Расстался с девушкой. Очень хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой. Очень хочу вернуть.

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Подскажите как встречу провести. Последнее время что то как не ладится все. Последний раз спрашивал у бывшей по учебе. Так она в вк отвечала на пофиг и однообразно ^да^ ^нет^ ^пойдет^. От помощи с задачами по химии она не отказывала. Хочу позвать во вторник. И хорошо бы не заниматься учебой а пойдти гулять. Как это провернуть. Помогите пожалуйста. Час назад написал про встречу. Она сидит онлайн и молчит пока что
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Час назад написал про встречу.
Во первых: лучше не писать, а звонить! Если уж пишешь что то, то нужно прям реально её заинтересовать и кидать сплошные интриги. Я уверен ты написал ей какую то банальщину вот она и морозится теперь.
И хорошо бы не заниматься учебой а пойдти гулять
Всё зависит от тебя! Руль у тебя.
Привет. Подскажите как встречу провести.
Я тебе уже писал как их нужно проводить и в каждой теме это пишу! Сегодня аж в 3-х темах это писал! Почему вы не активничаете на форуме???????

Сейчас из контакта выходи и дня 2 не появляйся там! Похуй напишет не напишет!
Через 2,3 дня звонишь ей и тянешь на встречу, уверенно и позитивно!
Вот тебе пример что говорить.
Ты: "Привет! У меня послезавтра свободный день и я тут подумал почему бы нам не сходить с тобой в одно очень интересное и необычное место, хватит уже учебой заниматься, нужно отдыхать! Я тебя жду (зайду, заеду за тобой, встречу) там то там то во столько то!
Дальше чувствуешь нужно либо прожать ее либо делаешь Дальше и прощаешься.
Ну а как проводить встречу это в каждой теме пишут! К примеру можешь почитать Борину тему, у него хороший пример как нужно проводить встречи.
Всё понятно? Вопросы есть?
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во первых: лучше не писать, а звонить! Если уж пишешь что то, то нужно прям реально её заинтересовать и кидать сплошные интриги. Я уверен ты написал ей какую то банальщину вот она и морозится теперь.

Всё зависит от тебя! Руль у тебя.

Я тебе уже писал как их нужно проводить и в каждой теме это пишу! Сегодня аж в 3-х темах это писал! Почему вы не активничаете на форуме???????

