Вернуть или забить? Парни, помогите понять это "существо") - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть или забить? Парни, помогите понять это "существо")

Бывало ли у Вас в жизни то же самое?

  • Да, вернул ещё тогда, теперь не жалею

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Артём Комаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Всем доброго дня суток! Я новенький, вот уж не думал никогда, что мне понадобится чья-то помощь в отношениях) Но вот я тут, а значит дело - дрянь
Немного о себе: М, 20 лет. Студент ВУЗа, учусь на 4-5. 2 года занимаюсь в качалке, сейчас подрабатываю персональным тренером. Есть машина (ВФ поло), был мото (в планах купить в этом сезоне). С девушками никогда проблем не было, лет с 14 точно, около 10 трах баб (из них 5-6 отношени), в принципе мне пох на это число, кто-то скажет мало) Такое уж воспитание, что потом начинаю отношения, хотя заведомо знаю что они мне не очень нужны)) До этого были одни довольно серьёзные отношения, без 5 минут свадьба, но я её бросил, разлюбил, да и рано ещё)) Не хвастаюсь, поймите правильно. Это я к тому, что НЕ ЛОХ, НЕ ДРИЩ, С ВНЕШНОСТЬЮ ВСЁ НОРМ, КОМПЛЕКСЫ ВООБЩЕ НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ!!!
Теперь о ситуации, ближе к делу, как говорится: Мы имеем, М, 20 лет (то бишь я) и Д, 20 лет. Учимся вместе в одном унике, да что уж, в одной группе. С первого курса (2013г) сорвало по ней башку, у неё тоже появилась сильная симпатия, оба были в отношениях (потом по рассказам она мучилась, да и я тоже уже свою не любил). Ближе к НГ (2014) она расстаётся со своими боем. Я ругаюсь со своей, встречаем вместе НГ в компании моих друзей, но мы в качестве лучшие друзья", она мне рассказывает как её трахали, я рассказываю как я натягивал) Так и проводим время)) Далее я окончательно бросаю свою девушку (на тот момент), месяц один, а адлее начинается всё самое интересное)
Где-то в начале мая 2014 мне приходит смс "я тебя люблю", потом оказалось она напилась, и поняла что жить без меня не может. Спустя недельку я предлагаю ей быть вместе. Она немного помешкавшись (в силу своего характера, очень стеснительная) соглашается, далее пролетает беззаботное лето.
Второй курс тоже был нормальный, всё как у всех, ссорились - мирились. НГ 2015 вместе вдвоём.
После весны 2015 меня что-то переклинило, начал вести себя как дурак, где просто срывался уезжал, где трубки не брал. Забивал на неё. Короче бесить стала.
И вот в мае 2015 после очередной ссоры, она сказала что нам следует отдохнуть друг от друга. Я был не против)
В течении месяца июня, она просто приезжала ко мне сама (у неё свой мотор), мы трахались и сама же уезжала, без поцелуев и намёков на романтик и какой либо завтрак)) Приезжала с моей инициативы естественно, стоило только написать, типа приезжай вечером ко мне, кальян покурим)
В июле мы сдали ссесию, решили посидеть отметить у друзей, я отошёл, она взяла мой телефон и нашла флиртовую беседу с другой (не суть, тёлка збс, катает на ауди а1 турбовой), закатила скандал. На что я аргументировал, что мы официально не встречаемся, и что хочу то и делаю. После этого мы не виделись месяц-полтора, вообще никаких контактов. Тут я узнаю от своих источников, что в своё др 19 июня, она познакомилась с каким-то васей. Они просто гуляют, общаются (но никаких фоток в социалках я не видел)
Ну я забил, отдыхал, купался, инрал в футбол, саморазвивался (закончил курсы инструкторов по ФК, понадобится в будущей проф дея-ти)
А в августе 2015г меня реально по башке шандарахнуло, я упал на жопу в буквально смысле. Думаю где она, с кем, спит ли с ним, не спит и т.д. Решил вернуть, назначил встречу. Приехал с букетом роз, фотки совместные по всему подьезду, друг-гитарист, я спел её любимую песню под гитару, короче КРЫШЕСНОС, но он что-то не сильно её зацепил. Она поплакала, сказала где я раньше был, мол в июне надо было. И послала меня.
Я её в багажник значит, и к себе. Вечером поболтатли, переспали. Но это было похоже на то, что я маньяк - она жертва. никакой радости в её глазах я не увидел) Но видимо я физиологию справил, у меня отлегло, думаю значит, надо отпускать человека, насильно мил не будешь.
Две недели не каких контактов, пишет первая, хочу увидится. Приехал к ней на местность, гуялем, а она всё что-то рассматривает. Я говорю что от милого скрываешься? Она такая нет, типа он ей встречаться предложил, а она не хочет. Просто типа не удобно ей, что он нас вместе застанет. Ну меня это всбесило, говорю иди разберись в себе.
Вот и настал 3й крус. Пошли в универ, привет-пока, не более. Потом постепенно, как дела, что нового?
Пошли в поход (это от универа), там за ручку, уже почти цеклуемся. Про васька не слышно. Ну а я вечером накатил, да пошли с пацанами гулять по лесу, а она хотела чтобы я с ней был(что-то плохо стало ей), я напился и забыл про неё что-то))) Пришёл когда в домик, она манатки собирает, позже выяснилось она ваську позвонила, он её забрать вот-вот должен (ночь, база в 150км от города, я бы в жизни ради шкуры в такую суету не поехал), и тут мы давай ругаться, с мата на мат, я её в жизни так никогда не называл (дала в голову 40 градусная водица), короче послал нах вместе с этим васей, и ещё припнул под жопу. Меня пол группы от неё оттаскивало.
