Помогите вернуть девушку,которая ушла к бывшему. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку,которая ушла к бывшему.

Teodos

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер всем.Встречался с девушкой в студентиские годы.Разьехались после учебы,прекратив наше общение.Спустя 10 лет она меня на шла в "В контакте".Списались,начали плотно общаться,оба были очень рады что нашли друг друга.Договорились о встрече.Встретились через неделю,было море позитива от встречи,был секс.Решили дальше строить наши отношения,говорили про наше совместное будущее.Она говорила,что больше меня не отпустит,что ей со мной повезло и никто и никогда так к ней не относился как я.Говорили о свадьбе.Я на своем день рождении познакомил ее с своей мамой,родствениками и друзьями.Вместе праздновали у нее Новый год.Она мне расказывала,что ее мать спросила у нее-"он тебе точно нужен?"-она сказала что- "Да".Каждый раз когда занимались сексом,пытались забеременеть.Вообщем,все было серьезно.Время проводили вместе,как в сказке.Живем в разных городах,в 50 км друг от друга.Ездили друг к другу каждую неделю.Так наши отношения длились 2,5 месяца.Последняя наша встреча не была такой как все...Она была со мной холодная,все время летала где то в облаках...Я спросил в чем дело?Она сказала что б не спрашивал,всеравно не скажет.После того как она уехала домой,несколько дней было холодное общение,мало общались,на смс практически не отвечала.После чего написала мне,что нам стоит растаться,что проблема не во мне.Есть причина о которой она не может сказать.Я сказал ей что это не телефонный разговор,что сейчас приеду и поговорим.Она мне отправила смс,где написала что не может забыть своего бывшего парня,что б я не ехал некуда.С своим бывшим парнем она встречалась 7 лет.Когда появился я они уже пол года как не были вместе.Он пропал и не давал о себе знать.После Нового года обьявился и нашел ее на страничке в "В контакте",ставил лайки под ее фотками,повидиму там у них завязалося общение.Я сказал ей что б не рубила с плеча,что все ето она говорит на емоциях.Сошлись на том,что она подумает и сама меня наберет.Через 2 дня,я набрал ее сам.спросил как дела,немного поболтали.Спросил можно ли будет еще позвонить-ответила "как хочешь".Решил не ждать и поехать на следущий день к ней на работу.Взял небольшого плюшевого медвежонка,любимые ее конфеты и поехал.Пришел на работу,а там была ее мама.Девушка была дома,взяла себе выходной.Мы познакомились с ее мамой,мило побеседовали.Мать сказала ,что ей нужно время,сам понимаешь что 7 лет большой срок.Внезапно пришла моя девушка,она не ожидала меня увидеть на работе.Мы пошли прошлись по городу по ее делам,она приняла мишку мы поцеловались,попрощались и я уехал в свой город.Она сказала что тей нужно время,а я ей его не даю.Вечером у нас состоялся телефоный разговор,где мы часа полтора говорили про отношения.Я пытался достучаться до нее и обьяснить ей что б она так себя не вела,что б она меня не отталкивала.Попрощались.На следущий день,я начал перечитывать наши смс с начала отношений и отсылать эй те где она мне писала что у нас с ней все будет хорошо.Ей это понравилось и она мне сказала что это конец.Уже вечером я стоял под ее окном и просил что б она вышла,сказал что не уеду,пока не поговорим.Она мне сказала что разговора не будет,это точка и если хочешь стой сколько влезет,если нет ума.Я уехал и она мне сказала-"Прощай" по телефону.Я не мог не есть не спать,меня не покидали мысли что могло с ней случиться,почему она так себя ведет.Я ее не узнавал.На следущий день я поехал к ней что б посмотреть дома ли она.Она была дома с своим бывшим,он у нее остался ночевать,а утром повез ее на работу.Я позвонил с гаряча и наговорил ей кучу глупостей.Что так никто не делает,что можна было мне сказать всю правду,что б больше ноги ее не было в моей жизни.Пока ехал домой закидовал ее сообщениями,писал что она вытерла об меня ноги,оставила внутри меня пустоту и т.д.На следущий день мне написала ее мама и попросила оставить ее дочь в покое.Сказала,что она сделала свой выбор.Я пообещал что больше не буду ее тревожить,звонить и закидовать смсками.Попросил что б если вдруг она с ним растанится,что б мать ее мне сообщила.Сказал что я ее прощу и можно будет начать все с чистого листа,главное что б не было поздно.Мать ее написала-"Договорились".Очень хочу ее вернуть.Не верю в то что судьба просто так свела нас спустя 10 лет.Хочу побороться за нее.Посоветуйте как себя вести.Да и парень ее все сем лет ограничивал ее общение,у нее нет ни друзей ни знакомых хороших.Он заприщал ей даже регестрироваться в "В вкотакте" и в "Одноклассниках". ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Teodos

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что не кто не может дать совет как дальше правильно себя вести?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Живем в разных городах,в 50 км друг от друга.Ездили друг к другу каждую неделю.Так наши отношения длились 2,5 месяца.
отношения на расстоянии обречены на провал
нужно жить ВМЕСТЕ или хотя б в одном городе
Так наши отношения длились 2,5 месяца.Последняя наша встреча не была такой как все...Она была со мной холодная,все время летала где то в облаках...Я спросил в чем дело?Она сказала что б не спрашивал,всеравно не скажет.После того как она уехала домой,несколько дней было холодное общение,мало общались,на смс практически не отвечала.После чего написала мне,что нам стоит растаться,что проблема не во мне
в какой то момент отношений девочки начинают проверку парня на "самцовость"
Списались,начали плотно общаться,оба были очень рады что нашли друг друга.Договорились о встрече.Встретились через неделю,было море позитива от встречи,был секс.Решили дальше строить наши отношения,говорили про наше совместное будущее.Она говорила,что больше меня не отпустит,что ей со мной повезло и никто и никогда так к ней не относился как я.Говорили о свадьбе.Я на своем день рождении познакомил ее с своей мамой,родствениками и друзьями.Вместе праздновали у нее Новый год.Она мне расказывала,что ее мать спросила у нее-"он тебе точно нужен?"-она сказала что- "Да".Каждый раз когда занимались сексом,пытались забеременеть.Вообщем,все было серьезно.Время проводили вместе,как в сказке.
где то вот тут ты напорол боков. а именно - самое распространенное - ты слишком много уделял ей времени, строил розовые воздушные замки, был слишком милым с ней, слишком добрым И ТАК ДАЛЕЕ
где то возможно ты давал слабину если она пыталась манипулировать в общении, или же нет - ты слишком мало рассказал - точно никто не скажет
но запомни одно - парня всегда должно немножко не хватать.. а ты видимо растворился в ней.. и ее это оттолкнуло
Я сказал ей что это не телефонный разговор,что сейчас приеду и поговорим.
на холод девочкам нужно отвечать ЗЕРКАЛЬНО. ты же показал нуждаемость и начал просить встречу..надо было забить на не и куражиться!!!
Она мне отправила смс,где написала что не может забыть своего бывшего парня,что б я не ехал некуда.С своим бывшим парнем она встречалась 7 лет
вполне вероятно
Я сказал ей что б не рубила с плеча,что все ето она говорит на емоциях
эти разговоры бесполезны
Сошлись на том,что она подумает и сама меня наберет
когда девушка так говорит то ее решение после всегда НЕТ (не в твою пользу) поэтому не нужно ничего давать им решать - просто говоришь - досвидосики - и идешь на свидание с новой дамой
Через 2 дня,я набрал ее сам.спросил как дела,немного поболтали
показал нуждаемость
Спросил можно ли будет еще позвонить-ответила "как хочешь"
показал неуверенность в себе
Решил не ждать и поехать на следущий день к ней на работу
показал боязнь потерять ее
Взял небольшого плюшевого медвежонка,любимые ее конфеты и поехал
эта хрень НЕ РАБОТАЕТ при уходе девушки - а лишь делает из тебя слабака в ее глазах!!!
Внезапно пришла моя девушка,она не ожидала меня увидеть на работе
она подумала "еп твою мать приперся этот..." - поверь мне, так и было
.Она сказала что тей нужно время,а я ей его не даю
ДА так и есть. вместо того чтобы показать независимого самца ТЫ НАЧАЛ БЕГАТЬ ЗА НЕЙ
[DOUBLEPOST=1453978378][/DOUBLEPOST]
Вечером у нас состоялся телефоный разговор,где мы часа полтора говорили про отношения.Я пытался достучаться до нее и обьяснить ей что б она так себя не вела,что б она меня не отталкивала.
она же сказала оставь ее в покое. но ты продолжаешь показывать слабого мальчика - нуждаемого и зависимого - такие девушкам не интересны!
следущий день,я начал перечитывать наши смс с начала отношений и отсылать эй те где она мне писала что у нас с ней все будет хорошо.Ей это понравилось и она мне сказала что это конец.Уже вечером я стоял под ее окном и просил что б она вышла,сказал что не уеду,пока не поговорим.
так ведут себя маленькие девочки... а девочка ей не нужна
.Я не мог не есть не спать,меня не покидали мысли что могло с ней случиться,почему она так себя ведет
ты сделал ее центром своей жизни - это ошибка.. ты забыл что тебя окружают тысячи других классных женщин
а следущий день я поехал к ней что б посмотреть дома ли она.Она была дома с своим бывшим,он у нее остался ночевать,а утром повез ее на работу.Я позвонил с гаряча и наговорил ей кучу глупостей
и вот ты опять косячишь...
Пока ехал домой закидовал ее сообщениями,писал что она вытерла об меня ноги,оставила внутри меня пустоту и т.д
ах бедный несчастный парень... самому то не противно???
Сказал что я ее прощу и можно будет начать все с чистого листа,главное что б не было поздно.
только слабаки все прощают. ты ведь не такой?
[DOUBLEPOST=1453978608][/DOUBLEPOST]
Не верю в то что судьба просто так свела нас спустя 10 лет
парней сводит с девочками не судьба а язык и смелость подойти и познакомиться. так что не выдумывай про судьбу
Хочу побороться за нее.
бороться бесполезно. твоя "борьба" лишь все усугубила. гораздо эффективнее забить на нее и мутить с новыми - тогда у нее проснется к тебе интерес
парень ее все сем лет ограничивал ее общение,у нее нет ни друзей ни знакомых хороших.Он заприщал ей даже регестрироваться в "В вкотакте" и в "Одноклассниках".
от таких как правило уходят
[DOUBLEPOST=1453978822][/DOUBLEPOST]время пришло становиться мужиком мой накаченый друг. я вижу что ты ничего не знаешь о женской психологии
на твои основные ошибки я указал - не повторяй их в будущем.

