Чувства ушли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Чувства ушли

Реакции
1
Здравствуйте. У меня такая проблема. Встречался с девушкой почти 3 года. Люблю ее. По началу все было очень хорошо. Но потом стали часто ссориться, бывало она ревновала меня (на мой взгляд абсолютно безпочвенно), бывало я ее не провожал, бывало не говорил ей комплименты (если честно мне казалось что это мелочи), не понимал ее. Она мне все это высказывала, сравнивала меня с предыдущими парнями, я старался измениться, но наступал на одни и те же грабли. Мы мирились (но видимо у нее это все копилось). Прожили мы вместе немного (жили на съемной), я решил что нужно купить свою квартиру, вступил в долевое строительство, она меня поддерживала. Почти все деньги, которые я зарабатывал, я вкладывал в эту квартиру, мы стали редко куда-то ходить, я перестал делать ей подарки, но и тут она вроде бы меня поддерживала, говорила что важно купить квартиру. Но я чувствовал, что ей недостает моего внимания, я и сам, все мои мысли погрязли в этой квартире, я все думал как я буду выплачивать оставшуюся часть, после постройки дома. Смогу ли я вытянуть ипотеку. Короче можно сказать какой то депр у меня начался. Она меня утешала, что мол вместе выплатим, не переживай, но я переживал, на меня это давило. Вот в сентябре она уехала на практику на Кавказ, все вроде бы было хорошо. Мы постоянно болтали по скайпу, говорила что очень скучает и любит, и я тоже очень скучал. Через 2 месяца она вернулась. Я ее встретил, проводил домой и она заплакала, мол я так не хотела оттуда уезжать, мне там так было хорошо и т.п. Я решил что просто привыкла за 2 месяца и отвыкла от меня. Не придал особого значения.
Через пару недель мы встретились и она сказала, мол когда я была на практике, я встретила другого человека, я посчитала что это знак, мне нужно разобраться в себе. Я сказал хорошо, разбирайся, я очень тебя люблю. Потом когда пришел домой после всего этого очень расстроился, мы стали переписываться и в итоге я написал ей всякие обидные вещи. Через несколько дней мне предстояло уезжать в командировку, я ей позвонил, мы встретились перед уездом, она сказала что все эти дни плакала, что ей очень тяжело, но она приняла решение и нам нужно расстаться. У меня глаза на мокром месте, короче мы разошлись, потом из поезда я ей еще звонил, она сказала мол хватит мне звонить и писать, я не вернусь, я люблю другого. Пока был в командировке тоже писал ей, извинялся, говорил что никуда ее не отпущу, что буду за нее биться, что изменился и все осознал. Приехал, прислал ей огромный букет цветов, она позвонила, сказала спасибо тебе но уже не надо, у меня нет чувств к тебе.
Время шло (вот уже новый год), и числа 4 января я решил что должен приехать к ней, все таки праздник, а она дорогой мне человек. Я приехал, она была очень удивлена, заплакала, сказала что я очень дорого ей, почти как родной, но что сейчас не готова вернуться, что скоро едет к тому человеку в которого на практике влюбилась в другой город, сказала чтобы я ничего не загадывал, а пока типо будем друзьями, я согласился. Мы хорошо посидели, попели песни под гитару, пили вино, улыбались.
В общем она уехала к тому человеку и ее не было неделю. Я узнал когда она приедет, и как будто бы случайно встретил ее, сказал мол привет, как съездила и т.п., мы мило поговорили, я ее проводил, она даже предложила увидеться (посмотреть вместе фильм который мы давно хотели посмотреть). Я решил что лед тронулся.
Через неделю я написал ей смс, пригласил в кафе, она написала, что пойдет, но я должен обещать, что я буду вести себя как друг. Мы встретились. Покушали, я взял ее за руку и сказал, что она очень красивая девушка и очень мне нравится, подарил ей шоколадку. И тут она включила пластинку, типо зачем ты пытаешься меня вернуть? не пытайся, я не твоя собственность, я не вернусь. И типо не знаю говорит когда мы с тобой еще увидимся, моему парню не нравится, что я с тобой время провожу. Мне было очень больно, глаза так и наливались. Я сказал что я ничего не могу с собой поделать, что я однолюб и буду делать, то что считаю нужным, потому что я мужчина. Потом я проводил ее, она сказала что не держит на меня зла, что отношения я загубил своим поведением, что ей уже не важно будет ли квартира или нет, она хочет любить и быть любила и типо тот человек ей это дает. Сказала мне чтобы я просто оставил ее в покое, ушел из ее жизни и жил дальше. Я сказал мол ничего не обещаю, с улыбкой. Этот последний разговор был 2 недели назад.
Т.е. полный игнор уже 2 недели. Знаю что много накосячил, но сейчас спустя 2 недели вроде бы адекватно мыслю, эмоции ушли, друзья поддержали, спасибо им.
Что теперь?
[DOUBLEPOST=1455030205][/DOUBLEPOST]Еще забыл добавить вот что: она довольно часто намекала на свадьбу, типо мы давно встречаемся, почему не делаешь мне предложение и т.д.. И вот перед тем, как она уехала на практику, я сделал ей предложение, и она сказала что согласна. Это было искренне, я видел, она была счастлива в тот миг.
И тут бац - разлюбила. Типо сердцу не прикажешь.

