Парень слился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парень слился

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже тупо спортивный интерес)) Думаешь уже бессмысленно что-то пытаться?

ну не знаю что тебе сказать шанс есть всегда , но нужен ли он тебе этот шанс ? ты уже фактически пытаешься от него зависеть , когда люди встречаются интерес мне кажется должен быть взаимным и это видно когда это так , вот у меня с женой я в неё влюбился реально аш крышу сносило и она меня брала за руку и везде таскала меня и за мной тоскалась не отпуская её и вообще изначально у неё другой парень был это меня не остановило , а тут что нах тебе это надо не знаю , позови на чай , не знаю там компьютер попроси починить заинтересуй и не дай
[DOUBLEPOST=1456916745][/DOUBLEPOST]возможно баба у него другая он тебя хотел и теперь его мучает совесть хз что там с ним не так
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обалдеть! Вот здорово иногда подглядеть это вот все глазами "с той стороны")
С нами все проще, расслабься! Тебе уже посоветовали парни - немного инициативы) позови погулять, делов-то. :)) Фотку закинь няшную (вот, как с деревцем, чтобы изгиб спины также читался).
Единственное, понимай, что его и твои цели и ожидания могут разнится.

возможно баба у него другая он тебя хотел и теперь его мучает совесть хз что там с ним не так
я тя умоляю.
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Обалдеть! Вот здорово иногда подглядеть это вот все глазами "с той стороны")
С нами все проще, расслабься! Тебе уже посоветовали парни - немного инициативы) позови погулять, делов-то. :)) Фотку закинь няшную (вот, как с деревцем, чтобы изгиб спины также читался).
Единственное, понимай, что его и твои цели и ожидания могут разнится.


На фото он не реагирует никак! Хотя все кто только можно среагировали))) Кроме него( Гулять позову всё-таки(после 23- го, пока он без выхов работает), но что-то как-то стрёмно. Вдруг он подумает, что я вообще уже цепляюсь за него как только можно и ещё больше отдалится... Т.к. от меня и так больше инициативы идёт, чем от него
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя все кто только можно среагировали)))
Тоже ведь неплохо :)
Он чо, двужильный - две недели без выходных работает? Хоть ест? :) Там и встретитесь. Ты дай ему знать, что не прочь увидеться. Спокойно, без нажима. А думать за него, работает он там или что - не нужно. Придумает что-то, если заинтересован.
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Т
Тоже ведь неплохо :)
Он чо, двужильный - две недели без выходных работает? Хоть ест? :) Там и встретитесь. Ты дай ему знать, что не прочь увидеться. Спокойно, без нажима. А думать за него, работает он там или что - не нужно. Придумает что-то, если заинтересован.

Тоже верно) Я просто 1 раз уже приглашала, он согласился, но сорвалось из-за якобы работы его. Ну что, попробую вытащить его. Если на этот раз не получится, то забиваю на него уже окончательно((
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А можно его напрямую позвать встретиться? я просто намекать не особо умею) Заговорить о погоде, он скажет, что хорошая погода и я бы позвала его погулять
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НЕ можно, а Нужно.
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не накручивай))) Может он в толчке сидит))))
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Он написал: "Я сегодня не могу( Когда выходные у тебя?" Интересно почему он не может сегодня))) Правда я сама сегодня работаю. Так что норм
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он написал: "Я сегодня не могу( Когда выходные у тебя?" Интересно почему он не может сегодня))) Правда я сама сегодня работаю. Так что норм
Не спрашивай почему не может.

Спроси в ответ а у тебя когда выходные?
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Не спрашивай почему не может.