ИГНОР ДЕВУШКИ МЕСЯЦ! не писать не отвечать трубку не брать даже если она скажет что беременна от Ди Каприо и бывшего одновременно.
к ней в сс не заходить и ни с кем о ней не говорить

вот тебе план развития на этот месяц

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Teodos

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо за совет,обязательно воспользуюсь)))значит еще все можно вернуть,несмотря на то что она с бывшим?
[DOUBLEPOST=1453980164][/DOUBLEPOST]да и я решил после игнора приехать к ней на работу полностью измененым,что б она увидела что я другой,поболтать не о чем и срулить.Снова пропасть,что б она задумалась о правильности своего решения.Скажите пожалуйста,есть возможность ее вернуть,пусть мы даже в разных городах?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо за совет,обязательно воспользуюсь)))значит еще все можно вернуть,несмотря на то что она с бывшим?
только если она поймет что ты ЛУЧШЕ и НЕДОСТУПНЕЕ и УСПЕШЕН С ДРУГИМИ ДАМАМИ
да и я решил после игнора приехать к ней на работу полностью измененым,что б она увидела что я другой,поболтать не о чем и срулить
нет
из игнора выходят иначе - но про это потом
нова пропасть,что б она задумалась о правильности своего решения
тебя больше не должно это беспокоить - у тебя новая жизнь
.Скажите пожалуйста,есть возможность ее вернуть,пусть мы даже в разных городах?
есть но тебе придется переехать в ее город иначе толку мало. но пока не спеши
[DOUBLEPOST=1453985422][/DOUBLEPOST]аа чуть не забыл

R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.

Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!

Цена 3 750 р.

Оплачивай. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!



Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 12 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.


книга по возврату - 1200 р!
 

Teodos

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
терплю,терплю и еще раз терплю)))иногда захожу с фейковой страници к ней в вк,заходит несколько раз в день на несколько минут и тут же выходит....Хотя ее бывший ей запрещал раньше не то что заходить но и регестрироваться в сс...продолжаю игнор...очень бы хотелось увидеть результат за месяц,что б написала либо позвонила,хотя для себя решил не каких ответов не давать...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не заходи к ней.
 

Teodos

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем сейчас сложилася такая ситуация...Был на выходных у нее в городе,ездили на ледовый каток,скинул в вк фотки.Сегодня зашел к ней в вк на страничку с не своей страници-она выкинула надпись-"Я счастлива"...Как ето понимать?Пытается меня зацепить???Сейчас развиваюсь,завтра договорился о встрече с новой девушкой.Думаю на днях сходить с ней в пиццерию скинуть наши общие фотки...
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем сейчас сложилася такая ситуация...Был на выходных у нее в городе,ездили на ледовый каток,скинул в вк фотки.Сегодня зашел к ней в вк на страничку с не своей страници-она выкинула надпись-"Я счастлива"...Как ето понимать?Пытается меня зацепить???Сейчас развиваюсь,завтра договорился о встрече с новой девушкой.Думаю на днях сходить с ней в пиццерию скинуть наши общие фотки...
Скорее всего. Но тебе не надо мониторить ее страничку. Общайся с другими девушками, гуляй, занимайся собой.
 

Teodos

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро всем!Я уже писал про надпись на ее странице,где она написала что счастлива,так вот она ее удалила...это в очередной раз доказывает что она ее сделала для того что б я ее видел?Хотя как я ее мог увидеть если я у нее в чс...Я поменял фотку на аватаре в вк.Это не заставило себя долго ждать,она сделала тоже самое.Совпадение???Я ее не ставил в чс,для того что б она могла наблюдать за мной.Как думаете заходит ли она ко мне?Продолжаю дальше игнор-развиваюсь)))Планирую в мае месяце устроить с ней случайную встречу...постараюсь произвести на нее впечетление...ЕЕ бывшый вечно в вк,даже ночью и постоянно светится у него на странице одна девушка,я думаю он с ней переписуется,тем самым обманывая девушку которую я хочу вернуть.Надеюсь на то что до мая месяца у них все будет закончено.Тогда она поймет свою ошибку...что не стоило уходить от меня...
 

Teodos

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день мои друзья,спустя два месяца дело сдвинулось с места...В общем расстались они...Как мне себя правильно вести.Дальше продолжать ждать пока сама выйдет на связь?Либо сделать первому шаг?Кстате,сегодня еду к ней в город на каток,может воспользоваться этим и дать ей знать что я буду у нее в городе?Дайте пожалуйста совет как можна быстрее...Заранее спасибо)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня были такие отношения..
Подумай хорошо - нужно ли оно тебе ?
" Предавший раз - предаст и сто раз!" - будешь ли ты уверен в ней ?
Что случись и она тебя на другого кинет . Ветренная..
Сможешь это контролировать ?
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с Грегори. Да и измену прощают только слабаки и неуверенные в себе, что смогут найти другую и лучше девушку!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут дело скорее даже не измене ( скажем жена или девушка один раз изменила -это можно простить сделав выводы, изменить отношения итд ), а в ветренности и замене.
Не понравился - заменила на другого.. Такое будет повторяться.. Не ушла окончательно от бывшего - вообще синдром.
Напиши - какими золотыми качествами она обладает , чтоб ее возвращать
 

Teodos

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть чувства к ней,многое нас связывает,большые воспоминания...Хочу попробовать.Дать человеку шанс.
[DOUBLEPOST=1459071814][/DOUBLEPOST]с другими девушками у меня проблем нету,пользуюсь женским вниманием,вот только не одна не нужна(((вечно мысли с бывшей)
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть чувства к ней,многое нас связывает,большые воспоминания...Хочу попробовать.Дать человеку шанс.
Здесь ты показываешь свою слабость. Ни одна девушка не заслуживает шанса...Была измена - давай, до свидания! Иначе будет и вторая измена, поверь. Хотя вначале будет казаться, что вот оно счастье, что ты такой хороший guy в ее глазах, что простил ее и дал ей шанс начать сначала...обманчивая иллюзия.
 
Сверху