Помогите вернуть девушку,которая ушла к бывшему. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вернуть девушку,которая ушла к бывшему.

Реакции
0
Добрый вечер всем.Встречался с девушкой в студентиские годы.Разьехались после учебы,прекратив наше общение.Спустя 10 лет она меня на шла в "В контакте".Списались,начали плотно общаться,оба были очень рады что нашли друг друга.Договорились о встрече.Встретились через неделю,было море позитива от встречи,был секс.Решили дальше строить наши отношения,говорили про наше совместное будущее.Она говорила,что больше меня не отпустит,что ей со мной повезло и никто и никогда так к ней не относился как я.Говорили о свадьбе.Я на своем день рождении познакомил ее с своей мамой,родствениками и друзьями.Вместе праздновали у нее Новый год.Она мне расказывала,что ее мать спросила у нее-"он тебе точно нужен?"-она сказала что- "Да".Каждый раз когда занимались сексом,пытались забеременеть.Вообщем,все было серьезно.Время проводили вместе,как в сказке.Живем в разных городах,в 50 км друг от друга.Ездили друг к другу каждую неделю.Так наши отношения длились 2,5 месяца.Последняя наша встреча не была такой как все...Она была со мной холодная,все время летала где то в облаках...Я спросил в чем дело?Она сказала что б не спрашивал,всеравно не скажет.После того как она уехала домой,несколько дней было холодное общение,мало общались,на смс практически не отвечала.После чего написала мне,что нам стоит растаться,что проблема не во мне.Есть причина о которой она не может сказать.Я сказал ей что это не телефонный разговор,что сейчас приеду и поговорим.Она мне отправила смс,где написала что не может забыть своего бывшего парня,что б я не ехал некуда.С своим бывшим парнем она встречалась 7 лет.Когда появился я они уже пол года как не были вместе.Он пропал и не давал о себе знать.После Нового года обьявился и нашел ее на страничке в "В контакте",ставил лайки под ее фотками,повидиму там у них завязалося общение.Я сказал ей что б не рубила с плеча,что все ето она говорит на емоциях.Сошлись на том,что она подумает и сама меня наберет.Через 2 дня,я набрал ее сам.спросил как дела,немного поболтали.Спросил можно ли будет еще позвонить-ответила "как хочешь".Решил не ждать и поехать на следущий день к ней на работу.Взял небольшого плюшевого медвежонка,любимые ее конфеты и поехал.Пришел на работу,а там была ее мама.Девушка была дома,взяла себе выходной.Мы познакомились с ее мамой,мило побеседовали.Мать сказала ,что ей нужно время,сам понимаешь что 7 лет большой срок.Внезапно пришла моя девушка,она не ожидала меня увидеть на работе.Мы пошли прошлись по городу по ее делам,она приняла мишку мы поцеловались,попрощались и я уехал в свой город.Она сказала что тей нужно время,а я ей его не даю.Вечером у нас состоялся телефоный разговор,где мы часа полтора говорили про отношения.Я пытался достучаться до нее и обьяснить ей что б она так себя не вела,что б она меня не отталкивала.Попрощались.На следущий день,я начал перечитывать наши смс с начала отношений и отсылать эй те где она мне писала что у нас с ней все будет хорошо.Ей это понравилось и она мне сказала что это конец.Уже вечером я стоял под ее окном и просил что б она вышла,сказал что не уеду,пока не поговорим.Она мне сказала что разговора не будет,это точка и если хочешь стой сколько влезет,если нет ума.Я уехал и она мне сказала-"Прощай" по телефону.Я не мог не есть не спать,меня не покидали мысли что могло с ней случиться,почему она так себя ведет.Я ее не узнавал.На следущий день я поехал к ней что б посмотреть дома ли она.Она была дома с своим бывшим,он у нее остался ночевать,а утром повез ее на работу.Я позвонил с гаряча и наговорил ей кучу глупостей.Что так никто не делает,что можна было мне сказать всю правду,что б больше ноги ее не было в моей жизни.Пока ехал домой закидовал ее сообщениями,писал что она вытерла об меня ноги,оставила внутри меня пустоту и т.д.На следущий день мне написала ее мама и попросила оставить ее дочь в покое.Сказала,что она сделала свой выбор.Я пообещал что больше не буду ее тревожить,звонить и закидовать смсками.Попросил что б если вдруг она с ним растанится,что б мать ее мне сообщила.Сказал что я ее прощу и можно будет начать все с чистого листа,главное что б не было поздно.Мать ее написала-"Договорились".Очень хочу ее вернуть.Не верю в то что судьба просто так свела нас спустя 10 лет.Хочу побороться за нее.Посоветуйте как себя вести.Да и парень ее все сем лет ограничивал ее общение,у нее нет ни друзей ни знакомых хороших.Он заприщал ей даже регестрироваться в "В вкотакте" и в "Одноклассниках". ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Реакции
0
что не кто не может дать совет как дальше правильно себя вести?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Привет
Живем в разных городах,в 50 км друг от друга.Ездили друг к другу каждую неделю.Так наши отношения длились 2,5 месяца.
отношения на расстоянии обречены на провал
нужно жить ВМЕСТЕ или хотя б в одном городе
