Расставание. Как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание. Как ее вернуть?

Есть ли шансы при таком раскладе?

  • Нет.

  • Да

  • Нафига оно тебе надо


Результаты будут видны только после голосования.

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случилось такое. На подруг ее подписан в инсте. И короче одна из них ставит лайк. Я говорю подруге ее, что первая лайк на фото мне всегда ствавишь. А второй прокомметнировал фото, она короче его удалила потом снова добавила, я это заметил и наптсал мол "Алина молодец добавила фото чтобы удалить". Мне ответили "как классно что следишь за моей страницей. " и потом бывшая девушка пишет там же в комменте, мол я вообще за всеми ее подругами и лайками слежу. Взбесило это как то, типо я такой неудачник и слежу за ее окружением. Та мне оно нахер не надо. Просто скучно бывает. Ну я ниего не ответил

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может мне нахрен отписаться от всех ее подруг та и с вк их поудалять ее оставить.. Нафиг они мне без нее

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прямо сейчас выложила фотку с пацаном, который к ней подкатывал, когда мы начали встречаться. Иными словами тогда она выбрала меня. Взяла боль меня сейчас. Суаа... хочется ей хуйни написать. Причем на фотке они такие счастливые.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот тип был у нее на др и подарил торт с ее изображением типо. Пацаны, а меня на др она тогда не позвала, хотя мы еще общались. Я же тогда сюрприз оставил, наверное ржали меня как с лоха тогда всей толпой, которой они отмечали.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нах*й ее сейчас пошлю и все.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

Vovqaaa87

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нах*й ее сейчас пошлю и все.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
Воу воу, мужик! Успокойся, вдох-выдох, вдох-выдох... Не делай того о чем потом стопудов пожалеешь.
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воу воу, мужик! Успокойся, вдох-выдох, вдох-выдох... Не делай того о чем потом стопудов пожалеешь.
Тут это написал так проще. Выпустил эмоции.) А так не буду писать ей. Не заслужила еще моих сообщений

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

Vovqaaa87

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут это написал так проще. Выпустил эмоции.) А так не буду писать ей. Не заслужила еще моих сообщений

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
Воооот! Совсем другое дело :)
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vovqaaa87

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик, посоветуешь что-то по поводу ее полдруг. Удалить их нафиг?

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
Ты с ними общаешься или только лайками обмениваетесь?
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лайками обмениваемся. Ну и вот я вчера прокоментил. Выше писал.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не сцы, у тебя ситуация не в том формате что бы начинать паниковать. Ты студент, она студентка, негатива к тебе как я понял нет, каких то жестких косяков с рыданием и ползанием на коленях ты не делал. Что подарками баловал это не хорошо, но не так критично. Если дальше будешь без косяков медленно, но верно идти к возврату, то шансы велики.

Эээ, не надо, тут и так каждый второй по пять тем создает, в этой будем разбираться!

Ну во первых я никого не выгораживаю. Если ты читал все советы которые я даю на форуме ( а ты их точно читал потому как сам не однократно писал мне в личку просьбы о помощи в твоей теме, когда я еще даже экспертом не был), то заметил что я не разу ничего не продавал. Я как не продавал, так и не продаю и никакого кэша с этого форума не имею. Все советы это мой личный опыт, мои личные знания накоплены как опытным путем, так и чтением литературы.
Я просто беру и изредка помогаю на этом форуме советами, просто потому что это и мне самому идет на пользу, я сам вместе со всеми набираюсь опыта в понимании женской психологии.

Мне не однократно писали во многих темах благодарности за помощь, и в том числе в тех темах где парень смог вернуть бывшую.

А в чем конкретно оно проявлялось? Где конкретно тебя кинули?

Ты это это бабе своей будешь рассказывать ( ой извени я забыл что у тебя нет больше бабы :D, ну ничего может парня заведешь, он возможно не уйдет от тебя).
Ты лично Роману писал, еще до того как взять ведение темы, что либо пусть эксперты тебе помогают (по тому как ты купил книгу), либо ты кипишь поднимешь и всем наступит кабздец...

Парниша сам с собой на ты общается, не обращайте внимание...

Еще раз говорю, я не получил с форума ни копейки.

И каким образом? Опытом ты помочь не сможешь, потому как его тупо нету. А то что ты книжку выкладываешь, так этих книжек на просторах интернета качать за*бешься, и роликов на ютубе, и книг и курсов и прочей х*етени... Бесплатной инфы дофига. Даже на этом форуме есть раздел база знаний где совершенно бесплатно можно скачать кучу полезных книг, а у Ромы есть бесплатный блог где куча инфы по возврату, так же есть сотни тем на этом форуме из советов в которых можно еще 10 книг и 20 курсов сделать.
Но в этом и вся фишка.

Бесплатный сыр только в мышеловке. Если ты отрезал себе палец, ты конечно можешь приложить подорожник или по совету бабушки посыпать солью, но за реальной помощью придется идти в платную больницу и там за не такие уж и большие деньги тебе этот палец пришьют на место. Не факт что палец приживется и будет потом полноценно функционировать, но хирург сделает все что в его силах. Правда если потом приходить и обвинять хирурга что он работу свою делает хреново, не ходите к нему, лучше идите ко мне я вам сам бесплатно этот палец пришью я видел как хируг это делает... в общем глупая затея, нихрена у тебя не выйдет, все все равно будут идти к хирургу и платить за его реальную помощь, реальными деньгами. Может кто к тебе и придет, но ты 100% облажаешься, занесешь инфекцию, а потом тебе еще и твое ебло разобьют.
Мужик подскажи я там вышп отписал че происходит. Ты жесткий. Я знаю поможешь.)

