Парень слился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парень слился

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О какую интересную тему я тут нашел. )))))
захожу в контакт и вижу он лайк поставил какой-то бабе((( А мне никогда не ставил лайки.
ну ты сфоткайся как нибудь интересно. Не интим фото конечно, но как нибудь эффектно. чтобы увидел твою аву и сказал "Вау"

А вообще чё ты время тянешь?? Позови ты его на встречу, напиши что хочешь увидится. Парень рад будет!
Можешь к себе позвать тоже неплохая мысль, должен согласится. Про то что намек на секс будет не обращай на это внимание, будь недоступна, его это сильнее тянуть к тебе будет. Найди тему "соблазнить, проваленный вариант" там у автора проблема была, девушка грамотно вела игру с ним и тем самым она его очень сильно заинтересовывала. Прочитай тему, возьми на заметку. ;)
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты свою не лайкаешь??? Т.е. эти лайки ничего не значат чтоли? А других лайкаешь?
Завтра наделаю фот, пойду думать что надеть на завтра)))


по глубокому счету лайки мало че значат. У вас отношений не было,даже вы не целовались. Так что эт фигня) В Вк есть твой тип? скинь взглянем на него, мож подскажем че.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, ты с Краса с какого района?)))

юмр)
[DOUBLEPOST=1455565546][/DOUBLEPOST]
завтра пойду сделаю фото

если есть знакомые креативные фотографы - обратись к ним.
скучняковая студийная фотка партретом вряд ли поспособствует развитию интереса)
 
Последнее редактирование:

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
О какую интересную тему я тут нашел. )))))



А вообще чё ты время тянешь?? Позови ты его на встречу, напиши что хочешь увидится. Парень рад будет!
Можешь к себе позвать тоже неплохая мысль, должен согласится. Про то что намек на секс будет не обращай на это внимание, будь недоступна, его это сильнее тянуть к тебе будет. Найди тему "соблазнить, проваленный вариант" там у автора проблема была, девушка грамотно вела игру с ним и тем самым она его очень сильно заинтересовывала. Прочитай тему, возьми на заметку. ;)

Нашла эту тему, всю перечитала. Да, впечатляет!
И для меня это реально необычно, что девушка полностью пускает к своему телу, груди, ногам, языку, не споротивляется, ведёт себя податливо, но не отдаётся! Не может быть, что она просто динамит!! - Ахаа круто
О какую интересную тему я тут нашел. )))))
Вот заходи, буду рада советам)
А на счёт того, чтобы позвать в гости. Было дело, он в шутку, а может и не в шутку предложил приехать "супчик сварить", когда будет выходной, я сказала "ок замётано", он ответил, что возможно завтра выходной. А на след. день пропал, я написала ему, сказал, что работает. вот так. Так что не знаю, не будет ли выглядеть это, что я мега заинтересована в нём, как мне писали выше?
[DOUBLEPOST=1455575921][/DOUBLEPOST]
по глубокому счету лайки мало че значат. У вас отношений не было,даже вы не целовались. Так что эт фигня) В Вк есть твой тип? скинь взглянем на него, мож подскажем че.
Да-да, в этом-то вся и соль - неизвестность. Он есть в вк, но там всёёё скрыто, даже аудиозаписи, есть фото 2012-го года и более-менее свежих 2 фото на стене сестра его разместила - стена скрыта от недрузей, можно сюда скинуть? В общем скрытный довольно-таки чувак) Заикнулся, что года 2 назад стресс какой-то был, но не признался какой.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И для меня это реально необычно, что девушка полностью пускает к своему телу, груди, ногам, языку, не споротивляется, ведёт себя податливо, но не отдаётся! Не может быть, что она просто динамит!! -

Там просто не все идеально. Да и соблазнял он ее со 2ой попытки. с 1 бы косяков не было, было бы проще гораздно)))
[DOUBLEPOST=1455601882][/DOUBLEPOST]
Да-да, в этом-то вся и соль - неизвестность.