Так наши отношения длились 2,5 месяца.Последняя наша встреча не была такой как все...Она была со мной холодная,все время летала где то в облаках...Я спросил в чем дело?Она сказала что б не спрашивал,всеравно не скажет.После того как она уехала домой,несколько дней было холодное общение,мало общались,на смс практически не отвечала.После чего написала мне,что нам стоит растаться,что проблема не во мне
в какой то момент отношений девочки начинают проверку парня на "самцовость"
Списались,начали плотно общаться,оба были очень рады что нашли друг друга.Договорились о встрече.Встретились через неделю,было море позитива от встречи,был секс.Решили дальше строить наши отношения,говорили про наше совместное будущее.Она говорила,что больше меня не отпустит,что ей со мной повезло и никто и никогда так к ней не относился как я.Говорили о свадьбе.Я на своем день рождении познакомил ее с своей мамой,родствениками и друзьями.Вместе праздновали у нее Новый год.Она мне расказывала,что ее мать спросила у нее-"он тебе точно нужен?"-она сказала что- "Да".Каждый раз когда занимались сексом,пытались забеременеть.Вообщем,все было серьезно.Время проводили вместе,как в сказке.
где то вот тут ты напорол боков. а именно - самое распространенное - ты слишком много уделял ей времени, строил розовые воздушные замки, был слишком милым с ней, слишком добрым И ТАК ДАЛЕЕ
где то возможно ты давал слабину если она пыталась манипулировать в общении, или же нет - ты слишком мало рассказал - точно никто не скажет
но запомни одно - парня всегда должно немножко не хватать.. а ты видимо растворился в ней.. и ее это оттолкнуло
Я сказал ей что это не телефонный разговор,что сейчас приеду и поговорим.
на холод девочкам нужно отвечать ЗЕРКАЛЬНО. ты же показал нуждаемость и начал просить встречу..надо было забить на не и куражиться!!!
Она мне отправила смс,где написала что не может забыть своего бывшего парня,что б я не ехал некуда.С своим бывшим парнем она встречалась 7 лет
вполне вероятно
Я сказал ей что б не рубила с плеча,что все ето она говорит на емоциях
эти разговоры бесполезны
Сошлись на том,что она подумает и сама меня наберет
когда девушка так говорит то ее решение после всегда НЕТ (не в твою пользу) поэтому не нужно ничего давать им решать - просто говоришь - досвидосики - и идешь на свидание с новой дамой
Через 2 дня,я набрал ее сам.спросил как дела,немного поболтали
показал нуждаемость
Спросил можно ли будет еще позвонить-ответила "как хочешь"
показал неуверенность в себе
Решил не ждать и поехать на следущий день к ней на работу
показал боязнь потерять ее
Взял небольшого плюшевого медвежонка,любимые ее конфеты и поехал
эта хрень НЕ РАБОТАЕТ при уходе девушки - а лишь делает из тебя слабака в ее глазах!!!
Внезапно пришла моя девушка,она не ожидала меня увидеть на работе
она подумала "еп твою мать приперся этот..." - поверь мне, так и было
.Она сказала что тей нужно время,а я ей его не даю
ДА так и есть. вместо того чтобы показать независимого самца ТЫ НАЧАЛ БЕГАТЬ ЗА НЕЙ
[DOUBLEPOST=1453978378][/DOUBLEPOST]
Вечером у нас состоялся телефоный разговор,где мы часа полтора говорили про отношения.Я пытался достучаться до нее и обьяснить ей что б она так себя не вела,что б она меня не отталкивала.
она же сказала оставь ее в покое. но ты продолжаешь показывать слабого мальчика - нуждаемого и зависимого - такие девушкам не интересны!
следущий день,я начал перечитывать наши смс с начала отношений и отсылать эй те где она мне писала что у нас с ней все будет хорошо.Ей это понравилось и она мне сказала что это конец.Уже вечером я стоял под ее окном и просил что б она вышла,сказал что не уеду,пока не поговорим.
так ведут себя маленькие девочки... а девочка ей не нужна
.Я не мог не есть не спать,меня не покидали мысли что могло с ней случиться,почему она так себя ведет
ты сделал ее центром своей жизни - это ошибка.. ты забыл что тебя окружают тысячи других классных женщин
а следущий день я поехал к ней что б посмотреть дома ли она.Она была дома с своим бывшим,он у нее остался ночевать,а утром повез ее на работу.Я позвонил с гаряча и наговорил ей кучу глупостей
и вот ты опять косячишь...
Пока ехал домой закидовал ее сообщениями,писал что она вытерла об меня ноги,оставила внутри меня пустоту и т.д
ах бедный несчастный парень... самому то не противно???
Сказал что я ее прощу и можно будет начать все с чистого листа,главное что б не было поздно.
только слабаки все прощают. ты ведь не такой?
[DOUBLEPOST=1453978608][/DOUBLEPOST]
Не верю в то что судьба просто так свела нас спустя 10 лет
парней сводит с девочками не судьба а язык и смелость подойти и познакомиться. так что не выдумывай про судьбу
Хочу побороться за нее.
бороться бесполезно. твоя "борьба" лишь все усугубила. гораздо эффективнее забить на нее и мутить с новыми - тогда у нее проснется к тебе интерес
парень ее все сем лет ограничивал ее общение,у нее нет ни друзей ни знакомых хороших.Он заприщал ей даже регестрироваться в "В вкотакте" и в "Одноклассниках".
от таких как правило уходят
[DOUBLEPOST=1453978822][/DOUBLEPOST]время пришло становиться мужиком мой накаченый друг. я вижу что ты ничего не знаешь о женской психологии
на твои основные ошибки я указал - не повторяй их в будущем.

ИГНОР ДЕВУШКИ МЕСЯЦ! не писать не отвечать трубку не брать даже если она скажет что беременна от Ди Каприо и бывшего одновременно.
к ней в сс не заходить и ни с кем о ней не говорить

вот тебе план развития на этот месяц

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3904/

Реакции
0
спасибо за совет,обязательно воспользуюсь)))значит еще все можно вернуть,несмотря на то что она с бывшим?
[DOUBLEPOST=1453980164][/DOUBLEPOST]да и я решил после игнора приехать к ней на работу полностью измененым,что б она увидела что я другой,поболтать не о чем и срулить.Снова пропасть,что б она задумалась о правильности своего решения.Скажите пожалуйста,есть возможность ее вернуть,пусть мы даже в разных городах?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
спасибо за совет,обязательно воспользуюсь)))значит еще все можно вернуть,несмотря на то что она с бывшим?
только если она поймет что ты ЛУЧШЕ и НЕДОСТУПНЕЕ и УСПЕШЕН С ДРУГИМИ ДАМАМИ
да и я решил после игнора приехать к ней на работу полностью измененым,что б она увидела что я другой,поболтать не о чем и срулить
нет
из игнора выходят иначе - но про это потом
нова пропасть,что б она задумалась о правильности своего решения
тебя больше не должно это беспокоить - у тебя новая жизнь
.Скажите пожалуйста,есть возможность ее вернуть,пусть мы даже в разных городах?
есть но тебе придется переехать в ее город иначе толку мало. но пока не спеши
[DOUBLEPOST=1453985422][/DOUBLEPOST]аа чуть не забыл

R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP - viniloff@korolimira.ru

Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.

Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!

Цена 3 750 р.

Оплачивай. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 12 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.

книга по возврату - 1200 р!

Реакции
0
терплю,терплю и еще раз терплю)))иногда захожу с фейковой страници к ней в вк,заходит несколько раз в день на несколько минут и тут же выходит....Хотя ее бывший ей запрещал раньше не то что заходить но и регестрироваться в сс...продолжаю игнор...очень бы хотелось увидеть результат за месяц,что б написала либо позвонила,хотя для себя решил не каких ответов не давать...

Реакции
0
вообщем сейчас сложилася такая ситуация...Был на выходных у нее в городе,ездили на ледовый каток,скинул в вк фотки.Сегодня зашел к ней в вк на страничку с не своей страници-она выкинула надпись-"Я счастлива"...Как ето понимать?Пытается меня зацепить???Сейчас развиваюсь,завтра договорился о встрече с новой девушкой.Думаю на днях сходить с ней в пиццерию скинуть наши общие фотки...

Реакции
48
вообщем сейчас сложилася такая ситуация...Был на выходных у нее в городе,ездили на ледовый каток,скинул в вк фотки.Сегодня зашел к ней в вк на страничку с не своей страници-она выкинула надпись-"Я счастлива"...Как ето понимать?Пытается меня зацепить???Сейчас развиваюсь,завтра договорился о встрече с новой девушкой.Думаю на днях сходить с ней в пиццерию скинуть наши общие фотки...
Скорее всего. Но тебе не надо мониторить ее страничку. Общайся с другими девушками, гуляй, занимайся собой.

Реакции
0
Доброе утро всем!Я уже писал про надпись на ее странице,где она написала что счастлива,так вот она ее удалила...это в очередной раз доказывает что она ее сделала для того что б я ее видел?Хотя как я ее мог увидеть если я у нее в чс...Я поменял фотку на аватаре в вк.Это не заставило себя долго ждать,она сделала тоже самое.Совпадение???Я ее не ставил в чс,для того что б она могла наблюдать за мной.Как думаете заходит ли она ко мне?Продолжаю дальше игнор-развиваюсь)))Планирую в мае месяце устроить с ней случайную встречу...постараюсь произвести на нее впечетление...ЕЕ бывшый вечно в вк,даже ночью и постоянно светится у него на странице одна девушка,я думаю он с ней переписуется,тем самым обманывая девушку которую я хочу вернуть.Надеюсь на то что до мая месяца у них все будет закончено.Тогда она поймет свою ошибку...что не стоило уходить от меня...

Реакции
0
Добрый день мои друзья,спустя два месяца дело сдвинулось с места...В общем расстались они...Как мне себя правильно вести.Дальше продолжать ждать пока сама выйдет на связь?Либо сделать первому шаг?Кстате,сегодня еду к ней в город на каток,может воспользоваться этим и дать ей знать что я буду у нее в городе?Дайте пожалуйста совет как можна быстрее...Заранее спасибо)

Реакции
2.659
У меня были такие отношения..
Подумай хорошо - нужно ли оно тебе ?
" Предавший раз - предаст и сто раз!" - будешь ли ты уверен в ней ?
Что случись и она тебя на другого кинет . Ветренная..
Сможешь это контролировать ?

Реакции
7
Согласен с Грегори. Да и измену прощают только слабаки и неуверенные в себе, что смогут найти другую и лучше девушку!

Реакции
2.659
Тут дело скорее даже не измене ( скажем жена или девушка один раз изменила -это можно простить сделав выводы, изменить отношения итд ), а в ветренности и замене.
Не понравился - заменила на другого.. Такое будет повторяться.. Не ушла окончательно от бывшего - вообще синдром.
Напиши - какими золотыми качествами она обладает , чтоб ее возвращать

Реакции
0
Есть чувства к ней,многое нас связывает,большые воспоминания...Хочу попробовать.Дать человеку шанс.
[DOUBLEPOST=1459071814][/DOUBLEPOST]с другими девушками у меня проблем нету,пользуюсь женским вниманием,вот только не одна не нужна(((вечно мысли с бывшей)

Реакции
7
Есть чувства к ней,многое нас связывает,большые воспоминания...Хочу попробовать.Дать человеку шанс.
Здесь ты показываешь свою слабость. Ни одна девушка не заслуживает шанса...Была измена - давай, до свидания! Иначе будет и вторая измена, поверь. Хотя вначале будет казаться, что вот оно счастье, что ты такой хороший guy в ее глазах, что простил ее и дал ей шанс начать сначала...обманчивая иллюзия.

Сверху