Спроси в ответ а у тебя когда выходные?
так и сделала. Он пока не онлайн. Я отдыхаю с 12 до 14
[DOUBLEPOST=1457784916][/DOUBLEPOST]ОН ответил: "Завтра послезавтра"
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И все?..
Вот же тормоз епте...
Алеся, подожди сейчас. Дальше если молчит несколько часов, очень просто напиши "И...?:)".
Если и на том ничего - все, этот парень тебе не ровня. Нас тут симпатичных и смелых полно;)
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И все?..
Вот же тормоз епте...
Алеся, подожди сейчас. Дальше если молчит несколько часов, очень просто напиши "И...?:)".
Если и на том ничего - все, этот парень тебе не ровня. Нас тут симпатичных и смелых полно;)
ок, пока жду! Спасибо за поддержку!!!
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Он написал мне: "Можно погулять завтра вечером если я встану"
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда. Да забей. Намучаешься только - мое мнение.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сопля какая-то неуверенная. Чем он тебя зацепил непонимаю.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вчера ему написала: "Как встанешь напиши". ОН в ночь работал, днём спал видимо. Сегодня только в 19:00 пишет: "Есть хочу". Про встречу не заикается даже. Ещё раз ему написать о встрече что ли? Я уже весь день проплакала, не хочу больше сама ничего ему предлагать, потому что он придурок какой-то! Послал бы уже лучше или встретился. А так держит в подвешенном состоянии.
[DOUBLEPOST=1457886089][/DOUBLEPOST]Написала я ему: "Давай собирайся". Пофиг уже на всё, будь что будет
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девчата любят себя помучать. Еще и кавалера нет, а она уже плачет. :-( не грусти!
Говорим же тебе, ты же прочла выше - ему либо не надо, либо он ппц тормозной. Он ссыт даже отказать по нормальному.

Ну расскажи, что ответит в итоге. Ставлю на то, что у него планы.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да брось его, он уже всех тут заколебал!
Нафиг тебе нужен такой? Реально забей, ты пока зациклена, где то хорошего парня упускаешь.
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ребята, вы все правы - я зациклилась( Не получается у меня по-другому, если кто-то понравился, то я залипаю на этом человеке и не вижу никого больше((( Надо работать над собой.
А вчера мы встретились-таки.
Вот вся переписка после того, как я его пригласила встретиться:
Я - Пошли гулять
ОН - Я сегодня не могу:( Когда выходные у тебя?
Я - С 13-го до 15-го. А у тебя?
ОН - Завтра послезавтра

Через 4 часа
ОН - Можно завтра погулять если я встану)
Я - Наши как встанешь

Вчера в 7 вечера:
ОН - Есть хочу. Ты приготовила?(это он так шутит)
Я - У меня голодовка
ОН - почему?
Я - давай собирайся
ОН - куда хочешь?
Я - на улицу в центр
ОН -ты собралась? где встретимся?
Я - да, только лампочку поменяю
ОН -хаха помочь? А гвоздь прибьёшь?
Я - в голову только(просто за день разозлилась на него)
ОН - где встречаемся?
Я - давай у метро, чтобы не потеряться
ОН - хорошо, у какого? Грибоедова, Гостинка, Маяк
Я - маяк. Скинь свой номер
ОН скинул
Я - щас гудок скину
ОН -есть твой номер вроде
Я - А, ок
ОН - напиши как в метро будешь.

