Вернуть бывшую девушку. Нужен совет,план,рекомендации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку. Нужен совет,план,рекомендации

Denkuzminov

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день,друзья!)

В поисках темы возврата девушки перелопатил весь интернет,в итоге наткнулся на этот форум,почитал,отдельное спасибо автору Роману Винилову,говорит правильные и нужные вещи)

Итак, к делу!

Ситуация у меня как мне кажется достаточно непростая,требует советов)

Со своей бывшей девушкой, я познакомился аж в 2012 году. Тогда мы повстречались около полугода,все было хорошо,нуу и я понял в один момент,что это не мое и решил её бросить.

Потом проходит пару лет, мы начинаем опять встречаться, но уже серьёзно, в течение всего 2014 года у нас идёт все просто отлично! Оба работаем, в планах строить совместное будущее.
Однажды по работе я уезжаю в командировку в другой город на несколько месяцев. Пытаюсь удалённо её контролировать. Начинаются ссоры. С моей стороны постоянная ревность.
Потом я возвращаюсь,вроде становится все в порядке, начинаем жить вместе.
Проходит некоторое время, постепенно интерес друг к другу сходит на нет. Опять начинаются ссоры,проблемы. Во время совместного отпуска устав от вечных ссор и нареканий я изменяю ей с другой. Далее тихо мирно мы расстаёмся.

Я начинаю отношения с другой девушкой, бывшая об этом знает. Общаемся с бывшей на уровне дружбы. Несколько раз у нас случайно возникает секс. Я будучи в отношениях,переживаю за свою измену и обрываю с ней все контакты.

Проходит ещё несколько месяцев, меня неожиданно бросает девушка я понимаю,что абсолютно ничего к ней не имею и спокойно её отпускаю.

Начинаю заново общение с Катей (бывшей), оказывается она нашла себе МЧ и вполне себе счастлива с ним.
Я понимая,что это лучший человек для меня, хочу её вернуть. Срываюсь на эмоции,ревную-пытаюсь её убедить бросить своего МЧ и вернутьсяко мне. Естественно все попытки и разговоры оказываются тщетны и она предлагает мне максимум дружбу.

Я ограничиваю с ней общение и пытаюсь найти способ отбить её у МЧ и вернуть её себе.

Вот такая история. Спасайте чуваки! Совершенно не понимаю как и что начинать делать в такой ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! сначала аватар!!!
 

Denkuzminov

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Уже есть)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.Извини,но я не стану помогать.
Ты не прав по всем параметрам..Сам заигрался,остался брошенным и теперь прибежал к той что любила..
А у нее сейчас уже другая жизнь- счастливая.и рушить ее еще не красивей,чем то что ты творил до этого с ней..
Так что сорян,я ПАС!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Соглашусь с Лёхой. Вчера прочитал твою тему думал разобрать её, но после прочтения понял что ты некрасиво поступаешь.
Оставь лучше её, пускай живет своей жизнью и будет счастлива. Если она та самая, судьба сведет вас снова, но не нужно самому лезть туда.
Шансы на успех 20 на 80 не в твою пользу конечно.
Давай лучше мы тебе поможем забыть её, прокачать себя (по всем фронтам), найти новую девушку (а может даже и не одну) и построить качественные отношения?
Успех будет колосальный.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однажды по работе я уезжаю в командировку в другой город на несколько месяцев
расстояния вредят отношениям
Пытаюсь удалённо её контролировать. Начинаются ссоры. С моей стороны постоянная ревность
вот по этим причинам. ты слабо развит в части отношений если ведешь себя так
Проходит некоторое время, постепенно интерес друг к другу сходит на нет
причина ?? я то с вами не жил в одной хате.
ты нам расскажи что было!
Опять начинаются ссоры,проблемы. Во время совместного отпуска устав от вечных ссор и нареканий я изменяю ей с другой. Далее тихо мирно мы расстаёмся.
я понимаю тебя. у многих парней такое было в жизни
меня неожиданно бросает девушка я понимаю,что абсолютно ничего к ней не имею и спокойно её отпускаю.
я заметил ты ни к кому ничего не имеешь. странно все это
оказывается она нашла себе МЧ и вполне себе счастлива с ним.
удивительно))
Я понимая,что это лучший человек для меня, хочу её вернуть
но этот лучший человек уже был с тобой и тебе было пофиг. вывод - ты занимаешься самообманом
Срываюсь на эмоции,ревную-пытаюсь её убедить бросить своего МЧ и вернутьсяко мне
во первых это не работает. во вторых - если ты любишь ее то почему не даешь ей быть счастливой
Я ограничиваю с ней общение и пытаюсь найти способ отбить её у МЧ и вернуть её себе.
и какие способы нашел?
???
[DOUBLEPOST=1455029560][/DOUBLEPOST]
Привет.Извини,но я не стану помогать
наша цель - помочь если к нам пришли
у каждого есть свой скелет в шкафу
в данном случае я хочу показать парню что он двигается в неверном направлении
[DOUBLEPOST=1455029624][/DOUBLEPOST]
Давай лучше мы тебе поможем забыть её, прокачать себя (по всем фронтам), найти новую девушку (а может даже и не одну) и построить качественные отношения?
Успех будет колосальный.
вот это отличная идея. присоединяюсь
[DOUBLEPOST=1455029715][/DOUBLEPOST]Автор, из опыта говорю тебе - ты ей не удовлетворен поэтому если вернешь - все снова развалится.
Твоя проблема в том что ты не имеешь девочек лучше чем твоя бывшая. Реши этот вопрос и все наладится.
 

