(а) вернуть девушку {успех} - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) вернуть девушку {успех}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я могу с ней разговаривать могу без особых проблем
[DOUBLEPOST=1457723358][/DOUBLEPOST]Можно в воскресенье


Вот смотри, давай щас садись и на холодну голову думай. Как поступить лучше и почему????

1. Вызвон на встречу.

2. Переписка
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос вызвоне? Или смс и предмет раговора
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос вызвоне? Или смс и предмет раговора

Как ты считаешь успешнее сложится в твою сторону разговор с твоей БД, который будет направленн на встречу, и почему ( аргументируй) девушка же твоя.

К примеру мне советовали смс, но я понимал, что моя хитра, умна, и свалит, тем более знала о моем пикаперском прошлом.Поэтому звонил.

Как ты думаешь, тебе лучше звонить? или писать? (звать на встречу)

И почему?
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я подумал и решил , что лучше сообщениями .
Поскольку она очень сттснительная . А тут я просто буду общаться и потом можно будет вызовом .
[DOUBLEPOST=1457724762][/DOUBLEPOST]Я немного думаю , что пока надо немного пообщаться в в , а потом уже о встрече !
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче я подумал и решил , что лучше сообщениями .
Поскольку она очень сттснительная . А тут я просто буду общаться и потом можно будет вызовом .
[DOUBLEPOST=1457724762][/DOUBLEPOST]Я немного думаю , что пока надо немного пообщаться в в , а потом уже о встрече !

Ладно еще подумаем.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, а не лучше вызвон?

Так у неё времени меньше подумать будет. И можно напором на позитиве : Привет, я рядом с тобою оказался, по делам был , выходи так и так, пообщаемся, давно не виделись))

Ты с нею давно не общался . А в переписке слить тебя может просто.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так то я тоже за вызвон.
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я к
Ребят, а не лучше вызвон?

Так у неё времени меньше подумать будет. И можно напором на позитиве : Привет, я рядом с тобою оказался, по делам был , выходи так и так, пообщаемся, давно не виделись))

Ты с нею давно не общался . А в переписке слить тебя может просто.
я не супер психолог , но смысл сливать ? Вы думаете сразу встречу забивать ?
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не супер психолог , но смысл сливать ? Вы думаете сразу встречу забивать ?


Я думаю нужно нежданчиком её вызвонить, что бы не смогла отмазок найти) У меня так встреча первая прошла)

Ну, моя согласилась)
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю нужно нежданчиком её вызвонить, что бы не смогла отмазок найти) У меня так встреча первая прошла)