Сейчас из контакта выходи и дня 2 не появляйся там! Похуй напишет не напишет!
Через 2,3 дня звонишь ей и тянешь на встречу, уверенно и позитивно!
Вот тебе пример что говорить.
Ты: "Привет! У меня послезавтра свободный день и я тут подумал почему бы нам не сходить с тобой в одно очень интересное и необычное место, хватит уже учебой заниматься, нужно отдыхать! Я тебя жду (зайду, заеду за тобой, встречу) там то там то во столько то!
Дальше чувствуешь нужно либо прожать ее либо делаешь Дальше и прощаешься.
Ну а как проводить встречу это в каждой теме пишут! К примеру можешь почитать Борину тему, у него хороший пример как нужно проводить встречи.
Всё понятно? Вопросы есть?
Вот она сейчас ответила. Во вторник не может. Вроде согласилась на среду. Во вторник буду звонить скажу место встречи. Спасибо за пример.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде согласилась на среду. Во вторник буду звонить скажу место встречи
Ну всё. Звони и тяни её!
Спасибо за пример.
Жаль что ты не читаешь другие темы и не активничаешь в них, столько всего нового открыл бы для себя...
Я уже почти год сижу на форуме и даже сейчас читая темы открываю для себя что то новое, запоминаю и беру на вооружение.
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас звонил бывшей на счёт встречи. Предложил встретиться завтра после обеда и сказал место. Она мне ответила что подумает и перезвонит. Потом сказала мне не очень удобно говорить и пока. Короче она сольётся мне кажется.
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас звонил бывшей на счёт встречи. Предложил встретиться завтра после обеда и сказал место. Она мне ответила что подумает и перезвонит. Потом сказала мне не очень удобно говорить и пока. Короче она сольётся мне кажется.
Не давно прислала смс. Что может встретиться скзаала свое время. Я согласился. Воемени всего будет час. Хотя может получиться больше часа
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Что может встретиться скзаала свое время. Я согласился. Воемени всего будет час. Хотя может получиться больше часа
Встреча была нет? Если нет, блядь выклади себя по полной! Тебе нужно прям взорвать её, чтобы она хотела пойти с тобой снова!
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встреча была нет? Если нет, блядь выклади себя по полной! Тебе нужно прям взорвать её, чтобы она хотела пойти с тобой снова!
Привет. Встреча была. Встретились у метро. Пошли в кафе. Снаала она ка будто не в настроении. Я спросил как дела и все такое. Она сразу стала мягче. Посидели в кафе мин 15 я сказал что то не хочется задачи решать. И пойдем мороженое кушать. Она согласилась. Пока искали ларек с мороженым рна много улыбалась и шутила. Потом купили морожение пришли на лавочку. На лавочке пытался приобнять она отодвигалась. Был очень интересный эпизод. Пока ели мороженое мимо нас прошла девочка из параллельной группы. Лично я ее даже не заметил. Только потом увидел ее. Короче по бывшей было видно что она занервничала. И говорит как то не очень получилось. Я отшутился. Сказал что здесь такого и мне все равно что скажут. Потом бывшая спросила что я в этом районе делал. Я ответил у меня дела важные. Она ответила какой ты важный стал. Прям весь в делах. Потом шел на ходу всякую фигню придумывал. Бывшая сразу говорит что это не правда и улыбается во все 32 зуба. Еще она рассказала что завтра уезжает в питер до 7 июня. И позаниматься не получится. Был момент когда шли за мороженым. Бывшая мне сказала что я ее сюда специально позвал гулять а не заниматься. И приэтом улыбалась. Вроде бы все.
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Хотела вчера пригласить бывшую на встречу. Позвонил ей 2 раза. Была в не зоне доступа. В итоге забил пока. Готовлюсь к экзаменам. Буду звать 14 числа теперь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще она рассказала что завтра уезжает в питер до 7 июня.
Хотела вчера пригласить бывшую на встречу. Позвонил ей 2 раза. Была в не зоне доступа.
Ну так она же уехала..
В итоге забил пока. Готовлюсь к экзаменам. Буду звать 14 числа теперь.
Ты давай уже встречи активней проводи! А то как то скучно и затянуто всё!
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая мне сказала что я ее сюда специально позвал гулять а не заниматься.

Привет. Хотела вчера пригласить бывшую на встречу. Позвонил ей 2 раза. Была в не зоне доступа. В итоге забил пока. Готовлюсь к экзаменам. Буду звать 14 числа теперь.

На мой взгляд слишком много себя сразу даешь, она уже понимает что ты её возвращаешь, может пугануться и слиться. Как ты Сань думаешь ???
[DOUBLEPOST=1465652571][/DOUBLEPOST]Парни, на даты не посмотрел. Тяни на встречи )) Слушай Саню :Biggrin:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ты Сань думаешь ???
Отвечу по чеснок! Автор сам тупит, тормозит причем жестко!!!!!
Сколько было встречи и все какие то скучные и однотипные, не давал ей эмоции, не кинестетил её, ближе дальше не играл, Вообще удивляюсь как она до сих пор его не слила, за столько времени.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько было встречи и все какие то скучные и однотипные, не давал ей эмоции, не кинестетил её, ближе дальше не играл, Вообще удивляюсь как она до сих пор его не слила, за столько времени

Ясно, я просто всю тему не мониторил.
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Встречу пока назначать не буду. Образовалась проблема с учебой. Не сдал один экзамен. Теперь готовоюсь к пересдаче. После пересдачи буду назначать
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера звонил бывшей на счет встречи. Повзонил 2 раза оба не взяла. Зато весь день была в вк. Сегодня пойду с друзьями отдыхать. Хотим в батутный парк сходить и на картинг поехать.
 
Сверху