Расстался с девушкой. Очень хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой. Очень хочу вернуть.

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Вчера в универе стоял в гардеробе. Тут подошла бд. Ну я думаю что стоять молчать рядом. В итоге решил спросить как дела. ?? Она отвелила хорошо. Походу меня слили.
[DOUBLEPOST=1455740739][/DOUBLEPOST]Что посоветуете ??? Она у меня в ответ ничего не спросила
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Привет. Вчера в универе стоял в гардеробе. Тут подошла бд. Ну я думаю что стоять молчать рядом. В итоге решил спросить как дела. ?? Она отвелила хорошо. Походу меня слили.
[DOUBLEPOST=1455740739][/DOUBLEPOST]Что посоветуете ??? Она у меня в ответ ничего не спросила
Ничего, только развиваться дальше...
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Вчера в универе стоял в гардеробе. Тут подошла бд. Ну я думаю что стоять молчать рядом. В итоге решил спросить как дела. ?? Она отвелила хорошо. Походу меня слили.
[DOUBLEPOST=1455740739][/DOUBLEPOST]Что посоветуете ??? Она у меня в ответ ничего не спросила
да все хорошо , никто не сливал ,это обычная вежливость
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще не слушай что бабы говорят, не придавай значения. Все нормально
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Есть подвижки. Вчера получилась случайная встреча с бд. Я ждал подругу в деканате. Подруга общая. Давно не виделись. Вот я пришёл и увидел бд. Сказал привет. Разговорились , шутили. Она даже мило смотрела. Я её подкалывал. Хорошо попрощались. Подруга мне сказала что хорошо держался. И видно что у неё глаза были игрывые. Бд спалилась мне что заходила ко мне на страницу в вк. И видела что я выкладывал фотки. На одной были часы друга. И она у меня спросила типо где те часы. Ну в общем хочу пропасть на несколько дней. И потом написать ей. Спросить как прошёл доклад. Она после это шла на презентацию доклада.
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Круто. Молодец. Держи игнор пару дней и в бой.
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Сегодня виделся в институте с бд. Мы с другом подошли поздороваться. Я в итогк спросил что читаешь и получил негатив в свою сторону. Она мне ответила что читает и сказала пока. Но сама не ушла. Я тупо развернулся пошел в кабинет
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите. Стоит начать переписку с девушкой на днях. Завтра или послезавтра. Вчера словил негатив от нее.
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начти. Игнор же приличный был у тебя. Скинь ей какой нибудь видос или картинку смешную в соц сеть. Попробуй. Посмотрим .
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начти. Игнор же приличный был у тебя. Скинь ей какой нибудь видос или картинку смешную в соц сеть. Попробуй. Посмотрим .
Вот хочу сегодня скинуть картинку. И потом спросить как доклад прошел.
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, посмотрим как отреагирует
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скинул бд картинку. Она онлайн. Сижу жду. Мне кажется что она не ответит
[DOUBLEPOST=1456166744][/DOUBLEPOST]Она взяла и вышла. Походу сегодня не ответит.
[DOUBLEPOST=1456167642][/DOUBLEPOST]Блин я ее вообще не понимаю. Один день офигенно общается. На следующий день на тебе негатив.
[DOUBLEPOST=1456167893][/DOUBLEPOST]Если не ответит. Уходить в игнор ????
[DOUBLEPOST=1456168076][/DOUBLEPOST]Зря панику нагнал. Она ответила. *привет в порядке прошел доклад *. Попробовать расспросить о чем доклад был. Или как выходные проводит. ??????
[DOUBLEPOST=1456168141][/DOUBLEPOST]
Скинул бд картинку. Она онлайн. Сижу жду. Мне кажется что она не ответит
[DOUBLEPOST=1456166744][/DOUBLEPOST]Она взяла и вышла. Походу сегодня не ответит.
[DOUBLEPOST=1456167642][/DOUBLEPOST]Блин я ее вообще не понимаю. Один день офигенно общается. На следующий день на тебе негатив.
[DOUBLEPOST=1456167893][/DOUBLEPOST]Если не ответит. Уходить в игнор ????
[DOUBLEPOST=1456168076][/DOUBLEPOST]Зря панику нагнал. Она ответила. *привет в порядке прошел доклад *. Попробовать расспросить о чем доклад был. Или как выходные проводит. ??????
Ребят посоветуйте как лучше
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отвечает она с холодом. В ответ ничего не спрашивает. Скинул еще картинку. Наверно надо завершать диалог
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разговор получился так себе. На последнюю картинку она не отвечает. Но сидит онлайн. Видимо потом прочитает и все. Теперь я пропадю на несколкьо дней. И думаю на какие темы лучше погвоорить. Что еще посоветуете ???
 