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем удалил всех ее подруг. Отписался в инсте от них. Ее оставил пока. Удалил отметки фоток, где я у нее в инсте. Но от этого легче не стало, а только хуже. Ее подруга написала, мол можно причину почему удалил узнать. Не отвечаю. Та мне и нечего ей сказать. С одной стороны вроде как поддался на провокации бывшей. А с другой стороны, зачем мнн они нужны, да это звучит подло, но я с них ничего не поимею, не инфы они о бывшей не дадут, либо дадут и она скажет не охирел ли я. Ни в других сферах жизни они мне не помогут. Если увижусь с ними случайно я то поздароваюсь ну и все на этом. Но наши шансы пересечься пока я не в расставании равны нулю

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока я в растовании с их подругой*

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуваки, не поможете что делать?)

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалил зря, надо было оставить. Но раз уже сделал, так сделал. Прежде чем вообще что-то делать, лучше отписывайся сюда. Точней не так, пиши сюда прежде чем хочешь сделать что-то, в правильности чего не уверен. То что ты удалил ее подруг показывает, что ты на нее обижен и т.д. Типа у тебя в друзьях нет людей, с которым ты не общаешься? Никогда не поверю, что вот со всеми своими "друзьями" в СС ты на короткой ноге.

Мне честнно не хочется перечитывать всю тему, ты мне щас объясни на какой ты стадии?? Ты уже вышел из длительного игнора или сейчас ты пока должен быть в игноре?
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последняя неделя игнора

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть конечно. Просто этих друзей ее подруг я добовлял в свое время чтобы узнать добралась ли она домой, когда долго не отвечала. Тогда былт отношения в самом разгаре.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалил зря, надо было оставить. Но раз уже сделал, так сделал. Прежде чем вообще что-то делать, лучше отписывайся сюда. Точней не так, пиши сюда прежде чем хочешь сделать что-то, в правильности чего не уверен. То что ты удалил ее подруг показывает, что ты на нее обижен и т.д. Типа у тебя в друзьях нет людей, с которым ты не общаешься? Никогда не поверю, что вот со всеми своими "друзьями" в СС ты на короткой ноге.

Мне честнно не хочется перечитывать всю тему, ты мне щас объясни на какой ты стадии?? Ты уже вышел из длительного игнора или сейчас ты пока должен быть в игноре?
Та блин я отписался сюда. Не отвечали, понятно никто мне бы сразу и не ответил. Но почему то подумал что это правильное решение

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну все раз последняя неделя игнора как ты говоришь, так и держи значит игнор дальше, че за вопросы, что делать? :)

Что ты изменил в себе и своей жизни за эти пару недель игнора?
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну все раз последняя неделя игнора как ты говоришь, так и держи значит игнор дальше, че за вопросы, что делать? :)

Что ты изменил в себе и своей жизни за эти пару недель игнора?
Та первые две недели ничего не делал. Ну послушал чуть чуть аудиокнигу "секреты успешных людей". Пересмотрел много инфы по возврату. По сути ничего не сделал. Написал старым подругам. Сходил на танцевальные мерроприятия, я танцами занимался, вот решмл вернуться в них. Выложил пару фоток в инсту. Стал следить за собой. Более опрятным стал, чтобы понимали, бывало такое что даже зубы чистить не успевал т.к. на пвры поздно вставала. Знаю это пи*дец. Стал в одно время ложиться в одно время засыпать. Но по сути ничего не изменилось. Она сейчас удалила фотки уже последние из инстаграма наши. Не знаю может вызывает на эмоции меня, хрен его знает. А может просто уже забила на меня, но это не важно. Хочу вернуть. Друг, как действовать после игнора. Случайная встреча лучше всего?

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще случайная встреча это идеально, но не всегда есть возможность эту случайную встречу организовать. Выйдешь из игнора обычным путем, через переписки, если случайную встречу не получится организовать :)
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни. Думаю встречу чуть раньше организовать, а потом как раз дня через 3 выложить фото как я с девчонкой на концерте. Или лучше сначала концерт, а потом с бывшей связаться?

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лучше концерт.
как раз потом еще и концерте сможешь рассказать, она скорей всего спросит с кем был, ну по крайней мере моя бывшая спросила, когда я рассказал про выставку))
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я как понимаю. Случайную встречу замутить. Ну чтобы понимали, я могу случайно увидится. Только если на остановку после универа выйду. Она на работу с нее же едет. Так вот. Типо просто привет как дела и свалить на своей маршрутке. А потом уже дня через три после конферта позвонить и позвать на кафеек, ну на часик всего.)

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну можешь и так) только не затягивай со случайной встречей
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я вот. Наверно с после завтра начну вылавливать ее

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны. Короче вчера репостнул запись там с вк, так вот на меня ее подруга наехала, что ч типо бывшую девушку свою конченно выставляю. Запись такая, "если я у тебя.. это не значит что мы встречаемся, это я делала ртом а не сердцем".

Так вот я в ахире че она наезжает. Сказал ей "всего доброго, не ищи скрытый смысл там шде его нет"

В итоге ее подруга сказала, что я конченный немужик и такие поступки делаю.

Но я репостил без мыслей о ней. Вообще все репосты делаю не для того чтобы девушка бывшая оценила, а просто

Захотелось сначала извиниться за то, что типо я не знал что заденет такой пост, а теперь хочетсятолько предъявить девушке за ее подругу. Но не того ни другого делать не буду

И еще сегодня бывшую с далека увидел. Понял, что скучаю. Физ ра у нас вместе оказывается. Не знал до этого.



Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воспоминания нахлынули.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 
Сверху