Вновь месяц никаких контактов. У меня своя жизнь, начал с другой тёлкой что-то мутить (фоток не было). Смотрю она как жопой чувствует, почистила профиль в вконтакте, удалила все фотки, того васи тоже в друзьях нету. пишет, запомнилось навсегда "я не думала, что можно так любить человека, и ненавидить одновременно". После этого начали по-маленечку общаться, стали спать, целоваться (у нас это вообще больная тема, для неё поцелуй серьёзнее чем она даст кому-то, поэтому мы поцеловаться не могли ещё неделю, после того как встречаться начали), вроде бы даже налаживаться, у меня чувства проснулись ещё сильнее. Но опять всё это на нервах, да ещё после стольких косяков с обоих сторон дало о себе знать. Маленькая ссора, которую раньше за 1 день переживали, теперь взрывала все наши отношения. Вновь разошлись.
Необщались какое-то время. Но всё таки учимся в одной группе, а она такая умная, что приходилось обращаться за помощью в универных делах. А там и на личные темы недлого думая переходили, но не более.
На дворе декабрь 2015, у меня др, справлял его с новой пассией (тоже никаких фото, мне что-то стрёмно было выкладывать что-то, типа как об этом ОНА подумает). И тут мы опять начинаем общаться, уже по моей инициативе, я ей наобещал всего всего, что люблю её, больше всех, готов на всё ради неё, пообещал меняться ради неё. Посылаю подстилку( с кем др праздновал), которая нужна была чтобы время убивать. Через недельку она сама откликнулась. В своей голове я всё решил (меня окончательно достали эти разлогаловы по выхам с друзьями, бухалки, левые тёлки, да и вообще быть одному), сказал себе: Если сейчас ничего не выйдет с нового листа, всё пошлю её к чертям. Ну вроде бы и начало всё с нового листа. Справили НГ 2016 вместе, в компании моих друзей. Всё было гуд, на каникулах жили у меня. Но что-то ей спокойно не жилось, откопала фотку у какой-то чики в интаграме со мной (сделаной, разумеется, месяц ранее), и закатила мне скандал, я просто загасился. Вечером с пацнами поехали в клуб (у друга было ДР, позвали в послений момент, разумеется, её я не предупреждал, в ссоре жи))) И тут моему удивлению не было передела, когда стою я такой возле стоечки, жду когда мне принесут мою минералочку (алко я не пью с лета, одна из причин расставания), кто-то обнимает меня взади, оборачиваюсь ОНА!!! ОНА!!! сказала привет, и пошла к выходу. У меня сразу мысли: в клубе, бухая, с кем х*й пойми! У меня чуть инфарката не было, я просто потерял дар речи, и стоял на этом месте ещё минут 10. Она же взяла вещи, вызвала такси, и уехала домой. А у меня ни одной мыслишки не было, чтобы догнать её и поговорить, ну или в конце концов по еба***** дать)) Что-то режим пофигизма включился. Через пол часа, я попрощался с пацанами и поехал домой. На след день списались, мои оправдания её не зацепили, я просто решил послений раз с человеком провести и всё, привёз к себе, отжарил как псолений раз, и попрощался, даже не такси не дал))))
И опять, как дежавю. Неделю не общались, потом что-то списались, поморили, попросила вещи привезти.
Приехал друг с другого города с девушкой, предложил сходить в кафешку, попить. Я своей бывшей эту тему накинул, думаю сходим 2/2, типа парочками. И тут я словил первый в жизни отказ от неё))
Ещё через неделю вышла на связь сама, то песню скинь, то что задали, короче в нейтральном духе. Опять неделю загасилась, в унике в это время привет-пока. Я написал по поводу универа, чисто сухо по дулу, она даваи личное клеить в беседу, я на отрез, говорю пока, я занят.
В унике стали обниматься по чуть-чуть, уже более живое общение. Стала просить чтобы я ей офис на ноут скачал, и в этом духе. Да мне не жалко, но такое ощущение, что в этот момент я выглядел как жалкий типчик. Опять у меня чувства нахлынули))) Я что-то типа в плату за помощь шутки ради сказал, скинешь мне интим-фотки себя (во время отношений очень часто обменивались, я её научил, и ней понравилось, часто кидала себя голою, фигура просто отпад, фитоняша 3й размер), ну и она вечером пришла, аж 3 штуки нафоткала) Ну короче всю неделю ей помогал, по её просьбам. В унике даёт себя за формы подержать без особых проблем. Сидим на паре, а я ей под юбочку лезу))) Ну короче у ней чувста какие-то есть, но быть вместе она не хочет! Точнее не верит в это!!
Сегодня 18.02.16г сидим на паре, на разных местах (она с подругой всё это время сидела), кидает мне запику, мол "дурачок, как дела?" Я что-то тоже выхватил, тем более под тестиком был, пишу была - не была: "Я тебя хочу. В субботу буду один, заеду, ничего не планируй", дальше аляля ололо, в итоге написла "я подумаю", хотя на её лбу как будто звезду зажгли, вся такая зацвела)

