Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Хочу вернуть бывшую девушку

Филипп

Автор темы
Новичок
Привет. Ребят выручайте, нужна небольшая поддержка. Встречались 3 года. В отношениях все хорошо. Единственная проблема, мы часто расстаёмся раз в три месяца. Но это больше ссора, после которой она ничего не хочет и на следующий день уже все нормально. Но иногда мы с ней расставались серьездно, надолго. Как и сейчас, я уже возвращал её по этой методике. Но этот раз, он особенный, она настроена окончательно. Но отношения были просто класс. А сейчас она ничего не чувствует, как она сказала. Я понимаю что нам нужен перерыв. И мы купили билеты на 14.19 числа в театр, как думаете стоит идти с ней как друзья, показать что изменился, и так далее. А ещё одна небольшая проблема, у неё не было отношений до меня. И только со мной все попробовала. Ребят, подскажите что делать. И сколько нужно не выходить ч ней на контакт?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ной

Проверенный
Но это больше ссора, после которой она ничего не хочет и на следующий день уже все нормально
Ссора,не мужское занятие!
Но иногда мы с ней расставались серьездно, надолго.
Честно,никогда не понимал такого!
я уже возвращал её по этой методике
Значит работает-это радует!)
Но этот раз, он особенный, она настроена окончательно
А сейчас она ничего не чувствует, как она сказала
Ну вообще так в 99% процентах.И говорят и настроены,но почему то возвращаются. Не слушай эту бабскую херню,всё на эмоциях!
Я понимаю что нам нужен перерыв
Он нужен не вам,а тебе в первую очередь.
И мы купили билеты на 14.19 числа в театр, как думаете стоит идти с ней как друзья, показать что изменился, и так далее.
Сходи,но веди себя холодновато,но на позитиве,надо чтобы она расслабилась и получила удовольствие от этой встречи!
А ещё одна небольшая проблема, у неё не было отношений до меня. И только со мной все попробовала.
Все когда то начинают,это не проблема.Но если ты не изменишь своё отношение ко всему происходящему,то она захочет попробовать с кем то другим!
И сколько нужно не выходить ч ней на контакт?
До встречи не выходи. А вообще мало описал отношения,хочешь более подробного анализа,распиши ваши отношения!

Леха330

Проверенный
Привет. Ребят выручайте, нужна небольшая поддержка. Встречались 3 года. В отношениях все хорошо. Единственная проблема, мы часто расстаёмся раз в три месяца. Но это больше ссора, после которой она ничего не хочет и на следующий день уже все нормально. Но иногда мы с ней расставались серьездно, надолго. Как и сейчас, я уже возвращал её по этой методике. Но этот раз, он особенный, она настроена окончательно. Но отношения были просто класс. А сейчас она ничего не чувствует, как она сказала. Я понимаю что нам нужен перерыв. И мы купили билеты на 14.19 числа в театр, как думаете стоит идти с ней как друзья, показать что изменился, и так далее. А ещё одна небольшая проблема, у неё не было отношений до меня. И только со мной все попробовала. Ребят, подскажите что делать. И сколько нужно не выходить ч ней на контакт?
Из за чего ссорились?
Сколько не общаетесь?
Как расстались в этот раз?
Видео курс Романа Винилова Изучал?
Сколько вам лет?

Филипп

Автор темы
Новичок
Из за чего ссорились?
Сколько не общаетесь?
Как расстались в этот раз?
Видео курс Романа Винилова Изучал?
Сколько вам лет?
Ну то мы мало разговариваем. То малокультурной-нибудь ходим. Я решаю это сразу же. Но она уходит от проблемы а не решает её.
Нам по 20 лет. Да, нам немного но мы встречаемся 3 года. И меня в ней все устраивает. Она мне очень нравится.
Расстались 29 января. Но после переписывались. Потом ходили в океанариум, у неё сидели брлтали играли в настольную игру. А через несколько дней смотрели вместе фильм, когда я пришёл за своими вещами.курсы изучал. Читал много книг по этой теме, не раз расстаёмся, нужно все учитывать. Книгу романа читал. Ну а в этот раз расстались потому что, она сказала что опять ничего не чувствует. Ну в последний раз мы расстались 4 месяца назад, но это было больше ссорой через расставание. Давно конкретно так не расставались. И поэтому она сказала что в этот раз хочет окончательно, и приложит к этому все силы. И общением, как она сказала, хочет показать своё безразличие. Отношения у нас отличные, у меня таких не было пока что. Она очень умная, что мне безумно нравится. Мы и отдыхать ездили вместе, и вообще много куда ездили вместе. И классно проводим время. Конечно мы как пара противоположны очень. Но почему то 3 года встречаемая и это не сильно мешает. Но у неё в голове много загонов, и на эту тему и на другие

Филипп

Автор темы
Новичок
Ссора,не мужское занятие!

Честно,никогда не понимал такого!

Значит работает-это радует!)

Ну вообще так в 99% процентах.И говорят и настроены,но почему то возвращаются. Не слушай эту бабскую херню,всё на эмоциях!

Он нужен не вам,а тебе в первую очередь.

Сходи,но веди себя холодновато,но на позитиве,надо чтобы она расслабилась и получила удовольствие от этой встречи!

Все когда то начинают,это не проблема.Но если ты не изменишь своё отношение ко всему происходящему,то она захочет попробовать с кем то другим!

До встречи не выходи. А вообще мало описал отношения,хочешь более подробного анализа,распиши ваши отношения!
Расписал

Леха330

Проверенный
может она любит другого?
А ты ее цепляешь на 3 месяца,она забывает про свои загоны.А потом то ли ты раслабляешься,то ли что..но она опять начинает думать и хочет расстаться

Филипп

Автор темы
Новичок
Не, не любит другого. Она бы сказала, или я все равно узнал. А вот цепляю на месяц это похоже на правду. Согласен, потом расслабляюсь .
[DOUBLEPOST=1454915332][/DOUBLEPOST]
может она любит другого?
А ты ее цепляешь на 3 месяца,она забывает про свои загоны.А потом то ли ты раслабляешься,то ли что..но она опять начинает думать и хочет расстаться
А ещё, я подумал, мы в театр 14 числа пойдём. После театра провожу её домой, и предложу подняться к ней, посмотрим что выйдет
[DOUBLEPOST=1454915367][/DOUBLEPOST]Мы всегда после театров сходились, этот раз не исключение, я думаю

Леха330

Проверенный
Ну и опять на 3 месяца и все..
Пора менять шаблоны

Сверху