богу мне сильно помогает и сразу же на работы чтобы отвлечься прошел 13 дней организовал случайную встречу при этом сильно себя сдерживал хотя так хотелось обнят ее ну не смотря на это я ей показа как я изменился начале встречи она была рада а как ей заявил что она правильно сделала что меня бросила и что мне давно надо было изменится она в бешенство ушла дала номер свою
Мощно ты ее)Прям развернулась и ушла?)И как дела на данный момент?
Я тоже начал меняться ,в качалке опять заниматься начал,возвращаюсь форму,английский пошёл учить,понял что язык нужен
 

АлбертБессмертный)

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец) теперь в ожидании жду когда она напишет у тебя ситуация по легче у меня вообще пипеч что у нее что у меня родители против наших отношений стараюсь в одном месте не сидит а то вспоминаю аж груд ломает при этом себя убеждаю все будет хорошо молью Бога чтобы все хорошо кончилось ! Всегда в Бога верил и сам не оплошал, действовал ! Были случае когда меня хотели посадить не за что и тогда я не сдался а при этом очень переживал !Как чудо все закончилось нашли того кто был виновен во всем как фильме ! ты извини за ошибки я школу за границей закончил
[DOUBLEPOST=1455871230][/DOUBLEPOST]Тебе сейчас надо осознать и как серьги повесить в ухи полный игнор и при этом вспоминаешь что ей не нравились в тебе какие черты характера и улучшаешься и для себя тоже это примерно 10 дней
 

garfeld

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец) теперь в ожидании жду когда она напишет у тебя ситуация по легче у меня вообще пипеч что у нее что у меня родители против наших отношений стараюсь в одном месте не сидит а то вспоминаю аж груд ломает при этом себя убеждаю все будет хорошо молью Бога чтобы все хорошо кончилось ! Всегда в Бога верил и сам не оплошал, действовал ! Были случае когда меня хотели посадить не за что и тогда я не сдался а при этом очень переживал !Как чудо все закончилось нашли того кто был виновен во всем как фильме ! ты извини за ошибки я школу за границей закончил
[DOUBLEPOST=1455871230][/DOUBLEPOST]Тебе сейчас надо осознать и как серьги повесить в ухи полный игнор и при этом вспоминаешь что ей не нравились в тебе какие черты характера и улучшаешься и для себя тоже это примерно 10 дней
Спасибо )ща игнорю.ты тоже давай держись)пусть сами бегут)
Пока у меня токо 4 дня игнора прошло
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добро пожаловать в клуб)
Сейчас тебе надо игнорить ее, минимум недели 3. За это время, успей организовать себе пару свиданий, в идеале трахни какую-нибудь девочку. Не для того, чтобы ей насолить или еще что-то, а чисто для себя, чтобы ее значимость снизить, плюс лучше общаться с девочками. Прочитай книги
Будь жесток, Кирпичи 2.0, Жизнь без трусов.
Сейчас ты снова должен стать таким, которым ты был в самом начале отношений, только еще лучше. С еще большим количеством девушек вокруг себя, более занятым, более крутым.
На первое время фоткайся с девочками, с любыми, подруги, новые знакомые и выкладывай все это дело в СС. Никаких соплей у тебя там быть не должно, по работе что-то, ну и плюс твои фотки в кругу друзей, ты счастливый без нее.
Если она в течение этих 3 недель будет выходить на связь игнорь. Вообще полностью, ничего не отвечай, трубку не бери.
Готовься :)
 

garfeld

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добро пожаловать в клуб)
Сейчас тебе надо игнорить ее, минимум недели 3. За это время, успей организовать себе пару свиданий, в идеале трахни какую-нибудь девочку. Не для того, чтобы ей насолить или еще что-то, а чисто для себя, чтобы ее значимость снизить, плюс лучше общаться с девочками. Прочитай книги
Будь жесток, Кирпичи 2.0, Жизнь без трусов.
Сейчас ты снова должен стать таким, которым ты был в самом начале отношений, только еще лучше. С еще большим количеством девушек вокруг себя, более занятым, более крутым.
На первое время фоткайся с девочками, с любыми, подруги, новые знакомые и выкладывай все это дело в СС. Никаких соплей у тебя там быть не должно, по работе что-то, ну и плюс твои фотки в кругу друзей, ты счастливый без нее.
Если она в течение этих 3 недель будет выходить на связь игнорь. Вообще полностью, ничего не отвечай, трубку не бери.
Готовься :)
Спасибо что зашел)
Да вот с подругами гуляю,фоток пока не заливал,но щас буду работать над этим,к друзьям на праздники поеду,давно не виделись)про развитие не забываю!)начал читать с кирпичец 2.0,интересно)
Еще у нас встреча была запланирована,отменить надо.
И думал может подруги подбросить пару тем(там общалась со мной у меня дела в гору)просто она с БД может встретиться,как писал выше ,она со мноц ц хороших отношениях ,а ее не понимает
 