Когда-то планировал строить с ней семью, дом и заводить детей))

Спасибо, что дочитали до конца уважаемые друзья! Теперь уже друзья)
Очень много "ВОДЫ", согласен, но в этом деле, как в моём, лучше перерассказать, чем недосказать. Я прав:? А то приходят ребята в зал, спрашиваю стандартно: жалобы, боли, противопоказания. В ответ только слышу: -"Ничего нет. Давай нам штангу, и потяжелее". А потом таких "персонажей" увозят на носилочках доктора в халатиках, с межпозвоночными грыжами))

Теперь собственно вопрос, а точнее несколько: 1. Как незаинтересованное, возможно опытное лицо, что вы думаете по этой ситуации? Бред и маразм или вполне "рядовая" история?
2. У меня есть чувства к ней, и довольно сильные, но я себя люблю и уважаю больше. Поэтому послать всё к чертям подальше или всё-таки пробовать вновь (это уже 5 или 6 раз, я уже сам сбился) добиваться её?
3. Какие либо советы по ситуации, с возможным исходом события))
Если нужны: фотки, переписки, или ещё какой-либо материал, всё с радостью предоставлю)
Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся, прочитал и вник!!!
П.С. Поможете ВЫ, помогут и Вам, запомните! Делай всё возможное, и ничего не требуй взамен! (Это мои жизненные принципы)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет;) Добавь Аватарку по правилам форума, потом можно начинать разбор полетов)
 

FaustMiller

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю тебе этот форум не нужен. Ты крутой перец, вниманием женским не обделён, сам все разрулишь. С одногрупницей скорее всего будет такое до защиты диплома. Все у тебя в твои годы заебись, я даже тебе завидую.
 

Артём Комаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Привет;) Добавь Аватарку по правилам форума, потом можно начинать разбор полетов)
Извиняюсь, не знал) всё просто оказывается))
[DOUBLEPOST=1455943298][/DOUBLEPOST]
Я думаю тебе этот форум не нужен. Ты крутой перец, вниманием женским не обделён, сам все разрулишь. С одногрупницей скорее всего будет такое до защиты диплома. Все у тебя в твои годы заебись, я даже тебе завидую.
Хах, дружище, поднял настроение) Не поверишь, мне тоже кажется именно такой вариант событий) Пробегаем до 4го курса, никто себе личную жизнь так и не решится строить. А после универа у меня в планах переехать из Челябинска, там наши контакты окончательно и пропадут, мб с ними и чувства
На счёт заебись, как говорится, истина где-то по середине)) Если бы я ощущал себя на "заебись", то вероятнее всего не стал бы здесь регистрироваться, и создавать тему. Дело в том, что пока она рядом (в зоне видимости, а это каждый божий день), мне стрёмно начинать другие отношения, я как-бы пытаюсь, но чувствую что полная лажа и соскакиваю. Апофеозом этой истории стало то, что примерно в августе (2015), ко мне на дачу приехали друзья, привезли "шкур", ну там слово за слово, и вот я с одной уже в кровати (по 5ти балке, мб 3+, я сначало грешил на то, что она мне не очень симпатична, но после меня её чпокнули ещё 2 моих друга), короче мы минут 15 пытались поднять член, ни в какую, как будто упёрся))) Я встал, извинился, говорю настроения нет) А сам-то понимаю, что дело в моей бывшей, такое ощущение, как будто она рядом стоит над душой и смотрит. После этого я больше ни с кем и не пытался, хотя был разочек, ну я был в умат бухой, еле что соображал, а член стоял как камень, ну и какая-то шкура воспользовалось этим))
 

Бамбл

Проверенный
Активист
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хаха красавв
 
Сверху