Хочу восстановить отношения на серьёзном уровне - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Хочу восстановить отношения на серьёзном уровне

Реакции
0
Полгода встречался с девушкой. Нечасто. Чувствовал с ней себя хорошо. Секса не было, ходили друг к другу в гости, обнимались и всё в этом роде. Она не выкаблучивалась, вела себя нормально, оба были довольны (мне так кажется). Правда, в последнее время была "всё" время занята - говорила, что болела родственница и она за ней ухаживала. Часто не брала трубу, не перезванивала мне. Я тогда как раз начал подозревать, что есть проблемы. ВО время последней встречи много её поддевал, проявлял подозрительность, стебался над ее внешностью. После она мне написала по скайпу, что не готова к отнош. Решил не отвечать. Через неделю написал, что никуда не тороплюсь и немного пошутил. Она не отвечала. Позднее - через месяц после "расставания" - 1 раз выходил на связь (для теста: приедет на встречу - хор., нет - окончательная точка). Она болела с температурой, и тест не состоялся.
Больше с ней вообще не общался месяца 3 с половиной. Недавно она меня "отфрендила" вконтакте.
Думаю позвать ее на встречу, организацией которого я занимаюсь (обещал сказать). Главное, хорошо все сделать, чтобы поняла, что я не болтун. Затем начать дружеские отношения и постепенно начать соблазнение.

Итак, ошибки:
  1. Ведомость, неуверенность в себе;
  2. Замедленность в плане телесного контакта;
  3. Предоставление ей инициативы, выбора при встречах
  4. Ревность, подозрительность
Что сделано:
  1. Игнор
  2. Добавление фотогр. с др. девушками вконтакте
  3. Попытка изменений в личностном плане.
Что ещё нужно сделать:
  • Работа над личностными качествами, воспитание воли:
    • Добиться поставленных перед собой целей на это время
    • Добиться регулярности в занятиях физическими упражнениями
    • Научиться сдерживать свои эмоции

• Взаимодействие с обществом, с женщинами
      • Знакомиться с разными девушками, налаживать контакт, встречаться и т. д.;
      • Развить большую уверенность (см. выше)

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
привет. у тебя только с этой не было секса или со всеми такая же фигня??

в целом ты все верно описал. основная ошибка - за пол года не переспали.. это как так вообще??? надо было прожимать ее жестко, иначе нахрен ты ей вообще сдался??? в итоге она тебя слила потому что не было секса

план ты верно расписал. покажи ей что у тебя все круто с другими девушками. сдружись с ней и переспи.

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ читай все эти темы - при возврате поможет

наводи движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми - будь интересным парнем
знакомься с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
мало денег - ищи новую работу
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп. (после 30 сообщений тебе будут доступны книги из базы знаний форума)
приобрети видео курс Романа Винилова - "свидания" - чтобы быть эффективным при соблазнении

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3904/

Реакции
0
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/
а как Вам книжки Бирюкова?

Реакции
0
ну что как успехи?
звал ее на организованную мной встречу в конце марта, но она не пришла (когда говорила со мной - было ощущение, что она рада...). Поздравлял за несколько дней до встречи с ДР... После этого снова взял паузу. Пока не говорил...
НО: я подумал: Судя по странице той девушки, о которой я говорил, она сейчас в одиночестве. И с учетом того, что она сейчас крайне занята (судя по фактам выше) - может быть, стоит уделить ей внимание, поддержать ее. Может, она думает, что я, как только увидел, как ей тяжело, прекратил контакт (хотя она первая сказала, что не готова... - может, тоже от тяжести обстоятельств,,,) . Как ты полагаешь, может такое быть, верно ли я мыслю?