Denkuzminov

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дэээ чуваки! Не зря я сюда написал! На ситуацию глаза открыли,серьёзно! Жестко и по делу! Спасибо!)
Выглядит это всё со стороны реально дико!
Прям читаешь такой и думаешь, ни*уясе это что всё я что ли???
Спасибо огромное за советы, может вы и правы. Не знаю,надо головой как-то до всего этого дойти.
[DOUBLEPOST=1455034840][/DOUBLEPOST]
Привет! Соглашусь с Лёхой. Вчера прочитал твою тему думал разобрать её, но после прочтения понял что ты некрасиво поступаешь.
Оставь лучше её, пускай живет своей жизнью и будет счастлива. Если она та самая, судьба сведет вас снова, но не нужно самому лезть туда.
Шансы на успех 20 на 80 не в твою пользу конечно.
Давай лучше мы тебе поможем забыть её, прокачать себя (по всем фронтам), найти новую девушку (а может даже и не одну) и построить качественные отношения?
Успех будет колосальный.


Слушай, давай! Вот про прокачать себя по всем фронтам,про это поподробнее. Что ты имеешь ввиду?
[DOUBLEPOST=1455035264][/DOUBLEPOST]
причина ?? я то с вами не жил в одной хате.
ты нам расскажи что было!
Ну как, достаточно стандартно. Бытовуха, конфликты интересов в общем всё в таком роде наваливалось,копилось
[DOUBLEPOST=1455035341][/DOUBLEPOST]
наша цель - помочь если к нам пришли
у каждого есть свой скелет в шкафу
в данном случае я хочу показать парню что он двигается в неверном направлении

Двигаюсь может и в неверном, а в каком двигаться? Поясни,пожалуйста!
[DOUBLEPOST=1455035703][/DOUBLEPOST]
вот по этим причинам. ты слабо развит в части отношений если ведешь себя так
Нуу со временем я это начал понимать,конечно. Тут уж как бы, что было то было! На эмоциях тогда больше всё это было!
[DOUBLEPOST=1455036481][/DOUBLEPOST]
Автор, из опыта говорю тебе - ты ей не удовлетворен поэтому если вернешь - все снова развалится.
Твоя проблема в том что ты не имеешь девочек лучше чем твоя бывшая. Реши этот вопрос и все наладится.

Возможно! Нуу а как бы откуда? У тебя по предыдущим отношениям уже есть какие то определенные стандарты, я не знаю. Ты неосознанно сравниваешь, понимаешь что с той тебе реально было лучше, в какие то моменты. Естессно грузишься по этому поводу, нуу и как правило ничего хорошего из этого не выходит. Так что трабл сам по себе тоже достаточно непростой)


Хотя, хер его знает!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот про прокачать себя по всем фронтам,про это поподробнее. Что ты имеешь ввиду?
вкратце: знакомиться с девушками, соблазнять, грамотно проводить свиданки, ну и конечно же как я уже говорил строить качественные и крепкие отношения.
Если хочешь все более подробно, расписывай все подробно про себя, все твои минусы, все плюсы, от этого будем отталкиваться и составим мини план для тебя, с тебя останется только реализовать его и вести тему как дневник, мы тебе будем подсказывать, помогать, давать пинки.
 
Последнее редактирование:

Denkuzminov

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во первых это не работает. во вторых - если ты любишь ее то почему не даешь ей быть счастливой

Все ж мы живые люди то аааа. Естественно, головой и логикой ты в такие моменты нифига не соображаешь, за тебя говорят эмоции. Сначала наговорил всякой дичи, а потом начинает доходить, что это нииихера в твою пользу не играет. Как то так!
 
Сверху