Ну, моя согласилась)
Люди разные , ну как вариант . Люди разные . Посмотрим пока буду думать решать . ☺️
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вызвон или переписка тут дело каждого.. Каждый сам для себя выбирает каким ему оружием пользоваться.
Если делать вызвон то Никита должен быть готовым на всё и сразу. Для неё это может стать нежданчиком и у нее будет мало времени чтобы всё обдумывать, но у него еще сложнее, ему нужно будет видеть все проверки и провокации, на лету обходить их и в два раза быстрей думать чем она.. Иначе весь вызвон полетит к чертям.
Если брать переписку, то у него будет время обдумывать её ответ либо вопрос, на крайний случай может сюда написать, поможем вывести переписку, а вот в вызвоне всё сам. Тем более после игнора это будет первый выход на связь и он самый сложный.
Допустим если брать мой случай, то мне по переписке проще свою вывозить чем по вызвону, не раз уже в этом утверждался. Если брать тему Бори, то ему было проще вызванивать свою.
Так что Никитос решай сам, как тебе лучше и проще действовать. ;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никитос то что она у тебя скромная, по бльшому счету на это плевать. Это никак не влияет на возврат, будь она у тебя скромная, хоть клаберша, тут пофиг на это.
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я солидарен с Саньком , просто я могу сделать хитро я могу сказать , типа говорить можешь , но это конечно если разговор удасться .
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем такое говно я затупил люто . У меня сестра малая . И телефон на зарядке валялся и витсаб открыт был она подошла посмотрела , и нашла там Катю и написала ейпривет , та ответила через три минуты "ПРивет ! " Я увидел но было позно успел вырвать телефон , делать было не чегго и я спросил как у нее дела ? она поинтересовалась , как у меня дела ? Потом я вспомнил , что надо ее как то озадачить , спросил номер косметолога , и про резинки на брекеты , она мне ответила перед каждым сообщениям я ждал минут 5-7 , потом мы про учобу поговорили. И все я не написал не пока не привет !
[DOUBLEPOST=1457801138][/DOUBLEPOST]ПИЗДЕЦ касяк впарол я в панике
[DOUBLEPOST=1457801240][/DOUBLEPOST]Сука !!!! Я не косался старых отношений , разговор в нечего был ! Но блять блять !
[DOUBLEPOST=1457801341][/DOUBLEPOST]Ебать месяц впустую уебать , ну это ребята пиздец. Вот это я Олень !
[DOUBLEPOST=1457801392][/DOUBLEPOST]Чето опять прислала
[DOUBLEPOST=1457802293][/DOUBLEPOST]она написала типа твои родители зляться на еня ? я Ответил , что я не маленький не зляться все бывает !
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чё панику просто так наводишь???!!!
Твоя сестра помогла тебе выйти из игнора! :D:D купи ей шоколадку. ))) Потому что ты бы долго решался это сделать! :D:D:D
Если все пишешь как и есть, то в принципе переписка нормально прошла. Пообщались на нейтральную тему.
Сейчас никаких действий не совершай, денька 3-5 посиди в игноре и снова выходи на связь.
НО... если у тебя опять же будет такая реакция как сейчас то нету смысла с ней общаться, сольет тебя или ты херню нести будешь. Голову ты не до конца еще остудил....
 
Последнее редактирование:

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да
Чё панику просто так наводишь???!!!
Твоя сестра помогла тебе выйти из игнора! :D:D купи её шоколадку. ))) Потому что ты бы долго решался это сделать! :D:D:D
Если все пишешь как и есть, то в принципе переписка нормально прошла. Пообщались на нейтральную тему.
Сейчас никаких действий не совершай, денька 3-5 посиди в игноре и снова выходи на связь.
НО... если у тебя опять же будет такая реакция как сейчас то нету смысла с ней общаться, сольет тебя или ты херню нести будешь. Голову ты не до конца еще остудил....
Санек , рякцию такая потому , что действовал согласно плану , вот так , меня сука взбесило то что это надо было подумать . А тут на нахуй . Сил потратил много , и ресурсов и тут пздц
[DOUBLEPOST=1457804574][/DOUBLEPOST]Она написала , что она рада что у меня появилась новая подруга и типа что я отвлёкся .
[DOUBLEPOST=1457804607][/DOUBLEPOST]Спустя 40 минут .
[DOUBLEPOST=1457804681][/DOUBLEPOST]Это Че проверка такая ? Чтоле ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Санек , рякцию такая потому , что действовал согласно плану
Реакция такая потому что ты не остудил голову!! В этом вся и суть, тебе игнор дается не только для прокачки себя, но и для того чтобы ты остыл и начал мыслить здровомысляще! План тут не причем, это лишь малое составляющее всего возврата, он дается именно для саморазвития, а сроки игнора у всех бывают разные. Все зависит от человека, от его силы воли, от его стараний и какой стержень в нем присутствует.
Если ты так и дальше будешь наводить панику из за таких вот обычных сообщений, то сам себя сольешь...Давай делай что нибудь с этим.!!!
Она написала , что она рада что у меня появилась новая подруга и типа что я отвлёкся .
Это такая маленькая проверка пошла. (это хорошо)
Ничего не пиши ей по этому поводу.
Можешь сейчас написать: "мне пора бежать, много дел, спасибо за инфу. Пока! :) "
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да там видишь я с ней попрощался и она через 40 минут написала .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя услышал Санек , делать холоднее
[DOUBLEPOST=1457805500][/DOUBLEPOST]
попрощался, вот и всё! Не пиши ей ничего!!!
Я тебе скинул фото переписки , кстати в старое она там сама поехала причём 2 раза
[DOUBLEPOST=1457805541][/DOUBLEPOST]Я как бы вообще не трогал этого
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что делать холоднее? ты точно меня правильно понял?

