Запутался в расставании. Помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Запутался в расставании. Помогите разобраться

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Artjom, привет!

Есть, причем очень интересные... В хорошем смысле. Никак не могу до темы своей дойти, думаю в течении часа отпишу.

Спасибо за напоминание. :)
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждую неделю всё интереснее и интереснее.

Пятница

Как всегда - репетиция. До этого никак не общались с БД.
На репетиции вёл себя уверенно, и строго. Как никак я лидер группы. :NewRussian:
Хороший плюс был для меня, это отзыв коллег, когда БД что-то пыталась сказать, а ей в ответ от ребят: "Я хочу его дослушать, можно сделать так, чтобы ты помолчала?" В этот момент БД сразу чуть приуныла, и как-то уже по другому на меня смотреть начала.

Перешли непосредственно к репетиции, на протяжении которой - я ноль внимания прямого в её сторону, только взглядом, таким с пренебрежением и оцениванием, с позиции сверху. Её это тоже задело, ибо она неадекватно как-то хихикала, проходила мимо меня и старалась как-то зацепить и заигрывать, через минут 10 и вовсе начала уже там за бока трогать, щекотать как-то, тыкнуть. Мда.

После репетиции остались группой на обсуждение уже детальное дальнейших планов. Само собой, супер строгих разговоров не выходит, и бывает темы пересекаются как попало, вплоть до каких-то отношений между кем либо, и прочей ерундой.
Пару вырезок из контекста
БД: "О, слушай, давай пиццу закажи. Я тогда останусь на дольше на обсуждение"
Я: "А липа не спопнется у тебя?"
БД: "Не, ну это нормально, надо за девушкой ухаживать"
Я: "Да, я за ней ухаживаю, спасибо) Но ничем не могу тебе помочь в этом вопросе"
---
БД: "Ты так говоришь, как будто уже с женой дома жить собрался."
Я: "Да"
БД: "Так пусть эта твоя жена тебе помогает в финансовом вопросе аренды квартиры" *сказано возмущенным и слегка ревнивым голосом*
Было ещё очень достаточное количество моментов интересных, но общая их суть - я максимально нейтрально общался с БД, в то время как она постепенно всё больше и больше проявляла активности в мой адрес, меняя его то на негатив, то на позитив.
Тут я уже подловил её ближе-дальше, но ближе не делал. На её ближе делал или ничего, или "полу-ближе". Не потому что не понимаю, а просто не то время, место, и надо её помариновать ещё. :)
Но это всё фигня, самое интересно дальше...

Суббота
Напоминаю, неделю не общались, в пятницу вел себя нейтрально и холодно к БД. По пятнице заметил - что у неё походу весь негатив стёрся, так как на меня не злилась и не вспоминала ничего плохого.
Пишет в 10 утра: "Привет. Есть минутка?".
Удивило, что во первых поздоровалась, во вторых что первая написала) Ответил через 40 мин, что давай потом, в течении часа. Пишет мол ок, и начала мне строчить какие-то полотна текста, я их не читал.
Через час пишет: "Ну шо?" и начинает мне звонить. Я игнорю. На второй звонок ответил: "Я перезвоню позже", и положил трубку. Через ещё час опять набрала, я уже взял, мол "Лааадно, слушаю". Начала у меня просить помощи с сайтом, чтобы я оценил можно ли ему доверять, пробил его своим "профессиональным взглядом" всё ли ок, типа заказать что-то хочет, и боится лохануться. Я послушал всё это, говорю "угу, потом перезвоню, пока". И забил болт - пошел заниматься своими делами. Через часа три где-то звонит, "Ну шо, смотрел?"... Я естественно не смотрел, но думаю, лааааадно, раз так задалбывает - посмотрю, а мне это по времени пару минут то достаточно, не сложно.
Порешали её "проблему" и я уже склонял разговор к концу.

И тут самое интересное... Говорит: "Знаешь, у меня есть к тебе ещё один важный разговор... Я не могу его говорить по телефону или у себя дома, так как не хочу, чтобы родители слышали... Давай встретимся через пару часиков, прогуляемся по бульвару, я тебе и расскажу заодно о чем речь"... Отвечаю ей, что надо подумать, хрен его знает, потом созвонимся. Она была в итоге настойчива, и сама уже звонила, мол давааай, надо и всё тут. Ну ладно, мало ли.

Встретились в центре и пошли гулять. В течении где-то часа гуляли, общались на различные нейтральные темы. Негатива с её стороны не было, получилась как такая, теплая и дружеская встреча.
Чуть позже уже она завела разговор, к чему меня позвала.

У неё есть собственная квартира, оформленая на неё. Квартира шикарная - трехкомнатная, с высокими потолками, в центре города, не далеко от моря.
Но так вышло, что родители поставили ей условие, что она въедет туда только в случае свадьбы. А пока - там живут их родственники (родная сестра её отца).
Случилось так, что дочь этих родственников начала немного хренеть, и она купила им отдельную квартиру, а эту - типа хочет сдавать, чтобы ещё больше было денег. Но квартира то - принадлежит семье БД, а не им, а они уже что-то там распоряжаются.
И вот, пошел разговор у них, что нужно это прекращать, и уже выселять их окончательно и заселять туда БД. Но её одну никто не пустит туда. Короче полный бред, санта-барбара и так далее.

И тут БД мне заявляет: "Соответственно, я тебе предлагаю съехаться на эту квартиру. Я серьезно, без шуток. В середине мая где-то, можно будет въехать"... :Shok:

А это, подразумевает как бы женитьбу. Охуеть заявление.

Я послушал её, далее как-то перевел тему, подвел к общей сути, что такие решения не принимаются сидя на скаймейке в парке, и мне нужно подумать.

Нас пригласили в этот день в клуб на концерт нашего хорошего приятеля - мы с БД провели там остаток вечера.
За весь день - негатива с её стороны ноль.

---
В остальные дни (ВС, ПН, ВТ, СР) - БД звонила / писала первая, по каким-то общим вопросам по группе или по своим проблемам.
Отвечал так же редко и не часто, и общался на смеси позитива с легким пофигизмом.
С её стороны минимальный негатив, в основном так себя ведет - как будто мы никогда и не ссорились...
Пару раз правда проявлялся её ебанатизм, например:
"Слушай, такую классную куртку ты себе купи, отлично выглядишь. Смотри, аккуратнее, а то бабы тебя раздерут на части)" - вроде позитив, с другой стороны - на себя она не расчитывает)
или
"Ага, не, ну если хочешь сходи туда со своей девушкой" - опять же, на себя не рассчитывает.

И опять же, это при том, что например тому же своему начальнику или коллеге, она при разговоре называет меня "жених". :Fool:
- "Вот, мой жених умудрился родиться 1 мая, на подарок ему коплю"... А, и ещё она пригласила меня в Киев поехать, поддержать её по работе, на один день. При мне писала человеку, который всё организовывает: "Да, я бы хотела приехать, но скажите пожалуйста, а есть ли свободное место для ещё одного человека? Я бы хотела прийти с моим женихом" - и тут она меня приглашает туда.
Пиздец.


Подведем итог:
Вот что за ерунда? Она каждый день напоминает про "съезд" в квартиру, чтобы жить вместе.
Но вот блять, она ебанутая? Как она себе это представляет? То есть, я буду например туда после работы баб водить, а она хахалей? И мы в таком положении будем мило друг другу улыбаться, и соревноваться кто больше приведет ебырей? ) Так что-ли?
Просто такие предложения съезда, подразумевают отношения. Нормальный человек, особенно если он бывший, никогда не предложит такого... Надо же думать, может мне как бы не очень приятно находится с ней и тем более жить под одной крышей понимая, что с ней нет отношений?
Больше смахивает на брак по расчету, но опять же, при этом отношения с ней у нас очень и очень наладились, как будто ничего и не было плохого.
Как обычно - с одной стороны может попахивать наебаловом, и она меня в итоге кинет, с другой стороны - она может уже как то начала думать, что со мной не всё так плохо, но вот прям сразу отдаваться нельзя, поэтому тянет резину и кинула такой ход с квартитой, но мол до "жениться и въезда - буду тебя динамить". Я хуею...

Я вот думал, поговорить с ней в эту субботу или воскресенье, но этот разговор о съезде подразумевает раскрытие карт. Что мол, "ты же понимаешь, что я не могу съехаться с кем попало, и быть сожителем просто я не собираюсь. Особенно жениться тупо ради твоей выгоды." Но такой разговор нельзя проводить, он по-моему равносилен: "Я тебя люблю, давай съедемся, начнем сначала, это серьезный шаг" и прочие сопли.

И что делать? На данный момент просто продолжаю ей не писать и не звонить первым, если что то пишет или звонит - то отвечаю когда как... Тяну время, думаю. :)

---
А по себе: бросил курить (пока сложновато, но держусь), приучил себя к завтраку, ложусь чуть раньше обычного (в полный нормальный режим ещё не вошел, но постепенно стремлюсь к этому), частично обновил внешний вид.

Пока всё.
Очень надеюсь на советы и вашу помощь, потому что подобной наглости от БД я ещё ни в одной теме не видел.
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, прям история из романа))) На мой взгляд тебя сейчас тупо разводят и пытаются воспользоваться. Она не делает шаги в сторону отношений или твоей великолепной персоны) ей нужен ты на парочку месяцев максимум, потом вылетишь от туда. С другой стороны, мы знаем что у неё дикая фантазия и я склоняюсь больше к такому варианту. Она сейчас тебя пытается расшатать всеми способами, начинай играть в ближе-дальше, иначе передержишь. На квартиру не ведись, развод.
Моё мнение таково.


Призываю экспертов в тред)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Artjom, сам видишь, сложности тут опять из крайности в крайность.

Что мы имеем.
- Если это чисто для "использовать", по-моему в текущей ситуации это можно и сразу оговорить, не так ли? Потому что предложение мне было выдвинуто на полном серьезе, но без уточнений в каком статусе.
- При этом, текущее наше общение и её поведение на очень высоком уровне. Да, без флирта, но очень и очень теплое и дружеское.
- Неужели она настолько конченная, что не понимает, что это ненормально такие вещи предлагать будучи в статусе просто "бывших"? (хотя неделю назад было не пиши и не звони мне больше, а тут на тебе). Можно же подумать, каково мне слушать такое.

Это очень круто если бы мы были в отношениях - реально, о таком и мечтать нельзя - своя просторная квартира, в центре города и всё такое...
Но я не собираюсь жить с "любимым" человеком, в статусе "мы друг другу никто", а завтра "просто друг", послезавтра "бывший", послепослезавтра "жених", а потом опять "никто". Сами представьте, не очень нормально быть с БД в одном помещении где постоянно оргии с обоих сторон. :)
А ответить ей что-то по ситуации надо... Какие-то условия обговорить что-ли. А вот хуй - в лоб такое говорить и нельзя, ибо покажет мои "намерения" и раскроет все карты, что равносильно ползанию на коленях.



Она сейчас тебя пытается расшатать всеми способами
Нахуя ей это? Типа "подсластить" всё, получить хату - и потом иду-ка я нахуй? :)

начинай играть в ближе-дальше, иначе передержишь
Уже. Начиная с ВС постепенно... По-немногу оба набираем обороты.

На квартиру не ведись, развод.
Скорее так: "На квартиру поведешься - будет развод" ибо без росписи в загсе - хрен её дадут. :)
В любом случае тут сильно заманчиво, меня тоже корысть то давит :)

Призываю экспертов в тред)
Та я думаю они скажут тоже самое, мол "Раз никаких намеков на отношения нет, то квартира - развод". ))) Ну хотя хз..
Чтобы их призвать, надо их позвать ))) @Александр888, @El_Dee, @Dim4s - очень интересует Ваше мнение, ребята. :)
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В целом согласен с @Artjom
При этом, текущее наше общение и её поведение на очень высоком уровне. Да, без флирта, но очень и очень теплое и дружеское
Не обнадеживай себя очень сильно! Девушки ради корыстных целей могут не только флирт и теплое отношение сыграть, что любой обладатель оскара бы позавидовал, но и сыграть в "любовь" и спать, чтобы привязать и получить своё. Поэтому старайся очень трезво и с холодной головой смотреть на её поведение
хотя неделю назад было не пиши и не звони мне больше, а тут на тебе
И это весомый факт для того, чтобы задуматься ;)
Нахуя ей это? Типа "подсластить" всё, получить хату - и потом иду-ка я нахуй? :)
Как вполне вероятный и возможный вариант. Советую почитать книгу Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав". А конкретно главу "Эмма Черешня: как меня развели" - очень поучительно будет в твоей ситуации и увидишь на что готовы девушки ради своей выгоды - привязать парня, тем более от которого они чуют слабину, для них раз плюнуть.
 

El_Dee

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, у тебя в общем, ситуация такая, что игнор на неё сработал неплохо. Не отдавайся ей сразу. Моих ошибок не повторяй. В них нет ничего критичного, но это всё отбрасывает назад на несколько шагов.

по поводу того, что она каждый день непостоянная, я своей вчера в резком таком тоне выдал: "ты блять, попробуй хотя бы один день быть постоянной, я уже про два-три-неделю не говорю. Начнём с малого". И это прокатило. Старик, их надо воспитывать под себя, тут дашь чуть волю или поставишь себя неправильно в начале отношений - дело труба.

По поводу вопроса про съезд, не торопись. Она должна этого реально ВОЗЖЕЛАТЬ!!!! Помаринуй немного тему.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал ей в Viber, без закидывания пока интриг, нейтрально. "Привет, вечный студент!) Как настроение? ;)"
Сообщение "Доставлено", то есть, не прочитанным висит.
Прошел уже час - тишина.

При этом, в ВК сидит и переписывается с подругой, по поводу того парня, ради которого шли на встречу. Напомню, он работает в кафе арт-директором, и соответственно с ними время не проводит, так как работает, а она с подругой по сути просто глаза мозолят перед ним своим присутствием.
Написала она в ВК сейчас подруге следующее: "В такси такой парень молодой красивый был. А какой вежливый! Я чуть мысленно не изменила Константину (имя того чувака)". Подруга там ответила бла бла бла, ничего интересного.
Затем БД написала: "Я вот думаю, что написать ему сегодня, или может спросить завтра, будет как раз повод для я диалога..." Ответа не было от подруги. БД кинула запись со стены группы с прикольными картинками, что прикольно, подруга не ответила ничего на рассуждения о парне, только прокомментировала запись со стены: "Ага, видела, прикольно" и всё.

Напрягает, что вот так игнорирует, сразу видны приоритеты и я на глубоком дне...

Моя БД очень хотела ходить на концерты моей мамы (тоже музыкант), и часто спрашивала, когда следующий.
Сегодня вечером как раз будет концерт. Я хотел БД туда пригласить пойти со мной.
Варианта два:
1. Через час написать сразу по делу в Skype и Viber (или только в Viber, чтобы не выглядело как текстовый терроризм) с предложением о встрече пойти на концерт.
2. Или же, через час, позвонить в наглую, но есть вероятность тоже, что не возьмет трубку и заблокирует.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Знаешь что чувак, я вот читаю , читаю читаю. Было все круто. Но до момента с винцом и челенчиком о_0 . Нах вот скажи , засиделся , ну переписывать то старое смысла нет.

Вот что хочу сказать. Зависимость с каждым днем игнора повышается.
Ты реально себе места не находишь.

Ревность так и читается, парень Контантин , сто где он , как он.

Ну и конечно, я как понял ты можешь за ней проследить что кому она пишет и где и как она выкладывает.
Мой совет бросай все это нах и занимайся своей жизнь. Пока ты будешь на эмоциях тупить она уже свадьбу с этим как его Виктором сыграет)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы их призвать, надо их позвать ))) @Александр888,
Меня звать не нужно, я слежу за твоей темой, не пишу ничего тебе потому что я уже писал тебе что я думаю и даже советы кидал что можно делать, но ты не слушаешься меня, а других мыслей по твоей теме у меня нету...
А сейчас уже все по кругу идет. В каждой страницы всё одно да потому, ты пишешь что то тебе один человек дает совет, ты снова пишешь что то тебе уже другой человек даёт совет такой же но в другой формулировки и затем снова все повторяется.. От всей этой писанины толку нету...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Соответственно, я тебе предлагаю съехаться на эту квартиру. Я серьезно, без шуток. В середине мая где-то, можно будет въехать"...
То есть, я буду например туда после работы баб водить, а она хахалей?
Вот тут и надо было на пробу вопросик закинуть: "И как ты себе это представляешь? Я со своей девушкой буду в соседней комнате от тебя жить?"

Я думаю её задели твои слова на счет девушки.
Я: "Да, я за ней ухаживаю, спасибо) Но ничем не могу тебе помочь в этом вопросе"
---
БД: "Ты так говоришь, как будто уже с женой дома жить собрался."
Я: "Да"
Неужели она настолько конченная, что не понимает, что это ненормально такие вещи предлагать будучи в статусе просто "бывших"?
А я тебе уже давно писал что она у тебя "конченая" и её постоянно качает из крайности в крайность.

Мое мнение что она просто потихоньку начинает понимать что поводок уже не так крепок. И ты как запасной аэродром нужен ей в данный момент.
Даже если переедите на квартиру я уверен что она в скором времени, поняв что ты никуда уже не денешься, приведет парня. А как только парень укрепится в её сознании, она тебя пошлет куда глаза глядят.
А на все твои попытки привести девушку, будет следующий контр аргумент: "ты охерел что ли? это моя квартира и нефиг сюда баб водить!"

Так что на твоем месте я бы отказался от её плана. Сначала верни её в статус твоей девушки, а уже потом съезжайтесь, женитесь, плодитесь.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне очень понравился трейлер, хочу сходить. Но с ней конечно тоже.
Тут просто такой нюанс, что у нас с ней разговоров о нем было ещё за полгода до выхода его в прокат, и постоянно планировали. Чуть ли не каждую неделю его обсуждали.

И сам понимаешь, если я пойду на него сам, либо с другими людьми (подругой, другом, не важно) - то буду постоянно отвлекаться: "Блять, а вот мог бы с ней посмотреть, разделить радость, ну йобана в рот" - короче сильная ассоциация выстроилась с ней.
Вот и с одной стороны хочу хочу хочу пойти, а с другой боюсь что будет штормить, я как-то подсознательно понимаю, что это скорее всего так и будет.

Как в своё время, я не мог год смотреть обзоры по Youtube , так как смотрел их с другой БД, только потом я уже максимально зациклился на текущей девушке и смог уже не париться из-за такой чепухи.



Расскажу детальнее.

БД собиралась уходить в тот день, хотя мы договорились, что всей компанией пойдем гулять.
Мой друг тоже встал в ступор, и начал тоже узнавать мол: "Как же так, ты же обещала, мы вот договорились, как у тебя планы за минуту появились, хотя ты даже ни с кем не разговаривала, только в телефон втыкала", а она нам двоим: "Нет-нет, вот надо давно ещё было, я с мамой договорилась изначально" короче строит из себя невиновную.
А парадокс в том, что на моем компьютере она зашла в свой Viber, а сама писала маме с телефона в другом конце комнаты, и видно было на компьютере нам с другом обоим, что БД начала писать маме мол: "Позвони мне через 10 минут, наори, а то мне не верят, что мне надо уходить, хотя ты же знаешь, мне надо поработать тоже, в общем, давай выручай". Мама ни в какую не хотела этого делать, у неё позиция: "Делайте что хотите, это ваши проблемы, не надо меня в это впутывать, тем более орать". Но БД настаивала настаивала, ничего не выходило и расстроилась как-то...
В общем, БД стала собираться, и нести чушь в духе: "Мне надо работать, я договорилась, мама просила меня с утра ещё купить чайник, а сейчас все магазины закроются" и т.д. Я обычно если врет не реагирую, но тут как-то так досадно было, что перед носом просит маму "выручить" и это выглядело как специальное создание ситуации и наглая ложь. Я заявил, что она врёт, и сколько уже можно в наглую врать, ладно раз-два, но не постоянно же.

БД берёт меня на понт: "Я маме позвоню, сам поговоришь с ней" - говорю не вопрос, давай. Можно подумать что то в этом страшное... Ну она набрала маму, включила громкую связь, и понеслось наигранное от мамы: "Быстро домой, сейчас же" и БД сразу в слёзы и истерику, мол "Аааа, меня ругает мама, вы меня не пускаете ааааа, Вооооот возьми поговори с ней, раз не веришь" - беру телефон, отключаю громкую связь иду на балкон.
Мама начала мне говорить, что действительно была договоренность одна, не критично конечно прямо сегодня покупать что они хотели, но раз БД просит и такое устраивает, то отпусти её домой, пусть сама разбирается, я ничем помочь не могу.
Я согласился, говорю, что ничего не имею против, и Вам верю, но получилось так, что у нас тоже были договоренности, и Вам и нам она получается врёт одновременно. Вам врёт, что была в зале и сразу всё купит, хотя она даже не в том районе была, нам врёт, что у неё были планы, хотя мы знаем что она всё подстраивает. Правда говорил это таким... легким тоном возмущения и недопонимания, без грубости или хамства.
После моего рассказа мама удивилась, но продолжила верную мысль, мол забей, пусть идет куда хочет, потом разберетесь. Дальше что то ещё говорила, ну уже такое, очевидное про женские эмоции и так далее, я всё это время только поддакивал: "Да, хорошо, конечно, понял, само собой, да да, конечно, обязательно, понимаю" и всё говорил с улыбкой в прямом смысле, ибо забавлял идиотизм всей ситуации, и не хотел показаться грубым, вот и улыбаясь в ответах тон был мягче и жизнерадостнее. Тут подбегает БД, и орёт на ухо мне сквозь зубы: "Да как ты смеешь разговаривать с родителями в таком тоне!!! Со взрослым человеком!!!" и выдернула телефон, заплаканная убежала одеваться, потом села, мы её пытались успокоить, она чуть поревела и ушла куда глаза глядят. :) Как говорил, пока успокаивали, ругалась на меня мол: "Оооон мне не верииит... если бы не изменял и не блядовал по бабам - давно были бы женнааааааты" - фигасе смены темы, ну да ладно.

А позже, когда БД уже ушла, мне перезвонила её мама, и далее я уже расписывал, 30 минут где-то поболтали в спокойном тоне, и как бы негатива между нами никакого не наблюдалось.



Так что я склоняюсь к тому, что она себе накрутила и придумала, учитывая что она была выпившая и вся в слезах и истерике, то её мозг мог всю ситуацию утрировать в разы.
А ещё один отягащающий фактор - это собственно мой голос как сам по себе. Он у меня очень низкий, твердый и в спокойном состоянии - безэмоциональный. Бывает начальник спросит допустим: "Ты сделал отчет" - я просто отвечаю "Да" - и мне в ответ: "Не груби, ты грубо отвечаешь" и бла бла бла. Ну это бредово конечно, но вот пьяное состояние+истерика+воспоминание о моей ветрености+то что я не поверил ей+мой голос впринципе (бред но малоли) - создали весьма страшную картину в голове БД.

---
Вот такой пиздец.
Читаю читаю, по возможности конечно.

Это жесть, я бы и по другому выразился ...
1. Ты хоть понимаешь, голову только сейчас вруби. Вернёшь ее, спору нет. Ты понимаешь одно, она тебя так кидать из стороны в сторону на эмоциях будет. Истерики закатывать , провоцировать. Вот пздц.

2. С ней походу как и говорили, либо очень очень очень долго придется. Она та еще актриса, так крутит и вертит тобой, причем везде. Да девочка веселая, но вот врагу не пожелаю ее в гневе успокаивать и тп.

3. Мой тебе совет, не возвращай, да знаю форум не про это и тп, но. Ты надеюсь можешь сейчас врубить логику, нет не ту которая у тебя сейчас. А настоящую сильную сторону которая всегда тебе подсказывает как сделать правильно , и ты даже эти мысли пишешь, но все время опровергаешь любыми отговорками.
Так вот прочти свою тему. И посиди представь , как все у вас будет происходить , если сойдетесь.

Отлично,радужно и тп. Да конечно, у меня так же и сейчас . Но есть одно большое. Проверки они не прекратятся, и чем дальше вы будете развивать отношения, нет не по продолжительности а по сиатусу , развитию . Тем проверки буду сильнее и сильнее. А учитывая актерские способности , и великий арсинал манипуляций в ее багаже. То реально, либо покрывай свои яйца абсидианом с тетановым закалом, или же заканчивай сейчас все, реально.

Не в коем случае не побуждаю тебя к прекращению действий. У тебя своя голова, но блин эта девушка,ох какая еще мозгоебка. Удачи . Продолжаю читать дальше и буду следить. :)
[DOUBLEPOST=1461419440][/DOUBLEPOST]
Хорошо, но как только я это делаю - ситуация ухудшается в разы, и выруливать становится сложнее и сложнее.

Вот как это возможно если дальше чем сейчас она не уйдет, как она может улычшиться или ухудшиться?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каждую неделю всё интереснее и интереснее.

Пятница

Как всегда - репетиция. До этого никак не общались с БД.
На репетиции вёл себя уверенно, и строго. Как никак я лидер группы. :NewRussian:
Хороший плюс был для меня, это отзыв коллег, когда БД что-то пыталась сказать, а ей в ответ от ребят: "Я хочу его дослушать, можно сделать так, чтобы ты помолчала?" В этот момент БД сразу чуть приуныла, и как-то уже по другому на меня смотреть начала.

Перешли непосредственно к репетиции, на протяжении которой - я ноль внимания прямого в её сторону, только взглядом, таким с пренебрежением и оцениванием, с позиции сверху. Её это тоже задело, ибо она неадекватно как-то хихикала, проходила мимо меня и старалась как-то зацепить и заигрывать, через минут 10 и вовсе начала уже там за бока трогать, щекотать как-то, тыкнуть. Мда.