Реакции
268
Привет..
Все понятно,ей не хватало твоего внимания,эмоций.
Ну с тем Васьком у нее сейчас просто могут быть просто влюбленность..Потом так же пойдут косяки и прочее.Тут и ты можешь появиться и показать себя нового.
Для этого тебе надо координально измениться!!

Читай литературу на форуме:
Кирпичи 2.0
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин

Измени имидж,прическа,новая одежда ,парфюм.

Начни заниматься спортом.Новые хобби.

Гуляй,встречайся с друзьями,девушками и выкладывай веселые фотки в СС.

Так же можешь приобрести Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку?"

Читай темы с успешным возратом
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/

Какие вопросы есть,пиши

Реакции
1
Привет..
Все понятно,ей не хватало твоего внимания,эмоций.
Ну с тем Васьком у нее сейчас просто могут быть просто влюбленность..Потом так же пойдут косяки и прочее.Тут и ты можешь появиться и показать себя нового.
Для этого тебе надо координально измениться!!

Читай литературу на форуме:
Кирпичи 2.0
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин

Измени имидж,прическа,новая одежда ,парфюм.

Начни заниматься спортом.Новые хобби.

Гуляй,встречайся с друзьями,девушками и выкладывай веселые фотки в СС.

Так же можешь приобрести Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку?"

Читай темы с успешным возратом
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/

Какие вопросы есть,пиши

Гдето тут на форуме прочитал что отношения на расстоянии обречены на провал (я о своей БД и тем Васьком), надеюсь на это. Начал читать парадокс страсти, гуляю, встречаюсь с друзьями, фотки будут, спорт само собой. + читаю твою тему возврата)) оч интересно))
Моя уехала вроде бы на конференцию в Москву (говорила при последней встрече что уедет в середине февраля), не знаю на сколько, неделя или две. Так что игнор продолжается! Уже почти 3 недели.

Реакции
1
Игнор почти месяц выдержал. Решил действовать. Скинул в вк ей смешной пост. Посмотрим как отреагирует.

Реакции
1
Написала вот что "мне прям было приятно все это читать". Видимо не понравилось ей)) че делать? Спросить как дела?

Реакции
268
Написала вот что "мне прям было приятно все это читать". Видимо не понравилось ей)) че делать? Спросить как дела?
а че ты скинул то?!
Шутку надо скидывать и в правду смешную и актуальную для нее

Реакции
1
а че ты скинул то?!
Шутку надо скидывать и в правду смешную и актуальную для нее
Ну тупанул я немного с шуткой)) ладно проехали)) Написал ей как дела, ответила хорошо. Спросила как у меня, ответил что все отлично, что много нового. Ответила что очень рада. Спросил смотрела ли она Бенфика - Зенит (она за Зенит болеет), сказала что да. Спросил про работу немного. Она у меня тоже. Короче отвечала односложно. Видимо была не в настроении. Потом скинул ей смешной видос с кошаком тип чтоб улыбнулась хоть, сказала смотреть не будет типо занята. Я написал что мне пора и оффнулся.
Теперь пару дней игнора?