да я видел, ничего особенного.
Да я понял , это так что меньше надо уделять чувствам , тоесть снижать мысли о ней и все такое . Смотри , да ничего особенного , но пошли проверки , если она действительно не рада за меня , я заметил пару вещей . Смотри она спросила о родителях нахера ??? Потом кинула эту проверку то же не понятно зачем .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, но пошли проверки
это только начало и это лишь копейки. :D:D
. Смотри она спросила о родителях нахера ?
может ей действительно важно что они думают. ) чтоб в глаза не стыдно смотреть было. Как никак хорошо знают друг друга, либо просто ради приличия спросила. Но точного ответа мы не узнаем, только она понимает что в ее голове происходит.
Потом кинула эту проверку
проверяет тебя, хочет плавно подвести к вопросу встречаешься ли ты с кем.
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но мы не чего не отвечаем ? - и этим самым остаёмся загадками ?
[DOUBLEPOST=1457806858][/DOUBLEPOST]И таким образом мы повышаем интерес к своей персоне . Но и так же отдаляемся от неё .
[DOUBLEPOST=1457806927][/DOUBLEPOST]Что в свою очередь заставляет её интересоваться нами .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но мы не чего не отвечаем ?
ты с ней попрощался? Попрощался! Соответственно писать ей больше ничего не надо!!!
И я не советую выходить с ней на связь пока ты себя не остудишь и не уберешь свои эмоции!
ТЫ НЕ ГОТОВ еще выходить из игнора!
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что сегодня произошло не смертельно , но и не плохо ? Конечно можно было все и лучше сделать , но что слелано то сделано .
[DOUBLEPOST=1457807151][/DOUBLEPOST]
ты с ней попрощался? Попрощался! Соответственно писать ей больше ничего не надо!!!
И я не советую выходить с ней на связь пока ты себя не остудишь и не уберешь свои эмоции!
ТЫ НЕ ГОТОВ еще выходить из игнора!
Да я бы рад , но видишь дни промедления дают преимущества моему сопернику .
[DOUBLEPOST=1457807248][/DOUBLEPOST]Значит надо идти быстрее вот и все
[DOUBLEPOST=1457807286][/DOUBLEPOST]Новая цель за неделю подавить её в своей голове
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что сегодня произошло не смертельно , но и не плохо ?
она с тобой очень даже хорошо общается, но плохо то, что у тебя реакция такая. Тебя эмоциии поддавляют и ты не знаешь что делать. Это очень плохо.....!
а я бы рад , но видишь дни промедления дают преимущества моему сопернику .
Блядь да забей ты уже на него и на эту ситуацию!!!!!!!!!!!!! Будешь думать об этом сделаешь хуже! Будешь торопить события опять же сделаешь хуже!!!
Значит надо идти быстрее вот и все
см.выше!!
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Капец, дружище, ты зависим, значимость понижай. Зеланд - трансерфинг реальности в помощь тебе)
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо спасибо
[DOUBLEPOST=1457809465][/DOUBLEPOST]
она с тобой очень даже хорошо общается, но плохо то, что у тебя реакция такая. Тебя эмоциии поддавляют и ты не знаешь что делать. Это очень плохо.....!

Блядь да забей ты уже на него и на эту ситуацию!!!!!!!!!!!!! Будешь думать об этом сделаешь хуже! Будешь торопить события опять же сделаешь хуже!!!

см.выше!!
Ок да я тебя понял . Вообщем если я тебя понял правильно , то при первой встрече эмоции сожрут меня .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Вообщем если я тебя понял правильно , то при первой встрече эмоции сожрут меня
найди тему на форуме Фрилансера "авиационный режим" у него не так давно была случайная встреча со своей, ну вот у тебя что то типа такого может произойти...
Вообще не забывай на форуме читать другие темы и темы с успешного возврата, там много чего полезного можно вычитать, примеры как можно и как нельзя делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху