Хочу восстановить отношения на серьёзном уровне - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу восстановить отношения на серьёзном уровне

MGB

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полгода встречался с девушкой. Нечасто. Чувствовал с ней себя хорошо. Секса не было, ходили друг к другу в гости, обнимались и всё в этом роде. Она не выкаблучивалась, вела себя нормально, оба были довольны (мне так кажется). Правда, в последнее время была "всё" время занята - говорила, что болела родственница и она за ней ухаживала. Часто не брала трубу, не перезванивала мне. Я тогда как раз начал подозревать, что есть проблемы. ВО время последней встречи много её поддевал, проявлял подозрительность, стебался над ее внешностью. После она мне написала по скайпу, что не готова к отнош. Решил не отвечать. Через неделю написал, что никуда не тороплюсь и немного пошутил. Она не отвечала. Позднее - через месяц после "расставания" - 1 раз выходил на связь (для теста: приедет на встречу - хор., нет - окончательная точка). Она болела с температурой, и тест не состоялся.
Больше с ней вообще не общался месяца 3 с половиной. Недавно она меня "отфрендила" вконтакте.
Думаю позвать ее на встречу, организацией которого я занимаюсь (обещал сказать). Главное, хорошо все сделать, чтобы поняла, что я не болтун. Затем начать дружеские отношения и постепенно начать соблазнение.

Итак, ошибки:
  1. Ведомость, неуверенность в себе;
  2. Замедленность в плане телесного контакта;
  3. Предоставление ей инициативы, выбора при встречах
  4. Ревность, подозрительность
Что сделано:
  1. Игнор
  2. Добавление фотогр. с др. девушками вконтакте
  3. Попытка изменений в личностном плане.
Что ещё нужно сделать:
  • Работа над личностными качествами, воспитание воли:
    • Добиться поставленных перед собой целей на это время
    • Добиться регулярности в занятиях физическими упражнениями
    • Научиться сдерживать свои эмоции

    • Взаимодействие с обществом, с женщинами
      • Знакомиться с разными девушками, налаживать контакт, встречаться и т. д.;
      • Развить большую уверенность (см. выше)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Добавь аватар - правило форума!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень где твой аватар???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. у тебя только с этой не было секса или со всеми такая же фигня??

в целом ты все верно описал. основная ошибка - за пол года не переспали.. это как так вообще??? надо было прожимать ее жестко, иначе нахрен ты ей вообще сдался??? в итоге она тебя слила потому что не было секса

план ты верно расписал. покажи ей что у тебя все круто с другими девушками. сдружись с ней и переспи.

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы - при возврате поможет

наводи движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми - будь интересным парнем
знакомься с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
мало денег - ищи новую работу
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп. (после 30 сообщений тебе будут доступны книги из базы знаний форума)
приобрети видео курс Романа Винилова - "свидания" - чтобы быть эффективным при соблазнении

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

MGB

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/
а как Вам книжки Бирюкова?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что как успехи?
 

МВБ

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну что как успехи?
звал ее на организованную мной встречу в конце марта, но она не пришла (когда говорила со мной - было ощущение, что она рада...). Поздравлял за несколько дней до встречи с ДР... После этого снова взял паузу. Пока не говорил...
НО: я подумал: Судя по странице той девушки, о которой я говорил, она сейчас в одиночестве. И с учетом того, что она сейчас крайне занята (судя по фактам выше) - может быть, стоит уделить ей внимание, поддержать ее. Может, она думает, что я, как только увидел, как ей тяжело, прекратил контакт (хотя она первая сказала, что не готова... - может, тоже от тяжести обстоятельств,,,) . Как ты полагаешь, может такое быть, верно ли я мыслю?
 

MGB

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
звал ее на организованную мной встречу в конце марта, но она не пришла (когда говорила со мной - было ощущение, что она рада...). Поздравлял за несколько дней до встречи с ДР... После этого снова взял паузу. Пока не говорил...
НО: я подумал: Судя по странице той девушки, о которой я говорил, она сейчас в одиночестве. И с учетом того, что она сейчас крайне занята (судя по фактам выше) - может быть, стоит уделить ей внимание, поддержать ее. Может, она думает, что я, как только увидел, как ей тяжело, прекратил контакт (хотя она первая сказала, что не готова... - может, тоже от тяжести обстоятельств,,,) . Как ты полагаешь, может такое быть, верно ли я мыслю?
это я написал.))
================================================================================================================

звал ее на организованную мной встречу в конце марта, но она не пришла (когда говорила со мной - было ощущение, что она рада...). Поздравлял за несколько дней до встречи с ДР... После этого снова взял паузу. Пока не говорил...
НО: я подумал: Судя по странице той девушки, о которой я говорил, она сейчас в одиночестве. И с учетом того, что она сейчас крайне занята (судя по фактам выше) - может быть, стоит уделить ей внимание, поддержать ее. Может, она думает, что я, как только увидел, как ей тяжело, прекратил контакт (хотя она первая сказала, что не готова... - может, тоже от тяжести обстоятельств,,,) . Как ты полагаешь, может такое быть, верно ли я мыслю?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты выполнил мой план???
[DOUBLEPOST=1462622451][/DOUBLEPOST]давай по пунктам - что сделано?
 

