Вернуть бывшую девушку. Нужен совет,план,рекомендации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Вернуть бывшую девушку. Нужен совет,план,рекомендации

Реакции
1
Добрый день,друзья!)

В поисках темы возврата девушки перелопатил весь интернет,в итоге наткнулся на этот форум,почитал,отдельное спасибо автору Роману Винилову,говорит правильные и нужные вещи)

Итак, к делу!

Ситуация у меня как мне кажется достаточно непростая,требует советов)

Со своей бывшей девушкой, я познакомился аж в 2012 году. Тогда мы повстречались около полугода,все было хорошо,нуу и я понял в один момент,что это не мое и решил её бросить.

Потом проходит пару лет, мы начинаем опять встречаться, но уже серьёзно, в течение всего 2014 года у нас идёт все просто отлично! Оба работаем, в планах строить совместное будущее.
Однажды по работе я уезжаю в командировку в другой город на несколько месяцев. Пытаюсь удалённо её контролировать. Начинаются ссоры. С моей стороны постоянная ревность.
Потом я возвращаюсь,вроде становится все в порядке, начинаем жить вместе.
Проходит некоторое время, постепенно интерес друг к другу сходит на нет. Опять начинаются ссоры,проблемы. Во время совместного отпуска устав от вечных ссор и нареканий я изменяю ей с другой. Далее тихо мирно мы расстаёмся.

Я начинаю отношения с другой девушкой, бывшая об этом знает. Общаемся с бывшей на уровне дружбы. Несколько раз у нас случайно возникает секс. Я будучи в отношениях,переживаю за свою измену и обрываю с ней все контакты.

Проходит ещё несколько месяцев, меня неожиданно бросает девушка я понимаю,что абсолютно ничего к ней не имею и спокойно её отпускаю.

Начинаю заново общение с Катей (бывшей), оказывается она нашла себе МЧ и вполне себе счастлива с ним.
Я понимая,что это лучший человек для меня, хочу её вернуть. Срываюсь на эмоции,ревную-пытаюсь её убедить бросить своего МЧ и вернутьсяко мне. Естественно все попытки и разговоры оказываются тщетны и она предлагает мне максимум дружбу.

Я ограничиваю с ней общение и пытаюсь найти способ отбить её у МЧ и вернуть её себе.

Вот такая история. Спасайте чуваки! Совершенно не понимаю как и что начинать делать в такой ситуации.

Реакции
267
Привет.Извини,но я не стану помогать.
Ты не прав по всем параметрам..Сам заигрался,остался брошенным и теперь прибежал к той что любила..
А у нее сейчас уже другая жизнь- счастливая.и рушить ее еще не красивей,чем то что ты творил до этого с ней..
Так что сорян,я ПАС!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.092
Привет! Соглашусь с Лёхой. Вчера прочитал твою тему думал разобрать её, но после прочтения понял что ты некрасиво поступаешь.
Оставь лучше её, пускай живет своей жизнью и будет счастлива. Если она та самая, судьба сведет вас снова, но не нужно самому лезть туда.
Шансы на успех 20 на 80 не в твою пользу конечно.
Давай лучше мы тебе поможем забыть её, прокачать себя (по всем фронтам), найти новую девушку (а может даже и не одну) и построить качественные отношения?
Успех будет колосальный.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.678
Однажды по работе я уезжаю в командировку в другой город на несколько месяцев
расстояния вредят отношениям
Пытаюсь удалённо её контролировать. Начинаются ссоры. С моей стороны постоянная ревность
вот по этим причинам. ты слабо развит в части отношений если ведешь себя так
Проходит некоторое время, постепенно интерес друг к другу сходит на нет
причина ?? я то с вами не жил в одной хате.
ты нам расскажи что было!
Опять начинаются ссоры,проблемы. Во время совместного отпуска устав от вечных ссор и нареканий я изменяю ей с другой. Далее тихо мирно мы расстаёмся.
я понимаю тебя. у многих парней такое было в жизни
меня неожиданно бросает девушка я понимаю,что абсолютно ничего к ней не имею и спокойно её отпускаю.
я заметил ты ни к кому ничего не имеешь. странно все это
оказывается она нашла себе МЧ и вполне себе счастлива с ним.
удивительно))
Я понимая,что это лучший человек для меня, хочу её вернуть
но этот лучший человек уже был с тобой и тебе было пофиг. вывод - ты занимаешься самообманом
Срываюсь на эмоции,ревную-пытаюсь её убедить бросить своего МЧ и вернутьсяко мне
во первых это не работает. во вторых - если ты любишь ее то почему не даешь ей быть счастливой
Я ограничиваю с ней общение и пытаюсь найти способ отбить её у МЧ и вернуть её себе.
и какие способы нашел?
???
[DOUBLEPOST=1455029560][/DOUBLEPOST]
Привет.Извини,но я не стану помогать
наша цель - помочь если к нам пришли
у каждого есть свой скелет в шкафу
в данном случае я хочу показать парню что он двигается в неверном направлении
[DOUBLEPOST=1455029624][/DOUBLEPOST]
Давай лучше мы тебе поможем забыть её, прокачать себя (по всем фронтам), найти новую девушку (а может даже и не одну) и построить качественные отношения?
Успех будет колосальный.
вот это отличная идея. присоединяюсь
[DOUBLEPOST=1455029715][/DOUBLEPOST]Автор, из опыта говорю тебе - ты ей не удовлетворен поэтому если вернешь - все снова развалится.
Твоя проблема в том что ты не имеешь девочек лучше чем твоя бывшая. Реши этот вопрос и все наладится.

