Запутался в расставании. Помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Запутался в расставании. Помогите разобраться

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А то, что ты мне глупости говоришь полнейшие про то, что "она монстр" и т.д. говорит, что ты даже основы основ из этих книг не почерпнул, в которых через каждую строку ясно даётся понять, что все девушки такие и почему они такие и как действовать с ними вообще в принципе.

Да уж. У меня ситуация похуже - я все эти основы прекрасно знаю, но лишь для других. То есть, я благодаря этим навыкам и основам смог помочь построить отношения трем парам, и пару раз смог "цепануть" подруг в постель. :) Но тут в чем весь прикол - мне на них как бы по большому счёту всё равно. Я не боялся ошибиться, и делал всё хладнокровно. Я не знал этих людей, и действовал по общей схеме, тем самым не думая "А вдруг это не прокатит".

А здесь же в чем сложность психологии - это ж "моё" уже, тут уже ссыкотно. Не могу просто так взять и забить, переживаю. Так как не по барабану. А я пока не увидел в книгах способа стать хладнокровным по щелчку пальцев и делать всё с пофигизмом.

Возможно стоит как-то сделать "санчас", это полное информационное блокирование её от себя, и меня от неё. Без мониторинга сетей, общения и так далее.
Чтобы было легче, мне надо её самому везде в ЧС добавить, но как писалось 100500 раз в других темах от экспертах - такого делать нельзя, так как надо оставлять пути для связи, и не показывать свою зависимость таким вот способом, мол "обиделся и везде поудалял".

А может хватит анализов уже? :D
Не, ну интересно же из первоисточника почитать всё.)) Вдруг не так всё запущенно ) Хотя, зная её текущее отношение, видимо там ещё хуже чем он передал)

Не знаю уже как до тебя достучаться
Да я как будто в поисках "волшебной таблетки"... Я понимаю как достал уже )))
Но тут есть некая моя "упёртость" (или упоротость), что мне вот можно одно и тоже 600 раз объяснять, я первого раза всё пойму, но мне надо отсеить все варианты и сомнения, вечно возникают - "А может быть так? А вдруг вообще надо так?", как ты сам говорил, я знаю больше нюансов по ситуации, и по ходу советов добавляю какие-то факты, которые вспоминаются по ходу наших бесед здесь на форуме. Я же не могу сразу всё вспомнить за раз ))
Знали бы вы как бесит, меня ж окончательно слили. А я сижу сейчас опять довольный, что "неее, надежда есть, надо просто чуть подождать. Это война)))"

Тотальный слив?
Опять хочу вернуть тебя к своей истории - почитай выше ;)
Ты бы в моей ситуации наверно повешался с таким неконтролируемым потоком эмоций?

Да да, я читал её ещё в другой теме, и здесь тоже.
Ну не знаю, как раз может и нет, потому что переезд БД в другой город, это было бы для меня как некий "последний гвоздь в крышку гроба". Я уж точно не стал бы за ней ехать, и пришлось бы просто смириться.
А тут же обидно - она вооон, рядом , в одном городе. В любой момент могу приехать с подвигами и подарками на 8 марта для неё и мамы. Но понимаю, что так делать нельзя, и вот это "безсилие" и огорчает. Лезут же в голову варианты, как у оленей: "Нееее, надо добиться её, я всё смогу, надо поднажать", а ведь по факту этого делать то не стоит...
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
возможно в её словах будет больше полезного, так как будем видеть первоисточник ))
И опять хочу заметить, что ты всё-таки читал литературу не тем местом и меня слышать не хочешь ;)
Я тебе ещё повторяю, что у женщин эмоции диктуют логике как поступать. Не наоборот.
О чём это говорит? О том, что не нужно придавать значения словам девушки. Нужно смотреть на её действия, а действия нам показывают, что она постоянно кидает проверки, а значит сканирует тебя на самца, а значит не беззразлична, а значит шанс есть, а значит всё в твоих руках!
[DOUBLEPOST=1456948776][/DOUBLEPOST]
Но тут в чем весь прикол - мне на них как бы по большому счёту всё равно. Я не боялся ошибиться, и делал всё хладнокровно.
В чём проблема взять себя в руки и начать действовать также с бывшей?
Возможно стоит как-то сделать "санчас", это полное информационное блокирование её от себя, и меня от неё. Без мониторинга сетей, общения и так далее.
Начнём пока с этого, чтобы у тебя улеглись эмоции ;) В ЧС не надо её кидать, просто отстрани себя от новостей о ней и не насилуй свой мозг!
Я уж точно не стал бы за ней ехать, и пришлось бы просто смириться.
А кто сказал, что я поехал за ней??? Я тебе больше скажу: я уехал ещё дальше от неё- туда, где у меня больше перспектив - у меня! (вот и ты о себе должен думать) , но не смирился и нашёл путь, чтобы всё налаживать ;)
 
Последнее редактирование:

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И опять хочу заметить, что ты всё-таки читал литературу не тем местом и меня слышать не хочешь ;)
Мои офигенные признания в прочтении литературы и полтора года опыта на подобных форумах будут теперь играть мне злую шутку ))))

Нужно смотреть на её действия, а действия нам показывают, что она постоянно кидает проверки, а значит сканирует тебя на самца, а значит не беззразлична, а значит шанс есть, а значит всё в твоих руках!
Мне кажется она не хотела эти проверки делать даже подсознательно, сидела бы себе спокойно работала и так далее. Тут уже друг походу реально как-то невзначай меня задел в разговоре, и её прорвало. А она знает что мы с ним плотно общаемся, и он полюбому мне передаст. И это не в качестве проверки, а в качестве того, чтобы я ни на что не рассчитывал и уже отстал ))) всё как она и хотела )))
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мои офигенные признания в прочтении литературы и полтора года опыта на подобных форумах будут теперь играть мне злую шутку ))))
Слово не воробей... ;) Мужик должен всегда быть в ответе за свои слова! ;) Больше не буду напоминать об этом
Мне кажется она не хотела эти проверки делать даже подсознательно, сидела бы себе спокойно работала и так далее. Тут уже друг походу реально как-то невзначай меня задел в разговоре, и её прорвало. А она знает что мы с ним плотно общаемся, и он полюбому мне передаст. И это не в качестве проверки, а в качестве того, чтобы я ни на что не рассчитывал и уже отстал ))) всё как она и хотела )))
Тебе же уже самому наверно смешно там от своих рассуждений? :D
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чём проблема взять себя в руки и начать действовать также с бывшей?
Ну чуть ниже и написал жеж ))) За "своё" страшно ))) С другими я ничего не теряю, а тут есть как бы ещё шанс и надежда, и боюсь всё испортить. Но если взять себя в руки и остудить голову, то может что то и с бывшей выйдет.

А кто сказал, что я поехал за ней???
Я же про тебя не говорю))) это я поставил себя на твоё место, и как бы представил, что если бы было тоже самое, то может 1-2 дня парился бы, а потом тупо забил бы. Даже не смог как ты не смириться и найти путь, чтобы всё налаживать.
Другими словами твой опыт пример для подражания в какой-то степени. :)

Больше не буду напоминать об этом
Да упоминайте конечно ))) Это даже как-то забавно, такой прокаченный по материалам, всем помогаю (до сих пор) налаживать отношения и удерживать их, а себе не могу н и ч е г о ))) горе от ума)

Тебе же уже самому наверно смешно там от своих рассуждений? :D
Это скорее нервное )))
Мне смешно от того, что меня два часа назад крыло, и я понял что это уже конец. А нет, фигушки. Осталась надежда и я как будто подсознание само подкидывает мне "сладости", в виде самовнушения, что всё будет хорошо, надо просто потерпеть )
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но если взять себя в руки и остудить голову, то может что то и с бывшей выйдет
Вооо...уже правильные мысли пошли! Зафиксируй и начинай остужать голову - способов много (сам знаешь ;))
Другими словами твой опыт пример для подражания в какой-то степени. :)
Пока нет - ещё в процессе! ;)
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и предполагалось, текст от БД, и "краткий пересказ" от друга, слегка отличаются по смысловой нагрузке и эмоциональной окраске. :)
Я например не увидел выражений в духе: "когда посчитаю нужным ему напишу" и так далее. Как бы можно и так сказать, но это всё не дословно.

Я выделил основные моменты "по теме", лишнее и нейтральное пропустил
Вот такой у них диалог вышел:


Вначале нейтральное "Привет" и всё такое.
Обсуждали поход на футбол, чтобы он заехал с её подругой к ней домой, посидели час попили чай/пицца и поехали на футбол.

БД: Слушай, если можно, если не затруднит, то пожалуйста, передай ему этот номер. Я не пойду в субботу, как планировалось, т.к. у меня отпали все вопросы. Пусть ей позвонит и уточнит на какое время прийти. Спасибо) *номер*. Чтоб не парится, можешь просто скопировать моё сообщение. Спасибо ОГРОМНОЕ! С меня дабл сыр в пицце))))

Друг: Можно вопрос

БД: нужно )))

Друг: Почему нельзя тебе самой ему написать или позвонить? Он что съест тебя?)

БД: он начнет сразу спамить и на мое одно сообщение напишет сто. причем не по делу

Друг: не думаю, ты плохого мнения о нем

БД: что как когда где почему зачем, сто тысяч слов и обещаний. да я не первый день его знаю

Друг: ну ты уже все сделала чтобы с ним не общаться) смысл ему повторять старое

БД: далее она пародирует как бы я мог написать, перечисляя десяток неадекватных якобы моих предполагаемых предложения
А у меня проблем сейчас хватает... с 9 до 21 я учусь, а с 22 до 7 работаю, с перерывами на сон по пол часика) (примечание: тут врёт. У меня есть доступы к её аккаунтам рабочим, ночью она не работает, поэтому пусть на жалость не давит тут)
Если не хочешь ему писать - я тебя пойму. Я просто тогда ему напишу сама. Разблокирую, напишу, и обратно заблокирую пока не понеслось. всё ок )

Друг:
да ладно, я как бы сам могу написать) просто обычно человека вот так вот тотально не блокируют везде) даже если он пишет, это можно и не читать. вдруг ему плохо станет, а тебе позвонить не получится. сказала бы ему "НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, понял?" ну и всё на этом, он отстанет

БД:
Он за 4 месяца так и не понял, что мы расстались, я уже не знаю на каком языке и каким языком ему говорить. понимаешь, я говорю это, но он рядом, призжает... я уже думаю пожить некоторое время не дома, ибо мне просто страшно за свою жизнь. У него уже это перешло в маниакальную зависимость. Я не вместе с ним всё это время. Вот скажи, как объяснить ему что "всё"? он не так, ни сяк не понимает. Никакие разговоры, действия, ничего. Он говорит, что я не права. У меня такого не было - я в шоке. 4 гребанных месяца объясняю - не ходи за мной, всё, ничего не изменится. Я понимаю, что у него чувства, но почему он мне то жизнь портит и сердце рвёт((((
я ни новых отношений начать не могу - мои сообщения читаются и обсуждаются.

Друг: Ну вы как бы поговорили бы уже нормально, все б выяснили и закончили. Как-то незавершенно получается.

БД: понимаешь, сто раз уже говорили. Сил уже нету( и живого места на сердце(

Друг: А что наше общее дело? Просто коллеги, друзья?

БД: ну да, это святое)

Друг: Ну тебе же всё равно на него? Тогда и сердце можно не насиловать

БД: Ну как всё равно - по человечески как за тебя, за других друзей - я переживаю. Но а в плане отношений - да, но что значит не насиловать сердце?

Друг: Ну значит объяснить уже что мол всё, друзья, а то так ни туда ни сюда и сразу ты в штыки

БД: Веришь? Я уже не знаю какими словами объяснить. А он гнет своё, что мол скоро всё изменится... Ищет шанс.

Друг: Ну так дай шанс. ты ж видишь, что человек для тебя всё готов сделать

БД: 3 года шансов было. Я честно не хочу.... Да и что он сделать готов? Нагрубить? Руку поднять? Сделать для меня кучу подвигов, а затем упрекнуть при первой возможности, что я ему даже не дала за руку взяться? Я правда хочу двигаться вперед, а оне дает это сделать... читает мои переписки, только я там, тому же Андрею, у кторого сто лет девушка, напишу по дружески привет, я сразу становлюсь шлюхой и начинается разбор полетов. Хотя я не девушка, чтобы он так реагировал.

Друг: Что ты только все плохо помнишь... Ну это всё промахи, понятно. Ну так больше такого не будет. Он не пьёт, и я не пью. Мы хотим оба нормальные отношения построить без ругани. Щас понятно что перерыв, а дальше - почему бы и нет. Все таки он же для тебя не просто так.

БД: Я просто знаю, что с ним никогда не будет крепкой семьи. Я всегда буду смотреть на него и думать - изменил. А если изменил, то что-то не додала... а яведь все сердце отдавала. Считать себя неполноценной в чем-то.... а если дети появятся - это катастрофа - буду с ним только ради детей... да мне даже кажется тут обсуждать нечего... я просто знаю что ты бы себе и сотую того что он делал не позволил бы с девушкой.
Друг: Не знаю, позволили бы или нет. Я ревнивый, чуть сдержанее, так как старше, но очень вспыльчивый. Могу любить, но требую и какой-то ответ, а не так всё в одну сторону.

БД: Само собой... Но я говорю про то, что ты не будешь доставать. Если попросят уехать - чтобы побыть самой, ты послушаешься и не будешь доставать "а пчоему, что такое" и так далее. не станешь материться... Все мы ревнуем, беспокоимся.... но... надо и меру знать...

Друг: Знаешь, всё таки поговори с ним по душам. Вот позвонила бы ему сейчас, или позже, спокойно бы все сказала и успокоился бы он уже и тебе было бы спокойнее тоже... отлегло бы.

БД: Да говорили 100 раз. В которых я умоляла расстаться, гвоорила что не люблю, ничего не чувствую, и ничего не появится и заканчивалось оно всё его уверенностью в том, что "еще посмотрим" и он уверен что у него получится. Так что смысла нет, менчя это достало. Я просто обрублю все концы.

Друг: Так уже отрубила... И всё таки, поговори с ним ещё раз. Напоследок)

БД: "Напоследок" было уже 100 раз, при чем все долгие. Мне ему сказать абсолютно нечего, он 5 минут как кандидат в президенты дает мне какие-то обещания. только ни мне не нужны уже. Хоть он там остров в мою честь назовёт.

Друг: Ясно. Печаль. Но всё таки обрубать так не стоило, если ты ещё планируешь с ним общаться даже не как с парнем.

БД: Конечно планирую. но надо его немного остудить, потом уже посмотрим) Нет никакой печальки, я не хочу из этого делать проблему) Все живы и спасибо на том)

Друг: Ты его так остудишь, что натворит что то похлеще чем напьется.

БД: Возможно, он реально псих стал...

Друг: Ну и зачем ты его до этого доводишь?

БД: Я не хочу, чтобы он ещё раз меня обидел. Я с ним 4 месяца как с человеком. он мне так - он меня уже сделал психом. Я боюсь оставаться с ним одна в комнате, я не хочу его видеть. так что считай меня безсердечной, но уже что натворит - то натворит. Его жизнь. Я свою портить не собираюсь.

Друг: Слушай, позвони ему сегодня. Ради меня. И потом блокируй сколько хочешь.

БД: Может мне помочь его родителям? Я не мать тереза, взрослый мальчик, 4 месяца с ним возилась - всё ещё хуже стало.

Друг: насчет родителей не знаю, но мне важен он сам. Ты тоже важна. Но я не хочу чтобы случилось что-то

БД: Он будет таким обзоам мной всю жизнь манипулировать? Не ребенок. Если отрубит себе руку, - будет сам виноват. Он взрослый МУЖЧИНА!! Ему 23, и у него есть голова

Друг: как знаешь

БД: Ну вот так знаю пока )))) прости если это звучит жестко, но просто все время у него какие то манипуляции, как ребенок... Я не буду от него детей рожать только из-за того, что он может себе что то натворить.

Друг: всё, делай как хочешь. Мне вообще все равно. У меня свои отношения.

БД: Всё ок?) Ну свои то свои, а у нас с тобой свои, дружеские) лучше давай о приятном говорить)))

Друг: Дружественные они будут в полной мере если ты ему позвонишь, нормально поговоришь и всё) Больше к этой теме возвращаться не будем, а то я реально переживаю за вас. Я же всегда был с вами... везде... во всех барах, тусовках... дома... не представляю как теперь...

БД: Да как теперь - так же. Только в другом статусе) А звонить - не обещаю. Я его слышать не могу уже. У меня сейчас очень много проблем, ещё и с общаться

Друг: Нет. Такого больше уже не будет. Будем теперь раздельно.

БД: Чего это вдруг раздельно?)))) Что мы с тобой, в кафе не сходим?))) Сейчас у меня решают с работой, может наконец-то официально работать буду, так что разбогатею и пивом угощу))) Или чаем)

Друг: Короче. Тусовки вместе - нет, наше общее дело - нет, всё вообще отменяется.

БД: СТОП СТООООООООООП, ОСТАНОВИСЬ. Лучше иногад ничего не говори))))))))) Какие "нет"? Ещё как "Да", но только спортивные))) А общее дело... Ты шутишь, мы же профессионалы.
Дальше идёт монолог о том, что мы делаем качественный продукт и прочая вода.

Друг: Ладно, я понял. Ну пока))) Ах да, и набери его )))

БД: ТАК!)))) Прости, тут я уже разберусь))) Хорошего вечера, пока)

Друг: Если с ним что-то случится, не прощу тебе

БД: Так, алё, а тут стоп. Он ребенок? Ему 5 лет? Я должна с ним быть только для того, чтоб он себе голову не отрубил? Я не его мама. Обвиняй его бывшую, она мол, тоже не уследила.

Друг: Хорошо. Всё, пока.

БД: Давай, пока ))) Жду заказы на пиццу на субботу)))

Друг: хорошо. Но про просьбу мою ты тоже не забывай. Без шуток.

БД: Прости, разрешаю даже на меня немного пообижаться (но только немного!)))) , но тут я буду решать сама)

Друг: Пожалуйста, сколько угодно) мне ж всё равно.


Я почему-то вместо того, чтобы меня накрыло, увидел в этом диалоге тоже смешанное положение вещей. Да, она негативно настроена, и не хочет со мной ничего. Но с другой... Она выводит какие-то причины, какие-то доводы, как бы давая возможность мне их исправить. Не допускать в дальнейшем ошибок. Да и говорит тоже не однозначно, как бы не хочет видеть и слышать меня, но при этом "сама разберусь" мол потом, надо ему остудиться...

Кто что скажет? :)
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общие планы на выходные тоже отменяются, что неудивительно... Мы с ней договаривались пойти в некоторые места вместе... У неё есть специалисты по нужным нам вопросам, и как бы мы вместе ходим к некоторым людям, с которыми она давно сотрудничает.
30 минут назад отписала мне в Viber, что завтра не сможет пойти. Говорит: "Не получается, не важно почему, занята". Далее отписала, что в воскресенье даст мне адрес куда мне подъехать по поводу ещё одного дела. Я спросил, мол, тоже не получается? Но сообщение уже не дошло, сразу опять заблокировала.

Детский сад... Почему нельзя в глаза всё сказать, зачем эти игры с блокировками?..