Реакции
268
Ну тупанул я немного с шуткой)) ладно проехали)) Написал ей как дела, ответила хорошо. Спросила как у меня, ответил что все отлично, что много нового. Ответила что очень рада. Спросил смотрела ли она Бенфика - Зенит (она за Зенит болеет), сказала что да. Спросил про работу немного. Она у меня тоже. Короче отвечала односложно. Видимо была не в настроении. Потом скинул ей смешной видос с кошаком тип чтоб улыбнулась хоть, сказала смотреть не будет типо занята. Я написал что мне пора и оффнулся.
Теперь пару дней игнора?
да и продумай нормальный ,интересный разговор

Реакции
1
В общем написал я ей 22 числа вечером. Типо привет, чем занимаешься и скинул видео (гитарная обучалка одна, она учится играть в свободное время). Как токо написал, она перестала быть онлайн. Чуть подождал и оффнулся.
На след день зашёл с невидимки, вот что она написала:
"Я занимаюсь диссертацией. Мне некогда смотреть видео. На гитаре не играю. Надо тебе обозреватель отдать кстати".
С 23 февраля не поздравила(( Что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1456304461][/DOUBLEPOST]Не обозреватель, а обогреватель . Из-за этой диссертации у неё наверно приличный стресс. И врядли она согласится куда-то пойти со мной.

Реакции
268
В общем написал я ей 22 числа вечером. Типо привет, чем занимаешься и скинул видео (гитарная обучалка одна, она учится играть в свободное время). Как токо написал, она перестала быть онлайн. Чуть подождал и оффнулся.
На след день зашёл с невидимки, вот что она написала:
"Я занимаюсь диссертацией. Мне некогда смотреть видео. На гитаре не играю. Надо тебе обозреватель отдать кстати".
С 23 февраля не поздравила(( Что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1456304461][/DOUBLEPOST]Не обозреватель, а обогреватель . Из-за этой диссертации у неё наверно приличный стресс. И врядли она согласится куда-то пойти со мной.
Ну тогда пока не трогай ее...потом напишешь.

Реакции
1
Ну что. Как дела у тебя ???
Пока ничего не пишу ей. Не навязываюсь. Ебашу железо и читаю литературу по возврату.
Кстати заметил, что ее мамка в соц сети лайкнула несколько моих фоток. Раньше такого не было вроде. Странно.

Реакции
1
Зашел я сегодня в вк и вижу она сидит онлайн, дай думаю напишу.
вот:
Я:Привет)) Как прошло твое выступление в Москве?
08:34

привет
не понимаю о чем ты
09:24

Я:Когда мы виделись, ты говорила, что скоро поедешь в москву, толи на конференцию, толи по гранту (не помню точно). Хотел узнать, как все прошло))
14:41

я ездила в Москву к своему парню
14:42

я не могла сказать про конференции и гранты, потому что их нет
14:42

Я:Значит я перепутал))
Как чувствуешь себя? Не болеешь?
14:44

все хорошо
14:44

Я:У Эмиля сын родился, ты знаешь?
14:46

да, я в курсе. Поздравила.
14:53

Я:Эмиль вообще очень счастливый сейчас.
У тебя нет настроения?))
15:01

нормальное у меня настроение
15:02

Я:не получается дисер?
15:03

медленно, но делается
получается
наверное
я не понимаю, какого общения ты ждешь
ты перешел в другую категорию людей для меня
15:04

Я:быстро делать и не нужно, поспешишь людей насмешишь
Кстати. Если вдруг будешь в Ижевске, зайди там в зоопарк, он охринитительный. лучше чем в казани раз в 500
в казани вообще тюрьма, а не зоопарк))
15:05

ок
15:10

Я:норм))
кстати, настоящий детектив стоящий сериал? советуешь?
15:11

советую
второй сезон там даже лучше первого
15:14

Я:всего 2 сезона?
15:14

да
по 8 серий
15:15

Я:ты знаешь что есть сериал 11/22/63 ?
в настоящем детективе макконахи снимается)) вот почему ты его смотришь))
15:16

во втором сезоне нет
мне просто друзья посоветовали
15:20

Я:ДиКаприо оскар получил кстати)) и чуть не ушел без него
))

15:26

я в курсе
15:27

Я:Я советую тебе фильм комната (2015)
я давно таких не смотрел, мне очень понравился

15:33

Я:скинь мне самую знаменитую песню АХА
15:41

зачем?
и вообще, что за приказная формулировка предложения
тебе надо ты и ищи
15:43

Я:на мне свою злобу не надо вымещать пожалуйста
15:49

с чего ты взял что это злоба?
это пофигизм)
15:49

Я:В таком случае тебе ничего не стоит скинуть мне песенку, м?