АлбертБессмертный)

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец если захочешь подлиться опытом или обсудить вот мой номер 89231849499
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И думал может подруги подбросить пару тем(там общалась со мной у меня дела в гору)просто она с БД может встретиться,как писал выше ,она со мноц ц хороших отношениях ,а ее не понимает

да, рассказывай. это наоборот хорошо будет.
 

garfeld

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец если захочешь подлиться опытом или обсудить вот мой номер 89231849499
Да какой у меня опыт)я сам и срывался и тд ,пока тем тут не начитался ,ща держусь
[DOUBLEPOST=1455895198][/DOUBLEPOST]
да, рассказывай. это наоборот хорошо будет.
Теперь тогда подумаю ,что за инфу кинуть)просто надо как нить поосторожнее,а то БД может заподозрить что это специально
 

АлбертБессмертный)

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
правильно ) я все что можно было прочитал особенно понравился будь жесток классная книга)
 

garfeld

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

АлбертБессмертный)

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почти все перечитал сегодня уже 7 дней как я все читаю подряд )
[DOUBLEPOST=1455900607][/DOUBLEPOST]Блин опять приступы
 

garfeld

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

garfeld

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
есть кто?????хелпуйте моя мне пишет
тип когда я её хочу увидеть
[DOUBLEPOST=1455914286][/DOUBLEPOST]предварительно ей писал дней 5 назад что разберемся окончательно,где нить в выхи,думаю завтра напишу что не могу планы,ибо не готов с ней встретиться и время мало и изменений пока
 

АлбертБессмертный)

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя молодец пишет а моя сука за 12 дней не одного смса) Соберись напиши спокойно работы много потом спишемся
[DOUBLEPOST=1455930150][/DOUBLEPOST]и не от отвечай на сообщение сразу же
 

АлбертБессмертный)

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня узнал что то сын директора начал к ней подкатывать ну соответственно богатый и т.к она сказала что хочет быть самостоятельная и т.к у нее на работе все в гору идет как будто все мне на зло .. блин еще тут не кто не пишет как будто все вымерли
 

АлбертБессмертный)

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этот сука начал к ней подкатывать не выдержал зашел взял его за шкварник поднял при всех и при этом на нее смотрел и сказал если тебя нужен этот швал с деньгами то удачи Вам я даже не буду марать руки об него и вышел она за мной в след словами я с тобой поцеловались помирились ! Удачи тебе друг мне форум не помог а только книги и Роман звонками )
 

garfeld

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фи
Этот сука начал к ней подкатывать не выдержал зашел взял его за шкварник поднял при всех и при этом на нее смотрел и сказал если тебя нужен этот швал с деньгами то удачи Вам я даже не буду марать руки об него и вышел она за мной в след словами я с тобой поцеловались помирились ! Удачи тебе друг мне форум не помог а только книги и Роман звонками )
Фига,круто у тебя все сложилось)
Да у меня тоде глухо
Вот тоже странная ситуация,ща бы все сказали ,что так показал что зависишь от нее,а тебе вон помогло.
Тебе Роман посоветововал так?)
[DOUBLEPOST=1455977077][/DOUBLEPOST]Хотя ты ж его не бил,но все равно рисковый шаг,еще раз скажу искренне рад за тебя)
 

АлбертБессмертный)

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет он последний 3 дня куда то пропал ! я проста расслабился и вспомнил кто я есть че кота за яйца тянуть тут три вещи подходит игнор но не 3 недели а примерно 10 дней точно если я бы еще неделю игнорировал бы то точно они начали бы встречаться а я измену не прощаю как можно простит того друга которому ты всю душу доверил а в ответ в спину нож и еще шаг перед шаг назад при встрече не каких эмоций даже когда она приворачивает! сейчас с ней говорю она говорит первые 4 дней она себя как королева чувствовала а потом с каждым днем ненавидь начала что я ее не вазварошаю а во время игнора ряльна надо меняться прежде для себя
 

АлбертБессмертный)

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она опять ушла я сам накосячил стал каким то капризным )))
[DOUBLEPOST=1457003595][/DOUBLEPOST]ушел в игнор она сама написала спустя три дня блин опять косяк ответил что спасибо все нормально и исчез познокомился с девушкой общаемся она спалила создала скрытую страницу и теперь с этой девушкой общаеться))
 
Сверху