Расставание. Как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание. Как ее вернуть?

Есть ли шансы при таком раскладе?

  • Нет.

  • Да

  • Нафига оно тебе надо


Результаты будут видны только после голосования.

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все пацаны. Выложила фотку с нынешним

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стало хуево

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня, как закрыть тему? Я больше не буду пытаться ее вернуть.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

evgen

Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не сдавайся! Это проверка. Не велись на эту хрень. Продолжай работать над собой и сиди в игноре.
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не сдавайся! Это проверка. Не велись на эту хрень. Продолжай работать над собой и сиди в игноре.
Зачем бороться за бабу которая уже спала с другим. Я не вижу смысла. Я не сдаюсь. Я оставляю ее в прошлом. Она мне больше ни к чему.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через неделю удалю ее ото всюду. И попрошу удалить совместные фото с соц сетей, потому что это неадекватность, оставлять романтические фото и при этом заводить нового парня. Этот человек для меня больше не существует. Раньше я жил без нее. И не знал ее. И сейчас смогу. Спасибо кто помогал. Кто верил в меня. Всего хорошего, форумчане.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики. Прошла неделя с моего последнего поста. Удалил ее ото всюду. Отписался везде. Но все равно захожу и не смотря на ее харя опять появилась навясчивая идея ее вернуть. За неделю сделал фотки где один. Заполнил свой инстаграм. От него она не отписалась. Не знаю. Теперь у меня вопрос не как вернуть. А как избавиться о мыслях и надеждах, что она вернется.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю тебе тут поможет другая девушка, начнешь встречаться и все само пройдет. А чем больше ты даешь усилий чтобы ее забыть, тем больше о ней думаешь
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю тебе тут поможет другая девушка, начнешь встречаться и все само пройдет. А чем больше ты даешь усилий чтобы ее забыть, тем больше о ней думаешь
Братан, вопрос такой. Стоит ли переживать, что я просто использую других девчонок, чтобы забыть ту?[emoji5] или плевать на чувства этих девчонок.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, вопрос такой. Стоит ли переживать, что я просто использую других девчонок, чтобы забыть ту?[emoji5] или плевать на чувства этих девчонок.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
Я тебе на своем опыте скажу, был у меня опыт первой любви с девочкой, ушла от меня, я очень долго пиздострадал, по сути отношений то не было, пару месяцев за ручку погуляли да целовались, потом бросила, я ооооочень долго убивался, а потом взял себя в руки и начал трахать все что шевелится, и я тебе скажу что все равно мысли были о ней, но мысли были теплые и было больше ностальгии). А сейчас на те же самые грабли, и пытаюсь вернуть, но уже другую.
[DOUBLEPOST=1457990042][/DOUBLEPOST]или плевать на чувства этих девчонок.

да наплюй на их чувства! Это их проблемы. Бля а ведь я понял, что все время я похуистически относился к девушкам, и часто от них слышал "ЛЮБЛЮ".-)
 
Сверху