Kingskif

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувак у меня история очень похожая
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как я и думал. Прочитала сообщение. Молчит. Сидит онлайн. Писать больше не буду. Попробую через несколько дней еще раз
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравила тебя с 23 февраля ? Или так и молчит?
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте через сколько выходить на связь ???
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пара тройка дней
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня неожиданно увиделся с бывшей. Стоял около сорт корпуса. Смотрю она идет. Думаю подойдет или нет. Вот она взгляд подняла видит стою я. И подошла. Начали разговаривать достаточно хорошо. Не грубо и не отвали. И тут как на зло мне кажется выходят мои одногруппники. И тут ее как обрубило. На этом общение кончилось.
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Вчера общался с бд в университете. Она меня поздравила с получением водительского удостоверения. Сказала дай посмотреть. После учебе в компании шли к метро. Она попросила одногруппника нарисовать ее портрет на день рождения. Я сказал типо нарисуй карикатуру. С большим носом или ушами. Она посмеялась и сказала радостно наверно это будет твой подарок. Пока шли кинул еще одну шутку. Вечером я решил ей написать. Скинул стишок из школы на 4 строчки. Она сказала что хороший. Предложил ей дополнить как то. Она ответила что не умеет. Потом я почуствовал что диалог как не идет. И завершил его. Пожелал удачи на итальянском. Отвечала она кстати почти сразу. Через 1-2 мин. Я держал паузы по 10. И она ниразу не выходила из вк. Бд идет на контакт но без особогг энтузиазма
[DOUBLEPOST=1456653315][/DOUBLEPOST]Планирую через 3 дня еще написать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ели дошел до тебя. :D:D пока шёл у тебя тут уже встреча была, круто! ;)
Планирую через 3 дня еще написать
да все верно, налаживай с ней комфортное общение, общайся не долго с темы на тему часто перекидывай. И очень часто не нужно общаться. И ты верно подметил что на контакт она идти хорошо будет но вот общаться будет без энтузиазма (как я это еще называю игра в одни ворота). Это нормальное явление, такое очень часто бывает, вот тут и стоит твоя главная задача заинтересовать её и привлечь. Как будет налажено общение можно тянуть на встречу, сейчас тянуть куда либо смысла нету, откажет 100% еще и негатив может быть, так что лучше не рисковать. ;)
Вопросы есть? )
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ели дошел до тебя. :D:D пока шёл у тебя тут уже встреча была, круто! ;)

да все верно, налаживай с ней комфортное общение, общайся не долго с темы на тему часто перекидывай. И очень часто не нужно общаться. И ты верно подметил что на контакт она идти хорошо будет но вот общаться будет без энтузиазма (как я это еще называю игра в одни ворота). Это нормальное явление, такое очень часто бывает, вот тут и стоит твоя главная задача заинтересовать её и привлечь. Как будет налажено общение можно тянуть на встречу, сейчас тянуть куда либо смысла нету, откажет 100% еще и негатив может быть, так что лучше не рисковать. ;)
Вопросы есть? )
Думаю что написать ей. Она знает меня как облупленного и что могу спросить. А как дела спрашивать как не очень хочется, вижусь все равно с ней так и так спрашиваю.
[DOUBLEPOST=1456773149][/DOUBLEPOST]Еще я в субботу хотел попросить помочь мне по химии после учебы. Как раз посмотреть как пойдет диалог. Потому что когда с ней один на один общение лучще. Чем в компании одногруппников.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю что написать ей. Она знает меня как облупленного и что могу спросить. А как дела спрашивать как не очень хочется, вижусь все равно с ней так и так спрашиваю.
ну тут ты должен сам подумать. Твоя бывшая, ты знаешь её лучше чем я. ;) могу лишь наводки дать: может есть у вас что то общее (тема для разговора, друзья, истории) чем она увлекается (хобби, кружки) может совет какой спросить, мнение её узнать..
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну тут ты должен сам подумать. Твоя бывшая, ты знаешь её лучше чем я. ;) могу лишь наводки дать: может есть у вас что то общее (тема для разговора, друзья, истории) чем она увлекается (хобби, кружки) может совет какой спросить, мнение её узнать..
Она любит театр и немецкий язык. Проблема я в этом не силен ахаха.
[DOUBLEPOST=1456774099][/DOUBLEPOST]
Она любит театр и немецкий язык. Проблема я в этом не силен ахаха.
Есть и кружок начала хожить с этого семестра. И на этот же кружок ходит мой одногруппник к которому я ее заревновал. И на той неделе меня это запарило. Вроде ничего такого а откат словил
 
Сверху