Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ребят выручайте, нужна небольшая поддержка. Встречались 3 года. В отношениях все хорошо. Единственная проблема, мы часто расстаёмся раз в три месяца. Но это больше ссора, после которой она ничего не хочет и на следующий день уже все нормально. Но иногда мы с ней расставались серьездно, надолго. Как и сейчас, я уже возвращал её по этой методике. Но этот раз, он особенный, она настроена окончательно. Но отношения были просто класс. А сейчас она ничего не чувствует, как она сказала. Я понимаю что нам нужен перерыв. И мы купили билеты на 14.19 числа в театр, как думаете стоит идти с ней как друзья, показать что изменился, и так далее. А ещё одна небольшая проблема, у неё не было отношений до меня. И только со мной все попробовала. Ребят, подскажите что делать. И сколько нужно не выходить ч ней на контакт?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но это больше ссора, после которой она ничего не хочет и на следующий день уже все нормально
Ссора,не мужское занятие!
Но иногда мы с ней расставались серьездно, надолго.
Честно,никогда не понимал такого!
я уже возвращал её по этой методике
Значит работает-это радует!)
Но этот раз, он особенный, она настроена окончательно
А сейчас она ничего не чувствует, как она сказала
Ну вообще так в 99% процентах.И говорят и настроены,но почему то возвращаются. Не слушай эту бабскую херню,всё на эмоциях!
Я понимаю что нам нужен перерыв
Он нужен не вам,а тебе в первую очередь.
И мы купили билеты на 14.19 числа в театр, как думаете стоит идти с ней как друзья, показать что изменился, и так далее.
Сходи,но веди себя холодновато,но на позитиве,надо чтобы она расслабилась и получила удовольствие от этой встречи!
А ещё одна небольшая проблема, у неё не было отношений до меня. И только со мной все попробовала.
Все когда то начинают,это не проблема.Но если ты не изменишь своё отношение ко всему происходящему,то она захочет попробовать с кем то другим!
И сколько нужно не выходить ч ней на контакт?
До встречи не выходи. А вообще мало описал отношения,хочешь более подробного анализа,распиши ваши отношения!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ребят выручайте, нужна небольшая поддержка. Встречались 3 года. В отношениях все хорошо. Единственная проблема, мы часто расстаёмся раз в три месяца. Но это больше ссора, после которой она ничего не хочет и на следующий день уже все нормально. Но иногда мы с ней расставались серьездно, надолго. Как и сейчас, я уже возвращал её по этой методике. Но этот раз, он особенный, она настроена окончательно. Но отношения были просто класс. А сейчас она ничего не чувствует, как она сказала. Я понимаю что нам нужен перерыв. И мы купили билеты на 14.19 числа в театр, как думаете стоит идти с ней как друзья, показать что изменился, и так далее. А ещё одна небольшая проблема, у неё не было отношений до меня. И только со мной все попробовала. Ребят, подскажите что делать. И сколько нужно не выходить ч ней на контакт?
Из за чего ссорились?
Сколько не общаетесь?
Как расстались в этот раз?
Видео курс Романа Винилова Изучал?
Сколько вам лет?
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из за чего ссорились?
Сколько не общаетесь?
Как расстались в этот раз?
Видео курс Романа Винилова Изучал?
Сколько вам лет?
Ну то мы мало разговариваем. То малокультурной-нибудь ходим. Я решаю это сразу же. Но она уходит от проблемы а не решает её.
Нам по 20 лет. Да, нам немного но мы встречаемся 3 года. И меня в ней все устраивает. Она мне очень нравится.
Расстались 29 января. Но после переписывались. Потом ходили в океанариум, у неё сидели брлтали играли в настольную игру. А через несколько дней смотрели вместе фильм, когда я пришёл за своими вещами.курсы изучал. Читал много книг по этой теме, не раз расстаёмся, нужно все учитывать. Книгу романа читал. Ну а в этот раз расстались потому что, она сказала что опять ничего не чувствует. Ну в последний раз мы расстались 4 месяца назад, но это было больше ссорой через расставание. Давно конкретно так не расставались. И поэтому она сказала что в этот раз хочет окончательно, и приложит к этому все силы. И общением, как она сказала, хочет показать своё безразличие. Отношения у нас отличные, у меня таких не было пока что. Она очень умная, что мне безумно нравится. Мы и отдыхать ездили вместе, и вообще много куда ездили вместе. И классно проводим время. Конечно мы как пара противоположны очень. Но почему то 3 года встречаемая и это не сильно мешает. Но у неё в голове много загонов, и на эту тему и на другие
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ссора,не мужское занятие!

Честно,никогда не понимал такого!

Значит работает-это радует!)


Ну вообще так в 99% процентах.И говорят и настроены,но почему то возвращаются. Не слушай эту бабскую херню,всё на эмоциях!

Он нужен не вам,а тебе в первую очередь.

Сходи,но веди себя холодновато,но на позитиве,надо чтобы она расслабилась и получила удовольствие от этой встречи!

Все когда то начинают,это не проблема.Но если ты не изменишь своё отношение ко всему происходящему,то она захочет попробовать с кем то другим!

До встречи не выходи. А вообще мало описал отношения,хочешь более подробного анализа,распиши ваши отношения!
Расписал
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может она любит другого?
А ты ее цепляешь на 3 месяца,она забывает про свои загоны.А потом то ли ты раслабляешься,то ли что..но она опять начинает думать и хочет расстаться
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, не любит другого. Она бы сказала, или я все равно узнал. А вот цепляю на месяц это похоже на правду. Согласен, потом расслабляюсь .
[DOUBLEPOST=1454915332][/DOUBLEPOST]
может она любит другого?
А ты ее цепляешь на 3 месяца,она забывает про свои загоны.А потом то ли ты раслабляешься,то ли что..но она опять начинает думать и хочет расстаться
А ещё, я подумал, мы в театр 14 числа пойдём. После театра провожу её домой, и предложу подняться к ней, посмотрим что выйдет
[DOUBLEPOST=1454915367][/DOUBLEPOST]Мы всегда после театров сходились, этот раз не исключение, я думаю
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и опять на 3 месяца и все..
Пора менять шаблоны
 
Сверху