(а) вернуть девушку {успех} - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) вернуть девушку {успех}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорь слегка (иначе подумает что бобик, или притворялся на встречи), негатив не получит уже. Встречу подробно расписывай, от и дою как рассказывал.
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем в деталях. Смотрите. 1 О чем она начала рассказывать-это как типа ее отец ко мне хорошо относиться и по сей день ей родители обо мне напоминают . Отец ей как то сказал типа . Я много чего про него говорил плохого, но я за ним наблюдал спрашивал у людей(яс его друзьями часто на охоту ездил) вообщем он хороший парень не избалованный ты подумай сама сейчас тяжело найти мужика именно мужика , а в нем есть это . ! Дальше на остановке предлогала играть в игру проезжает 5 маршруток если она не ее, то мы цилуемся, Я отказался, но она меня цилует . Знает всех телок по фомилиям с которыми были фотки ))) Расказывала про учебу мног я ее подЪебывал по дружбе . Калибровки были с движением , то есть я убыстрял и замедлял шаг и она то же , калибровка с волосами . Дальше больше рассказывала, как Васьком целовались , я на бетоне ответил, что мне это не интересно улыбнувшись ! Она сразу такая я с ним расталась, потому что не люблю и не когда не любила . И добавляет вот как я его домой повиду , мама сразу в обмарок, папа за ружьем пойдет, мы посмеялись. Гоорит типа я с ружья и с пистолета хочу пострелять, а и то и то у меня есть , я сказал это не сложно, и добавил у тебя настолько серьезные проблемы ? Мы посмеялись . БЫли комплименты в мою сторону типа ты похудел ! Сказала, что я очень официально одет, я сказал что время меняеться и серьезные люди должны подабающе одеваться , также попросил, чтобы друзья с разных номеров названивали мне каждые пол часа , это было весело . Я сказала у тебя попрежнему очень красивый стиль одежды !
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ТЫ можешь встречу описать? вот как у меня в теме написанно, как у Сани, как у всех. Не понятно ничего. Не реакций, хер пойми.


Короче пропадай точно до воскресенье в глухой бункер. Готовь крышеснос .


Я тебе позвоню, расскажу какое у тебя теперь поведение должно быть, теперь ты будешь милым и забавным на след.встречи.
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь, что делать дальше ? В воскр я думаю вытащить ее в парк на роликах кататься ! А насчет крышесноса , надо думать !
[DOUBLEPOST=1462519665][/DOUBLEPOST]Давай вечером ! У меня телефону пизда сейчас решу с ним и в путь
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь, что делать дальше ? В воскр я думаю вытащить ее в парк на роликах кататься ! А насчет крышесноса , надо думать !
[DOUBLEPOST=1462519665][/DOUBLEPOST]Давай вечером ! У меня телефону пизда сейчас решу с ним и в путь

Ролики, под вопросом, потому что она этого ждет, и ей это нравиться тут стараешься угодить.


У тебя косяк в том, что ты сказал когда позвонишь, а это делать было нельзя, как я тебе говорил. Если бы она эти два дня сидела и гадала когда ты будешь звонить. А так ты ей сказал что вы друзья, а сам говоришь что позвонишь, палишься с легка.

Крышеснос нужен времяпровождением. Сильный.
[DOUBLEPOST=1462520012][/DOUBLEPOST]2 встреча. Вновь дружеские попизделки. Крышеснос, твое поведение, доброе, милое, интересное, не такое как было на 1 встречи. Убери резкость из общения, она еще есть, полностью убери.

2 встреча где то 2 часа не больше.

Добавь кинестетики, только социально допустимой ( я вчера рассказывала тебе приемы) Например покрутить ее в одежде, свитер пощюпать. и.т.п.

Подключи метафору, посмотри как реагирует.

Под конец встречи ковыряйся в телефоне, с улыбкой на своей рожи, пусть еще по ревнует.
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оп привет, парни все тему можно закрывать, вчера вернул окончательно. Вообщем, что было , была 2 встреча , где я устроил крышеснос, у меня друзья купили 2 Сильвии и мы давно хотели погоняца, и тут я приурочил это ко 2 встречи , закончилось все, что мы на 2 машинах съебывались от Дпс под 120 , а так как было 9 мая, менты не стали нас толком преследовать, но мигалки и крики были, вот там у неё крыша и поехала , за член меня стала хватать ! А я не дал ! По том была 3 встреча , сделал тоже крышеснос в кафешке заплатил официанту сразу и сделал вид буд то мы съебываемся не заплатив , ебать это было смешно, ка она бежала, а потом орала . Ну не Че ! Я сказал, что просто ты была какая то сонная я ришил тебя пробудить. И вот вчера мне пришло смс приезжай ко мне . И я сделал все, чтобы она сама на меня залезла . Кинул 3 палки . Подарил цветочки и киндеры . ВЕРНУЛ . Огромную благодарность выражаю экспертам и вообще всем тем кто мне сюда отписывался, в отдельности Боре и Саньку . Боря оч много мне помог даже не знаю, как мне его благодарить , постоянно инструктировал в любое время дня и ночи , мозги вправлял , как маленькому . ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО , мне кажеться большую часть возврата сделал он , но я тоже прокачался понял, как должен себя вести, что должен делать .
[DOUBLEPOST=1463306431][/DOUBLEPOST]Спасибо Парни , Тему можно закрывать я думаю .
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавчик!!) Теперь не расслабляй булки!)
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю )) Давай продолжай в том же духе рад за тебя))
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик )))) Мои поздравления )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор успешно вернул свою девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху