Вернуть или забить? Парни, помогите понять это "существо") - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Вернуть или забить? Парни, помогите понять это "существо")

Бывало ли у Вас в жизни то же самое?

• Да, вернул ещё тогда, теперь не жалею

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    3

Артём Комаров

Автор темы
Новичок
Всем доброго дня суток! Я новенький, вот уж не думал никогда, что мне понадобится чья-то помощь в отношениях) Но вот я тут, а значит дело - дрянь
Немного о себе: М, 20 лет. Студент ВУЗа, учусь на 4-5. 2 года занимаюсь в качалке, сейчас подрабатываю персональным тренером. Есть машина (ВФ поло), был мото (в планах купить в этом сезоне). С девушками никогда проблем не было, лет с 14 точно, около 10 трах баб (из них 5-6 отношени), в принципе мне пох на это число, кто-то скажет мало) Такое уж воспитание, что потом начинаю отношения, хотя заведомо знаю что они мне не очень нужны)) До этого были одни довольно серьёзные отношения, без 5 минут свадьба, но я её бросил, разлюбил, да и рано ещё)) Не хвастаюсь, поймите правильно. Это я к тому, что НЕ ЛОХ, НЕ ДРИЩ, С ВНЕШНОСТЬЮ ВСЁ НОРМ, КОМПЛЕКСЫ ВООБЩЕ НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ!!!
Теперь о ситуации, ближе к делу, как говорится: Мы имеем, М, 20 лет (то бишь я) и Д, 20 лет. Учимся вместе в одном унике, да что уж, в одной группе. С первого курса (2013г) сорвало по ней башку, у неё тоже появилась сильная симпатия, оба были в отношениях (потом по рассказам она мучилась, да и я тоже уже свою не любил). Ближе к НГ (2014) она расстаётся со своими боем. Я ругаюсь со своей, встречаем вместе НГ в компании моих друзей, но мы в качестве лучшие друзья", она мне рассказывает как её трахали, я рассказываю как я натягивал) Так и проводим время)) Далее я окончательно бросаю свою девушку (на тот момент), месяц один, а адлее начинается всё самое интересное)
Где-то в начале мая 2014 мне приходит смс "я тебя люблю", потом оказалось она напилась, и поняла что жить без меня не может. Спустя недельку я предлагаю ей быть вместе. Она немного помешкавшись (в силу своего характера, очень стеснительная) соглашается, далее пролетает беззаботное лето.
Второй курс тоже был нормальный, всё как у всех, ссорились - мирились. НГ 2015 вместе вдвоём.
После весны 2015 меня что-то переклинило, начал вести себя как дурак, где просто срывался уезжал, где трубки не брал. Забивал на неё. Короче бесить стала.
И вот в мае 2015 после очередной ссоры, она сказала что нам следует отдохнуть друг от друга. Я был не против)
В течении месяца июня, она просто приезжала ко мне сама (у неё свой мотор), мы трахались и сама же уезжала, без поцелуев и намёков на романтик и какой либо завтрак)) Приезжала с моей инициативы естественно, стоило только написать, типа приезжай вечером ко мне, кальян покурим)
В июле мы сдали ссесию, решили посидеть отметить у друзей, я отошёл, она взяла мой телефон и нашла флиртовую беседу с другой (не суть, тёлка збс, катает на ауди а1 турбовой), закатила скандал. На что я аргументировал, что мы официально не встречаемся, и что хочу то и делаю. После этого мы не виделись месяц-полтора, вообще никаких контактов. Тут я узнаю от своих источников, что в своё др 19 июня, она познакомилась с каким-то васей. Они просто гуляют, общаются (но никаких фоток в социалках я не видел)
Ну я забил, отдыхал, купался, инрал в футбол, саморазвивался (закончил курсы инструкторов по ФК, понадобится в будущей проф дея-ти)
А в августе 2015г меня реально по башке шандарахнуло, я упал на жопу в буквально смысле. Думаю где она, с кем, спит ли с ним, не спит и т.д. Решил вернуть, назначил встречу. Приехал с букетом роз, фотки совместные по всему подьезду, друг-гитарист, я спел её любимую песню под гитару, короче КРЫШЕСНОС, но он что-то не сильно её зацепил. Она поплакала, сказала где я раньше был, мол в июне надо было. И послала меня.
Я её в багажник значит, и к себе. Вечером поболтатли, переспали. Но это было похоже на то, что я маньяк - она жертва. никакой радости в её глазах я не увидел) Но видимо я физиологию справил, у меня отлегло, думаю значит, надо отпускать человека, насильно мил не будешь.
Две недели не каких контактов, пишет первая, хочу увидится. Приехал к ней на местность, гуялем, а она всё что-то рассматривает. Я говорю что от милого скрываешься? Она такая нет, типа он ей встречаться предложил, а она не хочет. Просто типа не удобно ей, что он нас вместе застанет. Ну меня это всбесило, говорю иди разберись в себе.
Вот и настал 3й крус. Пошли в универ, привет-пока, не более. Потом постепенно, как дела, что нового?
Пошли в поход (это от универа), там за ручку, уже почти цеклуемся. Про васька не слышно. Ну а я вечером накатил, да пошли с пацанами гулять по лесу, а она хотела чтобы я с ней был(что-то плохо стало ей), я напился и забыл про неё что-то))) Пришёл когда в домик, она манатки собирает, позже выяснилось она ваську позвонила, он её забрать вот-вот должен (ночь, база в 150км от города, я бы в жизни ради шкуры в такую суету не поехал), и тут мы давай ругаться, с мата на мат, я её в жизни так никогда не называл (дала в голову 40 градусная водица), короче послал нах вместе с этим васей, и ещё припнул под жопу. Меня пол группы от неё оттаскивало.
Вновь месяц никаких контактов. У меня своя жизнь, начал с другой тёлкой что-то мутить (фоток не было). Смотрю она как жопой чувствует, почистила профиль в вконтакте, удалила все фотки, того васи тоже в друзьях нету. пишет, запомнилось навсегда "я не думала, что можно так любить человека, и ненавидить одновременно". После этого начали по-маленечку общаться, стали спать, целоваться (у нас это вообще больная тема, для неё поцелуй серьёзнее чем она даст кому-то, поэтому мы поцеловаться не могли ещё неделю, после того как встречаться начали), вроде бы даже налаживаться, у меня чувства проснулись ещё сильнее. Но опять всё это на нервах, да ещё после стольких косяков с обоих сторон дало о себе знать. Маленькая ссора, которую раньше за 1 день переживали, теперь взрывала все наши отношения. Вновь разошлись.
Необщались какое-то время. Но всё таки учимся в одной группе, а она такая умная, что приходилось обращаться за помощью в универных делах. А там и на личные темы недлого думая переходили, но не более.
На дворе декабрь 2015, у меня др, справлял его с новой пассией (тоже никаких фото, мне что-то стрёмно было выкладывать что-то, типа как об этом ОНА подумает). И тут мы опять начинаем общаться, уже по моей инициативе, я ей наобещал всего всего, что люблю её, больше всех, готов на всё ради неё, пообещал меняться ради неё. Посылаю подстилку( с кем др праздновал), которая нужна была чтобы время убивать. Через недельку она сама откликнулась. В своей голове я всё решил (меня окончательно достали эти разлогаловы по выхам с друзьями, бухалки, левые тёлки, да и вообще быть одному), сказал себе: Если сейчас ничего не выйдет с нового листа, всё пошлю её к чертям. Ну вроде бы и начало всё с нового листа. Справили НГ 2016 вместе, в компании моих друзей. Всё было гуд, на каникулах жили у меня. Но что-то ей спокойно не жилось, откопала фотку у какой-то чики в интаграме со мной (сделаной, разумеется, месяц ранее), и закатила мне скандал, я просто загасился. Вечером с пацнами поехали в клуб (у друга было ДР, позвали в послений момент, разумеется, её я не предупреждал, в ссоре жи))) И тут моему удивлению не было передела, когда стою я такой возле стоечки, жду когда мне принесут мою минералочку (алко я не пью с лета, одна из причин расставания), кто-то обнимает меня взади, оборачиваюсь ОНА!!! ОНА!!! сказала привет, и пошла к выходу. У меня сразу мысли: в клубе, бухая, с кем х*й пойми! У меня чуть инфарката не было, я просто потерял дар речи, и стоял на этом месте ещё минут 10. Она же взяла вещи, вызвала такси, и уехала домой. А у меня ни одной мыслишки не было, чтобы догнать её и поговорить, ну или в конце концов по еба***** дать)) Что-то режим пофигизма включился. Через пол часа, я попрощался с пацанами и поехал домой. На след день списались, мои оправдания её не зацепили, я просто решил послений раз с человеком провести и всё, привёз к себе, отжарил как псолений раз, и попрощался, даже не такси не дал))))
И опять, как дежавю. Неделю не общались, потом что-то списались, поморили, попросила вещи привезти.
Приехал друг с другого города с девушкой, предложил сходить в кафешку, попить. Я своей бывшей эту тему накинул, думаю сходим 2/2, типа парочками. И тут я словил первый в жизни отказ от неё))
Ещё через неделю вышла на связь сама, то песню скинь, то что задали, короче в нейтральном духе. Опять неделю загасилась, в унике в это время привет-пока. Я написал по поводу универа, чисто сухо по дулу, она даваи личное клеить в беседу, я на отрез, говорю пока, я занят.
В унике стали обниматься по чуть-чуть, уже более живое общение. Стала просить чтобы я ей офис на ноут скачал, и в этом духе. Да мне не жалко, но такое ощущение, что в этот момент я выглядел как жалкий типчик. Опять у меня чувства нахлынули))) Я что-то типа в плату за помощь шутки ради сказал, скинешь мне интим-фотки себя (во время отношений очень часто обменивались, я её научил, и ней понравилось, часто кидала себя голою, фигура просто отпад, фитоняша 3й размер), ну и она вечером пришла, аж 3 штуки нафоткала) Ну короче всю неделю ей помогал, по её просьбам. В унике даёт себя за формы подержать без особых проблем. Сидим на паре, а я ей под юбочку лезу))) Ну короче у ней чувста какие-то есть, но быть вместе она не хочет! Точнее не верит в это!!
Сегодня 18.02.16г сидим на паре, на разных местах (она с подругой всё это время сидела), кидает мне запику, мол "дурачок, как дела?" Я что-то тоже выхватил, тем более под тестиком был, пишу была - не была: "Я тебя хочу. В субботу буду один, заеду, ничего не планируй", дальше аляля ололо, в итоге написла "я подумаю", хотя на её лбу как будто звезду зажгли, вся такая зацвела)

Когда-то планировал строить с ней семью, дом и заводить детей))

Спасибо, что дочитали до конца уважаемые друзья! Теперь уже друзья)
Очень много "ВОДЫ", согласен, но в этом деле, как в моём, лучше перерассказать, чем недосказать. Я прав:? А то приходят ребята в зал, спрашиваю стандартно: жалобы, боли, противопоказания. В ответ только слышу: -"Ничего нет. Давай нам штангу, и потяжелее". А потом таких "персонажей" увозят на носилочках доктора в халатиках, с межпозвоночными грыжами))

Теперь собственно вопрос, а точнее несколько: 1. Как незаинтересованное, возможно опытное лицо, что вы думаете по этой ситуации? Бред и маразм или вполне "рядовая" история?
2. У меня есть чувства к ней, и довольно сильные, но я себя люблю и уважаю больше. Поэтому послать всё к чертям подальше или всё-таки пробовать вновь (это уже 5 или 6 раз, я уже сам сбился) добиваться её?
3. Какие либо советы по ситуации, с возможным исходом события))
Если нужны: фотки, переписки, или ещё какой-либо материал, всё с радостью предоставлю)
Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся, прочитал и вник!!!
П.С. Поможете ВЫ, помогут и Вам, запомните! Делай всё возможное, и ничего не требуй взамен! (Это мои жизненные принципы)

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Привет;) Добавь Аватарку по правилам форума, потом можно начинать разбор полетов)

FaustMiller

Новичок
Я думаю тебе этот форум не нужен. Ты крутой перец, вниманием женским не обделён, сам все разрулишь. С одногрупницей скорее всего будет такое до защиты диплома. Все у тебя в твои годы заебись, я даже тебе завидую.

Артём Комаров

Автор темы
Новичок
Привет;) Добавь Аватарку по правилам форума, потом можно начинать разбор полетов)
Извиняюсь, не знал) всё просто оказывается))
[DOUBLEPOST=1455943298][/DOUBLEPOST]
Я думаю тебе этот форум не нужен. Ты крутой перец, вниманием женским не обделён, сам все разрулишь. С одногрупницей скорее всего будет такое до защиты диплома. Все у тебя в твои годы заебись, я даже тебе завидую.
Хах, дружище, поднял настроение) Не поверишь, мне тоже кажется именно такой вариант событий) Пробегаем до 4го курса, никто себе личную жизнь так и не решится строить. А после универа у меня в планах переехать из Челябинска, там наши контакты окончательно и пропадут, мб с ними и чувства
На счёт заебись, как говорится, истина где-то по середине)) Если бы я ощущал себя на "заебись", то вероятнее всего не стал бы здесь регистрироваться, и создавать тему. Дело в том, что пока она рядом (в зоне видимости, а это каждый божий день), мне стрёмно начинать другие отношения, я как-бы пытаюсь, но чувствую что полная лажа и соскакиваю. Апофеозом этой истории стало то, что примерно в августе (2015), ко мне на дачу приехали друзья, привезли "шкур", ну там слово за слово, и вот я с одной уже в кровати (по 5ти балке, мб 3+, я сначало грешил на то, что она мне не очень симпатична, но после меня её чпокнули ещё 2 моих друга), короче мы минут 15 пытались поднять член, ни в какую, как будто упёрся))) Я встал, извинился, говорю настроения нет) А сам-то понимаю, что дело в моей бывшей, такое ощущение, как будто она рядом стоит над душой и смотрит. После этого я больше ни с кем и не пытался, хотя был разочек, ну я был в умат бухой, еле что соображал, а член стоял как камень, ну и какая-то шкура воспользовалось этим))

Сверху