Кудесница леса Алеся)))) Делай фотографии, а там посмотрим, если парень хоть не много увидит что то в тебе, он точно поведется.
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Там просто не все идеально. Да и соблазнял он ее со 2ой попытки. с 1 бы косяков не было, было бы проще гораздно)))
[DOUBLEPOST=1455601882][/DOUBLEPOST]

Кудесница леса Алеся)))) Делай фотографии, а там посмотрим, если парень хоть не много увидит что то в тебе, он точно поведется.
фото сделаны, жду когда мне их скинут, блин они там не очень кажется(( а что ты думаешь на счёт того, чтобы пригласить его встретиться?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
фото сделаны, жду когда мне их скинут, блин они там не очень кажется(( а что ты думаешь на счёт того, чтобы пригласить его встретиться?

Пингуй его. Может разболтается, если нет можешь позвать к себе в гости, кое в чем помочь, там уже можно контакт наладить невербальный.
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Пингуй его. Может разболтается, если нет можешь позвать к себе в гости, кое в чем помочь, там уже можно контакт наладить невербальный.[/Q

Пинговать, в смысле писать ему? примерно раз в день?
А на счёт того, чтобы позвать в гости. Было дело, он в шутку, а может и не в шутку предложил приехать "супчик сварить", когда будет выходной, я сказала "ок замётано", он ответил, что возможно завтра выходной. А на след. день пропал, я написала ему, сказал, что работает. вот так. Так что не знаю, не будет ли выглядеть это, что я мега заинтересована в нём, как мне писали выше?
[DOUBLEPOST=1455648290][/DOUBLEPOST]
Пингуй его. Может разболтается, если нет можешь позвать к себе в гости, кое в чем помочь, там уже можно контакт наладить невербальный.

Если что, он сам уже не пишет((
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай так - фотки есть - закидывай в СС.
подожди пару дней, если глухо - выходи на связь сама и под предлогом зови домой (помочь комп сделать или шкаф передвинуть там)
приготовь какую нить фигню за это.
но надо будет поработать над твоим поведением дома.
а то набросишься еще))
хотя некоторых парней только так и вариант заарканить )))
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А вот и его фото, если кому интересно. На перовой фото справа - это его подруга. На второй - сестра
[DOUBLEPOST=1455659031][/DOUBLEPOST]
давай так - фотки есть - закидывай в СС.
подожди пару дней, если глухо - выходи на связь сама и под предлогом зови домой (помочь комп сделать или шкаф передвинуть там)
приготовь какую нить фигню за это.
но надо будет поработать над твоим поведением дома.
а то набросишься еще))
хотя некоторых парней только так и вариант заарканить )))
хорошо, так и сделаю, а пока буду думать над предлогом, чтобы затащить его в гости)
 

Вложения

  • сайт.jpg
    сайт.jpg
    58,6 KB · Просмотры: 14
  • сайт1.jpg
    сайт1.jpg
    31,5 KB · Просмотры: 17

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че у вас тут все так сложно то а))) Да парень хотел познакомиться, секса хотел и отношений раз долго писал. Нифига не получил и остыл. Хватит писать всякую хрень как дела? Напиши что седня на работе к тебе клеился офигенно симпатичный клиент. Напиши что ты аж вся помокрела от его настойчивости. Порви нахрен шаблон. Была скромняга стань нахалочкой такой. Какието сексуальные выражения используй типа блин сегодня так жарко что придется спать без лифчика. Предложи встретиться, флиртуй сама но не давай ему минимум три свидания. Больше разговоров о сексе. Парняга будет твой 100%

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На встрече очисти банан и глядя вглаза ему медленно посасывай. Это его расплющит. На второй встрече используй чупачупс. Играй с ним.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боря тебе явно пикап уже снится ты жгешь просто))))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И обязательно слелай маникюр. Френч очень заводит фантазию[emoji6]

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Че у вас тут все так сложно то а))) Да парень хотел познакомиться, секса хотел и отношений раз долго писал. Нифига не получил и остыл. Хватит писать всякую хрень как дела? Напиши что седня на работе к тебе клеился офигенно симпатичный клиент. Напиши что ты аж вся помокрела от его настойчивости. Порви нахрен шаблон. Была скромняга стань нахалочкой такой. Какието сексуальные выражения используй типа блин сегодня так жарко что придется спать без лифчика. Предложи встретиться, флиртуй сама но не давай ему минимум три свидания. Больше разговоров о сексе. Парняга будет твой 100%

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Да тут видишь какая ситуация, он бы и получил, если бы не слился. Я его и приглашала даже, но что-то не доехал, хотя я далеко не стрёмная) с тех пор пингует раз в месяц. В первые в такой ситуации
[DOUBLEPOST=1455666658][/DOUBLEPOST]
На встрече очисти банан и глядя вглаза ему медленно посасывай. Это его расплющит. На второй встрече используй чупачупс. Играй с ним.