Может ли быть это с чем-то связанно из того, что она говорила другу в предыдущем моем сообщении (переписка их)? Я имею в виду, может проблема в чем-то другом и она об этом говорила, но я упустил?..
Как можно вырулить всё в текущей ситуации?..
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выложила в сеть фотографию свою с подписью: "When fall in love - best diet ever, just remember it ;)"
Что в переводе: Когдп влюблена - это лучшая диета, помните это ;)"

Опыт на форуме подсказывает, что это всего лишь провокация. Но, она прекрасно знает, что я заблокирован и эту фотографию бы не увидел, а никто мне подобное не перекидывал бы, так как никто из друзей там не сидит... Она точно не могла думать, что я увижу это фото.
Это плохой знак, или не обращать внимания?.. :(
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опыт на форуме подсказывает, что это всего лишь провокация
Правильно подсказывает ;)
Но, она прекрасно знает, что я заблокирован и эту фотографию бы не увидел, а никто мне подобное не перекидывал бы, так как никто из друзей там не сидит... Она точно не могла думать, что я увижу это фото
Но ты же как-то увидел, тогда почему она не могла так думать?
Тем более бабы такую херь обычно не обдумывая на стену льют. Лучше просто не палить и не думать об этом. Ты же сам себя в угол загоняешь свои домыслами - все проблемы у нас в голове ;)
Мы с тобой вчера договорились, что ты остудишь голову для начала. Однако, я снова наблюдаю как ты целый день сидишь на форуме и мусолишь всё

P/S По остальному даже отписываться не буду, пока не приведёшь свою голову в порядок. Так как позже и сам всё поймёшь.
Пока на неё вообще не обращай внимание и займись собой! ;)
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но ты же как-то увидел, тогда почему она не могла так думать?
Потому что она не знает, что я знаю её доступы от сетей :) И она видела, с моего телефона, как выглядит всё когда я в блоке, что ничего не видно. Поэтому прямой провокации не могло бы быть. Просто ей так захотелось и всё, налаживает свою жизнь, а может уже втрескалась в кого-то и я зря только себе надежды строю.

Мы с тобой вчера договорились, что ты остудишь голову для начала. Однако, я снова наблюдаю как ты целый день сидишь на форуме и мусолишь всё
Да-да, я помню. :) Мне осталось разве что комментарии по той их переписке которая пару сообщений выше, и впринципе, больше вопросов у меня нет. :) Так как от этого тоже зависит мой настрой, не люблю когда висят вопросы в воздухе. А так, обсудим ещё этот аспект - и пойду заниматься собой. :)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто ей так захотелось и всё, налаживает свою жизнь, а может уже втрескалась в кого-то и я зря только себе надежды строю
Самокритично! :D
Ты сам себе установку дал в голове, что ты "никто" и "ничего" у тебя не получится и с этой установкой сидишь и сопли жуёшь!
Моя полгода с другим живёт - меня это не останавливает, потому что я знаю, что я лучше его и рано или поздно он будет слит под моим чутким руководством :D
Будь мужиком уже!
А так, обсудим ещё этот аспект - и пойду заниматься собой. :)
Я не буду заниматься бесполезной тратой времени на то, что до тебя в твоём нынешнем состоянии просто не дойдёт!
Я тебе вчера много, что написал, что должно было отбросить многие вопросы, однако ты снова и снова их задаёшь и мусолишь. Смысл тогда мне что-то расписывать?
Проблема не в том, что есть какие-то неотвеченные вопросы - проблема в том, что ты сам в своей голове создаёшь себе лишние ненужные вопросы!

P/S. Dementor 2.0 :D
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не буду заниматься бесполезной тратой времени на то, что до тебя в твоём нынешнем состоянии просто не дойдёт!
Я не буду заниматься бесполезной тратой времени на то, что до тебя в твоём нынешнем состоянии просто не дойдёт!
Я тебе вчера много, что написал, что должно было отбросить многие вопросы, однако ты снова и снова их задаёшь и мусолишь. Смысл тогда мне что-то расписывать?

В каком то смысле да, но я наоборот сейчас спокоен и просто интересуюсь аспектами в связи со сложившийся ситуацией (информация из переписки).
Лишняя информацию и помощь не помешает.
Это чисто только для того, чтобы скоординировать свои дальнейшие действия. Общий принцип и план я уяснил, здесь нет проблем.
Вот честно, честно. :) Единственное что действительно вот не дает продолжить всё, это вот эта вчерашняя переписка. В остальном всё ок. Даже если позитивные мысли на счёт всей переписки - может я ошибаюсь, конечно, но мне кажется не всё так плохо, и то что на писала - это временное явление. Хочется в этом убедиться, может я ослеплен позитивным настроем, и на самом деле есть звоночки на которые надо обратить особое внимание. Может где-то ошибки мои.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и просто интересуюсь аспектами в связи со сложившийся ситуацией (информация из переписки).
Лишняя информацию и помощь не помешает
Это не те аспекты и не та информация, которая тебе может помочь. Лучше с таким же энтузиазмом разбирай нюансы в книгах.
Я тебе выше писал, что не нужно обращать внимание на слова девушек (они почти не несут никакой смысловой нагрузки, на которую стоит ориентироваться). Бабы говорят не логическими умозаключениями, как мужики. Мы решили сначала что-то в голове, а потом эту логику выдаём в словах. У них слова просто передают нынешнее эмоциональное состояние - не больше, не меньше. У них по-другому всё. Тебя сейчас не это должно волновать - тебя должно волновать, чтобы ты мужиком стал уже, а не сопли жевал на форуме и тогда, что бы она там не говорила сейчас - она станет твоей, потому что эмоциональное состояние её ты сломишь. Понимаешь о чём я?
Я тебе одно и тоже уже во множестве интерпретаций расписал многократно, а до тебя так и не доходит
Это чисто только для того, чтобы скоординировать свои дальнейшие действия
Твои действия и твоя грамотная модель поведения не должна быть скоординировано на основе её слов ;)