Когда я приехала, он меня уже ждал. Спросил опять куда пойдём, т.к. уже стало холодно, мы пошли в бар, посидели часика полтора, поболтали, я замёрзла там, он мне куртку предложил свою, я накинула её. Держался он уверенно в этот раз. Общение клеилось легко, было весело) После бара я собралась домой, но он очень стал предлагать в кино. Я согласилась. Мы пошли в то кино, куда первый раз ходили. Пока ждали сеанса он начал вспоминать когда мы с ним первый раз виделись.(Ну я-то тот день помню как вчера, это было 2-е августа, но ему сказала "август-сентябрь") Удивился как быстро время летит. Хотя я думаю он тоже помнил прекрасно! И потом, мне показалось, что он как бы оправдывался почему мы так долго не виделись, говорил, что обучался, повышение квалификации и т.п. В кино через минут 20 он ОБНЯЛ меня одной рукой! Я этого вообще не ожидала! Я всё думала поцеловать его или нет. В итоге решила, что не стоит. После кино я опять засобиралась домой, а он опять стал настаивать куда-нибудь сходить, зашли в кафеху. Он накинул куртку совою на меня.
Когда мы сидели в кафехе и он достал телефон, я краем глаза увидела, что у него вконтакте есть переписка с той бабой, которую он лайкал((((( (но может меня приглючило). В общем эта переписка мне подпортила настроение (хоть я и не подала виду) и я предложила допивать и уходить. ОН вызвал мне такси. Короче потратился он не хило. Наверное это что-то значит. Потому что если так тратиться на всех баб, то никаких денег не хватит.
P.S. Когда он сажал меня в такси, сказал, чтобы я написала как приеду. Но у меня телефон сел, я поставила его заряжаться и уснула. Вот только недавно встала. Пока ничего не писала ему. Как думаете, что написать?
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эй, Алеся, как там твой малахольный?
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет)
Привет!После встречи пока переписываемся, рабочие дни начались. Что скажешь о встрече? Нормально он себя вёл?
Да я хз, я тут на форум за помощью с возвратом приперся, а не потому что знаток как и что пацанам на свиданиях делать. Пойми правильно, если б он описал то что ты, и у нас совета попросил - парни бы ему тумаков надавали, т.к. решительнее нужно и независимее и проч и проч.
А тебе что сказать? Мнения со стороны о нем рассказ не исправил (полностью ведомый, спонсор, безинициативен), но, может, тебе такое сейчас и нравится, мы же не знаем. Наслаждайся, пока доставляет)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раз потратился планы на тебя есть. Но и той он походу подруги очкует. Боится что она узнает. Раскачивай его. Не стесняйся брать инициативу в свои руки. Думаю с поцелуем тоже не стоит затягивать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но это приведет только к сексу и все. Не даст это ни романтики ни нормальных отношений. Он просто лох. Парень должен добиваться девушку а не наоборот.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Раз потратился планы на тебя есть. Но и той он походу подруги очкует. Боится что она узнает. Раскачивай его. Не стесняйся брать инициативу в свои руки. Думаю с поцелуем тоже не стоит затягивать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Но это приведет только к сексу и все. Не даст это ни романтики ни нормальных отношений. Он просто лох. Парень должен добиваться девушку а не наоборот.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Тогда я не буду сама рулить. Мне тупо секс не нужен. Для меня тоже странно брать все в свои руки. А почему думаешь он боится, что подруга узнает? Потому, что не активно себя ведет?
[DOUBLEPOST=1458416412][/DOUBLEPOST]
Привет)

Да я хз, я тут на форум за помощью с возвратом приперся, а не потому что знаток как и что пацанам на свиданиях делать. Пойми правильно, если б он описал то что ты, и у нас совета попросил - парни бы ему тумаков надавали, т.к. решительнее нужно и независимее и проч и проч.
А тебе что сказать? Мнения со стороны о нем рассказ не исправил (полностью ведомый, спонсор, безинициативен), но, может, тебе такое сейчас и нравится, мы же не знаем. Наслаждайся, пока доставляет)

В любом случае спасибо за мнение!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По инициативе я думаю дать ему небольшой толчек и потом отдать ему. Если не совсем тюфяк начнет делать какието шаги.

Про подругу так думаю потомучто ползал в телефон может отмечался перед ней. И то что он всевремя занят, может потому что боится что она узнает о встрече с тобой. Возможно в этот день она уезжала или чтото такое потому он и согласился встретиться. Но все это мои домыслы.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообше инициативу надо проявить так что на встрече быть в кородкой юбке, посасывать бананчик и стрелять глазками. А потом обломать его с сексом. Заставить за тобой бегать. Влюбить в себя. А потом найти нормального мужика когда поднимешь самооценку.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
По инициативе я думаю дать ему небольшой толчек и потом отдать ему. Если не совсем тюфяк начнет делать какието шаги.

Про подругу так думаю потомучто ползал в телефон может отмечался перед ней. И то что он всевремя занят, может потому что боится что она узнает о встрече с тобой. Возможно в этот день она уезжала или чтото такое потому он и согласился встретиться. Но все это мои домыслы.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Да он в контакт зашёл видео мне показать. её ничего не писал, написал какому-то парню что-то(это его коллега по работе). А какой толчек можно дать?
[DOUBLEPOST=1458472872][/DOUBLEPOST]Я ему сегодня написала, узнала, что завтра он идёт на футбол поиграть, соответственно встречу не стала предлагать. В общем решила больше никак сама не действовать. Даже писать думаю ему не стоит больше самой.
 
Сверху