Чувства ушли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чувства ушли

Михаил777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. У меня такая проблема. Встречался с девушкой почти 3 года. Люблю ее. По началу все было очень хорошо. Но потом стали часто ссориться, бывало она ревновала меня (на мой взгляд абсолютно безпочвенно), бывало я ее не провожал, бывало не говорил ей комплименты (если честно мне казалось что это мелочи), не понимал ее. Она мне все это высказывала, сравнивала меня с предыдущими парнями, я старался измениться, но наступал на одни и те же грабли. Мы мирились (но видимо у нее это все копилось). Прожили мы вместе немного (жили на съемной), я решил что нужно купить свою квартиру, вступил в долевое строительство, она меня поддерживала. Почти все деньги, которые я зарабатывал, я вкладывал в эту квартиру, мы стали редко куда-то ходить, я перестал делать ей подарки, но и тут она вроде бы меня поддерживала, говорила что важно купить квартиру. Но я чувствовал, что ей недостает моего внимания, я и сам, все мои мысли погрязли в этой квартире, я все думал как я буду выплачивать оставшуюся часть, после постройки дома. Смогу ли я вытянуть ипотеку. Короче можно сказать какой то депр у меня начался. Она меня утешала, что мол вместе выплатим, не переживай, но я переживал, на меня это давило. Вот в сентябре она уехала на практику на Кавказ, все вроде бы было хорошо. Мы постоянно болтали по скайпу, говорила что очень скучает и любит, и я тоже очень скучал. Через 2 месяца она вернулась. Я ее встретил, проводил домой и она заплакала, мол я так не хотела оттуда уезжать, мне там так было хорошо и т.п. Я решил что просто привыкла за 2 месяца и отвыкла от меня. Не придал особого значения.
Через пару недель мы встретились и она сказала, мол когда я была на практике, я встретила другого человека, я посчитала что это знак, мне нужно разобраться в себе. Я сказал хорошо, разбирайся, я очень тебя люблю. Потом когда пришел домой после всего этого очень расстроился, мы стали переписываться и в итоге я написал ей всякие обидные вещи. Через несколько дней мне предстояло уезжать в командировку, я ей позвонил, мы встретились перед уездом, она сказала что все эти дни плакала, что ей очень тяжело, но она приняла решение и нам нужно расстаться. У меня глаза на мокром месте, короче мы разошлись, потом из поезда я ей еще звонил, она сказала мол хватит мне звонить и писать, я не вернусь, я люблю другого. Пока был в командировке тоже писал ей, извинялся, говорил что никуда ее не отпущу, что буду за нее биться, что изменился и все осознал. Приехал, прислал ей огромный букет цветов, она позвонила, сказала спасибо тебе но уже не надо, у меня нет чувств к тебе.
Время шло (вот уже новый год), и числа 4 января я решил что должен приехать к ней, все таки праздник, а она дорогой мне человек. Я приехал, она была очень удивлена, заплакала, сказала что я очень дорого ей, почти как родной, но что сейчас не готова вернуться, что скоро едет к тому человеку в которого на практике влюбилась в другой город, сказала чтобы я ничего не загадывал, а пока типо будем друзьями, я согласился. Мы хорошо посидели, попели песни под гитару, пили вино, улыбались.
В общем она уехала к тому человеку и ее не было неделю. Я узнал когда она приедет, и как будто бы случайно встретил ее, сказал мол привет, как съездила и т.п., мы мило поговорили, я ее проводил, она даже предложила увидеться (посмотреть вместе фильм который мы давно хотели посмотреть). Я решил что лед тронулся.
Через неделю я написал ей смс, пригласил в кафе, она написала, что пойдет, но я должен обещать, что я буду вести себя как друг. Мы встретились. Покушали, я взял ее за руку и сказал, что она очень красивая девушка и очень мне нравится, подарил ей шоколадку. И тут она включила пластинку, типо зачем ты пытаешься меня вернуть? не пытайся, я не твоя собственность, я не вернусь. И типо не знаю говорит когда мы с тобой еще увидимся, моему парню не нравится, что я с тобой время провожу. Мне было очень больно, глаза так и наливались. Я сказал что я ничего не могу с собой поделать, что я однолюб и буду делать, то что считаю нужным, потому что я мужчина. Потом я проводил ее, она сказала что не держит на меня зла, что отношения я загубил своим поведением, что ей уже не важно будет ли квартира или нет, она хочет любить и быть любила и типо тот человек ей это дает. Сказала мне чтобы я просто оставил ее в покое, ушел из ее жизни и жил дальше. Я сказал мол ничего не обещаю, с улыбкой. Этот последний разговор был 2 недели назад.
Т.е. полный игнор уже 2 недели. Знаю что много накосячил, но сейчас спустя 2 недели вроде бы адекватно мыслю, эмоции ушли, друзья поддержали, спасибо им.
Что теперь?
[DOUBLEPOST=1455030205][/DOUBLEPOST]Еще забыл добавить вот что: она довольно часто намекала на свадьбу, типо мы давно встречаемся, почему не делаешь мне предложение и т.д.. И вот перед тем, как она уехала на практику, я сделал ей предложение, и она сказала что согласна. Это было искренне, я видел, она была счастлива в тот миг.
И тут бац - разлюбила. Типо сердцу не прикажешь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет..
Все понятно,ей не хватало твоего внимания,эмоций.
Ну с тем Васьком у нее сейчас просто могут быть просто влюбленность..Потом так же пойдут косяки и прочее.Тут и ты можешь появиться и показать себя нового.
Для этого тебе надо координально измениться!!

Читай литературу на форуме:
Кирпичи 2.0
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин

Измени имидж,прическа,новая одежда ,парфюм.

Начни заниматься спортом.Новые хобби.

Гуляй,встречайся с друзьями,девушками и выкладывай веселые фотки в СС.

Так же можешь приобрести Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку?"

Читай темы с успешным возратом


Какие вопросы есть,пиши
 

Михаил777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет..
Все понятно,ей не хватало твоего внимания,эмоций.
Ну с тем Васьком у нее сейчас просто могут быть просто влюбленность..Потом так же пойдут косяки и прочее.Тут и ты можешь появиться и показать себя нового.
Для этого тебе надо координально измениться!!

Читай литературу на форуме:
Кирпичи 2.0
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин

Измени имидж,прическа,новая одежда ,парфюм.

Начни заниматься спортом.Новые хобби.

Гуляй,встречайся с друзьями,девушками и выкладывай веселые фотки в СС.

Так же можешь приобрести Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку?"

Читай темы с успешным возратом


Какие вопросы есть,пиши

Гдето тут на форуме прочитал что отношения на расстоянии обречены на провал (я о своей БД и тем Васьком), надеюсь на это. Начал читать парадокс страсти, гуляю, встречаюсь с друзьями, фотки будут, спорт само собой. + читаю твою тему возврата)) оч интересно))
Моя уехала вроде бы на конференцию в Москву (говорила при последней встрече что уедет в середине февраля), не знаю на сколько, неделя или две. Так что игнор продолжается! Уже почти 3 недели.
 

Михаил777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор почти месяц выдержал. Решил действовать. Скинул в вк ей смешной пост. Посмотрим как отреагирует.
 

Михаил777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала вот что "мне прям было приятно все это читать". Видимо не понравилось ей)) че делать? Спросить как дела?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала вот что "мне прям было приятно все это читать". Видимо не понравилось ей)) че делать? Спросить как дела?
а че ты скинул то?!
Шутку надо скидывать и в правду смешную и актуальную для нее
 

Михаил777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а че ты скинул то?!
Шутку надо скидывать и в правду смешную и актуальную для нее
Ну тупанул я немного с шуткой)) ладно проехали)) Написал ей как дела, ответила хорошо. Спросила как у меня, ответил что все отлично, что много нового. Ответила что очень рада. Спросил смотрела ли она Бенфика - Зенит (она за Зенит болеет), сказала что да. Спросил про работу немного. Она у меня тоже. Короче отвечала односложно. Видимо была не в настроении. Потом скинул ей смешной видос с кошаком тип чтоб улыбнулась хоть, сказала смотреть не будет типо занята. Я написал что мне пора и оффнулся.
Теперь пару дней игнора?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тупанул я немного с шуткой)) ладно проехали)) Написал ей как дела, ответила хорошо. Спросила как у меня, ответил что все отлично, что много нового. Ответила что очень рада. Спросил смотрела ли она Бенфика - Зенит (она за Зенит болеет), сказала что да. Спросил про работу немного. Она у меня тоже. Короче отвечала односложно. Видимо была не в настроении. Потом скинул ей смешной видос с кошаком тип чтоб улыбнулась хоть, сказала смотреть не будет типо занята. Я написал что мне пора и оффнулся.
Теперь пару дней игнора?
да и продумай нормальный ,интересный разговор
 

Михаил777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем написал я ей 22 числа вечером. Типо привет, чем занимаешься и скинул видео (гитарная обучалка одна, она учится играть в свободное время). Как токо написал, она перестала быть онлайн. Чуть подождал и оффнулся.
На след день зашёл с невидимки, вот что она написала:
"Я занимаюсь диссертацией. Мне некогда смотреть видео. На гитаре не играю. Надо тебе обозреватель отдать кстати".
С 23 февраля не поздравила(( Что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1456304461][/DOUBLEPOST]Не обозреватель, а обогреватель . Из-за этой диссертации у неё наверно приличный стресс. И врядли она согласится куда-то пойти со мной.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем написал я ей 22 числа вечером. Типо привет, чем занимаешься и скинул видео (гитарная обучалка одна, она учится играть в свободное время). Как токо написал, она перестала быть онлайн. Чуть подождал и оффнулся.
На след день зашёл с невидимки, вот что она написала:
"Я занимаюсь диссертацией. Мне некогда смотреть видео. На гитаре не играю. Надо тебе обозреватель отдать кстати".
С 23 февраля не поздравила(( Что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1456304461][/DOUBLEPOST]Не обозреватель, а обогреватель . Из-за этой диссертации у неё наверно приличный стресс. И врядли она согласится куда-то пойти со мной.
Ну тогда пока не трогай ее...потом напишешь.
 

Ila338

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что. Как дела у тебя ???
 

Михаил777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что. Как дела у тебя ???
Пока ничего не пишу ей. Не навязываюсь. Ебашу железо и читаю литературу по возврату.
Кстати заметил, что ее мамка в соц сети лайкнула несколько моих фоток. Раньше такого не было вроде. Странно.
 

Михаил777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел я сегодня в вк и вижу она сидит онлайн, дай думаю напишу.
вот:
Я:Привет)) Как прошло твое выступление в Москве?
08:34


привет
не понимаю о чем ты
09:24


Я:Когда мы виделись, ты говорила, что скоро поедешь в москву, толи на конференцию, толи по гранту (не помню точно). Хотел узнать, как все прошло))
14:41


я ездила в Москву к своему парню
14:42

я не могла сказать про конференции и гранты, потому что их нет
14:42



Я:Значит я перепутал))
Как чувствуешь себя? Не болеешь?
14:44


все хорошо
14:44


Я:У Эмиля сын родился, ты знаешь?
14:46



да, я в курсе. Поздравила.
14:53



Я:Эмиль вообще очень счастливый сейчас.
У тебя нет настроения?))
15:01



нормальное у меня настроение
15:02

Я:не получается дисер?
15:03


медленно, но делается
получается
наверное
я не понимаю, какого общения ты ждешь
ты перешел в другую категорию людей для меня
15:04



Я:быстро делать и не нужно, поспешишь людей насмешишь
Кстати. Если вдруг будешь в Ижевске, зайди там в зоопарк, он охринитительный. лучше чем в казани раз в 500
в казани вообще тюрьма, а не зоопарк))
15:05



ок
15:10



Я:норм))
кстати, настоящий детектив стоящий сериал? советуешь?
15:11



советую
второй сезон там даже лучше первого
15:14



Я:всего 2 сезона?
15:14



да
по 8 серий
15:15



Я:ты знаешь что есть сериал 11/22/63 ?
в настоящем детективе макконахи снимается)) вот почему ты его смотришь))
15:16



во втором сезоне нет
мне просто друзья посоветовали
15:20



Я:ДиКаприо оскар получил кстати)) и чуть не ушел без него
))

15:26



я в курсе
15:27



Я:Я советую тебе фильм комната (2015)
я давно таких не смотрел, мне очень понравился

15:33



Я:скинь мне самую знаменитую песню АХА
15:41



зачем?
и вообще, что за приказная формулировка предложения
тебе надо ты и ищи
15:43



Я:на мне свою злобу не надо вымещать пожалуйста
15:49



с чего ты взял что это злоба?
это пофигизм)
15:49



Я:В таком случае тебе ничего не стоит скинуть мне песенку, м?