P/S. Если кратко по переписке, чтобы ты уже успокоился:
- ты заепал её своей навязчивостью (не удивительно! ведь в этом случае ты ведёшь себя как низкопримативный ведомый самец, который не возбуждает девушек и вызывает у них только отторжение)
Вывод: работай над собой, становись мужиком, стань самодостаточным, сильным эмоционально и ненуждаемым в ней самцом. Вперёд и с песней! ;)
 
Последнее редактирование:

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь о чём я?
Я тебе одно и тоже уже во множестве интерпретаций расписал многократно, а до тебя так и не доходит

Спасибо, я всё понимаю, надо быть жёстче, становится мужиком и не реагировать на её слова. :) Это верно, но ведь её действия то, совершенно другое - и если раньше было как то в позитивном свете, то все эти её игноры и так далее - сплошной негатив. Может он временный, может навсегда, не знаю, это не то о чем надо сейчас думать.

Но всё таки, как последняя просьба, пожалуйста, если не сложно, всё таки посмотри ту переписку, необязательно прямо все детали вычерпнуть, но хотя бы в двух словах дать комментарий. Серьезно, это пока последнее и единственное что интересует на данном этапе в этой теме. Далее уже будем смотреть по ситуации. Мне это будет как гора с плеч. :) Заранее спасибо!
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но всё таки, как последняя просьба, пожалуйста, если не сложно, всё таки посмотри ту переписку, необязательно прямо все детали вычерпнуть, но хотя бы в двух словах дать комментарий.
Выше ответил ;)
[DOUBLEPOST=1457014061][/DOUBLEPOST]
надо быть жёстче
Смотря, что ты под этим подразумеваешь:
- если морда кирпичем - то ты не прав
- если морально сильным и не ведомым - то да ;)
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извини, ответил раньше чем ты отредактировал :)


Легким методом социальной инженерии, смог получить доступы ко всем сетям которые у неё имеются.
Зачем? Любопытство, ревность и прочие слабые качества, здесь скрывать не буду. Прошло 4 дня как мы не общаемся, и за это время могло быть что угодно, я хотел сопоставить слова с действиями.

По факту что мы на данный момент имеем интересного? А ничего. Она не умеет шифроваться, она не чистит ничего никогда. Все сообщения от левых типов или от друзей, которые ей якобы нравились - висят больше недели не прочитанными и не открытыми.
Общается только по работе и со своей лучшей подругой ни о чём.
Было только два так себе момента:
- в переписке с подругой в первый день игнора она скинула видео про какую то бабу стервозную, и подруга ответила: "О, надо чтобы *моё имя* тебя боялся ))" Ага, щазз. )) Чуть остужу голову и фиг там)
- Вчера скинула ей фотку в день ссоры, где она заперлась в туалете от меня ))) Да, был такой цирк, я правда не знал об этом, спал уже давно ) Подписала: "И страшно и смешно))) вдруг дверь выломает пока я сижу" и подруга конечно "какой кошмар..."

Писец, такие тупые женские разговоры :)