Реакции
0
звал ее на организованную мной встречу в конце марта, но она не пришла (когда говорила со мной - было ощущение, что она рада...). Поздравлял за несколько дней до встречи с ДР... После этого снова взял паузу. Пока не говорил...
НО: я подумал: Судя по странице той девушки, о которой я говорил, она сейчас в одиночестве. И с учетом того, что она сейчас крайне занята (судя по фактам выше) - может быть, стоит уделить ей внимание, поддержать ее. Может, она думает, что я, как только увидел, как ей тяжело, прекратил контакт (хотя она первая сказала, что не готова... - может, тоже от тяжести обстоятельств,,,) . Как ты полагаешь, может такое быть, верно ли я мыслю?
это я написал.))
================================================================================================================

Реакции
0
ты выполнил мой план???
[DOUBLEPOST=1462622451][/DOUBLEPOST]давай по пунктам - что сделано?
план недовыполнил, если честно... книги прочитал. С новыми друзьями - да, заводил, хорошо организовал то мероприятие, которое упомянул...
стань круче выглядеть - , обновил одежду и тд., но мышцы не накачал как следует (кстати, та девушка не любит качков, но меня это не колышет...)
с девушками встречался мало. собираюсь наладить движуху на неделе...
Насчет того, что было с ней - написал выше

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
я тебе говорил сдружиться с ней
наладить постоянное общение

ты этого не сделал

Реакции
0

ты этого не сделал
как это лучше сделать?
я вот думаю как раз - может, написать ей. Но как?.. на встречу я звал ее как руководитель проекта, без личного. мне казалось, что так лучше... но лучше ли! может, попросту на день Победы позвонить, поздравить..
[DOUBLEPOST=1462714437][/DOUBLEPOST]

ты этого не сделал
а как лучше сдружиться? я тебе рассказал про первую попытку. но там было конкретное дело... а без повода я не хочу звонить - показывать значимость... Конечно, может быть, я не прав? Можетмомо

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Реакции
0
Погулял с ней. 1 час 20 минут (просто захотелось пройти таким маршрутом, каким я еще не ходил, и поэтому затянулось. Я старался говорить уверенно, много рассказывал, как у меня теперь все круто, правда, когда уже устал от ходьбы, стал сбиваться. Думаю, что ей понравилось. Договорились списаться или созвониться.

Возможно, глупо поступил, когда сказал, что пойду в книжный магазин, и добавил, что потому и позвал ее, так как в этот день планировал быть в этом районе..

Еще угостил ее горькой шоколадкой. Она говорит: ты угадал мой вкус. Я: значит, в следующий раз подарю белый шоколад. Она: поиздеваться? Я : это сарказм.

Еще вчера она мне предложимла встретиться в 15 часов (мы созванивались еще в пн, тогда я ей сказал: пойдем встретимся в пт, но ей не захотелось, и я согласился в сб в 16). Я согласился. Можно было бы настоять на своём (все равно бы 40 минут погуляли)....

не выдумывай

начинай общаться с ней по смс каждый день, как с другом

Последнее редактирование:
Реакции
0
ну все ок
продолжай
Ты согласен с тем, как я обозначил ошибки?
И когда лучше встречаться в др раз?
[DOUBLEPOST=1463313125][/DOUBLEPOST]
Ты согласен с тем, как я обозначил ошибки?
И когда лучше встречаться в др раз?

и еще: дал ей веб-адрес групы моего проекта. сказала, что поглядит, но не стала

Реакции
0
Не стал тогда сдруживаться
Пару раз еще созванивался в 2016 году.

Недавно она мне позвонила, я взял трубку и не узнал

Рассказала, что не могла позвонить мне, так как полгода провалилась в больницах. Так половина разговора прошла в обсуждении болячек - её и моих (а я реально последние 2 месяца много по врачам ходил и ей сказал (дурак), что у меня на этой почве чуть крыша не поехала - а так оно и было...). Спросила меня, что я думаю про питание - я ей: можно есть здоровую еду и сдохнуть в 40 (привел примеры), и наоборот. Порадовал, короче. Но и подбодрил
Про свои остальные дела я рассказал, что все хорошо. Договорились созвониться, потому что я до конца месяца за городом, я говорю: давай встретимся, чаю попьем.. Она, кажется, нормально настроена. Потом возникала мысль сюда позвать - но я не думаю, что надо, хочу сам отдохнуть и тут пообщаться с девушками, да и нечего сразу прыгать, как только она позвонила.

Хочу встретиться. Где и как лучше. И
Самый главный вопрос:может ли быть инициатива с её стороны именно по принципу "я хочу подразвлечься с кем-то, а он и рад, пущу в расход"? То есть я, отвечая на её звонок инициативой встречи,, не выгляжу как НР френдзонемен?

Сверху