15:52

Миш, вот складывается ощущение, что ты продолжаешь думать, что мне больше нечем заняться кроме как тебя развлекать.
я сижу и занимаюсь
надо тебе послушать аха, лезешь во всякие форумы и слушаешь
я тебе не бесплатное приложение по поиску музыки
у меня своих дел полно
15:54

Я:я искал, но че-то ничего знакомого

15:55

Я:даже не видел твоих сообщений))) у меня инет на грани фантастики))
Хотел, чтобы ты по дружески мне песенку скинула, а ты с агрессией со своей. Я не виноват что у тебя диссертация не получается, выйди на улицу, подыши, может что-то надумаешь. Диссертация это не конец света. Сдашь и будешь ржать потом, как все легко
16:06

Миш, ты не понимаешь, что ты отвлекаешь меня?
непонятно это?
тут нет никакой агрессии
просто хочу чтобы ты отстал от меня, потому что я не хочу с тобой общаться.
и если тебе нужна песня, то мне пофигу вообще
если ты не слушал аха, то тебе и не покажутся песни знакомыми, сколько бы я их не скидывала
а, хотя, что я тут распинаюсь перед тобой
пытаюсь что-то объяснить
пофигу, думай что хочешь
16:10

Я:Больше всего тебя отвлекает сидение в вк, а не я. Я сюда захожу раз в неделю от силы. И я не знаю что тебя так беспокоит, не знаю почему ты не хочешь общаться со мной, я к тебе собственно и не приставал. Я отпустил тебя и пошел вперед, у меня все прекрасно, живу как хочу. А вот у тебя похоже не всё так гладко))

16:21

Я:Ладно, пока. Диссертацию пиши, потом отметим))
16:48

Мягко скажем - ничего хорошего. Не знаю как с ней быть, упрямая она капец, ее не переубедить ни в чем

Реакции
268
Да не напрягай ты ее ...у нее диссертация,ты только неготив вызываешь и навязываешься...Занимайся реально своими делами и все. Так же как и у нее свет клином не сошелся на диссертации,так и у тебя на ней.Делай свои дела,потом при удобном случае пойдешь в атаку,а не так как сейчас,тупо напрашиваешься и унижаешься.

Вы че с Казани?

Команда форума
Реакции
2.211
Да, не трогай ее какое-то время а то нарвешься на негатив и весь игнор коту под хвост .

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Реакции
1
Да, не трогай ее какое-то время а то нарвешься на негатив и весь игнор коту под хвост .

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Я так то прилично игнор держал)) ладно, буду еще держать. Сейчас мне это легко дается))

Реакции
1
Я кстати еще на один сайт свой случай закидывал и вот что мне там написали.
"Каждая ситуация уникальна, поэтому в вашем случае может месяца и мало будет для того, чтобы опять появиться в жизни девушки.
Ее новый роман в основном развивается в телефонном режиме и у нее совсем еще мало было возможности увидеть или рассмотреть недостатки кавалера.
О вас она знает все (как хорошее, так и плохое), а тот кавалер для нее, пока только хорош. Необходимо время, чтобы она наигралась с ним в отношения и как-то вырисовывалась ситуация дальше. Пока в ее представлении все идеально: практика, роман... Все идеально и нет проблем. Проблемы обязательно будут, просто надо уметь ждать, любовная лихорадка обязательно сойдет на нет и она будет анализировать и сравнивать вас двоих.
Вам необходимо держаться, не показывать свою слабость, стараться сохранить дружеские отношения, поздравлять смс со всеми праздниками, сообщениями не забрасывать, на откровенные разговоры не выводить, упреки не предъявлять и ждать."
Что думаете?

Сверху