И сообственно, я теперь спокоен. Не буду никуда больше заходить, себе же лучше выйдет. Пока пришло какое-то понимание, что я пока делаю всё верно, что не навязываюсь и не рискую. А у неё эмоции стихнут, и там посмотрим. Потому что даже с подругой в переписке эти вот какие то подколы, они то хоть и подколы, но не категоричные и вообще хоть обо мне помнят))) Думаю, надо просто время, и моё саморазвитие а не валяться на диване. Пару дней (или неделю) не заходить вообще никуда и не делать ничего что с ней связанно, и должен уже остыть.
Правда завтра скорее всего пересечемся по нашему совместному делу в коллективе, но то пофиг. )
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А у неё эмоции стихнут, и там посмотрим
Главное, чтобы у тебя стихли ;)
Думаю, надо просто время, и моё саморазвитие а не валяться на диване
Да ладно?
Правда завтра скорее всего пересечемся по нашему совместному делу в коллективе, но то пофиг. )
Веди себя там естественно, будь на позитиве, но с ней особо не разговаривай, а с другими коллегами при ней веди себя открыто, позитивно, шути ;)
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Веди себя там естественно, будь на позитиве, но с ней особо не разговаривай, а с другими коллегами при ней веди себя открыто, позитивно, шути ;)
Первое время хотелось некую "обидку" показать, то есть вести себя как будто кто-то умер, с каменным лицом, а на неё вообще не реагировать.
Потом так подумал, какой-то детский сад, ей богу.
Намного же круче, вести себя действительно как оно есть на самом деле - то есть, радоваться что вот снова все собрались, обсуждать с ребятами все вопросы, весело проводить время. А на неё внимание обращать минимально. После окончания всех дел, попрощаться и поехать домой, не задерживаясь и не провожая её как раньше. И тогда всё будет ок. Может даже чуть зацепит, что на неё ноль эмоций.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первое время хотелось некую "обидку" показать
Чтобы ещё больше убедить её в правильности её решения, так как это поступок мальчика, у которого игрушку отобрали
Потом так подумал, какой-то детский сад, ей богу
Вот и я о том же. Ты же мужик. Принимай всё с достоинством!
Намного же круче, вести себя действительно как оно есть на самом деле - то есть, радоваться что вот снова все собрались, обсуждать с ребятами все вопросы, весело проводить время. А на неё внимание обращать минимально. После окончания всех дел, попрощаться и поехать домой, не задерживаясь и не провожая её как раньше. И тогда всё будет ок. Может даже чуть зацепит, что на неё ноль эмоций.
Так и действуй! ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Димас у меня вчера такая же мысль была. :D:D:D а может это и есть он, только в рестайлинге. :D
Ой сколько вы тут понаписали.:eek:
@AnotherOne, Мне добавлять тут нечего, мельком пробежался вижу что тебе Дима очень много чего полезного написал. От себя добавлю парочку советов: 1. Меньше думай больше действуй (уж слишком ты все воспринимаешь близко к сердце, ну нельзя так парню делать, иначе по жизни очень тяжко тебе будет) и 2.чем тут разводить демогогию по пустякам и отвлекать ребят от других дел или тем на форуме. Займись уже собой и отписывайся в теме каждый день о своих успехах и достижениях! Вот это вообще будет круто!!! ;)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Димас у меня вчера такая же мысль была. :D:D:D а может это и есть он, только в рестайлинге. :D
Ой сколько вы тут понаписали.:eek:
@AnotherOne, Мне добавлять тут нечего, мельком пробежался вижу что тебе Дима очень много чего полезного написал. От себя добавлю парочку советов: 1. Меньше думай больше действуй (уж слишком ты все воспринимаешь близко к сердце, ну нельзя так парню делать, иначе по жизни очень тяжко тебе будет) и 2.чем тут разводить демогогию по пустякам и отвлекать ребят от других дел или тем на форуме. Займись уже собой и отписывайся в теме каждый день о своих успехах и достижениях! Вот это вообще будет круто!!! ;)

По иронии, когда я был год назад здесь, меня назвали Дезмонд 2.0 )))
Наверняка помните его тему)) один из первых мощных успехов)

Чтож... Я не знаю что ещё спрашивать. Впринципе всё ясно.
Пока я был на связи с ней, то было что думать и как то париться. Сейчас я безсилен над ситуацией.

Завтра ее не будет на нашем деле. Только в воскресенье.
Ничего страшного, займусь другими делами. По иронии, на выходные буду с другой бывшей ))) а потом с подругой погуляю другой.

Буду отписываться по возможности, так должно быть легче. И какая то мотивация.

Кстати, прочитал сегодня "Будь жесток".
Книга маленькая освоил быстро.
Двойственное чувство.
С одной стороны всё верно. Не хватает во мне этой жесткости.
Я слишком думаю о других и не умею забивать болт. Не выработал пофигизм.
С другой стороны, слишком реально жестко всё. У меня репутация сексиста и женоненавистника, в плохом смысле это мне преподносят.
И вот не знаю, может это очередная моя крайность, что я черезчур жесток? :)
Но при этом судя по моим тут постам, та ещё тряпка для бывшей.

В общем, пора что то делать. На словах я Лев Толстой... :-D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По иронии, когда я был год назад здесь, меня назвали Дезмонд 2.0 )))
ну не знаю.. Он и ты 2 абсолютно разных человека. Это тоже самое если сравнивать приору и мерин в 222 кузове. :D:D
Какой у тебя ник раньше был? Под нынешним ником ты с февраля этого года сидишь здесь.
Буду отписываться по возможности, так должно быть легче.
отписывайся в теме каждый день о своих успехах и достижениях!
только не нуди пожалуйста больше. ;)
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Произошла странная встреча с БД и один звонок.

У нас с ней общий стоматолог и мы ходим в одно время вместе.
В этот раз, конечно, она сказала что не получается на 15 и типа чтобы я сам шел.

Я попал в пробку, а номера врача нет, связь вся через БД. Но я же в ЧС.
Звонит мне с домашнего.
Начала доказывать, что у меня есть номер врача. Говорю, что нету. Начала наезжать, я спокойно ответил: "Скинь номер, я позвоню и скажу, что опаздываю". Отвечает: "Хорошо, ладно, но позвони ей и извинись!". Говорю "Ок, пока". Не стал спорить, понятно что виноватит.


