(А) Нелегкое расставание с любимой... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(А) Нелегкое расставание с любимой...

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и еще появится как минимум 3 поклонницы :D:D:D
Короче, сегодня сон такой приснился: поехали мы куда-то развлекаться, я, какая-то девчонка и Лена - девушка, которая мне очень нравится со студенческих лет. По приезду с автобуса были крутые ступеньки, я взял Лену на руки и спустил ее. Она заулыбалась и поцеловала меня. Я даже проснулся, счастью не было предела!)

Далее, сплю. Прихожу я на дом к бывшей, не знаю зачем. Дома еще кто-то был. Она приходит. Видит меня и говорит, что ты тут забыл. Я: скоро уйду. Она: ну вот уходи и забудь меня. Я ухожу. Иду по улице, и решаю позвонить Александру))) (типа есть у меня его номер) Объясняю ему ситуацию, он говорит: "Хреново это". Я: "И что совсем без вариантов?" Молчит. Потом говорит: "Обсудим это на форуме"))) What to fuck! Приснится же такое...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, сегодня сон такой приснился: поехали мы куда-то развлекаться, я, какая-то девчонка и Лена - девушка, которая мне очень нравится со студенческих лет. По приезду с автобуса были крутые ступеньки, я взял Лену на руки и спустил ее. Она заулыбалась и поцеловала меня. Я даже проснулся, счастью не было предела!)

Далее, сплю. Прихожу я на дом к бывшей, не знаю зачем. Дома еще кто-то был. Она приходит. Видит меня и говорит, что ты тут забыл. Я: скоро уйду. Она: ну вот уходи и забудь меня. Я ухожу. Иду по улице, и решаю позвонить Александру))) (типа есть у меня его номер) Объясняю ему ситуацию, он говорит: "Хреново это". Я: "И что совсем без вариантов?" Молчит. Потом говорит: "Обсудим это на форуме"))) What to fuck! Приснится же такое...
:D:D
[DOUBLEPOST=1455507884][/DOUBLEPOST]рассказывай о своих достижениях! ;)
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D:D
[DOUBLEPOST=1455507884][/DOUBLEPOST]рассказывай о своих достижениях! ;)
Знакомств было много, особенно за эти выходные, как правило, мимолетные. Даже не считал.
В субботу проходили соревнования "Лыжня России", где мы с другом невольно оказались, решив пойти по лесу на лыжах покататься. На этапах стояли девчонки, подкатываем к каждой, спрашиваем где учится, откуда, легкое общение одним словом. Чувствую что разговор пошел на спад (некогда им было) поехали к следующей. И так далее.

Вчера катался один, было проведено около 6 знакомств. Рассказал где какие трассы проходят, поделились взаимным опытом катания)) То есть когда есть общность интересов, общение завязывается само собой. И делается это неосознанно как-то. Номера не брал.

P.S. Все равно думаю о другой, о том, как потом я ей буду рассказывать о своих достижениях в спорте) подсознание это подтверждает)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично всё! :)
Теперь давай бери номера! Будем переходить на следующий уровень! ;)
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично всё! :)
Теперь давай бери номера! Будем переходить на следующий уровень! ;)
Иногда я даже думаю, "разогнаться!" - как об этом сказано в книге "Жизнь без трусов", пойти и просто "взять" ее!) И плевал я на ее мнение тем более на чье-то другое! Моя - и точка!)))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иногда я даже думаю, "разогнаться!" - как об этом сказано в книге "Жизнь без трусов", пойти и просто "взять" ее!) И плевал я на ее мнение тем более на чье-то другое! Моя - и точка!)))

Не стоит. Уверенность это хорошо, но настоящая уверенность только когда опыт большой будет. Ты упражнения сделал?


Можем переходить к тонкостям подхода, как привлечь внимание за 2 минуты, и как понять нравишься ты или еще не заинтересовал.
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит. Уверенность это хорошо, но настоящая уверенность только когда опыт большой будет. Ты упражнения сделал?


Можем переходить к тонкостям подхода, как привлечь внимание за 2 минуты, и как понять нравишься ты или еще не заинтересовал.
Да, сделал. :)
[DOUBLEPOST=1455529361][/DOUBLEPOST]
Фигня вопрос, взять и подойти)
[DOUBLEPOST=1455529563][/DOUBLEPOST]
Не стоит. Уверенность это хорошо, но настоящая уверенность только когда опыт большой будет. Ты упражнения сделал?


Можем переходить к тонкостям подхода, как привлечь внимание за 2 минуты, и как понять нравишься ты или еще не заинтересовал.
Вот это целая наука для меня!)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит. Уверенность это хорошо, но настоящая уверенность только когда опыт большой будет. Ты упражнения сделал?


Можем переходить к тонкостям подхода, как привлечь внимание за 2 минуты, и как понять нравишься ты или еще не заинтересовал.
Как жизнь, кстати?)
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда все пропали???? Ребят, вы уж извиняйте, принял малость сегодня, ну т откаты конкретные пошли...благо глупостей не наделал шишкой на кулаке обошлось
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Куда все пропали????
я пока тут.
? Ребят, вы уж извиняйте,
бог простит. :)
принял малость сегодня, ну т откаты конкретные пошли
я всегда против алкашки!! только если это не романтик с девушкой и хорошая встреча с друзьями.
глупости не твори главное. ))
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я пока тут.