MGB

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты выполнил мой план???
[DOUBLEPOST=1462622451][/DOUBLEPOST]давай по пунктам - что сделано?
план недовыполнил, если честно... книги прочитал. С новыми друзьями - да, заводил, хорошо организовал то мероприятие, которое упомянул...
стань круче выглядеть - , обновил одежду и тд., но мышцы не накачал как следует (кстати, та девушка не любит качков, но меня это не колышет...)
с девушками встречался мало. собираюсь наладить движуху на неделе...
Насчет того, что было с ней - написал выше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
звал ее на организованную мной встречу в конце марта, но она не пришла (когда говорила со мной - было ощущение, что она рада...). Поздравлял за несколько дней до встречи с ДР... После этого снова взял паузу. Пока не говорил...
НО: я подумал: Судя по странице той девушки, о которой я говорил, она сейчас в одиночестве. И с учетом того, что она сейчас крайне занята (судя по фактам выше) - может быть, стоит уделить ей внимание, поддержать ее. Может, она думает, что я, как только увидел, как ей тяжело, прекратил контакт (хотя она первая сказала, что не готова... - может, тоже от тяжести обстоятельств,,,) . Как ты полагаешь, может такое быть, верно ли я мыслю?
я тебе говорил сдружиться с ней
наладить постоянное общение

ты этого не сделал
 

MGB

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе говорил сдружиться с ней
наладить постоянное общение


ты этого не сделал
как это лучше сделать?
я вот думаю как раз - может, написать ей. Но как?.. на встречу я звал ее как руководитель проекта, без личного. мне казалось, что так лучше... но лучше ли! может, попросту на день Победы позвонить, поздравить..
[DOUBLEPOST=1462714437][/DOUBLEPOST]
я тебе говорил сдружиться с ней
наладить постоянное общение

ты этого не сделал
а как лучше сдружиться? я тебе рассказал про первую попытку. но там было конкретное дело... а без повода я не хочу звонить - показывать значимость... Конечно, может быть, я не прав? Можетмомо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

MGB

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погулял с ней. 1 час 20 минут (просто захотелось пройти таким маршрутом, каким я еще не ходил, и поэтому затянулось. Я старался говорить уверенно, много рассказывал, как у меня теперь все круто, правда, когда уже устал от ходьбы, стал сбиваться. Думаю, что ей понравилось. Договорились списаться или созвониться.

Возможно, глупо поступил, когда сказал, что пойду в книжный магазин, и добавил, что потому и позвал ее, так как в этот день планировал быть в этом районе..

Еще угостил ее горькой шоколадкой. Она говорит: ты угадал мой вкус. Я: значит, в следующий раз подарю белый шоколад. Она: поиздеваться? Я : это сарказм.

Еще вчера она мне предложимла встретиться в 15 часов (мы созванивались еще в пн, тогда я ей сказал: пойдем встретимся в пт, но ей не захотелось, и я согласился в сб в 16). Я согласился. Можно было бы настоять на своём (все равно бы 40 минут погуляли)....

не выдумывай

начинай общаться с ней по смс каждый день, как с другом
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну все ок
продолжай
 

MGB

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну все ок
продолжай
Ты согласен с тем, как я обозначил ошибки?
И когда лучше встречаться в др раз?
[DOUBLEPOST=1463313125][/DOUBLEPOST]
Ты согласен с тем, как я обозначил ошибки?
И когда лучше встречаться в др раз?

и еще: дал ей веб-адрес групы моего проекта. сказала, что поглядит, но не стала
 

MGB

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стал тогда сдруживаться
Пару раз еще созванивался в 2016 году.

Недавно она мне позвонила, я взял трубку и не узнал

Рассказала, что не могла позвонить мне, так как полгода провалилась в больницах. Так половина разговора прошла в обсуждении болячек - её и моих (а я реально последние 2 месяца много по врачам ходил и ей сказал (дурак), что у меня на этой почве чуть крыша не поехала - а так оно и было...). Спросила меня, что я думаю про питание - я ей: можно есть здоровую еду и сдохнуть в 40 (привел примеры), и наоборот. Порадовал, короче. Но и подбодрил
Про свои остальные дела я рассказал, что все хорошо. Договорились созвониться, потому что я до конца месяца за городом, я говорю: давай встретимся, чаю попьем.. Она, кажется, нормально настроена. Потом возникала мысль сюда позвать - но я не думаю, что надо, хочу сам отдохнуть и тут пообщаться с девушками, да и нечего сразу прыгать, как только она позвонила.

Хочу встретиться. Где и как лучше. И
Самый главный вопрос:может ли быть инициатива с её стороны именно по принципу "я хочу подразвлечься с кем-то, а он и рад, пущу в расход"? То есть я, отвечая на её звонок инициативой встречи,, не выгляжу как НР френдзонемен?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
 
Сверху