Я задержался, и был у врача до 16.
Стою в коридоре считаю деньги. И тут БД проходит мимо меня сзади (я спиной стоял от входа и лицом к кабинету) и цепляет, так как корридор узкий и пошла к двери. Как будто меня нет.

Я подошел, в наглую, поздоровался, цемнулись в щечку, она на меня не смотрела, такая "Угу, привет".

Зашла в кабинет, я через пару секунд тоже, чтобы деньги отдать и договорится с врачом на следующий прием.

БД села в кресло и весело так начала: "А что вы сегодня делали?" Ей отвечают: "Два зуба, две пломбы ставили.". БД отвечает: "Ого, герой! Молодцы! Запишите его номер, пожалуйста, чтобы я не краснела". Сказал, что было две пробки, не специально так вышло.
Врач улыбнулась "Ничего страшного, бывает, всё нормально". Поулыбались, я попрощался и ушел.

Было сильное желание остаться и дождаться её, но не стал этого делать.
Не знаю, почему ушел... Мне показалось что не стоит этого делать и это вызовет негатив. Не просто так же она соврала что не получается и специально перенесла прием на час позже... Да, у неё сессия и бывает задерживается на парах до 16 (а врач рядом с университетом), но звонила мне с домашнего, значит специально так.

Не приятно, что так выходит, но вроде всё вышло нормально.

Какие мысли, ребята? Всё ли правильно сделал?
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё нормально! ;)

Вроде правильно всё сделал, но очень задело её поведение, что прошла мимо, неохотно поздоровалась, а затем эти её улыбочки и подколы с "герой"... Пять дней прошло, можно же как то так не обижаться и не негативить... Тем более я спокойно себя веду и не преследую её...


В её поведении явно видна обида, и как на зло себя так ведёт. Видно, что она не хочет ничего возобновлять и шансы я себе только выдумываю...

Еще один промах вспомнил, я обновил гардероб, но сегодня был в старом. Не вышло "понтануться" по новому перед ней, как бы случайно... Только в воскресенье получится.
Но это не главное.

Задолбало, то хорошо всё, то плохо. Я то остудился давно, а вот так кидает из стороны в сторону. Голова холодная, а вот сердце нет, любит. :)

Самое главное, что дальше делать?.. Устаю от бездействия, хочется что то сделать кардинальное в её сторону и начать действовать, а я только книги читаю и убираю негативные черты себя (
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но очень задело её поведение
Она этого и добивалась - неосознанно. Нормально повёл себя. Достойно. Так что расслабься ;)
Пять дней прошло, можно же как то так не обижаться и не негативить...
Этого срока очень мало. Они могут и по полгода негативить и ещё "дерьмом" начать поливать с ровного места. У тебя ещё далеко не самый запущенный случай ;)
В её поведении явно видна обида, и как на зло себя так ведёт
Повторю: неосознанно. Натура у них такая - провоцировать, проверять и т.д. Это инстинкты ;)
Видно, что она не хочет ничего возобновлять и шансы я себе только выдумываю...
По какому кругу объяснять одно и тоже? Читай выше ;)
Не хочет сейчас - будешь грамотно себя вести - захочет. Девушки создания ветренные.
И запомни: ждать шансы от девушки - удел слабых, сам создавай шансы - ты же мужик. Веди себя грамотно, как мужик, и шансы будут ;)
Задолбало, то хорошо всё, то плохо
Только у тебя в голове. На самом деле всё одинаково :D
И очень тебя прошу, прям очень... :D - давай не будем мусолить и создавать обсуждения из "ничего"
Самое главное, что дальше делать?.. Устаю от бездействия, хочется что то сделать кардинальное в её сторону и начать действовать
Пока ничего, потому что:
Я то остудился давно, а вот так кидает из стороны в сторону
Работай над эмоциональным состоянием, перечитывай литературу (вдумчиво!), а дальше думать будем

На сегодня у меня всё! ;)
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этого срока очень мало. Они могут и по полгода негативить и ещё "дерьмом" начать поливать с ровного места. У тебя ещё далеко не самый запущенный случай ;)
Пять дней это только её игнора. А так уже реально около 4 месяца она мне выносит мозг и виноватит или припоминает старые обиды. Так как вёл себя не очень, то не смог негатив устранить...

сам создавай шансы - ты же мужик. Веди себя грамотно, как мужик, и шансы будут ;)
Так и будет. Только она об этом не узнает, я же в блоке, а на наших общих встречах мне как-то не до неё)))
Но, должна почувствовать даже так...

давай не будем мусолить и создавать обсуждения из "ничего"
Как так?))) я пишу иногда бред, но меня он парит) а ребята все помогают тут и на душе легче, и уверенность начинает зашкаливать)))

--- Обещал отписывать по достижениям, так как день ещё не закончился, отпишу позже)
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я тебе про что?
Хочешь сказать что мало времени прошло, чтобы она успокоилась? :)
Странно, конечно, даже после сильнейших ссор она злилась максимум сутки... Видимо у нее накипело и тут уже одной неделю не обойдешься. :\
 
Сверху