15:52



Миш, вот складывается ощущение, что ты продолжаешь думать, что мне больше нечем заняться кроме как тебя развлекать.
я сижу и занимаюсь
надо тебе послушать аха, лезешь во всякие форумы и слушаешь
я тебе не бесплатное приложение по поиску музыки
у меня своих дел полно
15:54



Я:я искал, но че-то ничего знакомого

15:55



Я:даже не видел твоих сообщений))) у меня инет на грани фантастики))
Хотел, чтобы ты по дружески мне песенку скинула, а ты с агрессией со своей. Я не виноват что у тебя диссертация не получается, выйди на улицу, подыши, может что-то надумаешь. Диссертация это не конец света. Сдашь и будешь ржать потом, как все легко
16:06



Миш, ты не понимаешь, что ты отвлекаешь меня?
непонятно это?
тут нет никакой агрессии
просто хочу чтобы ты отстал от меня, потому что я не хочу с тобой общаться.
и если тебе нужна песня, то мне пофигу вообще
если ты не слушал аха, то тебе и не покажутся песни знакомыми, сколько бы я их не скидывала
а, хотя, что я тут распинаюсь перед тобой
пытаюсь что-то объяснить
пофигу, думай что хочешь
16:10



Я:Больше всего тебя отвлекает сидение в вк, а не я. Я сюда захожу раз в неделю от силы. И я не знаю что тебя так беспокоит, не знаю почему ты не хочешь общаться со мной, я к тебе собственно и не приставал. Я отпустил тебя и пошел вперед, у меня все прекрасно, живу как хочу. А вот у тебя похоже не всё так гладко))

16:21



Я:Ладно, пока. Диссертацию пиши, потом отметим))
16:48



Мягко скажем - ничего хорошего. Не знаю как с ней быть, упрямая она капец, ее не переубедить ни в чем
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не напрягай ты ее ...у нее диссертация,ты только неготив вызываешь и навязываешься...Занимайся реально своими делами и все. Так же как и у нее свет клином не сошелся на диссертации,так и у тебя на ней.Делай свои дела,потом при удобном случае пойдешь в атаку,а не так как сейчас,тупо напрашиваешься и унижаешься.

Вы че с Казани?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, не трогай ее какое-то время а то нарвешься на негатив и весь игнор коту под хвост .

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Михаил777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, не трогай ее какое-то время а то нарвешься на негатив и весь игнор коту под хвост .

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Я так то прилично игнор держал)) ладно, буду еще держать. Сейчас мне это легко дается))
 

Михаил777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я кстати еще на один сайт свой случай закидывал и вот что мне там написали.
"Каждая ситуация уникальна, поэтому в вашем случае может месяца и мало будет для того, чтобы опять появиться в жизни девушки.
Ее новый роман в основном развивается в телефонном режиме и у нее совсем еще мало было возможности увидеть или рассмотреть недостатки кавалера.
О вас она знает все (как хорошее, так и плохое), а тот кавалер для нее, пока только хорош. Необходимо время, чтобы она наигралась с ним в отношения и как-то вырисовывалась ситуация дальше. Пока в ее представлении все идеально: практика, роман... Все идеально и нет проблем. Проблемы обязательно будут, просто надо уметь ждать, любовная лихорадка обязательно сойдет на нет и она будет анализировать и сравнивать вас двоих.
Вам необходимо держаться, не показывать свою слабость, стараться сохранить дружеские отношения, поздравлять смс со всеми праздниками, сообщениями не забрасывать, на откровенные разговоры не выводить, упреки не предъявлять и ждать."
Что думаете?
 
Сверху