бог простит. :)

я всегда против алкашки!! только если это не романтик с девушкой и хорошая встреча с друзьями.
глупости не твори главное. ))
Это вселенское зло!! Вчера убедился в этом!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай пиши всё здесь! Мы же должны знать как нам помогать тебе разруливать твои косяки. Или сам их разрулишь?
Да нифига не разрулю сам!! В общем, парни, последние дни пошли откаты непонятные, с чего бы вдруг!!! Либо это чстрах, что скоро придется выйти на связь, либо еще что-то!!! Хэлпните!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
! В общем, парни, последние дни пошли откаты непонятные, с чего бы вдруг!!
вариантов много из за чего. Но ты должен бороться с ними!! Усердно занимайся собой, тебе Боря дал там задания по соблазнению девушек. Выполняй! И проведи уже хотя бы одну свиданку!!!
Либо это чстрах, что скоро придется выйти на связь, либо еще что-то!!!
ну раз есть страх, значит ты не готов еще!!!

Ты там ей случаем ничего не писал не звонил??
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие успехи? куда пропал?
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие успехи? куда пропал?
Привет, Санек! В печали я! Ходил на 2 свиданки, все прошло замечательно) как бы) прогуливались по городу, общались, вел себя позитивно)) но... больно только что-ли стало... мой стержень по отношению к бд не меняется... вот и думаю что делать!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ходил на 2 свиданки, все прошло замечательно) как бы) прогуливались по городу, общались, вел себя позитивно))
Красавчик! Проводи вторую и третью свиданки с этими особами. ;)
но... больно только что-ли стало... мой стержень по отношению к бд не меняется..
у меня было также, этот барьер потом исчезает со временем.
вот и думаю что делать!!
проводи дальше свиданки с этими же особами и с новыми, барьер исчезнет. :) Суть этого всего состоит не только в том, чтобы понизить значимость БД, главное чтобы ты прокачался в общении с девушками, соблазнении. Тренеруйся на них как на кошках, осваивай технику ближе дальше. ;)

P.S старайся выкладывать больше подробностей встреч, общения с ними, чтобы можно было разобрать это все, найти ошибки и дать советы. Отписывайся чаще и подробней ;)
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик! Проводи вторую и третью свиданки с этими особами. ;)

у меня было также, этот барьер потом исчезает со временем.

проводи дальше свиданки с этими же особами и с новыми, барьер исчезнет. :) Суть этого всего состоит не только в том, чтобы понизить значимость БД, главное чтобы ты прокачался в общении с девушками, соблазнении. Тренеруйся на них как на кошках, осваивай технику ближе дальше. ;)

P.S старайся выкладывать больше подробностей встреч, общения с ними, чтобы можно было разобрать это все, найти ошибки и дать советы. Отписывайся чаще и подробней ;)
Хорошо)
[DOUBLEPOST=1456071360][/DOUBLEPOST]
Суть этого всего состоит не только в том, чтобы понизить значимость БД,
Не покажусь занудой, но если окажется что у нас в отношениях появился "третий лишний", то бишь Охахалев Василий Никместович, как быть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
о если окажется что у нас в отношениях появился "третий лишний", то бишь Охахалев Василий Никместович, как быть?
Никак! не обращать на это внимание и придерживаться планы!
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Вчера около 22.00-23.00 катались с друзьями по городу, проезжали мимо дома бд, смотрю света в окнах нет. Накатило! Сразу мысли лезут всякие в голову, осталось лишь прикинуться что все в порядке, у меня отличное настроение. А в душе днище и 3,14здец полнейший. Снова полночи без сна! Начинается что-то, по-любому...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хватит ныть!!!!! Ты собой занимаешься? Свиданки еще проводил?
[DOUBLEPOST=1456377069][/DOUBLEPOST]Кстати страничку в вк почему не обновляешь? где фоточки?
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, ребята!))) Давно здесь не был, был в "отпуске"!) Ситуация на сегодняшний день такова: были жесткие откаты на прошлой неделе, на этой неделе словно новая жизнь!) О бд все мысли стремятся к нулю;) Живу только для себя: работа, бассейн, прогулки/посиделки с друзьями, в общем, жизнь удалась!)) ЮХУУ)) Но встал (как это по утрам обычно бывает) такой вопрос: стоит ли поздравлять БэДэшницу с 9 мая (с 8 марта, если точнее) ??
P.S. 7-го февраля было День Рождения - поздравлений ноль, 23 февраля - тоже ноль, так не стоит же прогинаться, не так ли???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
такой вопрос: стоит ли поздравлять БэДэшницу с 9 мая (с 8 марта, если точнее) ?
ну смотри, в игноре ты уже чуть больше месяца, в принципе пора выходить на связь (если ты конечно готов, уверен в себе, если же нет, тогда не стоит выходить).
я считаю поздравить можно и если что это можно использовать для выхода на связь.
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)

ну смотри, в игноре ты уже чуть больше месяца, в принципе пора выходить на связь (если ты конечно готов, уверен в себе, если же нет, тогда не стоит выходить).
я считаю поздравить можно и если что это можно использовать для выхода на связь.
Буду откровенен: для звонка не готов, это факт. Смс - возможно. Да ито с ненавязчивой формулировкой...
 
Сверху