Реакции
1
Дэээ чуваки! Не зря я сюда написал! На ситуацию глаза открыли,серьёзно! Жестко и по делу! Спасибо!)
Выглядит это всё со стороны реально дико!
Прям читаешь такой и думаешь, ни*уясе это что всё я что ли???
Спасибо огромное за советы, может вы и правы. Не знаю,надо головой как-то до всего этого дойти.
[DOUBLEPOST=1455034840][/DOUBLEPOST]
Привет! Соглашусь с Лёхой. Вчера прочитал твою тему думал разобрать её, но после прочтения понял что ты некрасиво поступаешь.
Оставь лучше её, пускай живет своей жизнью и будет счастлива. Если она та самая, судьба сведет вас снова, но не нужно самому лезть туда.
Шансы на успех 20 на 80 не в твою пользу конечно.
Успех будет колосальный.

Слушай, давай! Вот про прокачать себя по всем фронтам,про это поподробнее. Что ты имеешь ввиду?
[DOUBLEPOST=1455035264][/DOUBLEPOST]
причина ?? я то с вами не жил в одной хате.
ты нам расскажи что было!
Ну как, достаточно стандартно. Бытовуха, конфликты интересов в общем всё в таком роде наваливалось,копилось
[DOUBLEPOST=1455035341][/DOUBLEPOST]
наша цель - помочь если к нам пришли
у каждого есть свой скелет в шкафу
в данном случае я хочу показать парню что он двигается в неверном направлении

Двигаюсь может и в неверном, а в каком двигаться? Поясни,пожалуйста!
[DOUBLEPOST=1455035703][/DOUBLEPOST]
вот по этим причинам. ты слабо развит в части отношений если ведешь себя так
Нуу со временем я это начал понимать,конечно. Тут уж как бы, что было то было! На эмоциях тогда больше всё это было!
[DOUBLEPOST=1455036481][/DOUBLEPOST]
Автор, из опыта говорю тебе - ты ей не удовлетворен поэтому если вернешь - все снова развалится.
Твоя проблема в том что ты не имеешь девочек лучше чем твоя бывшая. Реши этот вопрос и все наладится.

Возможно! Нуу а как бы откуда? У тебя по предыдущим отношениям уже есть какие то определенные стандарты, я не знаю. Ты неосознанно сравниваешь, понимаешь что с той тебе реально было лучше, в какие то моменты. Естессно грузишься по этому поводу, нуу и как правило ничего хорошего из этого не выходит. Так что трабл сам по себе тоже достаточно непростой)

Хотя, хер его знает!

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.092
Вот про прокачать себя по всем фронтам,про это поподробнее. Что ты имеешь ввиду?
вкратце: знакомиться с девушками, соблазнять, грамотно проводить свиданки, ну и конечно же как я уже говорил строить качественные и крепкие отношения.
Если хочешь все более подробно, расписывай все подробно про себя, все твои минусы, все плюсы, от этого будем отталкиваться и составим мини план для тебя, с тебя останется только реализовать его и вести тему как дневник, мы тебе будем подсказывать, помогать, давать пинки.

Последнее редактирование:
Реакции
1
во первых это не работает. во вторых - если ты любишь ее то почему не даешь ей быть счастливой

Все ж мы живые люди то аааа. Естественно, головой и логикой ты в такие моменты нифига не соображаешь, за тебя говорят эмоции. Сначала наговорил всякой дичи, а потом начинает доходить, что это нииихера в твою пользу не играет. Как то так!

Сверху