После репетиции остались группой на обсуждение уже детальное дальнейших планов. Само собой, супер строгих разговоров не выходит, и бывает темы пересекаются как попало, вплоть до каких-то отношений между кем либо, и прочей ерундой.
Пару вырезок из контекста
БД: "О, слушай, давай пиццу закажи. Я тогда останусь на дольше на обсуждение"
Я: "А липа не спопнется у тебя?"
БД: "Не, ну это нормально, надо за девушкой ухаживать"
Я: "Да, я за ней ухаживаю, спасибо) Но ничем не могу тебе помочь в этом вопросе"
---
БД: "Ты так говоришь, как будто уже с женой дома жить собрался."
Я: "Да"
БД: "Так пусть эта твоя жена тебе помогает в финансовом вопросе аренды квартиры" *сказано возмущенным и слегка ревнивым голосом*
Было ещё очень достаточное количество моментов интересных, но общая их суть - я максимально нейтрально общался с БД, в то время как она постепенно всё больше и больше проявляла активности в мой адрес, меняя его то на негатив, то на позитив.
Тут я уже подловил её ближе-дальше, но ближе не делал. На её ближе делал или ничего, или "полу-ближе". Не потому что не понимаю, а просто не то время, место, и надо её помариновать ещё. :)
Но это всё фигня, самое интересно дальше...

Суббота
Напоминаю, неделю не общались, в пятницу вел себя нейтрально и холодно к БД. По пятнице заметил - что у неё походу весь негатив стёрся, так как на меня не злилась и не вспоминала ничего плохого.
Пишет в 10 утра: "Привет. Есть минутка?".
Удивило, что во первых поздоровалась, во вторых что первая написала) Ответил через 40 мин, что давай потом, в течении часа. Пишет мол ок, и начала мне строчить какие-то полотна текста, я их не читал.
Через час пишет: "Ну шо?" и начинает мне звонить. Я игнорю. На второй звонок ответил: "Я перезвоню позже", и положил трубку. Через ещё час опять набрала, я уже взял, мол "Лааадно, слушаю". Начала у меня просить помощи с сайтом, чтобы я оценил можно ли ему доверять, пробил его своим "профессиональным взглядом" всё ли ок, типа заказать что-то хочет, и боится лохануться. Я послушал всё это, говорю "угу, потом перезвоню, пока". И забил болт - пошел заниматься своими делами. Через часа три где-то звонит, "Ну шо, смотрел?"... Я естественно не смотрел, но думаю, лааааадно, раз так задалбывает - посмотрю, а мне это по времени пару минут то достаточно, не сложно.
Порешали её "проблему" и я уже склонял разговор к концу.

И тут самое интересное... Говорит: "Знаешь, у меня есть к тебе ещё один важный разговор... Я не могу его говорить по телефону или у себя дома, так как не хочу, чтобы родители слышали... Давай встретимся через пару часиков, прогуляемся по бульвару, я тебе и расскажу заодно о чем речь"... Отвечаю ей, что надо подумать, хрен его знает, потом созвонимся. Она была в итоге настойчива, и сама уже звонила, мол давааай, надо и всё тут. Ну ладно, мало ли.

Встретились в центре и пошли гулять. В течении где-то часа гуляли, общались на различные нейтральные темы. Негатива с её стороны не было, получилась как такая, теплая и дружеская встреча.
Чуть позже уже она завела разговор, к чему меня позвала.

У неё есть собственная квартира, оформленая на неё. Квартира шикарная - трехкомнатная, с высокими потолками, в центре города, не далеко от моря.
Но так вышло, что родители поставили ей условие, что она въедет туда только в случае свадьбы. А пока - там живут их родственники (родная сестра её отца).
Случилось так, что дочь этих родственников начала немного хренеть, и она купила им отдельную квартиру, а эту - типа хочет сдавать, чтобы ещё больше было денег. Но квартира то - принадлежит семье БД, а не им, а они уже что-то там распоряжаются.
И вот, пошел разговор у них, что нужно это прекращать, и уже выселять их окончательно и заселять туда БД. Но её одну никто не пустит туда. Короче полный бред, санта-барбара и так далее.

И тут БД мне заявляет: "Соответственно, я тебе предлагаю съехаться на эту квартиру. Я серьезно, без шуток. В середине мая где-то, можно будет въехать"... :Shok:

А это, подразумевает как бы женитьбу. Охуеть заявление.

Я послушал её, далее как-то перевел тему, подвел к общей сути, что такие решения не принимаются сидя на скаймейке в парке, и мне нужно подумать.

Нас пригласили в этот день в клуб на концерт нашего хорошего приятеля - мы с БД провели там остаток вечера.
За весь день - негатива с её стороны ноль.