ок, поняла тебя, на встречу приду с бананом !Если вытащу его

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
судя по первой фото его очень уверенно держат за яйца))
я понял из какого он типа мужчин)
тут нужен другой план))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А судя по второй во взгляде читается полная неуверенность в себе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что мешает намеками на секс разжигать интерес? Использовать ревность и чувство собственности?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
судя по первой фото его очень уверенно держат за яйца))
я понял из какого он типа мужчин)
тут нужен другой план))
Да точно нужен другой. Выбери меня[emoji6]

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
судя по первой фото его очень уверенно держат за яйца))
я понял из какого он типа мужчин)
тут нужен другой план))
Кто, его держит за яйца?Подруга? Так и знала, что там что-то нечисто!
А из какого он типа?
[DOUBLEPOST=1455696072][/DOUBLEPOST]
А судя по второй во взгляде читается полная неуверенность в себе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Ну он такой, стесняжка, когда шли домой споткнулся 2 раза)))
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто, его держит за яйца?Подруга? Так и знала, что там что-то нечисто!

в другом смысле)
это тип типа "кто меня выберет с той и буду навсегда"))
тут короче тебе нужно проявлять инициативу на все 100%.
короче фотки кидай чтоб его подразнить и мути встречу.
на встрече будь уверенной в себе, помни - ты главная))

Ну он такой, стесняжка, когда шли домой споткнулся 2 раза)))
женская логика порой такая забавная))
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
в другом смысле)
это тип типа "кто меня выберет с той и буду навсегда"))
тут короче тебе нужно проявлять инициативу на все 100%.
короче фотки кидай чтоб его подразнить и мути встречу.
на встрече будь уверенной в себе, помни - ты главная))


Ахахаа, а я в прямом смысле восприняла)))
Блин((( Хреново если он такой, сам-то чего он хочет. Ну ладно, пофиг, приглашу его, будь что будет.
[DOUBLEPOST=1455744574][/DOUBLEPOST]женская логика порой такая забавная))[/QUOTE]

да уж, бывает) Не обращай внимания))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грубо говоря его надо силой уводить от подруги.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Грубо говоря его надо силой уводить от подруги.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
А у подруги есть парень. Она Такая бесячая, тупые картинки ему на стену шлёт, он их даже не лайкает. Короче бесит!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
можт его тёлка бросила ))))) меня вот бросила я номеров штук 20 собрал пишу всем привет привет :D меня уже прямо в лоб на еблю зовут а мне покуй )))))
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
можт его тёлка бросила ))))) меня вот бросила я номеров штук 20 собрал пишу всем привет привет :D меня уже прямо в лоб на еблю зовут а мне покуй )))))
По идее такое может быть. Но тогда изначально не было бы интереса, а он был
можт его тёлка бросила ))))) меня вот бросила я номеров штук 20 собрал пишу всем привет привет :D меня уже прямо в лоб на еблю зовут а мне покуй )))))
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
может тебе показалось
Опять-таки если не было интереса, зачем постоянно написывать(по несколько раз в день, желать доброго утра и т.п.) и просить встретиться?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да хз чё у него в мозгах там если я хочу женщину то я её хочу и если она идёт на контакт то я по любому доведу дело до конца , значит ему похуй , что есть ты , что нет тебя ну либо он овощ :D
[DOUBLEPOST=1456912330][/DOUBLEPOST]нах он тебе вообще нужен такой странный , наверное именно эта странность тебя в нём и привлекла :D что ему похер
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
да хз чё у него в мозгах там если я хочу женщину то я её хочу и если она идёт на контакт то я по любому доведу дело до конца , значит ему похуй , что есть ты , что нет тебя ну либо он овощ :D
[DOUBLEPOST=1456912330][/DOUBLEPOST]нах он тебе вообще нужен такой странный , наверное именно эта странность тебя в нём и привлекла :D что ему похер

ну да, наверное так и есть((( Меня он привлекал когда был взаимный интерес, а сейчас уже чувствую, что не хочу ничего. Уже тупо спортивный интерес)) Думаешь уже бессмысленно что-то пытаться?
 
Сверху