---
В остальные дни (ВС, ПН, ВТ, СР) - БД звонила / писала первая, по каким-то общим вопросам по группе или по своим проблемам.
Отвечал так же редко и не часто, и общался на смеси позитива с легким пофигизмом.
С её стороны минимальный негатив, в основном так себя ведет - как будто мы никогда и не ссорились...
Пару раз правда проявлялся её ебанатизм, например:
"Слушай, такую классную куртку ты себе купи, отлично выглядишь. Смотри, аккуратнее, а то бабы тебя раздерут на части)" - вроде позитив, с другой стороны - на себя она не расчитывает)
или
"Ага, не, ну если хочешь сходи туда со своей девушкой" - опять же, на себя не рассчитывает.

И опять же, это при том, что например тому же своему начальнику или коллеге, она при разговоре называет меня "жених". :Fool:
- "Вот, мой жених умудрился родиться 1 мая, на подарок ему коплю"... А, и ещё она пригласила меня в Киев поехать, поддержать её по работе, на один день. При мне писала человеку, который всё организовывает: "Да, я бы хотела приехать, но скажите пожалуйста, а есть ли свободное место для ещё одного человека? Я бы хотела прийти с моим женихом" - и тут она меня приглашает туда.
Пиздец.


Подведем итог:
Вот что за ерунда? Она каждый день напоминает про "съезд" в квартиру, чтобы жить вместе.
Но вот блять, она ебанутая? Как она себе это представляет? То есть, я буду например туда после работы баб водить, а она хахалей? И мы в таком положении будем мило друг другу улыбаться, и соревноваться кто больше приведет ебырей? ) Так что-ли?
Просто такие предложения съезда, подразумевают отношения. Нормальный человек, особенно если он бывший, никогда не предложит такого... Надо же думать, может мне как бы не очень приятно находится с ней и тем более жить под одной крышей понимая, что с ней нет отношений?
Больше смахивает на брак по расчету, но опять же, при этом отношения с ней у нас очень и очень наладились, как будто ничего и не было плохого.
Как обычно - с одной стороны может попахивать наебаловом, и она меня в итоге кинет, с другой стороны - она может уже как то начала думать, что со мной не всё так плохо, но вот прям сразу отдаваться нельзя, поэтому тянет резину и кинула такой ход с квартитой, но мол до "жениться и въезда - буду тебя динамить". Я хуею...

Я вот думал, поговорить с ней в эту субботу или воскресенье, но этот разговор о съезде подразумевает раскрытие карт. Что мол, "ты же понимаешь, что я не могу съехаться с кем попало, и быть сожителем просто я не собираюсь. Особенно жениться тупо ради твоей выгоды." Но такой разговор нельзя проводить, он по-моему равносилен: "Я тебя люблю, давай съедемся, начнем сначала, это серьезный шаг" и прочие сопли.

И что делать? На данный момент просто продолжаю ей не писать и не звонить первым, если что то пишет или звонит - то отвечаю когда как... Тяну время, думаю. :)

---
А по себе: бросил курить (пока сложновато, но держусь), приучил себя к завтраку, ложусь чуть раньше обычного (в полный нормальный режим ещё не вошел, но постепенно стремлюсь к этому), частично обновил внешний вид.

Пока всё.
Очень надеюсь на советы и вашу помощь, потому что подобной наглости от БД я ещё ни в одной теме не видел.

потанцует тебя и жестко посрется, не сразу соответственно. А потом свалит на тебя вот ты такой плохой и выгонит, а там ну что ты доча ничего живи пока несчастная одна. а этого гада Бог покарает)

Вообще крутой и не ожиданный поворот событий, в жизни не видел таких провакашек)))
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ну что у тебя ? Забил или продолжаешь ?
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Artjom, привет!

Да за эти дни столько всего было, не успеваю никак отписать... Да и сами понимаете, судя по теме - у меня что не день, то чёс с ней какой-то, запутанно всё. :)
Я на днях отпишу лишь ключевые моменты, как говорится: "не хочу сглазить". :)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Artjom, привет!

Да за эти дни столько всего было, не успеваю никак отписать... Да и сами понимаете, судя по теме - у меня что не день, то чёс с ней какой-то, запутанно всё. :)
Я на днях отпишу лишь ключевые моменты, как говорится: "не хочу сглазить". :)
Ждем :)
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что там, не томи )))
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понимаю тема умерла, можно закрывать!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я понимаю тема умерла, можно закрывать!
Надеемся что он либо помирился с ней и теперь всё гуд! Либо нашел девушку лучше а на бывшую забил. :)
Одно радует: хоть нам теперь мозг не трахает. :D:D:D:D
 
Сверху